НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Сообщение автор Moonlight в Вт 5 Ноя 2013 - 19:55

Дело обстояло вот как ...
Решил я со своим другом скушать псилоцебиновых грибов .
Скушали мы , приехали домой , нас уже так накрыло не слабо !
Настроение вау вау вау какое хорошее .
Тут я беру планшет и как будто в голову в макушку ударило и я зашёл на форум.
Мы начали дико ржать ахаххаха что за бред , полная фигня , открыли 1 статью и поняли как всё серьёзно .
После этого как будто мир из под ног ускользнул.
Я сел на стул , мой друг начал орать слава не знаю кому то там что мы не начали вызывать этих чуваков ... Что бы мы сказали им , да и вообще что они бы сделали с нами...
В этом моммент сидя на стуле МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСКАЕТ 50 псилоцибиновых грибов и я понимаю что как на мне так и на моём дпуге как будто из-за спины одели энергетический капюшон который нам ясно дал понять что не сегодня и явно не сейчас.
Это были самые жестокие моменты моей жизни и его кстати тоже .
и что еще совсем немало важно РОВНО 1 ГОД назад мы с ним кушали грибы и была энергетика абсолютно противоположной . Как сказать ... Самый лучший и худший момент в жизни был 19 октября только в разные года и с 1 и тем же человеком . Что еще не мало важно , ему было хуже чем мне , его прям начало крутить из мозгов в то время как я хотел пройти обряд ветра! Но мне то было тоже так же страшно , мы реально с ним тогда поверили и нас что то остановило и это факт и мы отчётливо поняли что никому мало того что нельзя про это говорить так еще что с нами всегда что то есть . Какая то утаившеяся энергетика. Пожалуйсто скажите что это было и что бы могло сначить...

Moonlight

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Сообщение автор mara в Ср 6 Ноя 2013 - 5:47

ну чтож.. добро пожаловать в ИСС.
Этот опыт Вы незабудете никогда... То, что Вы увидели-индивидуально. Вы можете принять это к сведению-можете посмеяться. Но этого не забыть-не так ли?
Но-если Вы уверены о том-что что то вас оградило-то это тоже возможно. Так сказать сложно-не переживая это. Довертесь интуиции.
Скажите вы брали засушенные грибы?
mara

Сообщение автор Moonlight в Пн 25 Ноя 2013 - 20:32

Нет свежие, скажу 1 всё очень странно

Moonlight

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент