наука толкования снов..

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: наука толкования снов..

Сообщение автор Радость в Чт 4 Июл 2013 - 11:30

Спасибо, kalendos2.
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kalendos2 в Чт 4 Июл 2013 - 12:58

И Вам спасибо, Радость!
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 4 Июл 2013 - 13:24

ленусик пишет:Вобщем приснилось что вечером, толпа людей кудато смотрит, я и мои близкие это заметили и тоде выглянули, А там оказывается все ждут солнечное затмение. Потом солнце начало скрываться за домами, и мы начали бегать за ним ищя хорошее место для обзора затмения. В итоге выбежали на нормальное место. Точно помню что тоггда уже было темно (ну не знаю может 19:00 или 20:00 часов уже), но какойто человек сказал что затмние уже происходит в 17:17....я еще подумала кака яразница. Но мы начала наблюдать затмение. (буквально пару секунд), и тут я проснулась. К чемубы это? (+ если учитать что у меня подключка к солнцу) smile
Рядом с Вами происходит нечто необычное, какое-то интересное явление, открытие.
Сначала это заметили окружающие Вас люди, а потом Ваши близкие (друзья) и Вы.
Это явление будто открывает вид особой перспективы, привычные вещи видятся под другим, доселе неизвестным, необычным, каким-то удивительным углом, и старое видение вещей уходит на задний план.
В какой-то момент это "открытие" стало ускользать, Вы и ваше окружение устремляетесь за ним, чтобы не упустить его, и снова начинаете видеть его.
На самом деле, это явление происходило уже некоторое достаточно продолжительное время, но Вы заметили его только сейчас.
Но Вам это оказалось не важно  - то, что оно уже давно происходит, а важно уже то, что Вы видите его сейчас.
Вы видите это явление недолго, буквально только пару секунд.

п.с. если учитывать, что у Вас "подключка к солнцу", то это явление может означать выход за рамки привычной картины мировосприятия.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 4 Июл 2013 - 15:55

Alurluth пишет:А к чему снится гроб из красного дерева, вот такой примерно, только без железных этих штук? И правая его сторона полностью облеплена пчелами, + он в их меду в этом месте. Комната тоже вся деревенная, в нее проникали редкие лучи света. Мне почему то хотелось взять этот мед, но я понимал, что пчелы накинуться на меня и начал искать в комнате чем их можно убить. Нашел только топор.Когда я пошел в часть комнаты где была висела мухобойка,на меня налетела одна из пчел, я скинул ее с себя. Вообщем на этом сон закончился.Непонятно dntknow  
Часть Вашего существа, от которой Вы когда-то давно отреклись, на самом деле никуда не делась (потому что это не возможно - отделить от себя свою часть), а как бы оказалась в запечатанном состоянии.
Недавно, нечто всколыхнуло эту часть Вас, и она начала просыпаться.
Вы вроде бы начали позволять этому происходить, но что-то встревожило Вас, и Вы решили остановить начатое пробуждение.
Но эта часть Вас уже вспомнила вкус свободы, и похоже просто так сдаваться не собирается.
kalendos2

Сообщение автор Alurluth в Чт 4 Июл 2013 - 16:04

Нет. Пока не буду говорить.Я подожду пост Радости по поводу сна ,сейчас она занята скорее всего.
Alurluth

Сообщение автор kalendos2 в Чт 4 Июл 2013 - 23:05

Alurluth, как пожелаете.
Я лишь перевожу.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пт 5 Июл 2013 - 0:31

Немного теории.
Методика толкования снов, рассматриваемая в данной теме, основана на том, что мир оракула является одним целым с ним самим.
Именно благодаря этому факту достигается такая высокая пунктуальность и точность толкования - внешнее есть не более чем проекция внутреннего.
Оракул знакомится со своим подсознанием, и после этого обретает способность видеть энергетические схемы внешнего окружения.
Он каждый раз испытывает удивление, так как снова и снова видит, что ничего "лишнего" вокруг него не происходит и произойти не может.
Не будет ошибкой говорить, что оракул прорицает "сквозь" самого себя.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вт 9 Июл 2013 - 1:31

Gottford пишет:Выпадаюют зубы во сне ...это же печально ? \=
они целые и середи них есть гнилые.
Этот сон в некотором роде является противоположностью сна ИНЕССА69 о лепестках розы, падающих на руку.
То есть, он говорит о падении энергетического потенциала, ослаблении энергетической оболочки.
Это может быть какой-то проигрыш, болезнь, спад, разлад и т.п.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 11 Июл 2013 - 1:05

elf-owl пишет:странный сон к которому не могу приложить голову.. проясните !! под потолком щель и сверху пытается напасть кобра зеленого цвета. я её ловлю и сажу в перевернутое ведро.
У Вас имеется "слабое место" (слабость, пристрастие, склонность, отдушина или т.п.), и некто (нечто) пытается воздействовать (повлиять) на Вас через эту "брешь", но Вы замечаете и временно (возможно чтобы определить, что с этим распознанным влиянием или его источником теперь делать) нейтрализуете это воздействие.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 11 Июл 2013 - 1:16

ленусик пишет:к чему сниться, меч, в форме дракона...из золота? По моему желанию он увеличивался и становился шире.
Вы нашли (приобрели) нечто выдающееся, очень необычное, редкое (некий предмет, качество), выполненное из ценного материала (имеющее ценное свойство).
Вы научились обращаться с этим "нечто" (использовать его, взаимодействовать с ним, подпитываться от него или т.п.).
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 18 Июл 2013 - 23:25

Gottford пишет:Две змеи одна на полу была, а другая на палке висела (желто-зеленая) ...обе шипели на меня ))))
Значит одна на полу....а другая что висела на палке и кусать пыталась))) так я штору\гардину...... намотал на руку левую и она кусала туда) но без результатно. :)
Приближаются два нападения, два человека предпримут атаку.
Одно нападение послабже, другое посильнее.
Тот, кто нападет сильнее, будет более заметен - его можно легко увидеть.
Ты предпримешь (осознанно или нет) защитные действия, и атака не причинит тебе вреда.
Возможно атакующие и не ставили себе цель причинить вред.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 25 Июл 2013 - 23:38

ленусик пишет:А что означает когда солнце дает трещины?
В Вашем случае это означает, что нечто, что до сих пор не вызывало у Вас сомнений, было незыблемым, начало утрачивать свою незыблемость, подтачиваться сомнениями, опровергаться под натиском фактов.
Например, это может быть разочарование в чем-то казавшимся фундаментальным - в мировоззрении, в любви, в том что до сих пор казалось незыблемой основой.
Это прохождение очередного этапа взросления, когда что-то воображаемое, видевшееся ранее как фактическое, начинает видеться таким какое оно есть - воображаемым, т.е. вещи начинают видеться такими, какие они есть на самом деле.
kalendos2

Сообщение автор Радость в Пт 26 Июл 2013 - 2:12

kalendos2, у Вас отлично получается. присоединяюсь
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Пт 26 Июл 2013 - 11:16

thnk
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пн 5 Авг 2013 - 15:25

Soleil пишет:Снились девушки. Я был с ними в каком-то бетонном мешке. Они хотели выйти, уйти. Я им не давал, т.к знал, что их снаружи ожидает верная гибель. Через какое-то время опасность прошла и они исчезли сами собой. В бетонном мешке вдруг стало темно и я услышал зов. Я почувствовал, как множество душ ждет меня. Решил выйти. Оказалось, что этот каменный мешок парит где-то высоко во тьме. У моих ног появился свет, режущий глаза своей белизной. Я ступал по нему вниз во тьму, освещаемый лишь его сиянием. Дорожка сначала была узка, я балансировал как канатоходец. Но чем ниже я опускался, тем шире она становилась, и тем больше становился я.
Когда я почти дошел до дна, дорожка пошла параллельно ему на высоте в метр. Она стала широкой. А я превратился в ангела... Ростом в 2 с лишним метра, с огромными урыльями за спиной, я не видел своего тела, т.к с ног до головы был с сияющей белой одежде. особенно запомнилось что на мне не было обуви - лишь носки. Я шел к какой-то платформе из того же света, и множество людей в простой белой одежде /не сиявшей как моя или я сам/ смотрели на меня, затаив дыхание. Я чувствовал свое величие, и то, что меня ждали. Один голос из толпы нетерпеливо бросил "Ну что же он так медленно? Нельзя быстрее?" Я прошел к квадратной платформе. и занял один угол. правый верхний. Напротив меня стояла девушка в ало-огненных одеждах. На ее стороне, по диагонали от меня /нижний левый угол/ стоял мужчина в расцвете сил, воин в черных доспехах. На моей стороне, слева от меня /нижний правый угол/ стоял старик,маг /или мудрец/ в серой хламиде. Итак, нас было четверо огромных существ - девушка в алом, зрелый мужчина-воин в черном, старый мудрец-маг в сером, и я, ангел, весь словно из света. Тут сон оборвался...
Ты (твоя земная часть) до поры до времени был ограничен мирской жизнью, должен был набраться сил, дозреть.
Чтобы твоя земная часть, путем которой ты можешь явиться в земной мир, все не испортила, ей было дано какое-то отвлечение, и она заботилась о чем-то мирском.
Но когда твоя земная часть созрела, заботы сразу закончились, т.к. они только для того и служили, и ты начал вспоминать себя.
Ты почувствовал, что множество душ ждет тебя, и решил выйти.
Ты начал спускаться в мир людей.
По-началу, твоей земной части было трудно нести тебя, но она справилась, потому что такова была твоя воля.
И тогда она превратилась в ангела.
Здесь у тебя, как у ангела, открылись новые задачи.
Собраться в группу таких же как ты существ, только разного назначения.
Они и люди уже ждали тебя.
И вот вы собрались вместе..
kalendos2

Сообщение автор Soleil в Пн 5 Авг 2013 - 15:29

А цель? Какова была цель призыва?
Soleil

Сообщение автор kalendos2 в Пн 5 Авг 2013 - 15:30

Не знаю.
Люди время от времени хотят видеть своего бога.
А цели ангела мне пока не известны.
Сам узнаешь скоро.
И скажешь.
kalendos2

Сообщение автор Soleil в Пн 5 Авг 2013 - 15:46

Спасибо за ответ. Буду ждать)
Soleil

Сообщение автор kalendos2 в Пн 5 Авг 2013 - 15:48

thnk 
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пн 5 Авг 2013 - 15:58

С разрешения автора.
Soleil пишет:Несколько месяцев назад у меня было видение о моей смерти. Я лежал на земле, в крови. Точнее, мое тело лежало. Я выглядел так же, как и сейчас, только одет гораздо лучше :)
Я смотрел на это все с высоты. Я был Ангелом. Я испытывал огромную радость от ощущения свободы от тесной плоти. Я был огромен.
Когда видение прервалось, я обнаружил, что у меня растут крылья ангела. Большие. Это почти физическое ощущение. С тех пор мне даже спать стало комфортней на животе, спать же на спине, как я обычно сплю, уже было неудобно.
Я тут уже писал, что ко мне еще и разного рода ангелов "прокомандировали".
Что это может быть? К чему идет дело?
Ты "превращаешься" в ангела. Правильнее сказать - возвращаешься.
Soleil пишет:Как тело ангела связуется с моей связью с Тьмой? Вроде это Ангелы Света? Или у Тьмы тоже есть Ангелы? Притом выглядящие как Ангелы Света
Как-как.
Ангелы света же тьме противостоят, вот это и есть их связь.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Ср 14 Авг 2013 - 0:39

ИНЕССА69 пишет:Я пришла в помещение, поднялась по лестницам и зашла в кабинет к Путину. Я умышленно туда пошла, с какой то просьбой (не помню с какой). Я ему говорю что хочу, он вроде как соглашается на мое предложение, но намекает, что мне нужно будет с ним переспать. Я соглашаюсь, мы переспим в его кабинете. dash2  Потом я выхожу оттуда, с этого здания.
И в следующем сюжете сна, я оказываюсь в поезде. Дальше не помню. Но вроде как у меня все шло по плану.
Вы собираетесь чем-то овладеть, чего-то добиться.
По-началу Вы соблюдаете рамки приличия (морали), пока находите это возможным, но в достижении цели Вы готовы пойти на многое, даже если оно выходит за эти рамки.
Вы "целитесь" в человека у которого в этой структуре "все на мази" (или он является руководителем этой структуры), делаете ему свое предложение, но он соглашается с условием, что Вы за это окажете ему некую услугу, выходящую за рамки приличия (морали).
Вы соглашаетесь.
Все происходит согласно договоренности.
В итоге Вы достигаете своей цели.
kalendos2

Сообщение автор ИНЕССА69 в Ср 14 Авг 2013 - 1:14

kalendos2 спасибо, что уделили внимание моему сну.wink 

но в достижении цели Вы готовы пойти на многое, даже если оно выходит за эти рамки. пишет:
У меня такой характер, что ради цели я иду на всевозможные уловки. Цель обязательно должна быть достигнута. :witch3: 
ИНЕССА69

Сообщение автор kalendos2 в Ср 14 Авг 2013 - 10:02

thnk 
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пт 16 Авг 2013 - 22:56

Soleil пишет:Снилось, что поступил на учебу в мой же университет, на факультет психологии. Помещение на первом занятии было без стен и потолка. Разделено на половинки перегородкой из жердей. Студенты были абсолютно разные люди - маменькин сынок, индеец (?), лесбиянка (я был в этом уверен априори), еще какие-то парни.. Преподаватель была очень опытный преподаватель в возрасте, женщина-профессор. Спросила всех по очереди, почему мы выбрали эту специализацию. Когда пришла моя очередь, я встал и сказал, что хочу познать себя, помогать людям. И тут на меня посмотрел парень, пристально, в глаза. Я понимаю, что он гей, и что я ему нравлюсь. Отвожу глаза, вижу реку. Из нее выезжают двое всадников /опять же, индейцев/. Тут я просыпаюсь.

индейцы были полуголые и весьма мускулистые. И появились прямо из глубин воды. Не вброд.

)))
Отмечу, что данный сон практически буквален.
Все это происходит здесь, только чтобы это видеть нужно просто изменить фокус внимания.
Вспомни картинку, где ты смотришь в траву, и вдруг одна травинка отделяется и уползает, и оказывается это была не травинка, а богомол или кузнечик.
Так и здесь.

Ты начал заниматься каким-то делом, чему-то учиться.
Ты в принципе этому же и учился уже, но тут как бы с другой стороны подошел, это как бы другая дисциплина того же Знания.
Обучение на добровольной основе, проходит в свободной форме, как бы само собой.
Ученики отличаются друг от друга буквально только именами или конфигурациями.
Но в этом они очень разные.
Учитель - опытная женщина в возрасте.
Спросила каждого о причине выбора этой "специализации".
Когда пришла твоя очередь отвечать, ты встал и сказал, что хочешь познать себя, помогать людям. И тут на тебя посмотрел парень, пристально, в глаза.
Но ты расценил это как то, что ты ему нравишься как гею, и отводишь глаза, не успев увидеть кто он на самом деле.
Но этот человек возвращает твое внимание к Знанию, показывая, что ты и он суть одно, но не в плане физической близости, а в плане проводников Знания.

п.с. Ты обладаешь очень чистым видением.
Река это визуально-мысленная картина мира, майя.
Учитель и эти люди это все участники форума.
kalendos2

Сообщение автор Soleil в Сб 17 Авг 2013 - 14:32

боже) кажется, у меня с мозгами что-то не то. Спасибо за толкование ;)
Soleil

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: