Две сестры-подростка были убиты в Пакистане после обвинения в распущенном поведении

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Две сестры-подростка были убиты в Пакистане после обвинения в распущенном поведении

Сообщение автор Alurluth в Ср 24 Июл 2013 - 0:34

«Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки.» (Коран 2:191)

религия добра и мира

Девочки сняли видео, где они танцуют под дождем.

На видео, снятом примерно 6 месяцев назад, девушки в возрасте 15 и 16 лет, играют под дождем в традиционной одежде с двумя другими детьми за пределами своих бунгало в городе Чилас, в северном регионе Гилгит.

Сестры Нур Басре и Нур Шиза танцуют и бегают перед камерой и улыбаются в камеру. Однако, когда отснятый материал был распространен с помощью мобильных телефонов, видео вызвало возмущение мусульман.

В минувшее воскресенье девушки были расстреляны вместе с матерью в их доме пятью исламскими боевиками. Полиция на данный момент занимается расследованием - было ли нападение на девушек организовано их сводным братом, который якобы хотел «восстановить честь семьи». Против него и четырех других предполагаемых сообщников, которые сейчас находятся в бегах, возбудил дело другой брат погибших сестер.

В прошлом году четыре женщины были убиты старейшинами племени за танцы и пение совместно с мужчинами на свадьбе в отдаленной северо-западной деревне Кохистан в Пакистане.
Совет исламских священнослужителей племени - известный как Джирга - приговорил женщин к смертной казни за "блуд" и осквернение фамилии своих семей.

Комиссия по правам человека Пакистана заявила, что, по меньшей мере, 943 женщины и девочек были убиты в 2011 году по обвинению в нарушении чести своей семьи.
По данным группы по правам женщин, около 1000 такого рода убийств происходит на территории Пакистана каждый год.

Статистика подчеркнула масштабы насилия, которому подвергаются многие женщины в мусульманском Пакистане, где они часто рассматриваются в качестве граждан второго сорта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alurluth

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Две сестры-подростка были убиты в Пакистане после обвинения в распущенном поведении

Сообщение автор ИНЕССА69 в Ср 24 Июл 2013 - 15:55

ОПА!!! Мусульмани в своем репертуаре.
Правильно Америка делает, что бомбит мусульман. Народ где, такое отношение к женщинам, нужно истребить. minus 
ИНЕССА69

Re: Две сестры-подростка были убиты в Пакистане после обвинения в распущенном поведении

Сообщение автор Радость в Чт 25 Июл 2013 - 9:34

Тогда придётся истребить сотни тысяч девушек подростков и столько же матерей.
Радость

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 25 Июл 2013 - 12:04

Тогда придётся истребить сотни тысяч девушек подростков и столько же матерей. пишет:

Да, придется.sad 
Но лучше смерть, чем быть животным. Лучше один раз сдохнуть, чем каждый день тебя морально будут убивать и унижать всякие бородатые свиньи.
Геев они казнят, колдунов они казнят. Уничтожают людей других религий.

Конечно я желаю смерти не всем мусульманам этой планеты, а именно живущим в отсталых, диких странах, таких как Иран, Ирак, Афганистан, Пакистан, Чечня, Ингушетия.
Когда они бывают в чужой стране, там начинают бардачить, свои права качать. У себя они еще боятся так себя вести.
Ужас еще в том, что мусульмани плодятся как кролики.wacko22 
ИНЕССА69

Сообщение автор Радость в Чт 25 Июл 2013 - 12:12

А Вы бывали, скажем, в Иране или Афганистане?
Радость

Сообщение автор Радость в Чт 25 Июл 2013 - 12:41

Вопрос риторический, понимаю. Я была в Тегеране и Казвине. Там люди очень разные. Есть неграмотные, дикие. Есть представители высших каст. Внуки, правнуки и праправнуки правителей, политиков, врачей. Утончённые, аристократичные. Если Вы придёте к ним в гости, то они вначале усадят, угостят. Если ждут гостя, то будет обед из смены как минимум трёх блюд. Жёны их женственны, приветливы, доброжелательны. Давать в долг с процентами у них грех. По поводу Чечни, Ингушетии не знаю. По поводу Пакистана - он в своё время предоставил свою территорию американцам для бомбёжки Афганистана. В Афганестане жвут разный народ. Есть даже англичане, которые приняли ислам и живут спокойно. Когда пришли талибы, они первым делом вырубили все посевы мака. Из которого производили героин.
Ужас еще в том, что мусульмани плодятся как кролики пишет:
А кто нам мешает это делать?
Радость

Сообщение автор Радость в Чт 25 Июл 2013 - 13:11

Негодяи есть у любых народов. У мусульман, христиан, евреев и язычников. Те, кто убивал детей, должны были подумать о своих дочерях. Но виноват тот, кто дал им мобильный с камерой, навёл на мысль сниматься, а потом донёс. Видимо у того была злость на ту семью или коварный расчёт. В России таким образом в 30-е годы провоцировали глупость, небрежность в отношении изображения вождей, доносил и завладевал например жилплощадью.wink 
Радость

Сообщение автор Alurluth в Чт 25 Июл 2013 - 13:34

Вообще был интересный случай в Москве по поводу Егора Свиридова,если не ошибаюсь. Сначала предъистория. Подрались ребята в клубе(там в основом кстати всякое и происходит, убогое место, непонимаю что в них находят другие люди). Так вот вообще южанин убил его. Как раз было некое собрание поводу этого, несколько тысяч в центре Москвы. Омон даже от них отсупал в ужасе, им приходилось собирать отряды из других городов.

Так вот, чем интересно? Интересно то, чтобы было ощущение влияния некой сущности в Москве. Которая провоцировала людей пойти туда, на то собрание. Как будто за этим стояло определенная группа магов,колдунов, у которых был интерес сделать это, разыграть эту вещь. Естественно люди менее развитые на это клюкнули и пошли учавствовать в этом. Возможно и правда есть какая то группа практиков при президенте которая задает политику и создает в ней погоду? Иначе и быть не может.
за недели 2 уже в центре МОсквы ощущалось какое то "волнение". Такое чувство что над этим работало человек 40, слажено.
Alurluth

Сообщение автор Радость в Чт 25 Июл 2013 - 14:03

Дураки, что протестуют. По другому мстить надо. Те, кто выходят на площадь, автоматически расписываются в своей тупости.
Радость

Сообщение автор Alurluth в Чт 25 Июл 2013 - 14:11

Дело не в тупости, а в том, что это было спровоцировано с помощью магии. Есть люди которым выгодна вражда между народами в России. Это часть политики.
Alurluth

Сообщение автор Радость в Чт 25 Июл 2013 - 14:34

Это часть политики. пишет:
да
Радость

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 25 Июл 2013 - 15:05

А Вы бывали, скажем, в Иране или Афганистане? пишет:

Нет, не была, чему очень рада.
Насчет того, что мусульмани гостеприимны, с этим согласна. Это я все понимаю, что там живут разные люди и среди них есть маленький процент здравомыслящих, НО от этих стран идет одно бедствие, невежество, жестокость. У меня есть знакомых, которые жили в средней Азии, они такие вещи расказывают, это ужас просто.
Моя сестра сейчас близко сдружилась с азербаджанкой. Она много рассказала про их обычаи бракосочетания- и я еще раз убедилась, что они все животные. На диких мусульманах нужно испытывать химическое оружие, различные опыты над ними проводить.
Конечно легко говорить о терпимости, тем людям, которые не пострадали от них, а как себя чувствуют матери, детей которых убили в Бесланской школе. Я не буду в подробности вдаваться, что боевики там творили, журналисты этого не расказали. Это предел жестокости.

Ужас еще в том, что мусульмани плодятся как кролики пишет:
А кто нам мешает это делать? пишет:

Зачем нам это делать?? Плодится должны люди богатые и красивые и благородные. Остальным лучше воздержаться. А в мире к сожаленью все происходит наоборот, самые бедные, глупые и некрасивые рожают по 10 детей и увеличивают преступность в мире.

Для меня презренны люди, которые были язычниками, христианами, а потом переходят в ислам.negative  Особенно это женщин касается, когда они выходят замуж за мусульмина и принимают его веру. Это какая же течка должна быть у такой девушки, чтобы она поменяла свою веру на мусульманство? Это какое же отчаяние бывает. Если уж как плохи дела были у такой девушки, что она рабыня стала у мусульман и в косынке ходит, так можно же было пойти в секс шоп и купить себе приспособления для удовлетворения. Я же прекрасно знаю, как они относятся к своим женам. Как жены там прислуживают всем их уродливым родственникам. Тьфу ты!!!mad 

ИНЕССА69

Сообщение автор Радость в Чт 25 Июл 2013 - 15:19

Нужно было сильно пострадать от извергов мусульман, что бы писать эти вещи. Здесь позор тем, кто совершал зверства прикрываясь исламом. Ведь можно совершать и добро под тем же знаменем. Поэтому не буду спорить. Ведь одни и те же вещи можно говорить разными словами.
Я не мусульманка. Но мне хочется, что бы мусульмане, пришедшие к нам с добром, чувствовали себя комфортно.
Радость

Сообщение автор Alurluth в Чт 25 Июл 2013 - 15:38

Ну у мусульман хотя бы нравественность есть. Если девушка гуляет, ее сама семья удавит ради чести. А у нас ее нет.А девушки они такие,им только волю дай... Поэтому мужчины мусульмане и навязывают им свою честь, иначе у них было бы также как и у нас. У них впринципе их действия направлены на сохранение семьи,но слишком жестоко. Как говорится "благими намерениями вымощена дорога в ад". Зато у них есть семьи, есть дети, есть уважение к друг другу,поддержка и прочее.
Alurluth

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 25 Июл 2013 - 21:03

Нужно было сильно пострадать от извергов мусульман, что бы писать эти вещи. пишет:

Конкретно я и моя семья не пострадала от мусульман, но они мою нацию тревожатscare22 постоянными взрывами. Чеченцы и ингуши себя называют воинами, но я там вижу только трусливых пид*ров. Воины воюют честно и только с мужчинами, а не убивают женщин и детей. Просто они понимают, что в бою с осетином - чеченец и ингуш не справится. В моем городе, каждый третий парень, чемпион по различным боям.

Ну у мусульман хотя бы нравественность есть. Если девушка гуляет, ее сама семья удавит ради чести. А у нас ее нет.А девушки они такие,им только волю дай... пишет:

Это не нравственность - это лицемерие в самых уродливых формах.
Обычно гулящие девушки раздражают парней, импотентов или парней, которым они не дают.blum2  Так что я бы тебе не рекомендовала в обществе такое высказывать.
Мужчина это изначально животное, в нем преобладает животное начало и он нравственным и целомудренным быть не может, поэтому такая идеология противоречит мужчине, который ведет разгульный образ жизни.

У них впринципе их действия направлены на сохранение семьи,но слишком жестоко. Как говорится "благими намерениями вымощена дорога в ад". Зато у них есть семьи, есть дети, есть уважение к друг другу,поддержка и прочее. пишет:

Уважение, которое ты выбиваешь через угрозы, это ли уважение??? Это просто страх.
Настоящую, достойную, сильную личность итак будут уважать люди. Ему для этого не нужно угрожать, кричать, избивать. Я знала таких двух людей и оба к сожаленью уже на том свете. sad 
Конечно они пытаются сохранить семью, там очень боятся общественного мнения. Живут вместе через силу и ужас. Там ни о какой любви речь не может идти.
А что мне нравится в русском народе, да и вообще в славянском народе в целом, у вас умеют любить. Не стыдятся любить и проявлять свои чувства. :yes: 

ИНЕССА69

Сообщение автор Alurluth в Чт 25 Июл 2013 - 21:15

Мы говорили о семье, а с гулящей девушкой семью не сделаешь, детей не нарожаешь. smile 
Alurluth

Сообщение автор Радость в Пт 26 Июл 2013 - 0:10

Инесса, тогда мы говорим о разных вещах. Вы имеете ввиду народ, в чьей традиции наносить урон соседям. Я Вас сейчас удивлю, но в моей религии есть заповедь, где говорится, что народ, стремящийся проживать (или процветать) жить одним словом за счёт крови и пота других народов подлежит уничтожению до последнего семени его. Есть такая графа, как говорится. Раз Вы говорите о бандитах, я полностью согласна. Хотя мне лично не совсем ясно, как целый народ может быть плохим. Ну да ладно, предки мудрее.
. Есть народы с ведической культурой. Тоже насильно обращённые в ислам, как другие христианство.

Последний раз редактировалось: Радость (Пт 26 Июл 2013 - 5:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Радость

Сообщение автор Радость в Пт 26 Июл 2013 - 0:27

У русских девушек нет сознания. Само общество потакает добрачным отношениям. .  Нет выдержки. Понимания, что мудрость женщины в её верности либо целомудрии. От женщины в первую очередь идёт деградация нации.

Последний раз редактировалось: Радость (Пт 26 Июл 2013 - 5:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Радость

Сообщение автор Радость в Пт 26 Июл 2013 - 0:41

Это заповедь Свентовида. Я слышала, что где-то в Осетии восстановили храм Свентовида и даже он действующий.
Радость

Сообщение автор ИНЕССА69 в Пт 26 Июл 2013 - 21:31

У русских девушек нет сознания. Само общество потакает добрачным отношениям. . Нет выдержки. Понимания, что мудрость женщины в её верности либо целомудрии. От женщины в первую очередь идёт деградация нации. пишет:

Я не согласна с такой теорией. Я считаю, что нация погибает и деградирует, где женщины несчастны и к ним относятся неуважительно. Очень легко проверить, посмотреть вокруг, понаблюдать за странами.sad
А зачем женщина должна приносить себя в жертву, ради своей нации??? Ей что кто то медали даст за отвагу??? Больше уважать будут??
Сколько я наблюдаю за жизнью людей, ни одну женщину еще счастливым не сделала- целомудрие и верность. Ее больше любить не стали, подарками не завалили. dntknow 
Зато это льстит какое то время самолюбию мужчины.

Это заповедь Свентовида. Я слышала, что где-то в Осетии восстановили храм Свентовида и даже он действующий. пишет:

Незнаю.
Ну вообще осетины язычники, у нас свои боги и традиции. Мне не нравятся осетинские боги, это чисто мужские боги, к тому же они меня бесят:hit: 
Я поклонница Шивы, Люцефера, Ганеши. Они мне помогают и спасибо им. А просто так, я не могу любить и почитать определенного бога.
ИНЕССА69

Сообщение автор Радость в Сб 27 Июл 2013 - 12:48

Сколько я наблюдаю за жизнью людей, ни одну женщину еще счастливым не сделала- целомудрие и верность. Ее больше любить не стали, подарками не завалили. пишет:
Могу поспорить. Женщина - визитная карточка своего мужчины. У неё есть такая сила, с помощью которой она может высоко поднять или опустить мужчину в самый низ. Особенно это в сфере бизнеса. Как женщина к мужчине относится, так к нему будут относиться и окружающие. На это существует свой закон вселенной. Если она ему неверна, то его психологические, жизненные, экономические ресурсы от него уходят. Есть прямая зависимость благосостояния мужчины от преданности его жены. Но тут не только преданность должна быть. Но и сила луны, а так же сила венеры. Это желательно. При этом условии женщина просто обречена на жизнь в роскоши, а т.ж. на уважение и почитание в своём социальном статусе.
Радость

Сообщение автор ИНЕССА69 в Сб 27 Июл 2013 - 22:28

Женщина - визитная карточка своего мужчины. У неё есть такая сила, с помощью которой она может высоко поднять или опустить мужчину в самый низ. пишет:

Это точно!! Женщина уже рождается с силой, просто у кого то больше, у кого то меньше. Женщина может своего мужа убить, просто своей психической силой. А может его исцелить своей любовью. Не обязательно быть верной физическиsmile  Не только мужа, просто даже мужчину с кем у нее есть связь физическая. Это я из своего личного опыта говорю.
Я всю жизнь циничный человек, насмешливый, скептически отношусь ко всему. Но в последнее время события моей жизни и общение с демонами, показали мне, что любовь- это самая мощная сила во вселенной. Она может все преобразить, исцелить, гармонизировать. Лучше силу любви направлять на достойных людей, чем растрачивать на всякую падаль (обычно это излюбленное дело женщин)negative 
ИНЕССА69

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 15 Авг 2013 - 11:03

Белое мясо для секс-джихада

Отцы-основатели либеральной демократии перевернулись бы в своих гробах, узнав, что права человека в нынешнем толковании означают, в числе прочего, и право мусульманских эмигрантов насиловать детей и женщин

Александр МАЙСТРОВОЙ

Для кого растят свою очаровательную девочку ее европейские родители? И смогут ли они вовремя бросить ей спасательный круг?

Об этом в Европе предпочитают не писать да и говорить опасаются, ибо подобные разговоры чреваты обвинением в расизме, разжигании расовой ненависти и исламофобии. Однако, периодически информация всплывает на поверхность в коротких новостных сводках, блогах и отдельных публикациях, рисуя жутковатую картину.

В Лондоне недавно прошел суд над бандой иммигрантов – пакистанцев и эритрейцев, – орудовавшей в Оксфорде, некогда центре британской и мировой учености. Семеро педофилов обвинялись в жестоких изнасилованиях девочек-подростков, сексуальном рабстве, извращениях и издевательствах над своими жертвами. Слушания, продолжавшиеся 18 недель, замалчивались в ведущих СМИ. Они или вообще не писали о процессе или представляли это маргинальным уголовным преступлением, однако судьи не скрывали своего шока от фактов. Главный судья Питер Рук признал, что пришел в ужас от признаний педофилов. “Нет границ тем мерзостям, которые бы они не совершали”, – сказал он. По словам Рука, “девочки были самой легкой добычей – уязвимой, беззащитной и легко попадающей в зависимость”.

Братья Басам и Мохаммед Каррар заставляли свою 11-летнюю жертву заниматься проституцией. Басам поставил на ее теле клеймо в виде буквы “М” – от имени, как он сам признался, пророка Мохаммеда. Девочке было 12 лет, когда они заставили ее сделать аборт.

Другая девочка также была превращена в проститутку. Мохаммед Каррар взимал с клиентов по 500 фунтов стерлингов, а когда клиентов не было, вместе с друзьями развлекался, заставляя ребенка исполнять их сексуальные извращенные желания. Девочка подвергалась групповому насилию, совершаемому с особой жесткостью, после чего мучители оставляли свою жертву истекать кровью, пока она не приходила в себя. Когда однажды она в отчаянии схватила нож, чтобы защититься от Каррара, он избил ее бейсбольной битой. Его брат Басам держал в заложницах 14-летнюю девочку, регулярно насиловал и насильно приучил к кокаину. Первый получил 20 лет тюремного заключения, второй – 15. Их подельники отделались меньшими сроками: от 7 до 12 лет тюрьмы. Это считается в Британии суровым приговором…

Всем девочкам было от 11 до 15 лет. Все они были белые англичанки. Все их мучители были мусульмане. Жертвами девочки стали, прежде всего, потому, что принадлежали к белой расе. Так заявил имам Исламской конгрегации Оксфорда Тадж Харджей.

Харджей, авторитетный и умеренный мусульманский проповедник, с горечью признал на страницах газеты “Daily Mail”, что речь идет не просто о педофилах, а о преступлениях на расовой и религиозной почве. Глумление над белыми девочками, по его словам, – демонстративное унижение белых как людей низшего сорта, “неверных” и потому презренных. “Помимо ужаса и отвращения, которые вызывает деятельность оксфордской банды, факт, что ее мерзости густо замешаны на религии и расе. Религии – потому что все виновные, вне зависимости от страны исхода, мусульмане; расы – потому что они сознательно выбирали на роль жертв белых девочек, которых называли “белое мясо”. Т.е. это преступление с откровенно расистским подтекстом”, – пишет он.

Харджей обвиняет в произошедшем коренных англичан. По его мнению, их политкорректность мешает им воспринимать реальность, пуще всего они боятся обвинений в расизме. “Запуганные политкорректные современные британцы не в состоянии принять реальность, – с гневом пишет он. – Все государственные структуры, включая полицию и социальные службы, игнорировали омерзительную сексуальную эксплуатацию подростков, происходившую на их глазах, из ужаса перед обвинениями в расизме”.

Ни одна газета не назвала вещи своими именами. Педофилов политкорректно именовали “выходцами из Азии”, всячески избегая намека на их происхождение и религию. “Но это понятие совершенно бессмысленное и ни о чем не говорит. Это были не китайцы, не индусы, не жители Шри-Ланки. Негодяи прибыли из конкретных стран – Пакистана и Эритреи, причем Эритрея не имеет отношения к Азии “, – пишет имам.

Ситуация воистину кафкианская. Все всем было известно. Девочек не похищали – они жили в своих домах, и, отправляясь каждый день в школу или на встречи с подругами, оказывались в подпольных притонах. Их запугивали, угрожая убийством и расправами над близкими. Некоторые родители знали или догадывались, что что-то происходит, обращались в полицию, к социальным работникам, в организации по защите прав ребенка. Их выслушивали и предлагали “не преувеличивать и не нагнетать ситуацию”.

ИНЕССА69

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 15 Авг 2013 - 11:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот хорошую статью нашла в инете.

Мое мнение о "мультикультурализме", думаю, и так известно всем, кто читает мои книги, статьи и блог. Но прочел сейчас очередной рассказ о "уникальной самобытной культуре" какого-то мусульманского племени, и хочу сказать - пусть идет в жопу этот мультикультурализм. Пусть идут в жопу те, кто отстаивает "самобытность" так называемых "культур", не желая даже всмотреться в то - в чем она, самобытность, состоит.

Пусть идет в жопу та самобытность, в которой люди вырезают девочкам письки, в которой девушка, потрахавшаяся до свадьбы, приговаривается к смертной казни, в которой женщины должны ходить в намордниках, в которой муж может избивать жену и так далее. Пусть идет в жопу «самобытность» российской глубинки, где считается нормой напиваться, бить жену, терроризировать детей.

Если хочешь быть "самобытным" - перестань быть садистом и проявляй свою яркую индивидуальность в чем-нибудь другом.

Я часто слышу возражения типа "ну у них такая культура", "со своим уставом...". Это не культура. Это садизм, мракобесие, ненависть.
Может быть, восстановим "самобытную" русскую культуру средних веков? С отрубанием голов, вырыванием ноздрей? А что, вполне самобытно. Или может в США восстановим самобытное сжигание женщин на кострах?

Каждый, кто, прикрываясь лозунгом о самобытности, поощряет или, как минимум, не высказывает категорического неприятия пыткам, садизму, тот и является садистом. И не надо говорить, что мол что бы мы тут ни сказали, это ничего не изменит. Это и так ясно - не изменит. Но именно сейчас речь идет не о том, чтобы что-то изменять - речь о том, как лично я отношусь лично к тебе, как лично ты относишься лично к твоему мужу. Если твой муж, читая о вырезании писек, заявляет, что это мол их обычаи и не нам судить, то и он садист, и ты, в общем, тоже, поскольку живешь с садистом и принимаешь его с такой его позицией. Так что сначала необходимо заявить позицию, а потом уже думать - как ее проводить в жизнь, как что-то менять в своей жизни и в жизни окружающей.
ИНЕССА69

Сообщение автор Радость в Чт 15 Авг 2013 - 13:40

Ой, люди добрые, гевальд, черносотенцы мусульман мулюютhelp 
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий