наука толкования снов..

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: наука толкования снов..

Сообщение автор kalendos2 в Сб 21 Июн 2014 - 13:12

Кхалиси пишет:я маленькая гуляла по дороге около реки в нашем поселке. вокруг был легкий туман.  навстречу мне шел молодой человек в мокрой одежде и мокрыми волосами, он был бледный, кожа его была почти голубого цвета. Он подошел ко мне, протянул руку и предложил с ним прогуляться. я согласилась. мы пошли по дороге сквозь туман, и тут дорога сменилась полем в тумане, а потом и лесом. мне не было страшно. мы вошли в лес и я увидела огонек костра. мы вышли на маленькую поляну, где возле костра сидели еще двое молодых людей. у одного была глубокая кровавая рана на голове, а у другого на груди. но они оба улыбались и тепло приветствовали меня. мой мокрый спутник предложил мне сыграть с ними в карты (во что точно уже не помню) вообщем мы играли в карты, болтали, веселились и тут я спросила, не беспокоят ли их тяжелые раны. на это мне ответил "мокрый" друг: а ты разве не поняла? я утонул, вот его топором в голову ударили, а вот тому в грудь выстрелили.
мне стало жалко их. и не чуточки не было страшно. и тут я вспомнила о времени, посмотрела на свои часы и увидела, что время уже 11ть вечера! я попрощалась со всеми и засобиралась домой, но потом в ужасе поняла, что не знаю, куда идти. я не помню дорогу домой. я попросила "мокрого" друга отвести меня к дороге. он просил остаться. я сказала, что мама будет волноваться и  заругает меня. он огорчился, но взял меня за руку и повел. лес. поле в тумане. дорога к дому. и тут он меня спросил "ты ведь еще придешь к нам?" я ответила "не знаю" и пошла по дороге к дому. и проснулась...
после этого сна, через пару месяцев сестре опять приснился этот "мокрый друг". в магазине он похлопал ее по плечу и опять позвал в гости. но она сказала, что мать запретила ей уходить с чужими людьми. он расстроился и ушел. и она опять проснулась.
Толкование:
Можно описать этот сон так:
Вы на какое-то время выпали из мирских забот в состояние спокойствия, детства, умиротворения, волшебства, вспомнили свое истинное предназначение, и спустя некоторое время вернулись к рутине, несмотря на то, что в действительности не хотели этого.
Спустя еще некоторое время это состояние вновь ненадолго посещало Вас, но в этот раз Вы сразу отогнали его.
kalendos2

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kalendos2 в Ср 8 Окт 2014 - 23:50

Slavnaya пишет:Всю жизнь снится, сколько себя помню. Начал снится около 4х лет и по сей день. Бывает снится несколько ночей к ряду, бывает год не снится...но я никогда о нем не забываю...
Снится что-то в роде фольги. Я не вижу ни себя, ни своих рук или ног, я не вижу края поверхности. Такое ощущение будто есть только мои глаза или сознание и я парю над безграничной гладью фольги. Каждый раз снится немного иначе... Бывает что фольга идет волнами-кольцами будто на нее что-то капает, бывает волнами как море, бывает комкается, при чем комкается острыми заломами как настоящая фольга и только в том месте подо мной на которое я смотрю, бывает мелко вибрирует. Я знаю что она холодная, хотя я никогда к ней не прикасалась. Я знаю что ее невозможно пробить. Иногда я догадываюсь о ее толщине. Она всегда имеет звук. Не то чтоб я его слышала но я точно знаю что она звучит. Это или легкий звон, или скрип как от пинопласта по стеклу, или очень тонкий тихий писк. Обычно после этого сна в моей жизни происходят перемены, бывает в худшую, бывает в лучшую сторону, и всегда разные промежутки времени после сна до перемен. Понимаю что это предупреждение. Как его розшифрововать?!
Сон говорит о том, что у Вас есть способность к прорицанию, магическому видению или т.п.
Ваш тотем, магический атрибут - это фольга.
Я бы предложил Вам заняться наблюдением за фольгой.
Например созерцать ее, пробовать использовать ее в магических целях и т.п.
Фольга сама Вам все "расскажет", "научит".
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вс 19 Окт 2014 - 15:08

Кхалиси пишет:Снилось мне, что я нашла щенка нем.овчарки, милый такой, на улице лежал. Я подошла и взяла его на руки и увидела, что у него отнялись задние лапки и он не может ходить. Вокруг собрались люди и начали меня уговаривать оставить щенка на земле. Ну мол, он не жилец, все равно сдохнет, он ведь ходить не может и т.д.
И тут я почему-то решила оставить его себе, так и сказала людям. И тут щенок на моих руках (извините) обгадился мне на одежду и руки, попало и на землю. Люди начали ругаться еще сильнее, но я сказала, что все за ним уберу. Тут народ с ворчанием начал расходиться, а я положила щенка и принялась убирать собачье *авно. Потом подняла щенка, пошла куда-то и... проснулась.
Может этот сон и вовсе ничего не значит, но почему-то я не нахожу себе места. Он постоянно всплывает у меня в памяти.
нашла милого щенка с отнявшимися ногами и уговоры людей оставить его это значит вы нашли какое-то дело или вещь и хотите взять ее, реализовать и вас люди отговаривают мол это тщетно...
вы решаете продолжить этот проект..
щенок обгадился на руки это значит что часть напутствий людей относительно вашего этого предприятия сбылась..
вы сказали что уберете дерьмо за щенком и убираете его и народ расходится это значит что вы все равно осуществляете задуманное исправив недостатки и люди отговаривавшие вас оставляют вас в покое...
kalendos2

Сообщение автор Радость в Пн 20 Окт 2014 - 0:15

Здравствуйте, kalendos2
Мне очень понравилось, как Вы растолковали мой сон в прошлый раз. Не посмотрите ли ещё один?
Приснилось, что я в квартире моей покойной бабушки. Так случилось, что она (квартира) должна была достаться мне, но её продали, не важно. И часто во снах я ищу вход в тот дом, но то не нахожу нужного подъезда, то двери. В этот раз я оказалась в ней. Но как-бы сначала в другой, знакомой мне, но та знакомая квартира видоизменилась и "сделалась" квартирой моей бабушки. Но там уже живут люди, квартиранты. Причём в одной из комнат. А в другой я оказалась. Они смотрят на меня недоумевая. А я им говорю: "я тут хозяйка". Пошёл какой-то конфликт между ними и настоящей, новой хозяйкой. Как-бы они не согласны снимать комнату по причине соседства со мной. Я им не понравилась. Я понимаю, что квартира уже мне не принадлежит и пытаюсь забрать какие-то вещи. Хозяйка мне помогает, потом достаёт ручную швейную машинку, говорит, что вот ещё одна вещь твоей бабушки. Нарастает куча никчёмного барахла, который никому не нужен. Я всё же пытаюсь это как-то собрать, но не во что, нет сумок. И квартира снова видоизменяется. Расширяются комнаты, меняется форма окна. И я просыпаюсь...
Радость

Сообщение автор Shahzada в Пн 20 Окт 2014 - 11:03

Здравствуйте, kalendos2!
Можно и мне обратиться к вам за помощью в толковании сна. Была вам весьма признательна

Мне приснилось во сне будто я иду по городу,Погода не пасмурная и не ясная.Так себе. Вижу своего бывшего начальника(покойного- уж много лет прошло).Он остановился и показывает рукой в сторону блока здании(по моему понятию там у него левая квартира) и говорит. Иди туда , я тебе деньги оставил. В реальной жизни он был очень щедрым всегда и никогда не давал чтобы его сотрудник сидел без денег. я туда не пошла за деньгами. Вдруг оказываюсь в какой то комнате. Сижу за круглым журнальным столиком. Чуть дальше от меня диван. На нем сидит моя подруга близкая-ясновидящая и гадает моему же тому начальнику. Говорит такие слова. Там ещё не подписали, но подпишут обЯзательно. а я про себя думаю.Ты смотри ээ какая,опять перехватила моего клиента и гадает ему.
Начальник встал и направился к выхожу. Мне говорит я пришел за тобой. а я молчу. он долго смотрел на меня. чуть отошел к выходу и обратно повернулся ко мне и сказал. какая ты сейчас красивая. Ты сейчас очень красивая стала. Оставайся такой всегда и ушел тихо спокойно.

Я обычно мертвых редко вижу, ели только своих родных папу и маму. поэтому мне как то странно с чего это вдруг шеф пришел ко мне во сне.

И ещё один странный сон.
Я оч. извиняюсь. вижу будто я взяла пиалу и смотрю внутрь а она полна мочой моей. Моча такая чистая. прозрачная. я про себя так и думаю. какая же чистая моча. вот и все .. больше ничего с того сна я не помню.

помогите в толковании пожалуйста.
Shahzada

Сообщение автор Shahzada в Пн 20 Окт 2014 - 18:08

я очень извиняюсь,забыла небольшой момент вот здесь

Мне говорит я пришел за тобой. а я молчу. он долго смотрел на меня. поцеловал меня в губы,легко ,чуть отошел к выходу и обратно повернулся ко мне и сказал. какая ты сейчас красивая. Ты сейчас очень красивая стала. Оставайся такой всегда и ушел тихо спокойно.
Shahzada

Сообщение автор kalendos2 в Пн 20 Окт 2014 - 20:38

Здравствуйте, Радость!
Я рад толковать Ваши сны, ведь это именно при помощи Вас я научился этому.

Сон говорит о переменах.

Похоже что это сон о (об этом) форуме.
Квартира видоизменяется, расширяются комнаты, меняется форма окна - это изменения сайта, может быть структуры или должностного состава.

"Нарастает куча никчёмного барахла, который никому не нужен. Я всё же пытаюсь это как-то собрать, но не во что, нет сумок. " - это несоответствующие тематике сайта темы, комментарии; может быть в них теперь нет как бы магического зерна и остались только пустые разговоры.

"Хозяйка мне помогает, потом достаёт ручную швейную машинку, говорит, что вот ещё одна вещь твоей бабушки. " - швейная машинка это какой-то ценный дар от старой хозяйки вам (не обязательно вещь, может магический прием, права или т.п.); новая хозяйка выполняет волю старой хозяйки по отношению к вам; Форум помогает Вам, как бы благодарит вас за заботу о нем.

"Я понимаю, что квартира уже мне не принадлежит и пытаюсь забрать какие-то вещи." - у форума другой руководитель; вы пытаетесь или сохранить какие-то важные разделы, права или т.п.

"Приснилось, что я в квартире моей покойной бабушки. Так случилось, что она (квартира) должна была достаться мне, но её продали, не важно. И часто во снах я ищу вход в тот дом, но то не нахожу нужного подъезда, то двери. В этот раз я оказалась в ней. Но как-бы сначала в другой, знакомой мне, но та знакомая квартира видоизменилась и "сделалась" квартирой моей бабушки. Но там уже живут люди, квартиранты. Причём в одной из комнат. А в другой я оказалась. Они смотрят на меня недоумевая. А я им говорю: "я тут хозяйка". Пошёл какой-то конфликт между ними и настоящей, новой хозяйкой. Как-бы они не согласны снимать комнату по причине соседства со мной. Я им не понравилась." ---- видимо вы должны были стать администратором форума, но его продали или отдали другому лицу; и теперь вы никак не можете найти здесь ту старую атмосферу, настроение; и вот вы нашли ту атмосферу здесь, сначала вы подумали что все как обычно, но вдруг увидели все под тем углом, вошли в то настроение; комнаты это кабинеты; в соседних с вами кабинетах "живут" квартиранты, т.е. просто за плату; вы им не нравитесь, у вас с ними конфликт, вы им говорите что вы здесь хозяйка; у них возник конфликт с новой хозяйкой форума, они не хотят чтобы вы были с ними по соседству, или может быть хотят чтобы вы были на других условиях здесь....
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пн 20 Окт 2014 - 20:45

Здравствуйте, Shahzada.
вижу будто я взяла пиалу и смотрю внутрь а она полна мочой моей. Моча такая чистая. прозрачная. я про себя так и думаю. какая же чистая моча. вот и все ..

моча здесь это символ вашей "подноготной", тайных помыслов, и то что она чистая говорит о том, что у вас эти помыслы чистые...
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пн 20 Окт 2014 - 20:52

Shahzada, к вашему сну о моче также можно добавить еще вот что:
вы смотрите в пиалу и там ваша моча - это значит что вы например попросили свой сон растолковать, и вот сейчас вы его видите это толкование, т.е. моча это ваше подсознание, ваш сон, и то что она чистая прозрачная и вы так про себя и думаете - это может значит что вы видите что действительно насквозь видно вас по вашему сну, ваш сон стал понятен вам ...
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пн 20 Окт 2014 - 21:22

Радость, новая хозяйка в вашем сне также может означать не обязательно то что появилась новая хозяйка форума, а то что она сама изменилась и это повлекло изменения на форуме.

kalendos2

Сообщение автор Радость в Пн 20 Окт 2014 - 21:43

Спасибо большое! Но если абстрагироваться от форума? Я не имею вообще никакого отношения к его созданию. Единственная хозяйка, она же и создатель этого форума, она же и администратор, естественно. Просто я тут давно. И мне тут нравится, отдыхаю душой от повседневности.
Но если абстрагироваться, всё очень правильно и точно daisy
Квартира, дом, двор внутри дома это положение дел. В некоторых случаях, когда существует подвал и чердак, может означать сознание, сверхсознание и подсознание. Ну тут явно и действительно положение дел. Вы правы. Что-то было упущено. И я пыталась вернуть положение дел. Но безрезультатно. Т.е. если идти прямым путём. Но тут я оказалась в деле обходным манером. daisy daisy daisy Та квартира, через которую я попала в квартиру бабушки т.ж. означает некие дела. Она мне знакома, но не имеет отношения к прежней. Значит совместив нечто или получив нечто знакомым путём можно плавно перейти к старому, желанному. Всё верно.
А скандалы.. куда ж без них wink daisy daisy daisy
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Пн 20 Окт 2014 - 21:50

Ну да, можно абстаргироваться от форума.
Форум это как вариант.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пн 20 Окт 2014 - 22:40

Shahzada, вот толкование сна о начальнике.
здесь я тоже вариант приведу..
т.е. сон это абстракция, модель того что воплотится в реальности, как бы искаженное отражение, тень...
Мне приснилось во сне будто я иду по городу,Погода не пасмурная и не ясная.Так себе.
город - это может быть например этот форум, структура.. погода это атмосфера на форуме..
Вижу своего бывшего начальника(покойного- уж много лет прошло)
вы встречаете, видите человека чем-то существенным похожего на вашего бывшего начальника..
Он остановился и показывает рукой в сторону блока здании(по моему понятию там у него левая квартира) и говорит. Иди туда , я тебе деньги оставил. В реальной жизни он был очень щедрым всегда и никогда не давал чтобы его сотрудник сидел без денег. я туда не пошла за деньгами.
этот человек на что-то указывает для вас, может показывает вам что-то, пишет.. говорит оставил деньги значит нечто для вас там ценное..
вы туда не пошли, значит не послушали указание..
Вдруг оказываюсь в какой то комнате. Сижу за круглым журнальным столиком. Чуть дальше от меня диван. На нем сидит моя подруга близкая-ясновидящая и гадает моему же тому начальнику. Говорит такие слова. Там ещё не подписали, но подпишут обЯзательно. а я про себя думаю.Ты смотри ээ какая,опять перехватила моего клиента и гадает ему.
комната это тема форума.. сидите за журнальным столиком значит ждете ответа.. подруга на диване в отдалении гадает начальнику - это значит что этот человек общается еще с одной женщиной, наверное в этой теме например это мог быть я толкующий сон Радости..
Девушка дает понять человеку (Радость на тонком уровне дает понять мне), что нечто чего он ждет еще не осуществили, но скоро обязательно осуществят, некое прошение мое скоро осуществится (у меня действительно есть не решенное прошение к администратору, но на другом форуме, там тот же администратор)..
то что вы думаете о том что перехватили клиента это нечто вроде ревности к этому человеку..
Начальник встал и направился к выхожу. Мне говорит я пришел за тобой. а я молчу. он долго смотрел на меня. поцеловал меня в губы,легко ,чуть отошел к выходу и обратно повернулся ко мне и сказал. какая ты сейчас красивая. Ты сейчас очень красивая стала. Оставайся такой всегда и ушел тихо спокойно.
Человек здесь ненадолго, просто пришел за кем-то, может быть за вами, ищет кого-то с похожими качествами ( я ищу ).
Долго смотрел на вас это сканировал.. поцеловал в губы легко - это он испытывает благодарность.. напутствие оставаться красивой перед уходом - это значит что он нечто передал вам на тонком уровне, нечто полезное вам...
ушел тихо спокойно - это он не испытывал волнения, был спокоен и трезво мыслил...
kalendos2

Сообщение автор Shahzada в Ср 22 Окт 2014 - 7:32

Здравствуйте, kalendos2!
Благодарю Вам за толкование.
Стоит подумать над этим... rose
Shahzada

Сообщение автор kalendos2 в Сб 1 Ноя 2014 - 15:08

Всегда рад сну, Shahzada!
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вт 11 Ноя 2014 - 23:22

Иду по площади везут каталку с женщиной она мне говорит, сейчас мне операцию будут делать.
с Вами произойдут изменения, об этом вам будет знак, предчувствие..
его сообщит кто-то больной или т.п.
площадь здесь это что знак неожиданно придет, ни с того ни с сего как бы...
Иду дальше и вижу ровными рядами могилы открытые аккуратные и около каждой человек стоит.
осознание тщетности человеческих устремлений, они тщательно делают свои важные дела, но все это пустое потому что они не понимают что не ценят свою жизнь, могут умереть в любой миг и важных поступков не совершают..
КО мне подходит девушка с прической Клеопатры целует в губы и ведет к могилам.Наблюдаем восход.
опять некто намекает вам (красивая или знающая толк в жизни женщина), показывает что-то действительно ценное, красивое в жизни..
К нам оборачивается одна женщина и спрашивает возмущенно ты что живая?
некто из мирян (женщина) вдруг замечает что вы "не от мира сего", "живая" по сравнению с ними, имеете другие приоритеты в жизни, не мирские...
Трогает за руку, я сама себя трогаю, фу думаю живая.
она проверяет вас, удивляется неужели вы действительно такая.. вы тоже удивляетесь, и убеждаетесь что да..
Потом мне даю т фотографию усатого дореволюционного дядьки. И я иду на настоящее кладбище мне нужно его найти там тоже все могилы открыты. Только все сидят и едят. Ну так я его и не нашла.
вам указывают что нужно найти какого-то мужчину, приверженца старых традиций.. возможно он жил в прошлом и вам надо найти его работы, биографию, узнать о нем...
"сидят и едят у настоящих открытых могил" здесь это значит что в том месте где вы искали этого мужчину, люди изучают, накапливают опыт, но о нем об этой традиции здесь вы ничего не нашли..
Снился он мне потом, только карлик какой то а на фото был нормальный. Дело в том я не могу забыть этого лица. Наверное я должна что то сделать?
похоже вы в итоге нашли или то что искали и это оказалось не таким как вы представляли, или нашли нечто похожее но не то..
не можете забыть этого лица - значит все еще ищите это..

вобщем сон о поиске вами чего-то, кого-то
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Ср 12 Ноя 2014 - 23:48

Я еду по красивым местам на машине, светло и красиво вокруг.
что-то просматриваете, прогуливаетесь, вам нравится..
. Стемнело и я спутала дорогу, забрела во двор, там стоял двухэтажный дом, был похож на ведьмин дом, обветший, старый, темный, внутри два этажа быди открытые!
стало не интересно, отвлеклись на что-то..
дом, двор, этажи - это организованная структура, сообщество, форум и т.п.
1 этаже жила ведьма, на вид лет 35, симпатичная, с черными волосами. На 2 этаже жили братья.
это женщина, и двое мужчин, женщина с мужчинами  как бы разделены иерархией.. как например на форуме - модератор, и два пользователя или т.п.
Я с ведьмой начала разговаривать, но меня перебил один из этих парней, вклинился в разговор.
вы заговорили с женщиной, парень вклинился в разговор..
Я отошла с ним, он начал меня разводить на секс, приставал и я согласилась на секс. Хотя даже во время секса, я удивлялась, что согласилась, он мне внешне вообще не нравился (смуглый, мускулистый, легкая небритость, нахальная рожа, полные губы, темные волосы)
он вас "разводил" на какой-то контакт, и вы вступили в разговор, взаимодействие.. хотя вам он не нравился, и вы не хотели с ним общаться..
Во время секса, я ему мысленно сказала, чтобы он не кончил внутрь меня, я не хочу заболеть.
вы мысленно говорили ему, намекали, что вам не хочется чтобы он откровенничал, делился сокровенными чувствами или т.п. с вами, т.к. вам это кажется ненужным..
(сперма это здесь внутренний мир человека, его естество, чувства, натура)
Он послушался и меня резко приподнял и кончил на пол. Я почему то внимательно рассмотрела сперму его.
он послушался, и куда-то в другое место высказался, излил чувства.. может другого человека обматерил, похвалил или т.п. или комментарий написал другому..
и вы внимательно прочитали, просмотрели это его "излияние"..
Одела свои красные трусы и подошла к ведьме, она начала мне гадать, раскладывала карты.
красные трусы это чувство достоинства, самолюбование..
гадание - это гадание, анализ вашей ситуации..
женщина это делала..
Говорила какие то примитивные вещи.
гадание, анализ был примитивный, поверхностный..
Во время гадания, опять подошле этот парень и начал говорить комплименты.
опять тот парень обратился к вам, комплименты говорил..
К нему подошел его брат, испуганно поглядывал в мою сторону, но старался в глаза не смотреть. И шепчет брату на ухо "Ты что не видишь кто это? Не лезь к ней. Ты нас всех подставляешь."
его напраник, товарищ отговаривает его от общения с вами..
Но еум было все равно. Он опять мне на секс намекал.
ему было все равно, он намекал на открытость, взаимо доверие..
Неожиданно в помещение вошли 3 девушки, красивые, с большими светлыми глазами, яркий красивый макияж. Этим девушкам было неприятно и неожиданно меня видеть. я чувствовала напряжение от них.
какие-то 3 девушки неприятно с вами, они напряжены..
Я встала и подошла к полке с продаваемыми вещами ведьмы и взяла в руки перчатки голубые, яркие, с красивыми узорами, гипюровыми немножко. Примерила их
вы наверно что-то хотели купить у женщины (ведьмы), на курс записаться..
их и резко вспомнила куда мне нужно было ехать и как туда доехать. Я вышла из этого дома и уже светило солнце. Я направилась в свою машину, этот парень хотел мне навязаться, но я его оттолкнула. Уехала оттуда и опять были красивые пейзажи вокруг меня.
но вспомнили о чем-то, и пошли заниматься этим и поняли как это сделать.. парень хотел к вам опять навязаться, но вы его оттолкнули..
и все, занялись чем-то более привлекательным опять...
kalendos2

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 13 Ноя 2014 - 0:55

Календок большое спасибо! smile
ИНЕССА69

Сообщение автор kalendos2 в Сб 15 Ноя 2014 - 11:06

ИНЕССА69, не за что)
Я еще только учусь)
Думаю мне надо стараться проще расписывать, а то как-то запутанно наверное выглядит)
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вт 27 Янв 2015 - 2:50

гудит голова, нарушение координации, падение в обморок - здесь это активация астрального тела.
А я на полу, на сьёмной квартире. Входная дверь вырвана в месте с дверной каробкой во внутрь квартиры.
это к вам пришли визитеры из астрала.
А там где должна быть дверь стоит наверное сосед и ругает меня за шум. В голове мысль, разбой? Пьянка? И что я скажу хозяйке квартиры.
это защитная реакция разума на восприятие иных форм жизни, разум стремиться успокоить себя самообманом, это реакция на эту стрессовую ситуацию.
Сново гул в голове, открываю глаза, я в комнате. Сижу в кресле,
падение в обморок это переход на другой подуровень сновидения.
передо мною мальберт (никогда его не использую) за мальбертом ваза стоящая на тумбе из молохита (скорее всего) на мольберте холст, на холсте та самая ваза без фона. Дико восхищаюсь, какая точность и красота! Нет я так не могу, это не я! А в руке(левой, я правша) кисть.
это вы косвенно увидели другую, не осознаваемую обычно часть своего существа, дубля. (тут же и подсказка - для его активации пробуйте быть левшой (рисовать например).
У окна в комнате стоит старуха, и спорит с мужиком. Заметил их как открыл глаза, но мне не до них. Осматриваю комнату, богатая но старческа. Решил послушать их спор. -да он хороший икземпляр, и ещё долго прослужит. Мужик чешит бороду. Почемуто мне показалось что речь о мне. Решил встать и заговорить. Сново замутило, встал. Старуха с мужиком уставились на меня.
это иные сущности, или иначе говоря учительский аспект для вас в плане сновидения, активация вашего тела сновидения, дубля, его обучение.
Я снес мальберт, падая ударился лицом об тумбу, выбил себе переднии зубы, во рту кровь, выбитые зубы, на губах запах крови. Глаза уже закрыты. Пытаюсь из послдних сил выплюнуть зубы и кровь. С верху падает ваза...
опять переход на иной уровень сна (подсознания).
выбил зубы, кровь это потеря сил вследствие перехода этого (эти переходы так же произойдут и в бодрствовании соответственно).
Темнота, и женский голос -проснись... Добрый голос -проснись соня. Открываю глаза, постель, зубы на месте. Комната маленькая, без окон. Девушка темноволосая, толи в шолке, толи мелюстин. Сидит полубоком и держит меня за плечё -пойдём, только тебя и ждём. Рядом с ней два карлика, может дети. Шорты, футболка и кепка с маленьким винтиком. Уже идем по узкому колидору
тоже учительский аспект, но как бы более мягкий, добрый.
какая-то активация вашего потенциала, инициация в каком-то аспекте знания.
Приходит память.. Где старуха? Где моя сьёмная квартира. Вижу как у карлика закрутился винтик на кепке. Он оторвался от пола, облетел идущую девушку и сел ей на руки.
опять запуск тормозных (защитных) механизмов разума, в данном случае они мешают восприятию знания. Полет карлика это опять смещение точки сборки но незначительное, это как подсказка для осознания себя во сне.
В этот момент из двери вышел человек, и пошол на встречу нам. Одежда похоже на рясу. Проходя мимо меня, попытался отвесить мне подзатыльник, я увернулся. Точно не свищенник подумал я.
опять попытка активировать осознание во сне. Какая-то манипуляция, чтобы направить ваше внимание в нужную сторону.
И ушол в противоположную открытую дверь. Хотелось бежать. В дверях меня ждала каменная винтовая лесница видущая в низ. Побежал по ней, воздух пах углём. А в низу было огромное помещение, где горели печи и приводили в движение большие механизмы. Они шумели, шор пар.
спуск глубже в подсознание.
Осмотрелся увидел огрмные врата. Через них выбежал на большой балкон. Сплошной туман, с зади рык, обернулся - собака. Не маленькая. Глаза не на своих местах и их пять. Испугался и сеганул бездумно через перила балкона. Сделал глопость, высота большая. Из стены торчали палки, сваи. Цеплялся за них.
опять направление внимания в нужную сторону, внешняя сила ведет ваше внимание дальше чтобы вы усвоили этот аспект знания. собака и страх здесь это защитная реакция разума на неизвестные аспекты предстоящих знаний, открытий. прыжок с балкона - внешнее воздействие оказалось успешным, внимание опять сдвинулось куда нужно, несмотря на страх и нежелание разума.
Преземлился в большую кучу мусора. Светило солнце, до горизонта пустыня. У куче стоят шалошы из кусков хлама. У границ кучи люди в лахмотьях...
мусор это ненужные знания, опыт жизни. пустыня до горизонта это внешняя (неизвестная, неиспользуемая) часть вашего существа.
шалаши из хлама и люди в лохмотьях это ненужные идеи, которым вы продолжаете давать приют
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вт 27 Янв 2015 - 3:02

Светлана тверская пишет:а мне все время снится кошка и после этого меня бросает мой любимый человек. причем не имеет значения поцарапала меня кошка или просто пробежала мимо, но эффект один. подскажите как избежать этого. я не могу выйти замуж, а так хочется(( вот сейчас люблю одного молодого человека и он не общается со мной, пару ночей назад снилась кошка. он не отвечает на мои звонки, соообщения... потом проходит время и он снова начинает общение или по моей инициативе или по его. когда я спрашиваю почему не отвечал мне, он говорит что не было настроения и не хотелось. и так уже три года. сны с кошками мне снятся давно и заметила эту закономерность, что после них случается ссора. пожалуйста объясните в чем проблема и помогите устроить личную жизнь... я очень хочу замуж за этого парня

во сне когда я ее вижу я даже руками и ногами не могу пошевелить. кричу и просыпаюсь от собственного крика. мама стоит и надо мной и говорит что я стонала.
кошка здесь это кошачья натура молодых людей, с которыми вы встречаетесь.
вас похоже привлекают именно такие молодые люди.
кота ведь не удержишь дома, они же сами по себе гуляют, разве что если его кастрировать)
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вт 27 Янв 2015 - 3:13

CATYPH пишет:я во сне, и понимаю что это сон. Я тут гость, и уже научен вести себя прилично. Но пытаюсь ещё запомнить детали, или понять работу механизмов. Я на пероне. Стоит поезд, вижу только вагоны. Контролёр смешной пузан в синеватой форме. Он спрашивает моё имя. Я говорю. Он берёт планшет с листом бумаги. Замечаю что бумага наделена интересным свойством. Два одинаковых бланка способны отоброжать одну и туже информацию на растояние. Проходя в вагон я вижу как на той бумаге появляются символы. Сам вагон почти пуст. Вместа коек дорогие ложе, у окна стол, поднос фрукты. Ложе всего два. Я присел полулёжа на своё. На другом ложе местный житель. Худой карлик. В месте с ним, толи его раб, толи должник. Тоже карлик, только он на полу. Я читаю мысли его хозяина, он злой, нервный, но знает что я гость. Смотрит злобно на меня. Поезд тронулся. Ехали долго. Карлик постоянно избивал и ругал своего раба, косясь на меня. Я не выдержал. Вспышкой молнии, я оторвался от ложе и схватил карлика за горло, хотелось его убить. Он и его раб заскулили как щенки. На уровне ощущений я понял, что уже приехал. Поезд начал замедлятся. В глазах карлика читался ужас, я отпустил его горло. Вышел из вагона. Смешной пузан указал куда идти. Я стоял по среди составов а в далике виднелись шахты. Сново запах угля. Всё в тонах жённой сепии. От шахт отходили цепи с лавочками. Очень сложное сплетение путей. Я сел на одну из лавочек и поехал. Это самый яркий момент, лавочка ехала то вверх, то вниз, то переходила на другой путь, а внизу под ногами огрмная высота. Сплетение дорожек такое плотное, что видно как лавочки движутся в другие стороны, очень рядом, что можно их коснутся. Хотелось дольше так покататся, но потом лавочек и их трасс стало меньше. В этоге меня спустило к караблю. Старый деревянный. Есть мачта, но без парусов. Уже на нём, плывёт, его очень качает. Прям видно как на волне его поднимает на огромную высоту, и также плавно, я бэ сказал бережно, опускает. Команда занемается своме делами. Пока смотровой не крикнул земля. Таким смешным голосом, я засмеялся. Вся команда ринулась к носу судна, накренив его. И своими смешными голосами радовотся так, словно мы год плыли. Вышел, вся таже жжённая пустыня. Море тёмно голубое, почти черное. Берег пуст. На нём особняк. Вошёл. И нет нечего. Темнота. Даже стен нет. Честно я не помню, было мне, что сказанно или нет. Вот помнишь как в детстве мы чисто смеялись? Также чисто я заплакал, на взрыв, как ребёнок. Чем больше я плакал, тем больше хотелось. Пока я тут, пока это можно.
опять сон о погружении в свое подсознание.
удушение карлика это неприятие в себе какого-то аспекта своей натуры.
заплакал как ребенок чисто в особняке в котором ничего не было - это духовное озарение, осознание того что вы ничто, пустота, что все тщетно, все знания это иллюзии и т.п., но это освобождающее озарение, как бы проблеск просветления
kalendos2

Сообщение автор Радость в Ср 4 Фев 2015 - 13:43

Здравствуйте, ув. kalendos2
Прошу помочь мне разгадать сон, с помощью Вашей великолепной интуиции. Я встала перед дилеммой.
Сон такой: я оказалась на собственной свадьбе невестой. А жених - человек, который давно умер. Он был известный поэт, признанный классик. Сейчас есть музей его и его имени, а возглавляет этот музей уже престарелая дочь того поэта. И вот мы стоим перед регистратором, расписались, он откинул фату, чмокнул и сразу мы разошлись в разные стороны, т.к. свадьба - формальность. Просто нужно было, что-бы я как-бы "причислилась" к его семейству или роду, получила принадлежность. И после этого где бы я не появлялась - замечала в отдалении трёх людей, наблюдающих за мной. Его самого, поэта, какую-то пожилую женщину с седыми (белыми) волосами и молодого человека лет 25. Но вначале на глаза попадалась женщина, а после, рядом, я находила и двух других. И вот я вроде как-бы на неком торжестве, танцы. И молодой человек, который "из тройки" танцует с какой-то женщиной. Я сижу рядом с молодыми людьми и прошу потанцевать со мной, что-бы приблизится к той паре и поменяться партнёрами, так чтобы я могла спросить, а чего это они хотят, может сказать мне что-то.. или чего-то ещё. С кем-то я в танце приблизилась, и говорю: "поменяемся партнёрами" А тот улыбнулся и спросил: "зачем?". Тут я совсем стушевалась. и проснулась. С одной стороны сон не обещает ничего хорошего. Но с другой наоборот. А как на ваш взгляд? Заранее благодарю.
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Чт 5 Фев 2015 - 3:11

Здравствуйте, Радость!
Известный поэт, признанный классик - это какой-то чем-то впечатливший Вас человек.
Его музей - это память о нем, то что его "дело" до сих пор живет.
Возглавляющая музей престарелая дочь - это некая женщина, которая продолжает его дело.
(это все тоже можно отнести ко сну)

Свадьба - это соглашение, примирение, договоренность о близкой дружбе.
Расписались формально - значит договоренность формальная.
Она нужна для того чтобы причислиться к делу этого человека, получить принадлежность к нему.
После этого "соглашения" за Вами то ли стали наблюдать трое людей (молодой человек, сам этот человек, и некая пожилая дама), то ли вы беспокоитесь о мнении этих людей о вашем этом соглашении.
Вначале попадалась эта седая женщина - значит ее мнение для вас наиболее важно.
После находили и двух других - значит их мнение тоже важно, но менее чем этой женщины.
Торжество, танцы - какое-то мероприятие торжественное.
Молодой человек танцует с женщиной - это он общается, взаимодействует с какой-то женщиной.
Вы сидите рядом с молодыми людьми и просите потанцевать чтобы приблизиться к паре и поменяться партнерами чтобы спросить чего они хотят - это вы хотите воспользоваться общением с кем-либо из окружения чтобы "приблизиться" к интересующему вас этому человеку и вступить в общение с ним самим.
Вы приблизились и попытались (предложили) вступить в общение, но человек каким-то жестом или своим ответом вызвал у вас замешательство (вы стушевались).
То что он улыбнулся - это значит у него нет злых намерений.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 5 Фев 2015 - 3:17

То что Вы ОКАЗАЛИСЬ на собственной свадьбе (т.е. внезапно обнаружили себя там, незаметно для себя) и ее суть была в причислении к роду, семейству, принадлежность, формальная - это значит, что как бы незаметно для вас произошла инициация, ваше причисление к его делу.
kalendos2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу