наука толкования снов..

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: наука толкования снов..

Сообщение автор kalendos2 в Чт 12 Сен 2013 - 22:42

Падший Ангелок пишет:Сегодня мне приснилось, что я недалеко от церкви делала ритуал(пыталась наслать порчу своим не доброжелателям), но почему то думала и делала на одного. Про остальных только вспоминала. Я каждые три дня приходила в одно и тоже место и делала что-то вроде могил. На крест я вешала кольцо оно было серебряное. Ходила и произносила какие-то слова. Во сне все звучало четко, но как проснулась слов не вспомнила. На последний крест я повесила тоже серебряное кольцо, но оно было то ли с камнем, то ли с рисунком. Там еще был мужчина. Он давал мне советы в отношении магии, но также когда я проснулась его не запомнила. В отношении этого мужчины все расплывчато. Мне часто снится за ночь несколько снов, поэтому в отношении, так называемого учителя, мне кажется, что это был второй сон. Но мне покоя не дают эти кольца. Постоянно о них думаю. И кресты кажется были то ли серого, то ли синего цвета. Скажите пожалуйста, что эти сны значат.
Сон говорит о том, что Вам встречается учитель магии (мужчина), но Вы не придаете особого значения этому событию, и потому у Вас в отношении этого мужчины "все расплывчато", т.к. все Ваше внимание сосредоточено на попытках "насолить" какому-то человеку, который чем-то Вам не нравится.

kalendos2

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 12 Сен 2013 - 23:04

kalendos2 благодарю за толкование.daisy 
Во мне очень много частей, сутей, масок, личностей - стараюсь каждую суть не обижать и удовлетворять. Чтобы был порядок.smile 
ИНЕССА69

Сообщение автор kalendos2 в Чт 12 Сен 2013 - 23:11

ИНЕССА69, thnk 
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Сб 14 Сен 2013 - 18:16

Зефирка пишет:Я нахожусь в комнате, рядом со мной незнакомая женщина и мужчина приклонных лет, который дает мне в руку разноцветные самоцветы с причудливыми узорами и рисунками. В этот момент круг замыкается и я чувствую разряды тока по всему телу, кроме того от нас исходят небольшие молнии-разряды. В этот момент я поворачиваюсь и говорю стоящему у меня за спиной знакомому, практукующему магу, которого очень давно не видела, что смотри как интересно получается... На этом я просыпаюсь, смотрю на часы было около двух часов ночи... Что бы мог значить мой сон?
Вам "одновременно" и в одном "месте" встретится мужчина преклонных лет и незнакомая женщина (это может быть офис, улица, форум, воспоминание, и т.п.).
Мужчина даст Вам нечто причудливое (это может быть предмет, знание, прикосновение, и т.п.).
В результате этого замкнется энергетический контур (контур тоже может быть каким угодно, но его признаком будет служить ощущение "электрических разрядов" - ощущение, которое Вы испытывали в этом сне).

Кроме того, это событие засвидетельствовал какой-то сторонний невмешивающийся наблюдатель, являющийся Вашим знакомым практиком, которого Вы давно не видели.
Вы сообщили ему о своем удивлении этим событием (форма сообщения тоже может быть всякой - вплоть до того, что он мог просто, например, прочитать ваше вот это сообщение).
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вт 17 Сен 2013 - 22:29

Падший Ангелок пишет:Сначала снится: выпадают вставные зубы. Она их ставит на место. Потом: бывший муж, что у него родился ребенок - мальчик. Он его целует. И как будто у него новая жена(беременная).
Испытывает (вероятно по отношению к бывшему мужу) ощущение обделенности, зависти, несправедливости.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пт 20 Сен 2013 - 21:58

ленусик пишет:мне приснилось когбуд-то я со своим парнем сбежала откуда-то толи организация, толи лаборатория вобщем здание с охраной (но не тюрьма). Мы почти сбежали были уже на воле но нас догнали и застрелили обоих. К чему бы это?
п.с. помню еще у охраников которые нас застрелили на нас собак спустили....она скалилась но не кусалась
Вы (со своим парнем) собираетесь покинуть какую-то организацию (форум, сообщество), но опасаетесь, что это выйдет Вам "боком".
Но, Ваше подсознание знает, что это только кажется, что будет именно плохо, а на самом деле неизвестно как будет - плохо, хорошо или еще как.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Ср 2 Окт 2013 - 21:19

Попробую немного по-другому структурировать комментарии.
1. Сначала будет описание сна.
2. Затем энергетическая карта (клише) этого сна.
3. И затем ВОЗМОЖНЫЙ вариант интерпретации.

3-й пункт возможно будет указываться не всегда, и он может быть ошибочным, потому что это уже не ВИДЕНИЕ, а просто моя интерпретация (предположение) увиденного, которая на мой взгляд подходит к энергетической карте.

1.
ленусик пишет:мне приснилось что я попала на остров. и на нем были люди - майя. я короче с ними общалась на англ.яз.
потом научила их в футбол играть) а потом вжилась в их племя.
ярко помню остров их...племя и т.д
К чему бы?
2. Энергетическая карта:
Вы внедрились (вступили) в какое-то загадочное (мистическое, древнее) обособленное  сообщество, и общались с его членами на общепонятном им и Вам языке (но не являющемся не их и не Вашим языком).
Вы научили их какому-то умению, а потом вжились (влились) в это сообщество.

3. Вариант:
Сон рассказывает о том, как Вы пришли на этот форум, общались на общепонятном наречии, научили членов форума какому-то умению, а затем сами стали полноценным членом форума, и стоящего за ним сообщества.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 3 Окт 2013 - 0:22

Падший Ангелок пишет:мне приснилось: как я заключаю сделку с 4 бесами - все они в образе мужчин, у некоторых есть борода. После этого произвожу какие-то махинации с деньгами причем не одна, а в банде. Главарь - я. Самое интересное, что я во сне в течении всех событий была парнем.
Сон вероятно связан с использованием Вами сомнительного ритуала по "вызову (или кто его знает на самом деле какие процессы запускают такие ритуалы?) демона".
Махинации с деньгами это распределение Вашей энергии, т.е. подключение Вас к связанным с этим ритуалом энергоструктурам и разветвление по ним Вашей энергии.
Этот ритуал активировал участок, отвечающий за эгоизм, т.е. он пробудил в Вас стремление к власти, могуществу, обладанию и т.п.
kalendos2

Сообщение автор zazda в Чт 3 Окт 2013 - 0:56

скажите пожалуйста тут только толкование просто снов или ОС тоже?
zazda

Сообщение автор kalendos2 в Чт 3 Окт 2013 - 7:24

zazda, и Ос тоже.
kalendos2

Сообщение автор zazda в Пт 4 Окт 2013 - 3:03

тогда хотела бы немного понять или узнать не знаю даже как будет верно.
приснился сон, а я в нём главный герой. собиралась на какой-то концерт, бежала на автобус. захожу в автобус и начинается как реальность. автобус весь закурен, дышать нечем, ничего в дыму не видно, воздух тяжёлый. люди все в задней части автобуса скопились и бояться вперёд идти. в середине автобуса тётки цыганки дымят и никого не пускают, прикалываются пугая народ. даже страх людей можно было почувствовать. а я чего-то пошла к ним. одна бабка цыганка оказалось лилипутка с жутко чёрными глазами как шары блестящие, она главная у них была. она на меня набрасывается и тут неожиданно для самой меня происходит следующее. я чувствую как из меня сущность моя резко к ней выглядывает. сущность выше моего тела и такая как маслы на вид (чем-то похоже на аватарку пользователя ленусик),  такая высокая, худая и как будто смертью пахнет. цыганка её увидела и просто в панику впала всех своих собирает и пятятся от меня, а автобус едет и покачивается. я поворачиваюсь опять к ним и так медленно по раскаченному автобусу сквозь накуренный дым иду к ним и начинается песнопение. такое грустное и красивое как будто песня моя приговаривает их. цыгани в страхе, а я даже песню и мелодию чувствую во сне. как льётся она из меня как будто шлейф впереди меня течёт густой и так мне спокойно и понимаю, что это не просто песня, а действительно это приговор для них. как только песнопение прекратилось, вздохнули они и вроде как на меня хотели двинуться. я поняла, что, если не начну петь опять, то ничего хорошего не будет со мной, но самой жутко не хотелось их добивать. во общем на остановке выскочили они из автобуса под мою песню. а у меня ощущение, что не выскочили бы, то под песнь мою там бы и остались навсегда.  т.е. если песню прервать, то человек ещё спастись может, а если нет, то всё. вот как-то так.
поэтому хотела бы понять кто, что и каким образом. и дело не в том, что сон меня этот беспокоит, а дело в том, что песнопение порой стало происходит со мной уже в реальной жизни и это не запланировано. песнопение вроде как сильней меня, как будто наружу просто должно выйти. происходит иногда это во время медитаций, мелодия не меняется и в жизни я её никогда не слышала. когда и почему она появляется я не могу предугадать. когда это происходит, то я как будто смотрю со стороны на это всё происходящее.
zazda

Сообщение автор kalendos2 в Пт 4 Окт 2013 - 22:47

zazda, вот что я вижу в Вашем сне.

Энергетическая карта:
Вы главный герой какого-то события (диалога, мероприятия и т.п.).
Это публичное событие.
Вы собирались полюбоваться (посмотреть, познакомиться) с чем-то интересным (грандиозным, увлекательным).
Но своего рода "пропуск" на этот "концерт" лежит через преодоление своего страха (нерешительности, неуверенности) перед обществом (общественным, стереотипным мнением).
Вы видите, что ...

Вариант толкования (само толкование, т.к. энергетическая карта здесь по-моему лишняя, но если будет интересно, то я допишу):
Вы обратились ко мне с просьбой растолковать сон.
Само это действие есть вызов общественному (общество здесь это форум) мнению, т.к. я здесь на форуме не являюсь "цыганкой", т.е. официально не признан как авторитетный маг.
Это делает Вас главным героем, т.к. это необычно - так поступать.
Курящие, прикалывающиеся и никого не пускающие цыганки это как раз и есть так сказать "авторитетные маги форума".
Дымный прокуренный автобус это их междоусобный диалог - они друг перед другом пускают дым своих пустых рассуждений.
Несмотря на пустоту их рассуждений, некоторых пользователей форума они все же пугают своим "могуществом".
Одна из этих форумчанок решила осадить Вас, но Вы неожиданно для самой себя осадили ее, просто проявив свою сущность.
Она собрала всех своих и попятилась от Вас.
А автобус едет дальше, т.е. Ваш сон ждет пока я его интерпретирую, т.к. эта интерпретация и есть тот самый концерт, на который Вы собирались.
В это время Вы опять пошли на них (на "цыган") сквозь болтовню.
Вы запели песню силы, и это обязало меня рано или поздно ответить Вам.
И цыгане ничего не могли с этим поделать.
И когда Вы прервались, они опять двинулись на Вас, и если б перестали петь, ничего хорошего бы Вам не было.
И Вы не хотели их добивать.
В итоге они отстали от Вас и Ваша песня достигла меня.

Песнопение это Ваше действие силы - оно само Все может Вам рассказать, Вам незачем спрашивать кого-то о духовных и магических вещах.

Уважаемые форумчане!
Прошу не расценивать этот комментарий как провокацию, разжигание розни и т.п.
Это просто моя интерпретация сна.
Надеюсь на понимание
kalendos2

Сообщение автор zazda в Пт 4 Окт 2013 - 22:56

Благодарю за ответ и старания.
zazda

Сообщение автор kalendos2 в Пт 4 Окт 2013 - 23:01

А Вам спасибо за предоставленное сновидение.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вс 27 Окт 2013 - 1:26

Dark_Magician пишет:Я находился возле подъезда своего дома. В воздухе витала атмосфера предпраздничная и вскоре оказывается, что, праздник с мои участием.
Как обычно, у меня сны начинаются "с середины" и я уже ожидал чего-то. Подъехала машина, за рулём которой сидел родной брат моего отца.
Кстати, незадолго до этого сна, а если быть точнее, дня 2-3, я звонил своему отцу, чтобы тот через брата (который за рулем сидел) достал, необходимую для меня, информацию, которая в последующем должна быть предназначена для другого человека, вышестоящего по должности надо мной.
Я хотел показаться солиднее и наша машина реальная выгрядит, скажем так, не очень солидно. И тут я вижу подъезжает авто другой марки, за рулем которой сидит брат моего отца (как и было сказано ранее). Я почему-то сел сначала на водительское сиденье, но в этот же момент на меня чуть бы не сел брат моего отца, и понял, что я затупил. Пошел пересел на заднее седенье. И вот вы едем и я понимаю, что, мы едем в другой город на мою свадьбу. Т.е. я должен был жениться на бывшей однокласснице. В школьные годы я на её внимания не обращал, в плане отношений, да и сейчас не тянет к ней. Я такой еду и говорю, предварительно обдумав, "Я не хочу жениться" (проблемы там всякие и т.п.).
Отъехав метров 600 от дома я замечаю на дороге два камня, высотой где-то 1.7 м и жду когда же затормозит водитель, но он их почему-то замечает позже, тормозит, нас заносит, водитель выворачивает руль, нас выносит на поле и я думаю, если он ещё раз повернет неправильно руль - мы перевернемся, но чувствовал я то, что все обойдется и тихо сказал "Все будет нормально, не волнуйтесь". Я не волновался кстати. В итоге все обошлось.
Ехали мы в город, в котором я на данный момент живу долгое время. А выезжали из родного дома, где родители.
Следующая сцена уже у меня дома (от которого мы отъезжали). Я вижу через окно сына сестры моей мамы. Ему делали операцию на ногу. Он ездил на заработки в другую страну и приехал с раздробленной коленной чашечкой. Говорить своим родителям при каких обстоятельствах он её сломал, отказался.

Вот такой сон. К чему бы такое?
Вы сами вполне видите, что означают Ваши сны, просто смешиваете все в одну кучу - и свое видение и свои мысли по этому поводу.
Вот и здесь Вы указываете, что Ваш отец через брата "достал, необходимую для меня, информацию, которая в последующем должна быть предназначена для другого человека, вышестоящего по должности надо мной".
Т.е. праздничная атмосфера с Вашим участием здесь это ожидание приятного известия.
"Подъехала машина, за рулём которой сидел родной брат моего отца." Это значит брат вышел с Вами на связь, или как-то иначе стало известно о том, что он предпринял по интересующему Вас вопросу.
Авто другой марки - что-то неожиданное.
"Сел сначала на водительское сиденье, но в этот же момент на меня чуть бы не сел брат моего отца, и понял, что я затупил" - Вы что-то сделали не так по отношению к брату отца (вперед батьки полезли как говорится), и поняли что "затупили", и исправились.
Далее Вы видите, что что-то идет не так как Вы думали, и опасаетесь каких-то мнимых "проблем и т. п." и высказываете это брату отца.
Вы видите два опасных места, "камня" (типа подводных) в этом предприятии (известий о котором Вы ожидаете), и ждете пока брат отца предпримет меры по их избежанию (преодолению).
Но он замечает их позже, и "вас заносит", т.е. дело на грани краха проходит.
Вы думаете, что еще одна его оплошность и дело сорвется, но знаете что "Все будет нормально, не волнуйтесь", и не волновались.
В итоге все обошлось, дело завершилось хорошо.
"Ехали мы в город, в котором я на данный момент живу долгое время. А выезжали из родного дома, где родители." - Это говорит о Вашем вспоминании о том, что Вы уже давно выросли из под влияния старшего поколения (вы уже давно не ребенок), но все же оно еще имеет силу над Вами.
Следующая сцена говорит о том, что Вы заметили, что сын сестры Вашей мамы переживает о неприятности, которая случилась с ним, пока он был на
"заработках в другой стране", и не хочет говорить о ней своим родителям.

kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вс 27 Окт 2013 - 23:53

Dark_Magician пишет:Точно не помню как начинался сон, но я сидел в зале дома на диване. Планировку не видел, но диван стоял на том же самом месте, как и в жизни. Я сидел на диване, а моя мама на кресле, которое стоит возле двери (на котором мой папа обычно сидит). Я чем-то был занят и тут услышал звук от падения какого-то предмета. Я его слышал приглушенным, как будто сидел в наушниках. Я наверно читал книгу, не помню. Как-то не обратил на это внимание, но спустя секунд 10 смотрю – мама сидит в коридоре около входной двери в квартиру с зеленым телефоном стационарным, которым на данный момент пользуемся, мокрая и телефон тоже мокрый. Я не испугался сначала. Спрашиваю у её, мол, что случилось. Она отвечает, что: «Ничего. Если я узнаю, то мое доверие подорвется по отношению к ней». Как-то так звучала эта фраза. Сейчас я испугался, обнял её, прижал к себе и говорю: «Надо в церковь идти» и перекрестился. И тут она резко встает и бежит к себе в комнату. Я бегу за ней. Окно в их комнате открытое, она с разбегу прыгает в окно. Я успеваю схватить её за ноги. Она, на мое удивление, была не тяжелая. Я вытянул её за ноги. Держу её и кричу всем, кто находился на улице, чтобы помогли мне, чтобы зашли к нам в квартиру. С нашего балкона выглянула мама бывшего одноклассника. На улице были все лица знакомые, это были мамы моих одноклассников. Все соглашались, но так никто и не зашел к нам. Потом мама превратилась в черного кота и побежала ко мне в спальню. У меня стоит сейчас раскладной диван, на нем лежало одеяло и кот (Мама) запрыгнула под одеяло. Я поднял одеяло и кот (Мама) выбежал.

В реальности у меня есть черный кот с белым пятнышком на шее.
Еще раз отмечу, что Ваши сны очень четкие и прозрачные, вы очень хорошо их сновидите.

Толкование:
Похоже Ваша мама узнала про какую-то интригу Вашего отца с ее подругой (или возможно никакой интриги не было, но Ваша мама возомнила ее).
Это толкнуло Вашу маму на то, что она потеряла смысл жизни, ей стало все безразлично, или она даже подумывала о самоубийстве.
Но Вы спасли ее, и как оказалось, ее стремление к смерти было не то чтобы решительным, но скорее оно было просто как вариант ухода от отчаяния.
Мамы Ваших одноклассников узнали про этот "сор в избе".
Возможно даже, что Ваша мама ходила на людях не скрывая своего состояния, и поэтому соседи все и узнали.
Но все они избегали Вашу маму и чурались помочь ей, а только лишь кивали головами в знак неодобрения.
Потом мамино состояние сменилось на следующее: она стала чувствовать и вести себя как маленькое и слабое создание (как кот), которое хочет просто "залезть под одеяло", и она потянулась за этим к Вам, вероятно из-за Вашего к ней радушия.
Но Вы решили посмотреть почему она прячется, и это ее отпугнуло от Вас.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 21 Ноя 2013 - 23:47

mara пишет:Скажите что может это значить-мне приснилось что ночью я выкопала корень мандрагоры (небольшой, молодой) и я отдала его какому то человеку. значит ли это что то?
"Магическая часть" Вашего существа еще небольшая, молодая (малоразвитая), и Вы отказались от этой своей индивидуальной, уникальной, подлинной магической природы.
Отказ произошел из-за признания Вами "магического авторитета" какого-то человека (книги, религии) - может Вы сделали это чтобы угодить ему, может Вы просто поверили ему или т.п.

Теперь Ваше подлинное магическое развитие как бы заморозилось, встало на паузу, и чтобы его продолжить, нужно выйти из под влияния этого человека, отказаться от его точки зрения, и вместо этого вернуться к своему подлинному мировосприятию.

Если бы было более подробное описание этого человека из сна - что он говорил, во что был одет и т.п., то можно было бы узнать кто (что) соответствует этому персонажу в мире бодрствования.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Сб 1 Мар 2014 - 0:17

Craft пишет:снился мне подростком сон. Как будто я нахожусь у кокого-то дома, рядом с ним стоит старушка, я подхожу к ней, она поднимает голову, и у нее удивительные пронзительные голубые глаза. Я вхожу в дом. Это вроде бы храм Сатаны. Но почему-то там все белое, и потолок и стены и коллоны, даже окна были покрыты белым инием, хотя на улице стояло лето. У одной из колон стоял черный столик покрытый до пола черной материей, я подняла эту материю, под ней стояли фигурки проткнутые иглами, я поняла, что это проткнутые враги и я сама могу здесь прокалывать своих врагов иглами. Но я подумала, что не хочу ни кому причинять вред.

Толкование:
Вы находитесь рядом с некой организацией, сообществом. Может состоите в нем.
С этим сообществом связан какой-то ясновидящий человек с обширным жизненным опытом (мудрый, пронзительный человек). Может он тоже состоит в нем.
Это сообщество хоть и выглядит как мрачное, злое, при этом вполне светлое, доброе.
Оно похоже объединено тем, что является хранилищем свежей, но какой-то мрачной, активной информации. Информация как бы заморожена, может быть для хранения.
Вы поняли эту информацию, что она является информацией активного применения на поражение.
Вы понимаете, что можете воздействовать этим знанием на других членов сообщества.
Но Вам не хочется причинять вред другим существам.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Сб 1 Мар 2014 - 0:30

Сон:
Lena марс пишет:Мне снилась квартира в которой мы раньше жили. Там была какаято неразбериха. А потом пришла моя умершая бабушка и мы стали с ней говорить про телепатию и потусторонние силы. И тут она мне говорит сейчас я тебе покажу чем мы обладаем и её глаза начинают меняться то чёрные то красные...я напугалась и проснулась...Что это может значить. (ох забыла мне  во сне козу подарили...только я непоняла кто подарил) буду признательна если растолкуете мне мой сон
Толкование:
В сообществе в котором вы состояли происходит какая-то неразбериха.
Но вот появляется  кто-то близкий Вам по духу, и Вы можете понимать друг друга при общении.
Вот этот человек дает Вам понять, что сейчас покажет на что Вы действительно способны.
И начинает показывать.
Вы пугаетесь увиденного.

Подаренная коза здесь говорит о том, что некто оказал Вам жест дарения (подарил подарок, что-то дал, показал, объяснил), но Вы не поняли кто этот человек.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Сб 1 Мар 2014 - 0:51

Кхалиси пишет:Мне с неделю уже снится сон, в котором я делаю тест на беременность и он показывает две полоски. Меня поздравляет какая-то женщина. И тут начинает идти (извиняюсь) менструальная кровь в огромных количествах - я буквально тону в своей крови и говорю "да какая беременность, у меня ведь месячные!" а она говорит "еще тест сделай". И пихает мне тест, на который я помочилась кровью  и он опять положительный! И вдруг какие-то чужие люди меня начинают поздравлять. Меня! - полностью в крови с головы до ног! В тот момент я действительно увидела свое огромное пузо и толчки внутри него.
Просыпаюсь в холодном поту.
P.S Мне 28 лет, я не заужем и у меня нет детей, и я не знаю, что такое беременность. Мне страшно.
Толкование:
С Вами происходит нечто чего Вы бы не хотели чтобы с Вами происходило.
Какой-то человек рядом.
Он говорит Вам что то что происходит это замечательно.
Вы обнаруживаете что происходящее уже буквально захлестнуло Вас, но при этом отказываетесь признаваться себе в том, что оно происходит, а вместо этого уверяете себя в том, что происходит лишь нечто незначительное из этого. Типа стоя посреди горящего дома Вы говорите: "Да что там горит? Тепло же!"
Человек опять говорит о происходящем, что оно во благо происходит.
С Вами опять происходит это нечто.
Какие-то люди говорят Вам что происходящее это благо.
Вы недоумеваете, как может быть благо посреди огромной неудачи, промаха.
Вы прямо увидели этот промах во всех развитых деталях.
Но так и не поняли, что это является промахом только если смотреть с некоторой стороны.

Но в действительности оно не является ни промахом, ни попаданием, но вполне может быть попаданием, потому что удача нравится нам больше, чем неудача.
Все дело в том, каким образом смотришь на происходящее.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 13 Мар 2014 - 14:33

TESlA пишет:Первый: снится, будто зубы у меня выпадать начали сильно, они выпадают, а я их назад вставляю и собираюсь к стоматологу записываться. В зеркало смотрю на себя, зубы кривые, желтые и вываливаются. (Опять про зубы уже в который раз).

Второй: снится частный дом, деревянный. В этом доме живет ведьма, и я с какими-то людьми зачем-то пытаюсь в него проникнуть ночью. Дом темный, скрипучая лестница. Ощущения неприятные при этом, как опасность какая-то. Проникаю, вижу там женщину. вроде бы даже разговариваю с ней. гонит она меня и людей других из своего дома, а нам там остаться почему-то надо. Все смешанно во сне было, вычленила что могла. Потом оказываюсь на краю какого-то пруда, и вот тут не пойму, то ли сама учавствую, то ли со стороны смотрю на убийство. Мужчину убывают и пытаются в этом пруду спрятать (или я пытаюсь).

Третий (совсем недавно): снится, будто нахожусь я в какой-то незнакомой квартире с большой компанией, люди тоже по большей части не знакомые, но помню, что там моя сестра была и молодой человек, которого люблю, но с которым расстались недавно. У меня в руках его и мой телефон, и я читаю его смс, сообщения от другой девушки и смотрю фотографии, где он ее снимал. Мне в этой компании неуютно очень, хочется уйти, но я его там ищу, а он с другой, и я подойти не могу.

Толкование:
1. Этот сон говорит о потерях Вами энергии, сил. А также о том, что вы на каком-то уровне ощущаете эти потери, и хотите их прекратить.

2. Здесь говорится о том, что Вы находитесь в каком-то сообществе (организации, сайте).
Здесь есть черная ведьма, которая гонит Вас потому что Ваша энергетика разрушительна для нее.
Есть опасность того, что она захватит Вас, и тогда Ваша энергетика станет для нее усваиваемой.
Но так же это место является Вашим шансом на обретение (резкое развитие) магиических способностей, если Вы не проиграете черной ведьме.
Вам становится известна история одного из участников форума, которого "убили" как пользователя, в открытую это сделали, и т.к. он шел на это сознательно, то этот факт черная ведьма скрыть не может.
К тому же этот факт также ей нужен, потому что он работает и как ее ловушка.
И вы можете попасть в нее.

3. Здесь говорится о том, что в этом сообществе Вы уже вступили в игру с черной ведьмой.
Пока все в порядке. Исход не определен.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 13 Мар 2014 - 14:38

TESlA пишет:Очень странный сон приснился (в ночь на 3-е число). Приснилось, будто я вся в крови, буквально истекаю кровью, но мне при этом не больно. Крови много, я пытаюсь как-то ее убрать, вытереть, она а мне и подо мной, где я стою, лужа крови. К чему такое снится???
Толкование:
Этот сон пока неопределен.
Есть факт обильной утечки энергии, но пока не ясно опасность это или благо.
Вроде это во благо, но Вы тревожитесь.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 13 Мар 2014 - 14:44

xahol пишет:собрался в Штаты но визу получить очень трудно мне!Сниться сон на новолуние что якобы мои друзья получили визу быстро и легко иг оворят муж с женой чего ты иди иты получишь а мне якобы во сне моя бабушка умершая мешает.обещала помочь и наоборт сдела(дед во время войны с плена в Америку сбежал ее звал а она побоялась стремя детьми)!Тогда я пошел и с другими людьми подал через посредника а не на прямую ивсе получилось!
Грядет какое-то искушение для Вас, и Ваш "хранитель" (подсознание, интуиция) предупреждает Вас об этом.
Но Вы предпочли поддаться искушению.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вс 8 Июн 2014 - 14:00

Снежанна пишет:Мне приснился сон, что в магазине я украла два кольца золотых: одно кольцо было с маленькими бриллиантиками, а второе с маленькими рубинчиками, второе кольцо было красивее первого.
К чему бы это?
Толкование:
Вы совершите две какие-то мелкие "хитрости", в результате чего у Вас появятся два каких-то бонуса, среди которых один больше другого.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Сб 21 Июн 2014 - 12:50

ленусик пишет:вобщем приснилось что я с какими-то 2-3 людьми иду на кладбище через лес. я нахожу собаку..чи она сама ко мне вышла песочного цвета такая и провела нас к активной могиле тупо тыкнув носом в неё. я подошла к могиле и начинаю понимать что на мне с лева куча муравьев (ну муравейникк признак активной могилыы) короче что я там делала на могиле я не помню. но мы вышли от туда и я взяла кусок мяса разделив его на три части одну возле могилы. и два куска кинула этой собаке но она понюхала и не стала есть. на этом я проснулась. а да был день не ночь но вот могилы какбы под деревом и там темно и дикий холод. класный холод
Толкование:
Вам с 2-3 людьми предстоит какое-то дело.
Собака, сама вышедшая и указывающая куда идти - нечто или некто (человек, фактор) появится и укажет Вам как выполнить дело наилучшим образом.
Вы понимаете, что это действительно наилучший "ход".
Кусок мяса - это "выигрыш" в деле, результат.
Вы 2\3 этого результата отдали как бы в жертву, в благодарность этому удачному фактору, но делать это было не обязательно, это лишнее.
И одну часть этого результата Вы вложили в дело.
Темные холодные могилы - это объекты силы, как бы в потенциальном, замороженном, не активном состоянии; это как бы "зачатки" дел.
kalendos2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: