Неизвестные ресурсы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Неизвестные ресурсы

Сообщение автор четник в Чт 21 Мар 2013 - 19:42

Однажды, я решил съездить по делам на автобусе, и подойдя к подземному переходу, посмотрел на конечную остановку, на которой я увидел несколько автобусов и троллейбус. Пройдя по переходу на остановку, я вдруг обнаружил, что на конечной остановке стоит лишь один троллейбус, да и тот темного цвета, а автобусов нет вообще. Дворняжки (ущербные пазики) за время моего перехода, не могли доехать до моей остановки с конечной, и уж тем более, отъехать от неё дальше по маршруту. Ту я увидел, как пошевеливая рогами, с конечной ковыляет троллейбус, но то, что я увидел при его приближении, меня несколько смутило. На аншлаге троллейбуса, красовалась цифра 8, и несколько остановок следования, были мне не знакомы. Я внимательно огляделся по сторонам, и понял, что я не в своем Новокузнецке, а в одном из восьми других Новокузнецков, из периферических ресурсов, хозяином которых, является высший разум нашей Суды (земли). Во встрял, - подумал я, и, не желая оставаться в мире вторичных иллюзий, побрел обратно в подземный переход. Кстати, этот чертов переход на остановки “Терсь”, возле моего дома, свыше десяти раз, выводил меня в мир серого цвета, и мрачного бытия, и каждый раз, в один из разных его ипостасей. И два раза, я побывал в шестой зоне, а их всего восемь. У каждого человека, на самом деле, девять жизней, и в случае травм не совместимых с жизнью, в случае непредусмотренном программой его пребывания на земле, происходит авто замена, и за миллионную долю секунды, труп, переносится в один из восьми запасных миров, а от туда, доставляется точная копия умершего. Вернее почти точная копия, так как могут быть некоторые весовые умственные или внешние различия, и человек обретает жизнь, после смерти, но приняв на своё тело, некоторые раны от прежнего трупа. В случае глобальной катастрофы, исчезнут все руины, и Мелет, активирует один из восьми запасных вариантов, который до этого, развивался параллельно нашему миру, но с некоторым отступлением от нашего сценария развития. И вновь мы будем счастливы, в нашем цветном и цветущем мире, вернее не мы, а наши копии, из периферических ресурсов. Людей, попавших в наш мир в результате вынужденной подмены, называют периферитами. Перифериты, отличаются от исчезнувших трупов, как я уже говорил ростом, весом и умом, но память у некоторых полностью сохранена, так как программа, пытается подобрать замену из примерно одинаковых по сценарию развития запасных миров. Но, вот когда приходят эти самозванцы из миров с другим, или измененным сценарием, то начинаются некие непонятки, например, появляются после клинической смерти, новые способности в чем либо, или некие знания в том, в чем до “смерти”, человек был полный профан. Представьте себе, что ваш близкий человек, пошел на работу, и на него упала большая сосулька, и он умер, или он пошел на рыбалку, и утонул. Но с работы и с рыбалки, он вернулся, как нив чем не бывало, но вернулся так называемым “серым”, или периферитом. Вы скажете бред, но и ладно, но по некоторым сведениям, около 15 процентов людей в нашем мире, давно похоронены в серых землях, а их места занимают серые личности, чтобы довести программу пребывания человека до того момента, до которого ему предначертано судьбой. В истории человечества много случаев воскрешения или чудотворного выздоровления после смертельной болезни, а так же неминуемой гибели, когда выжить шансов не было на все сто пятьдесят процентов. В данайских практиках, есть специальная методика авто подмены (в редких случаях), которой пользовались наши предки, и то, что у человека действительно девять жизней это точно. Но вмешиваться в судьбу человека, считалось не совсем корректно. Сама технология подмены проста, и можно оживлять даже трупы с признаками разложения, но вот зачем нам серые личности. Труп человека, можно поменять на живого серого даже через три дня (максимум), так как на третий день в сером мире, умирает третий последний вариант, пригодный для подмены, а через девять дней в серые земли хоронят последнюю вашу копию. В течении трёх дней, любой человек, обладающий технологиями подмены, может воскрешать умерших, а уже свыше трех дней и до дня девятого после смерти, трупы может оживлять лишь сам Мелет. Но иногда, в случае очевидного факта, человеку приходится доживать остаток жизни в периферии, и таких случаев очень много. При непредвиденных обстоятельствах, например убийстве (за исключением самоубийства), или смерти не по сценарию судьбы, умирает серый, а человек совершенно здоровый оказывается в сером мире, и доживает до смерти вполне нормально. При этом, труп серого в нашем мире, имеет некоторые различия, от перемещённого, но эти отличия очень незначительны (например, некоторая разница в весе, росте, или ещё в чем либо). А ушедший, долгое время телепатически влияет на своих родственников. Однажды, когда я осваивал технологию подмены, то отрезал у умерщвленной крысы голову, и просто тупо пришил её на место. Через сутки, я произвел подмену по всем правилам серого мира, и крыса, лежавшая на электронных весах, ожила. При этом, она в момент оживления, потяжелела на ноль, один грамм. Если верить методике подмены, то в случае летального исхода при замене на серый труп, масса серого трупа уменьшается. Так, что зачастую люди хоронят абсолютно чуждых существ, имеющих точную копию с человеком, ушедшим в серый мир, доживать свою жизнь. В сером мире, первые три дня, человек все видит в черно белом цвете, и лишь с четвертого и по девятый день начинает различать цвета, Уже же на десятый день, человек сам становится серым, хотя воспринимает серые земли во всех цветах, но ещё долго скучает по земле. Методика подмены, активно применялась древними при военных конфликтах, и почти 90 процентов убитых возвращали к жизни. Вот только зачем, если смерть, была по плану судьбы. Последствия при самовольной замене (насильственному оживлению, особенно самоубийц), мне не ведомы, так как заниматься этими технологиями я не собираюсь. Вообще серые миры, это, на мой взгляд, кладовая запасных частей для нашего мира, но вот кладовщиком на этом складе, человеку, быть, по моему мнению, нежелательно (но это лишь моё мнение). А, кто ни будь из вас, бывал в серых землях. Кстати, как вы думаете, почему все восемь серых миров, не являются единым шаблоном. Вообще о серых землях, и способов их посещения, можно говорить долго, особенно о технологии подмены, но смысла в этом нет, ведь если нам суждено умереть не по “плану”, наверно будет уже безразлично, из какого из восьми секторов, прибудет серая личность, чтобы быть, похороненной в вашей могиле. Очень давно, существовала магическая наука, которую называли Демиургия, а представители этой науки называли себя Демиургами, или знатоками некой твердыни. В данное время, они живут на Олимпах, и эти космические города, блуждают в невидимом для нас режиме, в нашей солнечной системе. На землю, они прилетают в неких светящихся сферах, и являются к людям, в виде чёрных, света поглощающих фантомных образах. В течении почти 30 лет, они являются моими учителями, и за каждую, удачно выполненную мной практическую работу, мне присваивается очередной Данай – Цан или по-ихнему Дан научное звание (это как звание в нашей армии). Мне, нельзя передавать знания ученикам, демонстрировать свои достижения, и иметь последователей, и работать с людьми. Раньше, было всё другое, начиная от цвета растительности, атмосферы, и земля находилась в зоне другой скорости света, и действовали другие законы во всём и во всех науках. И целю моих данайских практик, является возрождение древних знаний (их адаптация). Демиурги со своих Олимпов, внимательно следят за всеми существующими магическими сообществами и их учениями, и скоро, они будут приходить к некоторым магам, и предлагать древние данайские знания. И именно по этому, мне и нельзя иметь учеников, так как не мне решать, и не мне делать предложения. Так, что если в будущем после моей смерти, кто - то заявит, что является данайцем, и может (имеет право) применять знания древних во благо, то мне на том свете, будет приятно, что мои труды при жизни, были не напрасны. В Демиургии, существует такое понятие как Морг, это, что - то вроде греха, и если я совершу Морг, то моя душа после смерти, будет долгое время, находится в ледяной темнице. И работа с серыми землями, на людском материале, для меня тоже является Моргом (так как Демиургии, как раздела в современной магии, ныне не существует). Но иногда, система даёт сбой, воспринимая травму болезнь или смертельный недуг, за последствия суицида, и лишь тогда, магу, разрешается проводить замену на серого, или переносить смертельный недуг на серую копию. Но при этом, родственники по крови больного, дают магу разрешение, на его работу, которое они подписывают кровью из пальца. Я не работал с людьми, и надеюсь, что и не придется, но вот зачем в древности, делалось разрешение на крови, мне так и не понятно. С серыми ресурсами (я имею в виду именно подмену), древние маги, не работали ни за какие деньги, и лишь в случаях с псевдо – суицидом, они приступали за работу, но при этом, они очень рисковали, ведь в случае ошибки (если потерпевший на самом деле добровольно хотел уйти из жизни неким образом, умышленной болезни или травмы) то маг, подвергался серьёзной опасности. А вот перенос магом болезни на серый материал, являлся обыденным курсом лечения (правда, только для состоятельных). Меня интересует такой вопрос. 1 Существует ли в современной магии, некое направление, или раздел работы, с вторичными ресурсами, и как оное называется, и как современные маги, относятся к самоубийцам, ведь наверно не зря ещё недавно, их хоронили за территориями погостов. 2 Однажды на кладбище во время похорон, одна женщина научила и помогла знакомому, удалить с его тела, незаживающую не то язвочку, не то болезненную бородавку. Она нашла могилу человека, у которого при жизни, было имя схожее с именем знакомого, и неким заговором перенесла недуг с живого тески на мертвого, и действительно, через некоторое время эта зараза с его тела исчезла. После смерти человека, его информационная сущность, со всей прижизненной информацией, хранится, либо в верхнем информационном поле, либо в нижнем. Это, зависит от его прижизненной позиции или религии (я даже не знаю, как выразится). Но верхнее информационное поле, защищено перламутровым зеркальным отражением, и именно этим отражением белые маги древности, покрывали в опасных ситуациях, как поверхность своего тела, так и поверхности тел своих близких. Нижнее информационное поле земли, находящееся на поверхности магмы, и покрыто малиновым зеркалом. Эти зеркала, являются подобием антивирусной программы, и живущие после смерти на А, Раийе, видят жителей Дьяболло в огненном жаре под землёй, а жители нижнего поля, видят верхних обитателей, сквозь землю на голубом небе. Кстати черные маги также покрывали свое тело, малиновой зеркальностью. А вот душа человека, имеет единый код, или единую частоту, со всеми своими прошлыми прижизненными, я даже не могу сказать с чем, и человек, может вспомнить, кем он был, в прошлых жизнях. Но, перенести с живого человека болезнь, или повреждение, на мертвого невозможно, ведь как образ покойника, так и вся о нём информация, находится под зеркальной защитой информационного поля, значит вся хворь и недуг, переносится на живого, и ни в чем не повинного человека. Значит, бородавку моего знакомого, перенесли не на его мертвого тёску, а на того ныне где то живого, который в своей прошлой жизни был его теской. В древности, аналогичные “лечения” подобных лекарей, считались непристойными, и их, попросту морговали (морговать, значит призирать), и защиты от таких, просто не было, так как этим ни кто не занимался. Но эта пакость, была известна, и называлась мертвый хвост. Но всё меняется, и возможно в наше время, перенос недуга на мёртвых, является делом обыденным, и даже приветствуется современными магами. И хотя в современной магии я полный профан, мне всё же интересно, если существует обряд переноса недуга на мертвых, значит и должен существовать мертвый хвост. Как от него избавится, ведь ни у кого нет гарантии, что появившаяся язва, сыпь или нечто другое на теле, не является мертвым хвостом. В древности маг (в очень редких случаях, так как мертвый хвост, был вообще очень уникальным, малоизученным и редким явлением ), при помощи гипноза или собственного транса, узнавал имя клиента, в его прошлой жизни, и по свечению зеркала (красному или перламутровому) определял с какой стороны отразилась на клиента, напущенная хворь. Так как весь обряд, считался в древности либо секретом (не знаю почему), либо ненужным, то подробно о нём, мне не известно (информации у меня нет). Описание защитных действий мне не нужно, но если это не является секретом, то было бы любопытно, как можно избавится, от того, что древние называли, мертвым хвостом. Ведь перенос недуга на мертвого, не является использованием вторичных ресурсов, это точно, или современная магия ушла так далеко, что можно заразить недугом мертвую плоть.

четник

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Неизвестные ресурсы

Сообщение автор system of dead в Чт 21 Мар 2013 - 20:55

Чтобы избавиться от мертвого хвоста нужно сделать так, чтобы он не смог "прижиться" и развиться.
system of dead

Сообщение автор четник в Сб 23 Мар 2013 - 13:02

Большое спасибо! Скоро на кладбищах, начнётся очередная суета, и надеюсь, ваша подсказка, многим понадобится.

четник

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: