Авоська (о сангономиках)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Авоська (о сангономиках)

Сообщение автор четник в Чт 14 Мар 2013 - 18:35

В прошлом году, я случайно наткнулся, на обезображенное информационное отложение, в верхнем информационном поле нашей земли, человека, жившего свыше 15 тысячелетий назад, на нашем Дальнем Востоке. Активировав это нечто, я получил некое привидение, непонятной конфигурации, которое постоянно издавало тихие стоны. И тут, я понял, что нашел то, что так долго искал, вернее подтверждение того, что существование такой болезни как “кадафиллиста”, присущей только высокоразвитым существам, не является вымышленным мифом. В ту пору, по непонятным причинам, у жителей той далёкой эпохи, возникли проблемы с мясными продуктами, и они, решили использовать в пищу, искусственное мясо. Для выращивания искусственного мяса, они пригласили специалистов по некоторым наукам. Первыми в тот город Ипсинида, приехали белокурые и синеглазые славяне, которые были в ту пору, лучшими специалистами по измабаризму, и могли активировать трупы людей и животных, для использования оных, в качестве рабочей силы там, где живому человеку просто не выжить. Вторыми приехали предки немцев, златокудрые и зеленоглазые специалисты, по математическим расчетам, и группа небесных арабов, прародителей современных арабов, которые славились в ту пору биоинженерией. Для начала, построили так называемые “скорды”, так они называли цеха, размером примерно, пятнадцать на пятнадцать метров с торца, и около сотни метров в длину. Самым грандиозным творением, и гвоздём программы того строительства, была “Улумбирия”, или то, что возможно в наши дни, некоторые историки называют “ манна машина”. Над землёй, на высоте около сотни метров, возвышался идеально круглый матовый медный шар, диаметров в 150 -200 метров. Под ним, находились огромнейшие радиаторы, и другие замысловатого вида медные механизмы, в большом количестве, и всё это диво, напоминало некий космический корабль. Было построено две Улумбирии . Арабы, создали из капусты, грибов и некой ленточной водоросли растение, под названием “Стилимитис”. От названия данного растения, я слегка удивился, и, не поняв в чём дело, записал как Стилиметис, так как метис (помесь), пишется через “е”, но это уродливое фантомное диво, в моём сознании, вмешалось в синхронный перевод информационного поля, и несколько раз специально, прошипело конечную часть – тисс, тиссс. Кстати, при общении с давно умершими, в качестве переводчика, я использую либо верхнее информационное поле, либо нижнее. При общении через А, Раийю (верхнее поле), я держу согнутые в локтях руки перед собой ладонями вверх, и моя голова опущена к низу, а при диалоге через Дьяболло (нижнее поле), мои ладони развернуты к земле, а голова запрокинута вверх. Многим из вас этот способ покажется примитивным, но я привык работать по старинке. Дальше оно вновь, стало показывать мне свои прижизненные воспоминания, детально вспоминая, всю конструкцию этой хрени. В середине шара, находилась губка из пустотелой серебряной паутины, имеющая точную копию молекулярной структуры алмаза, с размером ячеек, с детскую ладошку. С начала каждый вечер в шар, Улумбирия, работающая в автономном режиме, подавала питательный раствор со спорами Стилимитиса (по трубчатой паутине), и ячейки, сначала затягивались грибной паутиной, которая в свою очередь, разрастаясь, зеленела, и превращалась в лист пластинку, толстую, сочную и хрустящую, сверх калорийную и питательную, с большим содержанием белка, жиров, и всякой непонятной биологической ерунды. В итоге, по середине каждой ячейки к обеду следующего дня, красовался нужный шестигранный толстый лист, имеющий цвет и вкус, согласно заданной программе, но иногда, Улумбирия готовила так называемый салат, и все плоды, были различны по вкусу цвету и содержанию. Во время роста стилимитисовых листов, вода, поступала в мощные радиаторы, нагретые на солнце, и в виде насыщенного пара, пройдя некую ионизирующую камеру, подавалась в шар, создавая небольшое давление, и некими импульсами, производила, легкую резонансную раскачку всей серебряной паутины. Во второй половине дня, открывались продувочные заслонки, и сухой воздух из внешней среды, пройдя по тем же радиаторам, поступал для продувки шара. К вечеру, по пневматическим транспортёрам, сухие стилимитисовые чипсы, подавались на склад. После завершения постройки Улумбирий, в скордах, стали создавать, или вернее выращивать искусственное животное, которое они назвали Мраф – Зида, или по-нашему, какая - то Великая Кормилица (значения слова Мраф, я так и не понял). В центральных десяти скордах, создали грандиозный кишечник, а в соседних восьми скордах, дополнительные органы, которые висели на адаптивных сокращающихся растяжках. Насосные станции, для перегонки и обогащения синтетической крови, занимали целый скорд, и четыре скорда, занимали легкие. Один скорд, занимал мозг и все нервы, и двенадцать скородов, занимали мясные отсеки. Весь этот живой стационарный организм, занимал приличную площадь, и был переплетён различными медными трубопроводами, посеребренными в середине, очень плотно. Производительность этого, полу синтетического монстра, достигала, пятьсот кубических метров мяса в день, если я правильно понял, этого фантомного урода. Мясо, которое получали от этой невиданной скотины, имело несколько видов, и превосходило по вкусу, мясо млекопитающих, птиц, рыб, и рептилий, столь широк был гастрономический спектр этого монстра. Чем суше и жарче был климат, тем больше эта скотина давала сочного, и богатого всеми веществами мяса. В зимний период, производительность несколько падала, но не на много. Практически, Мраф – Зида, была системой замкнутого цикла, так как полностью усваивала и перерабатывала не только свои, но и все фекальные отходы населения, в неких вращающихся (на собственном газе) танках обоих Улумбирий. По началу, все население, проживающее компактно, радовалось. Мясо высшего качества, двадцати сортов, и сорока видов, ешь, не хочу, и главное, за уходом за сверх коровой, было занято всего, два человека из ста, а остальные девяносто восемь, занимались посторонними делами. Урод, так сильно увлекся своими воспоминаниями, что казалось готов был показать, каждый винтик этого медного чудовища, и в конце концов меня достал, своими познаниями. Я, постарался перевести его воспоминания, на дальнейший ход событий. Вскоре в городе, родился уродливый ребенок, и лишь по праву первого, его имя, и вошло в историю, и урод, с гордостью и четко произнёс его, в моем сознании - “Сангоматик”, но почему то свой вид мутантов, он называл “сангономиками”. Я, так понял, что в единственном числе, каждый из уродов, назывался Сангоматик, а во множественном числе, они называли себя сангономиками. В дальнейшем, мутанты стали рождаться так часто, и в таких невероятных и бесподобных обличиях, что соседние города, жители которых питались мясом выращенных в природе животных, отгородились от Ипсиниды карантинной зоной, так как стало понятно, что в Ипсиниды пришла Богиня Кадафиллиста. В древности, существовало четыре дизайнера ужаса, первый придумывал внешнее уродство физического тела, второй придумывал болевые страдания, третий отвечал за многообразие духовных тягот, и четвертый занимался вариациями самой смерти. И, все эти ужасы, соединялись в единый образ лучезарного, и миловидного женского лика, на груди ужасного мутанта. В Ипсидах (Ипсинидах), всех рождавшихся уродов, которые разительно отличались друг от друга, в дальнейшем стали называть сангоматиками, а своё общество они называли сангономиками. Самым оскорбительным словом того времени у людей, было слово сангоматик, в то время как в обществе сангономиков, самым оскорбительным словом, считалось слово внешний, то есть живущий во внешним мире, за карантинной границей. Вскоре, сангоматики, появились, в потомстве домашних питомцев, кошек, собак, и другой живности. Больше всего, поражал дизайн этих родившихся, у некоторых все внутренности, находились в отдельном мешке, и родившийся урод, вынужден был таскать эту сумку, особым способом на весу, чтобы, не передавить кишки и вены. Как ни странно, но все сангоматики, были жизнеспособны, несмотря на то, что имели хаотичное сочленение конечностей, и могли совокупляться для продолжения рода. Через несколько поколений, Ипсиды, населяли одни мутанты, которые жили, лишь благодаря Мраф – Зиде, работающей в автоматическом режиме, по замкнутому циклу. Но потом, произошла некая голубая вспышка, которая испепелила эпицентр ужасной болезни, вместе со всеми страдающими этим недугом. Я, частенько пишу книги мертвых, в свободное время, это вроде второго хобби, но прижизненные воспоминания фантома, больного при жизни кадафиллией, меня несколько озадачили. Во первых, непонятна роль славянских специалистов по измабаризму, одно дело активировать мертвые тела, а другое дело выращивать промышленное мясо. Во вторых, непонятно каким образом, употребляя в пищу мясо великой коровы, организмы людей, забыли о своем внешнем виде, и в результате чего, начались новые дизайны внешнего вида. И, наконец, главное, кем бы ни были при жизни, мои рассказчики, безруким, безногим, или имели другие физические ущербности, после физической смерти, все их боли и стенания, уходят, и они появляются в фантомных образах полноценных людей. Но рожденные, под покровительством богини Кадафиллисты, остаются стонущими уродцами и после физической смерти. Кстати, Кадафиллиста, самое ужасное оружие нашего ближайшего будущего, и спасения от него, нет, даже у высокоразвитых цивилизаций, опережающих нас в техническом развитии, на миллионы лет. Урод, в своей молодости, потерял своих родителей, которые погибли при аварии, на адаптивном тротуаре, у них по городу, проходили некие, извивающиеся транспортерные бесконечные ленты. И ему, пришлось воспитывать младшую сестру одному, и защищать её, от уличных хулиганов. И в дальнейшем, он работал в некой конторе, подобной нашей прокуратуре. Вообще, для меня, их быт, не укладывается в моём сознании. Каким образом, сотни тысяч размножающихся уродов, умудрились сохранить инфраструктуру нормального полноценного общества, не понимаю, и всё тут. Когда, я попросил урода, представить в сознании любимую сестру, то я увидел ужас во плоти. Обтянутый кожей и сухожилиями, вертикально стоящий человеческий позвоночник, на конце которого красовался глаз, и уши. Позвоночник, упирался в подобие абажура, состоящего из грудной шаровидной клетки, под которой выворачивались тазовые кости. И, всё это сооружение передвигалось на четырёх вывернутых конечностях, а голова, находилась в середине грудной клетки, с боков этого сооружения, свисали женские груди, и это женское нечто, родило двух детей, и было счастливо в браке. А вот у моего гостя, судьба не сложилась, и он, так и прожил бобылём. Но больше всего, меня удивила религия сангономиков. У высшего небесного бога, по преданию уродов, было множество крылатых сыновей, и лишь одна бескрылая дочь, от земной женщины, которую небесный отец, любил больше всех. Но однажды, когда по какой - то причине, небесный бог отлучился, завистливые братья, сбросили сестру с неба на скалы. И люди, увидев, как с неба упала ярчайшая звезда, поспешили к месту падения. На прибрежных скалах, они увидели светящиеся фрагменты женского тела, и голову девушки очаровательной красоты. Жители Ипсиды, сложили останки в погребальный кожаный мешок, который они называли “люцаф”, и похоронили по местным обычаям. Но в следующую ночь, точно в место захоронения, с неба, ударил мощнейший луч света, и вспучил землю так, что погребальный люцаф, вывалился на поверхность. Когда люди сбежались на кладбище и вскрыли погребальный мешок, то из него, вылез светящийся урод, с лучезарной женской головой. И в туже секунду, земля затряслась, и с неба, раздался громогласный голос – Да уподобится тебе всё, и всякий. И после слов бога, свет пропал. Жители Ипсиды, сделали Радий (золотую рамку великих размеров), и поместили в него погребальный мешок, вместе с дочерью бога, которая назвала себя Кадафиллисто. Рядом с городом на возвышенности, был построен храм, в котором они и поклонялись живущей в мешке. Вскоре, у богини, родился сын, по имени Аврилат, с огромнейшими крыльями, и когда он вырос, то вызвал на смертный бой, небесных ангелов. Но небесный отец, за выходку, отрекся от своих сыновей, и лишил их, всех почестей. И именно по этому, ангелы, не посмели ответить на вызов своего племянника, так как были на то время, ниже его по статусу, и были вынуждены терпеть его нападки. Но весь фокус в том, что после падения лацифарадийской девы, в Ипсидах, и родился Сангоматик, и сразу произошла гипертрофия растений, и все деревья стали уродливыми. Кадафиллиста, велела уничтожить все напоминания о простых людях, считая их шаблонами зла, а многообразие мутантов, назвала божественным разнообразием. Когда, мне надоело слушать, и видеть эту ахинею, в своем сознании, я сказал уроду, что ваша религия, бред сумасшедших. Просто, жители вашего города, стали свидетелями крушения космического челнока. Но вовремя спасательной операции, покрытый серебряными нитями погребальный мешок, сыграл злую шутку. Когда вид разумной энергии, проникнул в мертвое тело космитки, то не определил, что останки сложены в хаотичном порядке, или не смог физически, влиять на положение останков. Он, соединил аварийно, воедино все органы, и активировал прижизненные функции, но когда мешок открыли, то система свой – чужой, почему – то прекратила дальнейшее действие, и гравитационные двигатели улетающего корабля, тряханули землю. А от низкочастотного шума, может возникнуть иллюзия небесного голоса. И, вашим религиозным клоунам, поневоле, пришлось последствия употребления мрафзидного мяса, приписывать к чему - то божественному. Хотя возможно, чтобы воплотить в жизнь древний миф о падении с неба дочери бога, вашими учеными, использовался некий, светотехнический прибор, для создания лабильных голографических объектов. А то, что во всем мире некоторые народы, того времени, тоже стали поклоняться Кадафиллисте, за то, что она впитывала боли и страдания, то дурной пример заразителен, боль надо исцелять, а не впитывать. После моих слов, все тетради и ручки, невидимая сила, швырнула со стола, я даже вздрогнул, а фантом, отлетел в угол. Потом урод, медленно просочился в шифоньер, и не вылизал целую неделю, а когда я доставал рубашки, то слышал злобное шипение, во, как обиделся. Помимо ужасной коровы, в недрах Ипсид, был построен подземный город, в котором они создали, подземны молитвенный комплекс, и некую систему пропитания, под названием Бастельмия. Эта штука, выдавала некую студенистую массу, в которой находились, сладкие хрустящие коконы, с жирными солеными личинками Бастельминами, и производительность этой подземной системы, достигала 70 кубических метров сверх калорийного кушанья. Со слов гостя, Мраф – Зида и Бастельмия, были объединены в единый комплекс. В настоящее время, в недрах нашего Дальнего Востока, находится подземный город Ипсидион, в котором на троне, восседает черный крылатый ангел Аврилат, светящийся ослепительным светом, а над ним, висит золотая рама с кожаным мешком, из которого раз в год, вылезает к своим подданным сангономикам некая уродливая тварь. В принципе, это чудо в мешке, и Бастельмия, имеют большую научную ценность, но в тоже время, это, является духовным и насущным хлебом, многотысячной армии уродов, и без боя, они это не отдадут. Кстати, Аврилат, когда летит в ночном небе, то образуем вокруг себя, низкотемпературную сферу, диаметром примерно в двести метров, и любое нечто, попавшее в эту сферу, моментально замерзает. А, за сферой, движется огненный шлейф, длинной в три тысячи шагов, который образует, при низком полете, огненные реки. Однажды жители одного города, смеялись над его видом, на городском собрании, а ночью этот демон, пролетел очень низко над тем городом. Город стоял на склоне, и с полуночи до рассвета, через город, текла река шириной в сто шагов, из жидкой раскаленной земли (если верить уроду). На одной из планет нашей Палеи, которая называется Ега, живут два вида крылатых людей, одни называют себя ангалами (ударение на вторую “а”), а вторые называют себя егами. Внешне, это обыкновенные люди, но у одних на спине, орлиные крылья (с размахом до 10 метров) и орлиные ноги, а у других, крылья как у летучих мышей (с размахом до 15 метров), и ноги как у крыс, и у обоих видов мощная клиновидная выступающая в перед грудная клетка, обвитая мышцами. Но у Аврилата, крылья голографические, и состоят из холодной голубой плазмы, так, что он, жителям с Еги, явно не родственник. Всех сангономиков после рождения, опускают в чан с неким киселём, который образует на теле новорожденного студенистый слой. Затем в этот слой, сажают молодую особь ларпитиллы. Ларпитилла, это смесь каракатицы, осьминога, слизня и некой улитки. Через месяц, всё тело уродца, покрывает живая тварь, которая тысячами мини присосок, держится за кожу хозяина, она, постоянно чистит тело хозяина, и смазывает специальным гелем. В задний проход уродца, ларпитилла, запускает некий катетер, который уходит в пищевод хозяина, и так она питается. Ларпитилла, это по истине, настоящая панацея, которая способна обнаружить в теле хозяина, любой вирус, а затем синтезировать противоядие, и ввести его, в тело хозяина. Аналога этому живому пожизненному скафандру, так и не было создано до сих пор. Если удастся достать подобный био костюм, то человечество, может быть исцелено от всех существующих болезней, раз и навсегда (вот только как быть с питательной трубкой этой хрени, уходящей в задницу своего хозяина, ведь она, лечит того, кто её питает). К тому же эта зараза, по умственному развитию, достигает уровня десятилетнего ребенка, и способна на внешней поверхности, показывать чудеса мимикрии, и создавать настоящее цветовое шоу. Сейчас, в мире (или в скором будущем), имеется (или будет создано) всего три лаборатории по созданию оружия класса Кадафиллиста. Французское “эм – мод” (почему то они, называют это эмбрионный модулятор, хотя непонятно, что он, модулирует в эмбрионах), американский “Стерилизатор Дьявола”, и Российский “Нейтрализатор”. Приказом президента России,”Нейтрализатор”, превосходящий (в будущем) на много порядков зарубежные аналоговые образцы, будет официально предан системе МЧС, и в последствии, будет использоваться исключительно, в карантинной системе поиска и уничтожения мрафзидного фона и излучения, но, вот зарубежные аналоги, к сожалению, будут использоваться в качестве тактического, и даже стратегического оружия. Но к России, Америки и Франции, присоединится и Израиль, который тоже пытается (или будет пытаться) создать, аналог мутационного излучения, который русскоговорящие евреи, называют (или будут называть) “мо – за” (модификатор зародышей). Я не ясновидящий, и поэтому могу ошибаться в пределах 15 – 20 лет используя свою методику предсказания на принципе отражения. Но скоро Россия, увеличит свою территорию, так как к ней присоединятся несколько приграничных государств, и даже одно из центральной Европы. Причиной тому, будут “Сангоматоры”, космического базирования, которые своим излучением, будут способны подвергать сангомации некоторые государства, имеющие стратегическое значение в будущем. Меня, так же интересует, можно ли рамкой (по принципу лозаходов) обнаружить присутствие мрафзидного фона, в продуктах в недалеком будущем. Кстати, очень давно, на земле, жило два типа людей, наши предки, и некие огромные и лохматые люди. Но против этих полуобезьян, наши пращуры, применили Кадафиллиста столь мощного фона, что обезьяны стали рожать, нежизнеспособные мешки, с разжиженной человеческой плотью. Так и исчезли лохматые, и их потомки, не оставили после себя даже скелетов. Вот интересно, если верить религии, то Бог, создал человека по образу и подобию своему (если я правильно вспомнил эту фразу), то выходит, что потомок человека, опять должен походить на создателя, то есть на Бога. То кем или чем, тогда является Кадафиллиста, если она, превращает творение Бога, и всю его работу, в некую физически ущербную погань, или может не всю его работу, а лишь бракованный материал, ушедший от своих истоков. В свободное время, я пишу книги мертвых, снимая с информационного поля, прижизненные воспоминания людей, умерших очень, очень давно. И, хотя этой забытой древностью в настоящее время никто не занимается, но мне интересно и даже забавно. Особенно, когда приходит время, деактивировать очередного фантома. Удивительно, что умершие в глубокой древности, почувствовав, что они востребованы и пригодны, пусть даже в малом, никак, не хотят вновь уходить в забвение. Но иногда, происходит некий сбой (отражение), и по неведомой мне пока причине, случайно, удается активировать, душу умершего человека, из далекого будущего. Кстати, древние технологии, были намного выше наших, и мы, скоро столкнемся, с проблемами наших пращуров. Древние, обладали двумя тактическими уровнями Кадафиллиста, и одним стратегическим уровнем данного оружия. Первый, поражал всё, что растёт и размножается. Второй, узконаправленное поражение, по цвету глаз, волос, кожи, расовой или родовой принадлежности, Третий по религиозному направлению. Каждая религия, создаёт вокруг нашей земли, собственное информационное поле, которое называется Фантомицид. Атакуя Фантомицид конкретной религии, оператор ударной Кадафиллисты, заражает всех её верующих кадафиллией, в каком бы уголке земного шара, они не находились. Но до этого нам ещё далековато, хотя возможно не так уж. Хотя человек я малообщительный и замкнутый, но с интересными людьми, охотно общаюсь, если нуждаюсь в грамотных советах, когда мне, просто необходимы мнения, по некоторым интересующим меня вопросам. А иногда, просто хочется поделится, а не с кем. Кстати, если верить моим учителям Демиургам, то именно от кадафиллии, в прошлом, бесследно исчезла, большая половина высокоразвитых цивилизаций, которые достигли в своё время, высочайшего прогресса. При массовом рождении сангономиков, люди в панике бросали проклятые селения и города, и устремлялись на другие территории, не ведая того, что проклятие, кроется в них самих. Многим, из вас, моя тема покажется преждевременной и нелепой, и в мой адрес, будет высказано много нелицеприятного, но, когда с таким заболеванием как кадафиллия столкнутся наши потомки за пределами России, им, наверно будет интересно узнать, об этом недуге, мнение своих предков, то есть нас. России, данный вид наследственного заболевания в скором будущем не грозит, а вот локальные очаги возможны, из за продажной таможни, и коррумпированных чиновников. Но последствия от применения Кадафиллисты стратегического уровня, американцами и европейцами за пределами России в будущем, будут подобны последствиям библейского потопа. Так, что цирк уродов госпожи Кадафиллисто, так, и не прибудет в будущем, на гастроли в Россию, благодаря нашему МЧС. Когда я общаюсь с внешним миром, то переводчиком, мне служит верхнее или нижнее информационное поле нашей земли. И голос собеседника, кем бы он ни был, звучит в моём сознании. Но, ко всем так называемым воспоминаниям давно умерших, из книги мертвых, я отношусь с недоверием, ведь дух, он и есть дух, что с него взять, он и соврет не дорого возьмёт. Всё дело в том, что это просто моё хобби, в свободное время, к которому я отношусь, как к пустому время провождению. А, вот интересно, в воспоминаниях умерших, появляются действующие картинки на оранжевом фоне, порой не относящиеся к их действительности, но относящиеся к их миру, и я, сначала долго не мог понять, что это такое (очень часто, короткие ролики сексуального характера, или атрибуты богатства). Но потом, понял, что это, “мечта”, и оказывается, после жизни человека, сохраняется не только то, что он видел при жизни, а и его мечты. Но почему то, на розовом фоне. Может, это связано с длинной некой волны, или причиной тому, является некий спектр, может, кто пояснит, в чем дело. Кстати, в древности, люди хоронили пришельцев, по странному обычаю, они отрубали им головы, и клали их между ног. Этот обычай, был хорошо известен у европейцев, таким образом, они блокировали спасательную операцию, по спасению разведчика кораблями пришельцев. Вы спросите зачем, всё дело в том, что нашим предкам, в каждом прибившем из космоса посланнике дружбы и мира, мерещился шпион завоеватель, после которого следует армия порабощения землян. Но некоторые инопланетяне, умели придавать своему телу, образ земного человека, и поэтому к внеземным шпионам (в сознании европейцев), относились и те люди, которые имели паранормальные способности. Так, что проблемы уфологии, были известны и нашим предкам. Но, вот когда моему гостю Сангоматику, оставались последние минуты пребывания в моей квартире, и он, уже стал терять четкие очертания, он, произнёс странную фразу, смысл которой заключался в том, что первопричина рождения мутантов, которые появляются периодически в данное время, и будущая кадафиллия, творящая сангономиков, это абсолютно разные вещи. В биологии я полный профан, если кто из вас биолог, то может, пояснит, на что, он намекал, перед возвращением, в мир забвений. В принципе, с последних слов урода, в кадафиллии, нет ничего страшного, тот же мир, то же солнце и всё остальное, но вот рожать потомков, приходится исключительно при помощи харакири от Кесарева, и главное, что каждый новорожденный, это уникальное, по своему внешнему виду, творение падшей (или упавшей) богини. Я же, после утилизации урода, посмотрел на весеннее солнце, на прыгающих воробьёв, и на фотографии своих ребятишек, которые разъехались сегодня, один на шашлыки, другая, кататься на сноуборде, и подумал, - лучше жить, в нашей убогой на сегодняшний день России, но иметь гарантию на полноценное наследие, чем где то за границей, иметь в будущем шанс, получить поколение сангономиков. Самым популярным террористом будущего, будет некий биолог, выходец из нашего ближнего зарубежья, который, не найдя применения своим гениальным способностям у себя на Родине, окажется на востоке. Он, примет ислам, и будет иметь несколько жен. В ответ, на угрозу применения “Стерилизатора Дьявола”, этот гений, создаст его аналог, под названием “Нафаня”, и этот портативный излучатель, вступит в единоборство со своим американским аналогом (причем единоборство, будет проходить с переменным успехом). Ирония судьбы в том, что самый засекреченный и богатейший человек будущего (я, имею в виду создателя Нафани), в настоящее время, наверно курит по подъездам, и мечтает о мопеде, и о своей роли, в истории будущих американцев, даже не догадывается (информация об этом ученом, чем то блокируется, я с такой защитой не сталкивался). От умерших, из нашего будущего, я могу получать информацию, лишь в виде слабого шепота, и удерживается этот фантом, всего половину минуты, и как предсказатель я никакой. Так как покойники из будущего, попадаются очень редко, примерно раз в пол года. Вот, построю этим летом у себя в Ашмарино (пригород Новокузнецка), небольшой садовый домик с банькой, и обязательно, построю сарай – курятник, для всякой домашней живности. Как то после этого урода, волнительно, наверно потому, что человек я впечатлительный, хотя по телевизору говорят, что мутагенные продукты, абсолютно безопасны, может и действительно они полезны для здоровья, пока находятся в первой стадии преображения. Но где гарантия того, что вторая стадия, более глубокого преображения, творений матушки природы, не является тем, что древние называли “Кадафиллиста”. Кстати, Нейтрализатор, способен будет надёжно укрывать, всю территорию Росси, но как ударник, он будет никакой, в то время, как его зарубежные аналоги, будут великолепными ударниками, но в защите своего населения, будут слабаками. Вот только принцип действия, оружия класса Кадафиллисто, мне не известен, ведь даже в будущем, данный вид вооружения, будет сильно засекречен. Кстати, американцы через лабильные ретрансляторы, сангомационным излучением, накроют Китай (в будущем), в надежде на то, что тайный клан желтолицых, со всеми сотнями тонн золота, долговыми векселями и ценными бумагами переселится в США. Но когорта узкоглазых новоявленных тамплиеров, со всем своим богатством высадится в центральной Сибири. Их доставят 18 тяжелых самолетов Российской ВТА. И настанет золотой век Сибирского Эльдорадо, хотя сами китайцы отойдут от дел. А вот Израиль, расширит обетованные территории, от Северной Африки до Северного Кавказа. Прошлым летом, когда мой бетонный погреб был пуст, я как обычно проводил свои лабораторные работы по данайским практикам. И одна из работ, и была на тему кадафиллии. Я взял три молоденьких крыски, после их волшебства с крысом, и посадил их по углам погреба в клетки. Одну крысу, я облучал самодельным маломощным сангоматором, который вывел в режим резонанса, информационное поле, формирующее зародышей в утробе. Вторую крысу, я подверг магической сангомации, я просто сфотографировал саму крысу, разрезал фото на лучики, наклеил лик Кадафиллисты на черную бумагу, и из вырезанных из фото лучиков сотворил “черное солнце”, именно так называли эту богиню ужаса. Затем используя остаточную энергию древней религии сангоматицизма (поклонение черному солнцу), я сжег эту аппликацию, и пеплом натёр брюхо второй крысе. Сангомация при помощи радиологического облучения, была успешна на половину, а вот магическая сангомация на все сто, так как третья крыса имела отличный помет, значит влияние излучения от прибора, не повлияло на чистоту работы. Самым дорогим магическим ритуалом, во времена поверхностной жизни сангономиков во внешнем мире, считалась “авоська”, именно так этот ритуал называли древние славяне, но на дальнем востоке, он назывался авосио (аваси), а европейцы называли его авосим. Перед ритуалом маг, глядя в зеркало, рисовал на животе клиента невод, бредень, или просто сетку. Затем маг, садился напротив клиента, и натягивал между своих колен, именно тот меленький ритуальный бредень, невод, или авоську, с которых он и срисовывал изображение. После чего, он хлопал в ладоши по обе стороны живота клиента, и бросал невидимые насланные порчи в авоську. При этом он произносил некие заклинания. После обряда маг, завязывал авоську шерстяной нитью снятой с запястья (белые маги снимали с правой руки, а черные с левой), и авоську с пойманными из будущего мрафзидными сгустками, сжигал на ритуальном огне, причем сам огонь разжигали от бумаги с изображением черного солнца. При магической сангомации, в древности использовалась энергия сангоматицизма, и задача ритуальной авоськи и заключалась в том, чтобы вернуть эту энергию обратно в религиозный фантомицид данной религии. Так как все попытки древних, как-нибудь уничтожить магическую сангомацию, не давали ни каких результатов. Информационное поле нашей земли, находится в экзосфере, а ниже в термосфере, нашу землю, окружают слои религиозных фатомицидов, как ныне действующих, так и ушедших в небытие религий. Информационные поля действующих религий, находятся в верху, и они сильно насыщены энергией верующих, а вот фантомициды древних, ближе к земле, и они прозрачны и тонки. Но фантомицид сангоматицизма, оказался хоть и слабым, но действующим. Я просто мысленным импульсом, на его поверхности, создал некое подобие упавшей капли, и когда волны разошлись, я ждал около минуты. Затем волны, обогнув землю, вновь сошлись в той же точке, и в приготовленный пепел с неба ударил энергетический луч. Надеюсь, что в это время под Новокузнецком с обратной стороны земли, никого не было. Кстати, при работе с информационными полями, я использую информационное зрение (я не знаю как этот способ, визуального восприятия у вас называется), и поэтому вижу поверхность нужной мне сферы, как с расстояния в сотню километров, так и на расстоянии вытянутой руки одновременно. Но потом, после эксгумации (если можно так выразится) малой толики энергии для крыски, вся информационная сфера данной религии, стала увеличивать силу своего свечения. Через месяц, фантомицид Кадафиллисты, был на уровне ныне действующих основных религий, и в данное время на этом уровне и находится. Я так и не понял, количество уродов, в подземном городе, явно не увеличилось, на поверхности нет ни единого верующего, но кто и зачем тогда явно со стороны космоса, вывел мощность данного фантомицида на высший уровень, когда ему поклонялось половина человечества, в надежде защититься от наследственной мутации. Кстати Аврилат, является копией человека, но его ослепительно белая кожа, если приглядеться поближе, покрыта змеиными чешуйками, и от подбородка и к низу по шее, проходит широкая полоса с горизонтальными складками, и глаза его не мигающие. Если верить моему гостю, то Аврилат является не полукровкой, а чистокровным внуком, создателя человечества, и если это так, то выходит, что нас создали некие шестиконечные рептилии. Но это уже на любителя веры в неких драконов. Аврилат со слов моего гостя, переводится с древнего, как “ упавший в чреве”. Я конечно понимаю, что в мою сторону будет высказано много нелицеприятного и оскорбительного (извините, что повторяюсь), но мои дети, часто выезжают по турпутевкам, и поэтому у меня, несколько вопросов к участникам форума. 1 Почему такое ритуальное действие как авоська, в древности, было очень дорогим удовольствием, для всех жителей той эпохи. Ведь продолжительность её действия (защиты), длилось всего примерно 3- 4месяца. Каждый маг той эпохи, проводил авоську на своих заклинаниях, так как кадафиллия (ударение на последнюю и), это многообразие от единого, и боролись с ней многообразием, в едином ритуале. 2 Периодически человечеству, открывают доступ в информационное поле нашей земли, для получения информации высокого уровня, и если в дальнейшем информация используется людьми не во благо, то по человечеству, наносится деградационный удар. И именно до деградационного удара по человечеству, на поверхности Дальнего Востока, и жили сангономики. Мне интересно, достигла ли современная магия того, додеградационного уровня, когда человечество, тоже начинало осваивать космос и имело большие достижения в науке и технике. 3 Если в настоящее время авоська (или её магический аналог) возможна, то нужно ли её делать перед тур поездкой в Европу, где все мясные продукты и овощи, имеют мрафзидный фон, или перед поездкой в дальневосточную Азию, где уже возможно, присутствие сангомационного излучения. Умершие из будущего, часто бывают из нашего параллельного мира, и будущее у нас с ними разное, и хотя я надеюсь, что моим гостем был параллельщик, и сангомации восточной Азии не будет, но всё же лучше перестраховаться. Кстати, основными признаками присутствия мутационного излучения, является неестественное поведение животных и насекомых. 4 Однажды по неизвестной причине, Аврилат, вынес свою мать на руках в полдень на скалистый берег океана. В ту же минуту, орбитальный фантомицид черного солнца, стал идеально зеркальным снаружи, и черно – матовым внутри. На ближних орбитах земли, в малоразмерных обитаемых не лабильных объектах, сгорело заживо, свыше 5 тысяч человек обслуживающего персонала, в бурлящих облаках белой плазмы. В больших космических городах (Олимпах), и на промышленных платформах, находящихся на высоких орбитах земли, потерь удалось избежать. В экваториальной зоне земли, вымерзло 90% всей растительности, и остановились все реки. Через 3 года, началось глобальное кислородное голодание. Дефицит кислорода в атмосфере, длился около 10 лет, и потом ещё в течении 6 лет, его концентрация приходила в норму. Это происшествие в историю того времени, вошло под названием, как “кислородные потёмки”. Если до этого случая, уродов, уважали за невиданную ударную мощь Аврилата, то после сумеречной игры в прятки с кислородом, которую устроила Кадафиллиста, их вообще стали панически бояться. Я, так правда и не понял, как долго (сколько земных суток) длились эти сумерки. Древние того времени, считали неприемлемым, использовать против кадафиллии религиозные обряды, так как это по их мнению, могло привести, к единоборству между фантомицидами различных религий, и поэтому весь упор делался на магические технологии. Но мы живём в другое время, и коммерция, играет не маловажную роль, в мирской суете многих религий (по крайней мере, мне так кажется). Как вы думаете, возможны ли в будущем последствия от того, что некие вероучения создадут некий религиозный обряд, являющийся “ан

четник

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Авоська (о сангономиках)

Сообщение автор четник в Чт 14 Мар 2013 - 18:37

“аналогом” авоськи. Кстати, религиозные, исторические, научные и другие орбитальные носители информации, в том числе и само информационное поле нашей земли (А, Раийя) окружающие нашу землю, мои учителя и само поле, называют Фантомицидами. Что такое фантом, известно, но вот, что обозначает “ицид”, или “и Цид”, понятия не имею. Но многие из вас, работают со своими накопителями информации, и поэтому одно и тоже, мы называем по-разному. Ещё раз хотел бы извиниться, за то, что данная тема, может быть не актуальна в наше время. – На горизонте вашей эпохи, уже виднеется кадафиллийская буря, - это последнее, что прошептал урод.

четник

Сообщение автор system of dead в Вс 24 Мар 2013 - 19:14

четник пишет: И, хотя этой забытой древностью в настоящее время никто не занимается, но мне интересно и даже забавно.
Действительно интересно.
system of dead

Сообщение автор Радость в Вс 24 Мар 2013 - 22:46

четник, такое ощущение, что Вы пишете новую Розу мира smile
Вообще "фантомицид" - фантом - понятно. Цид - бить, убивать - лат. Убивающие (кого-то) фантомы или убийци фантомов. Но есть же понятие "ноосфера". Некий информационный банк.
Радость

Сообщение автор четник в Пн 25 Мар 2013 - 16:00

В будущем будут созданы энергетические компании, которые при помощи современных религий, будут добывать наивысшую энергию из человеческих душ. Генераторы или преобразователи человеческой энергии, будут называться Салтанами. Салтан, находящийся в будущем любой из современных религий, создаёт в нашем времени информационное поле, или фантомицид. И именно это религиозное поле, и является передатчиком энергии верующих из нашего времени в будущее. Ну а то, что эти информационные поля – накопители и они же ретрансляторы, называются убийцами, слышу впервые, большое вам спасибо. Я, действительно не знал этого.

четник

Сообщение автор четник в Пн 25 Мар 2013 - 16:05

Все современные религии, созданы энергетическими компаниями нашего будущего, и за каждую батарейку (верующего человека) в наше время, идет настоящая охота из будущего.

четник

Сообщение автор Радость в Пн 25 Мар 2013 - 16:10

Так Вы псиэнергией собираетесь пользоваться? "борьба за веру людскую" Ничего нового не открыли. До вас тысячу лет ею пользовались маги атлантов. Да и опаздали слегка - век другой нынче. Вы попробуйте с природной энергией войдите во взаимодействие. Тогда и будет о чём говорить.
Радость

Сообщение автор Lada_g в Чт 18 Апр 2013 - 17:03

четник, я думаю ответ на ваш вопрос - воспринимать и наш мир как виртуальный.

Lada_g

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: