Крадник через зеркало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крадник через зеркало

Сообщение автор Радость в Вс 6 Окт 2013 - 0:52

Данный крадник направлен не на отнятие благ у конкретного лица, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого приглянувшего и подвернувшегося вам человека, хоть знакомого, хоть нет. Оговарить то, что забираете, нужно не слишком буквально - например, видите дорогую машину - говорите "богатство"
Для него вам потребуется небольшое круглое зеркало, желательно, чтобы оно было в оправе и закрывалось. НО не двойное.
Проводится этот крадник так:
На протяжении всей убывающей Луны носите это зеркало с собой. Как увидите то, что хотите отнять, сделайте так, чтобы оно отразилось в вашем зеркале. Поймали отражение - прочтите 3 раза:
"Мне приглянулось,
Черту приметилось!
Черт, мой брат,
Из зеркала выходи,
Что скажу - забери
С собой унеси,
Да для меня сохрани
Возьми, Черт (оговариваем, что)
Через гладь зеркальну
В омут к себе утащи
Да там охраняй-береги!
Аминь"
Важное замечание - за один "цикл" на одной фазе убыли можно собирать только одноплановые блага - если начали с богатства, то дальше собираете только богатство, если молодость - то только молодость.
Так делаете по мере желания и возможности до самого роста луны (3 лунные сутки тут идеальны) Дни пропускать тут совершенно допустимо, бегать специально с зеркалом по городу в поискать чего-то "покушать" абсолютно не нужно. Просто носите зеркало постоянно с собой. Разумеется, использовать его можно только для этого обряда, глядеться в него до указанного обрядом момента НЕЛЬЗЯ. И уж тем более, ни под каким предлогом нельзя его кому-либо давать.
На росте в полночь ставите на алтарь 2 черных восковых свечи, а между ними - ваше зеркало. И так, чтобы в него удобно дало глядеться. Глядя на свое отражение, 13 раз читайте:
"Черт-Чертяка, из зеркала выходи
Да что насобирал, мне неси!
(что собирали) дай
До последней крохи мне отдай!
Да перейдет оно ко мне
Да ко мнеприлипнет
Со мной срастется-сольется
Да на веки вечны к (говорим, в зависимости от того, что собирали - "к дому" если богатство, "к лицу" если внешность и проч.)
Моему прибьется
Самом Чертом то скреплено!
Аминь!"
Заркало до утра оставляете на алтаре как есть. Откуп несете сразу в эту ночь, поднося говорите "Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар!" Откуп пощедрее, не скупитесь.
Утром убираете с алтаря, но кладете где-либо в своей жилой комнате отражающей стороной вверх или к вам, еще на 3 суток.
Потом всполаскиваете проточной водой с солью и можете использовать дальше для этого крадника.
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Крадник через зеркало

Сообщение автор Зефирка в Вс 6 Окт 2013 - 1:13

Хороший крадничек, а чей он?
Зефирка

Сообщение автор baffi_666 в Вс 17 Ноя 2013 - 22:50

По-моему для этого крадника идеально подойдёт пудреница, зеркало круглое и в оправе, носить удобно и крышечкой закрывается. Потом опять же на алтарь удобно ставить и туда смотреться!!! потрясающе! непременно попробую.
baffi_666

Сообщение автор Радость в Вс 17 Ноя 2013 - 22:54

Да сейчас продаются такие, с крышечкой, и в металлической оправе, и в деревянной на любой вкус и кошелёк.smile 
Радость

Сообщение автор baffi_666 в Вс 17 Ноя 2013 - 23:09

я нашла себе пудреницу свою старую, она не металлическая, обычная пластмасса, но мне она нравится, вот её и буду использовать- посмотрим что выйдет! и как оно всё собранное в моей жизни появится!
baffi_666

Сообщение автор Радость в Вс 17 Ноя 2013 - 23:14

smile 
Радость

Сообщение автор baffi_666 в Вс 24 Ноя 2013 - 20:19

отражающей стороной вверх=это значит зеркальной?
baffi_666

Сообщение автор Радость в Вс 24 Ноя 2013 - 20:40

Да
Радость

Сообщение автор baffi_666 в Ср 27 Ноя 2013 - 2:06

у меня кроме машины дорогой- больше на ум так ничего и не пришло, инфинити. даже и не знаю, что такое вот можно украсть? ведь красть надо у человека, а не у магазина.
baffi_666

Сообщение автор Анютины Глазки в Сб 22 Фев 2014 - 22:15

Уважаемые колдуны, кто делал: поделитесь как получилось?
Анютины Глазки

Сообщение автор Радость в Вт 25 Фев 2014 - 22:10

Кто же расскажет?! Нельзя. По отзывам люди либо довольны либо удовлетворены результатом.  smile 
Радость

Сообщение автор Алина Полушкина в Вс 2 Ноя 2014 - 22:46

чудненький крадник ,всё должно получиться
Алина Полушкина

Сообщение автор Гела125 в Вт 11 Ноя 2014 - 13:32

хочу спросить, а двойное зеркальце складывающееся подойдет? сейчас больше продают зеркальца на обоих половинах

Гела125

Сообщение автор baffi_666 в Вт 11 Ноя 2014 - 13:59

Гела125! Добрый день!Надо чтобы зеркало было одинарное, потому что смотреться в это зеркало нельзя- когда творите обряд. В него можно будет только смотреть- во время обряда, когда будете просить вернуть, все насобирал Чёрт. Да и ещё зеркало надо чтоб было круглое, без острых краев.
baffi_666

Сообщение автор Gefesta1 в Ср 25 Мар 2015 - 1:14

Читала про этот обряд, и там были написаны предположения о том, что перед началом работы необходимо сначала поселить чёрта в зеркале, призвав его туда. Сама я не пробовала проводить этот обряд, но по моему мнению, сам оговор служит для привлечения ТС, и дополнительного оговора, наверное не нужно.
Gefesta1

Сообщение автор Nika010890 в Вс 8 Ноя 2015 - 8:47

Читала про этот обряд, и там были написаны предположения о том, что перед началом работы необходимо сначала поселить чёрта в зеркале, призвав его туда.
Скажите пожалуйста, как поселить черта в зеркале?

Nika010890

Сообщение автор ПАОЛА в Ср 2 Дек 2015 - 20:56

Присоединяюсь к вопросу от Nika010890
ПАОЛА

Сообщение автор Геринна в Ср 2 Дек 2015 - 21:14

Потом опять же на алтарь удобно ставить и туда смотреться!!! пишет:

Вы не должны глядеться и попадать в зеркало при совершении крадника, только сам объект (вещь).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор ПАОЛА в Ср 2 Дек 2015 - 22:08

У Мансура нашла обряд,как вызвать чёрта на зеркало.
И ещё для тех,кто делает обряды с зеркалами:нельзя проводить их в 14 лунные сутки.Очень криво ложатся и тп.
ПАОЛА

Сообщение автор Геринна в Ср 2 Дек 2015 - 23:11

У Мансура нашла обряд,как вызвать чёрта на зеркало пишет:

Нечетного числа,вечером надобно на полу углем крест начертить.да на середку ложат зеркало.отражением на верх.
Шагом надо все измерить,да в полу шаге от зеркала черную свечу на полу установить.
После полуночи,отрезают цыпленку голову,зеркало мажут кровю,только мажут его крест на крест,то самим телом обезглавленным цыпленка водят по зеркалу.потом тело откидывают да зажигают ту черную свечу.
На шаг отходят от зеркала,всматриваютсья в него,да зачитывают говор.

,,,врата небесные закроютсья.да врата пекловые откроютсья,греховные деяния сотворятсья,да святые лики скверной уделятсья,да люд от церкви отступитсья,да эресиархов ход содеитсья,да анафемником молитва окоянная зачитаетсья,да пламенем ведьмовским то запляшетсья,да кровю по зеркальнику уляжетсья,да бесу отринутому то зовом послыхаетсья,да он на сей зов подыметсья,да верстами он поборитсья,ходами тайными проходитсья,да пламенем черной свечи он поманитсья,зеркальна гладь перед ним расступитсья,да слову моему он пргораздитсья,да дюжим пособником приделаетсья,на срок мерный то созываетсья,да моим гласом все потакаетсья.Аминь,,,,

то изрекают три раза.да коль в зеркальнике что начнет как туманом поклубливатсья,то надобно изречь на кои надобности ты черта кликаешь.то реки словом на худо иль на добро,иль на пособление деньговое.то сам приверь чего надобен.Коль изречешь,то правой рукой к зеркалу прикоснись.да про себя скажи.

,,,,то не люду в тебе красоватсья,то самому черту в тебе уживатсья,Аминь,,,

То надобно свечу ту чтоб прогорела,да сие зеркало,надобно в хате своей умыкнуть.да припрятать.так чтоб на глаз люду иному неприходилось.
Да учесть надобно,бес прислугой будет на весь век тебе отпущеный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор ПАОЛА в Ср 2 Дек 2015 - 23:55

От души благо дарю Вас,уважаемая Геринна,что выложили.Вообще вещь интересная!!!
ПАОЛА

Сообщение автор Frodo в Ср 6 Янв 2016 - 1:09

Радость, а я могу поговорить с тобой через свое большое зеркало сейчас?
Frodo

Сообщение автор Воронааа в Чт 19 Янв 2017 - 15:07

Практикую данный крадник
Воронааа

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу