Обращение к администратору.

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Обращение к администратору.

Сообщение автор system of dead в Пн 11 Мар 2013 - 23:33

Уважаемая Геринна!
Я, пользователь kalendos2, пишу это обращение от имени пользователя system of dead, т.к. сегодня старшим модератором Радость был забанен мой профиль (kalendos2).

Суть проблемы в том, что старший модератор Радость, пользуясь своим служебным положением, не выполняет собственные обещания, производит не обоснованную (беспорядочную) правку сообщений форумчан, а также блокировку "неугодных" пользователей без выяснения обстоятельств.
Вот последние сообщения из разговора kalendos2 и Радость:

РАДОСТЬ ПИШЕТ: Конечно. Ваши коментарии (те из них, которые не были флудом) были перенесены из несоответствующей темы (где они не должны были находиться) в соответствующую. Я это объясняла ранее, говорю и сейчас. Вы удовлетворены этим объяснением?

kalendos2 ПИШЕТ: Удовлетворен в целом, кроме одного - почему Вы сначала разрешили мне писать комментарии в своей теме (о чем я специально уточнил у Вас и Вы дали разрешение), а потом без объяснения причин перенесли их, и я узнал об этом (об их переносе) совершенно случайно, а мог бы еще не скоро узнать?

РАДОСТЬ ПИШЕТ: Вопрос, думаю ясен. И ответ сам собой вытекает. Вот вердикт. Я, как модератор, считаю, что Ваша деятельность негативно сказалась на общей посещаемости форума, на здоровье его атмосферы, на активности его участников. На нежелании общаться, задавать вопросы и открывать новые темы. А так же я считаю, что Ваша личность (увы), посты полные нелепости и "мусора" роняют престиж ВТ. Ваше обращение на "ты", фамильярность, намёки на какие-то баны (Световиду), Обсуждение действий модераторов (нарушение правил) ущемляют права и свободу других участников форума.
В связи с чем выношу Вам бан на месяц. Дальнейшее Ваше пребывание на форуме будет рассматриваться уже отдельно, в закрытом разделе ВТ.

Объясняю свою, как говорит Радость, "нездоровую" деятельность:
1. Обращался на "ты" я только к тем пользователям, с которыми мы договорились об этом в личном общении.
2. По поводу намека о бане пользователю Световид.
Старший модератор Радость накануне происхождения "проделок" Световида предложила мне должность модератора.
Я согласился, оговорив некоторые условия и уточнив обязанности модератора, и она (Радость) сказала, что сама она согласна назначить меня модератором прямо сейчас, но окончательное решение за администратором форума.
Позже, увидев, как пользователь Световид нарушает правила форума, и то, что другие модераторы не указывают ему на его нарушения, я принял решение сообщить Световиду о нарушении им правил форума, уточнив при этом что я являюсь исполняющим обязанности модератора.
Поступить таким образом меня вынудило то, что на момент отсутствия официаального администратора (Геринны) получалось, что Радость исполняет его (администратора) обязанности, и следовательно ее (Радости) решение я расценил как решение администратора, что означало что фактически, до прихода официального администратора (Геринны) и оглашения ее (Геринны) решения, я становлюсь модератором, точнее исполняющим его обязанности, и обязан эти обязанности выполнять.
3. По поводу обсуждений действий модератора.
Я заметил, как должностное лицо (Радость) совершает нарушения в мой адрес (не выполняет свои обещания, предвзято относится, льстит, стирает предпочтительно мои сообщения), и попытался тактично выяснить почему так происходит, т.к. в данной ситуации о нарушении сообщить было некому, ввиду того что Вы, Геринна были в отъезде и на почтовые сообщения не отвечали.
На основании этого мной было принято решение на правах пользователя сделать все возможное для восстановления порядка на форуме (в отношении меня), даже ценой блокирования моего профиля.

В этой связи, прошу Вас, Геринна, надлежащим образом разобраться в сложившейся ситуации и восстановить порядок на форуме.

П.с. очень надеюсь, что данный раздел (Административный раздел :: Жалобная книга) не доступен для модерации старшему модератору Радости, и она не сможет стереть или исказить его до того, как его прочтете Вы, Геринна.
Поэтому так же (для подстраховки) отправляю копию этого сообщения Вам на почтовый ящик.

С уважением, kalendos2.
system of dead

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обращение к администратору.

Сообщение автор Радость в Вт 12 Мар 2013 - 0:09

kalendos2, я не совсем понимаю, к чему это письмо. В принципе это лишнее свидетельство Вашего неадеквата и моей правоты.
На этом можно было бы и закончить, но хочется кое-что пояснить на счёт одного пункта.
system of dead пишет: льстит
Моя задача, как модератора, приветить людей добрыми словами, поощрить их. Но это не обязывает меня участвовать в идиотских практиках, задушевно общаться и т.д. Ну вооот где negative мне было всё это. И я бы и дальше молчала, не прицепись вы ко мне лично.
И ещё одно. Если эта дама снова пошлёт мне от Вашего имени сообщение в личку, я её забаню.
Радость

Сообщение автор system of dead в Вт 12 Мар 2013 - 0:25

Радость пишет:kalendos2, я не совсем понимаю, к чему это письмо.
Это письмо и не предназначалось для Вашего понимания, оно для Геринны.
Радость пишет:не прицепись вы ко мне лично
Я не к Вам лично прицепился, мне до Вашей личности нет никакого дела, просто я являюсь пользователем форума, а Вы (как модератор) по отношению ко мне (как к пользователю) неуважительно относитесь.
Радость пишет:Если эта дама снова пошлёт мне от Вашего имени сообщение в личку, я её забаню.
Да я уже понял, что Вы можете забанить кого угодно и совсем не за нарушения правил.

system of dead

Сообщение автор Радость в Вт 12 Мар 2013 - 0:31

Вам бан, уважаемый.
Радость

Сообщение автор ленусик в Сб 16 Мар 2013 - 12:00

Ахахахаах....простите не удержалась....напоминает ситуацию : как с леопардом =\
ленусик

Сообщение автор retribution в Пн 18 Мар 2013 - 2:14

ленусик пишет:Ахахахаах....простите не удержалась....напоминает ситуацию : как с леопардом =\
зря смеетесь..
потому что тем самым притягиваете к себе подобную ситуацию..
Вам просто пока видимо не пришлось столкнуться с произволом модераторов (я обосную в чем заключается произвол)..
да, это действительно напоминает ситуацию с пользователем Леопард..
только мое отличие от Леопарда в том, что я уже имею опыт разрешения подобных ситуаций в пользу справедливости..
а Леопард просто честный и смелый человек, имеющий небольшой недуг, но который может говорить в лицо "неудобные" вопросы, и ему просто чуть-чуть не хватает мастерства до того, чтобы самостоятельно выводить "беспредельщиков" на чистую воду..
так что теперь за нее заступаться буду я, и все претензии по поводу ее поведения прошу направлять ко мне, если хватит смелости..

п.с.
Уважаемая Радость, сообщаю Вам, что мной было отправлено личное письмо Геринне, в котором я попросил ее разобраться в сложившейся ситуации.
Прошу не трудиться блокировать мой профиль - пребыванием на данном форуме я уже не тяготею, но всего лишь хочу разобраться конкретно с Вами, а именно - почему Вы нарушили данное мне Вами обещание, и если этот вопрос будет решен, то я покину форум самостоятельно.
Я признаю, что я вступил с Вами, как с модератором, в препирательства вне соответствующего раздела, но это было обусловлено тем, что вопрос касался не отношений модераторов и пользователей, а общечеловеческих принципов, в частности - принципа честности.
Я согласен с блокировкой моего профиля за совершенное мной указанное нарушение, но и Вы пожалуйста ответьте за свои поступки.
А именно, следующие (опишу их здесь еще раз, т.к. Вы стерли прошлые их описания).
Вы сказали, что перенесли и удалили мои сообщения из темы "Расскажи свой сон", т.к. эта тема находится в вашем личном кабинете, и что там должны находиться только Ваши толкования снов.
Но на самом деле эта тема была начата Вообще не Вами, и Вы сами начали в нее писать примерно только с десятой страницы, всякий желающий может это проверить, зайдя в эту тему, и посмотреть как Вы стали мастером толкования снов.
Также, когда я начал писать в этой теме ("Расскажи свой сон") свои трактовки сновидений, то специально спросил у Вас, не мешаю ли я Вам своим присутствием в этой теме, и Вы ответили, что я прямо своим таким вопросом "вогнал Вас в краску", что "конечно я могу продолжать писать в эту тему, и Вы будете только рады этому".
Моей ошибкой было то, что я начал разбираться почему Вы удаляете мои сообщения в той теме, в которой Вы можете модерировать, и Вы удалили все компрометирующие Вас Ваши и мои сообщения, поэтому теперь я пишу это сюда, в тему, которую Вы не можете редактировать.
Радость пишет:" импульсивность - злейший враг магии.."
Анри Папюс.
Абсолютно с Вами согласен.

п.с. 2
Уважаемая Радость!
Я абсолютно не держу на Вас зла, и как я уже Вам говорил, интерес я проявляю к Вам не как к личности, а как к модератору, просто пытаюсь разобраться, почему некоторые пользователи могут писать в Вашем кабинете, а некоторые - не имеют права. Если Вы кому-то разрешаете, а кому-то не разрешаете, то просто подтвердите мне это пожалуйста, я же не против, я просто в некотором роде пытаюсь более глубоко вникнуть в суть правил форума.
И если я ошибочно полагаю, что Вы нарушили обещание, то прошу Вас объяснить в чем я ошибаюсь, и я с Радостью пойду своей дорогой.
С уважением, kalendos2.

п.с. 3
Правила форума запрещают заводить дополнительный аккаунт, но сегодня я решил проверить не пришел ли мне ответ на мое обращение к администратору, и случайно увидел как низко обходятся с пользователем Леопард.
Это стало последней каплей - я понял, что это всё таки не что иное, как так называемый беспредел.
А когда с человеком обращаются по беспределу, то с такими "людьми" можно тоже поступать как угодно, лишь бы только свой кодекс чести не нарушать.
Создание еще одного профиля не нарушают мой кодекс чести, поэтому я его создал, создал сначала по-честному, в открытую, под именем kalendos3, но мне его втихую заблокировали, даже не признавшись кто это сделал и за что - я даже ни одного сообщения не успел написать.
Поэтому я создал еще один, вот этот профиль.

п.с. 4
Уважаемая Геринна!
(Я отправил вам личное сообщение на почту, и дублирую его здесь, чтобы любой желающий мог его увидеть до момента принятия Вами решения по данной ситуации.)
Здравствуйте!
Вынужден писать Вам личное сообщение, т.к. доступ на форум мне был заблокирован.
Считаю себя обязанным обсудить с Вами поведение модераторов (в частности модератора Радость), и если после этого Вы сочтете их действия правильными, а мое присутствие на форуме - нежелательным, то обещаю покинуть форум, и не пытаться в дальнейшем навязываться на присутствие на нем.
Говоря откровенно, нанесенное мне оскорбление от лица старшего модератора Радость уже отвадило меня от посещения данного форума, и остался нерешенным лишь вопрос чести: я обязан сделать всё возможное для того, чтобы призвать старшего модератора Радость к ответу за содеянное.
Прошу Вас, если Вы прочитаете данное сообщение, дайте мне знать как можно скорее, могу ли я рассчитывать на то, чтобы публично (например, в специально созданной теме на форуме, в разделе для обсуждения действий модераторов), с соблюдением всех норм морали и с честью, призвать старшего модератора Радость (и любого другого модератора, который захочет вступить в беседу) к ответу за свои поступки.

С уважением, kalendos 2.
retribution

Сообщение автор Радость в Пн 18 Мар 2013 - 5:07

kalendos 2., Раз уж вы ко мне обратились, я отвечу. Вас из своего кабинета я выдворила после того, как вы принялись обсуждать людей без их согласия, говоря о них в третьем лице, затрагивая сокровенные вещи. Если вы не понимаете, что приличные люди не делают этого, значит вас воспитывали на конюшнях штрафного полка.
Для того, что бы предоставить вам возможность писать дальше в вашем стиле на эту тему, я создала и для вас и смельчаков такой же раздел, доходчиво объяснив, почему я это делаю, перенося туда некоторые посты, не обращённые ко мне лично, и пригласила к вам желающих. Но ни эксребиционистов, ни мазахистов не нашлось.
Далее.. до этого я со второй попытки выдворила вас из кабинета администратора, тщательно подбирая слова, дабы не обидеть. Вы же, как женщина, капризничали, требовали объяснений.. Я вам объяснила, но предупредила, что впредь не намерена этого делать. И столкнулась с истеричными упрёками. Пойдя на выдворение Вас из уже своего кабинета, после такой вашей реакции, я предвидела нечто подобное, и тем не менее исходила из интересов других форумчан, на которых вы набрасывались, как паук на мошек. Не вам подсчитывать, с какой страницы я начала писать. Определите, лучше, сколько времени тема бездействовала, пока мне не удалось её поднять! Вы же не раскрутили ничего своего! Кроме темы, под названием "записки сумасшедших", которую я, включив здоровое чувство юмора, отправила в соответствующее место, дабы не срамниться.
Люди, приличные, выходят их банов (бывают нарушения) и пишут, и дружат, а вы и та несчастная устроили бедлам с нападками на модераторов, оскорблениями и пр. мерзостью. Я вас предупреждала, я вам объясняла, чего вы себя так ведёте?! Вы мужчина, а поведением напоминаете отвергнутую б..ь без стыда и достоинства. Уходите, не пачкайте тут собой, и прихватите леопард.
Упомянула я было ранее город Иваново, но решила, что город непричём. Такие везде есть.
Что вам ещё сказать.. вы. конечно, создадите новый аккаунт. Будете права качать, требовать объяснений и разбирательств, чем подпишетесь под моими словами. Возможно опомнитесь и уйдёте с достоинством или выйдете из бана, будете что-то пытаться писать, но уважение к себе вы врят-ли восстановите. Всё!
Радость

Сообщение автор Аякаши в Пн 18 Мар 2013 - 6:17

retribution пишет:так что теперь за нее заступаться буду я, и все претензии по поводу ее поведения прошу направлять ко мне, если хватит смелости..
Извините уж, но не вставить свои пять копеек я не могу)
Интересный вы у нас защитник, особенно ежели с профилем ознакомиться... В частности время регистрации и число сообщений на форуме... Без году неделя на форуме, а уже подключаемся к местным "разборкам" Причём, как я подозреваю, даже не вникнув в суть проблемы... Подозрительно)
Аякаши

Сообщение автор ПАПЮС в Пн 18 Мар 2013 - 17:46

kalendos2, в общем, так вы свою точку зрения высказали, Геринна ее увидит, но теперь начинайте спокойно ее ждать. Если продолжите бузить ваши ники будут просто без причины блокироваться, ради спокойствия на форуме.

Сообщение автор system of dead в Вт 19 Мар 2013 - 1:14

ПАПЮС пишет:kalendos2, в общем, так вы свою точку зрения высказали, Геринна ее увидит, но теперь начинайте спокойно ее ждать. Если продолжите бузить ваши ники будут просто без причины блокироваться, ради спокойствия на форуме.
Папюс, Ваше тактичное отношение ко мне просто обязывает меня прекратить бузить - именно такого ответа я и ждал от модератора (старшего модератора) форума. Подожду возвращения Геринны.
Спасибо.
Пока продолжу только общение с пользователями.
Аякаши пишет:Извините уж, но не вставить свои пять копеек я не могу)
Интересный вы у нас защитник, особенно ежели с профилем ознакомиться... В частности время регистрации и число сообщений на форуме... Без году неделя на форуме, а уже подключаемся к местным "разборкам" Причём, как я подозреваю, даже не вникнув в суть проблемы... Подозрительно)
Я обещал пока прекратить обсуждать модераторов, поэтому отвечу Вам позже, когда вернется Геринна (разумеется, если у меня будет разблокирован профиль).
system of dead

Сообщение автор retribution в Ср 1 Май 2013 - 19:40

Уважаемый администратор!
Третьего апреля (03.04.2013 г.) был заблокирован профиль пользователя system of dead без указания причин и оснований, и до сих пор доступ к форуму для него остается закрытым.
Прошу разобраться в данном вопросе и либо восстановить права пользователя system of dead, либо указать причину блокировки его профиля.
С уважением.
retribution

Сообщение автор Радость в Ср 1 Май 2013 - 21:32

.Я отвечу. Читайте правила 3.5. В 3. РЕГИСТРАЦИЯ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По этой же причине, поскольку Вы имеете 2 ника один придётся удалить
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Чт 2 Май 2013 - 1:21

Радость пишет:Я отвечу. Читайте правила 3.5. В 3. РЕГИСТРАЦИЯ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Да, я знаком с этим, и уже объяснял, почему возникала необходимость создать дополнительные профили.
Радость пишет:По этой же причине, поскольку Вы имеете 2 ника один придётся удалить
Я не против удаления хоть всех своих профилей (т.е. ухода с сайта), только позвольте сначала дождаться администратора, чтобы я мог уточнить у него некоторые моменты, касаемые организации порядка на форуме, т.к. в правилах они не указаны или имеют неоднозначное толкование, а модераторы объяснений не предоставляют, а просто блокируют профиль.
К тому же, я на этом форуме нахожусь по приглашению, отправленному мне администратором, и не могу позволить себе уйти без его (администратора) разрешения (указания).

Впервые, по вопросу организации работы на сайте, я обратился к администратору 11.03.2013 г. - почти два месяца назад - но до сих пор не получил ответа.

С уважением.
kalendos2

Сообщение автор Радость в Чт 2 Май 2013 - 8:56

Я могу Вам дать любые объективные объяснения по Вашим вопросам. Если же Вы думаете, что я блокировала профиль system of dead по каким-то личным причинам, то я его не блокировала)) Но предполагаю причину. На неё я и указала. Последнее. Могу дать список форумов, где за это просто банят. Пожалуйста, если Вас не удовлетворили мои объяснения, и Вам непременно нужны объяснения администратора лично, пожалуйста))))).
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Чт 2 Май 2013 - 11:47

Радость пишет:Я могу Вам дать любые объективные объяснения по Вашим вопросам. Если же Вы думаете, что я блокировала профиль system of dead по каким-то личным причинам, то я его не блокировала)) Но предполагаю причину. На неё я и указала. Последнее. Могу дать список форумов, где за это просто банят.
Нет, я не думаю, что это Вы блокировали профиль system of dead.
Так, по некоторым признакам, я догадываюсь о неформальной причине блокировки и о том, кто ее произвел.
Но нарушений правил форума при создании этой темы я не совершал (если считать нарушением наличие второго профиля, то непонятно почему его заблокировали не сразу, а лишь после того как им было создано 43 темы и 268 сообщений), и поэтому прошу разъяснений.

Радость пишет:Пожалуйста, если Вас не удовлетворили мои объяснения, и Вам непременно нужны объяснения администратора лично, пожалуйста))))).
Да, нуждаюсь в обсуждении этих вопросов с администратором лично.
С уважением.
kalendos2

Сообщение автор Вячеслав. в Чт 2 Май 2013 - 18:13

Наверное это я его забанил за неприемлемые темы в моём подфоруме. Это указано в дополнительных правилах в разделе Чернокнижия. Читать надо внимательней. Я не потерплю критики колдовства и пустого философствования в своём разделе.
Вячеслав.

Сообщение автор kalendos2 в Чт 2 Май 2013 - 18:59

Вячеслав. пишет:Наверное это я его забанил за неприемлемые темы в моём подфоруме. Это указано в дополнительных правилах в разделе Чернокнижия. Читать надо внимательней. Я не потерплю критики колдовства и пустого философствования в своём разделе.

Я внимательно ознакамливался с правилами раздела, и руководствовался как раз ими:
Вячеслав. пишет:Приглашаю всех, кто практикует Русское Чернокнижие во всех его направлениях к сотрудничеству.
Вячеслав. пишет:Также прошу высказать Ваши предложения по развитию и возрождению нашего подфорума. Все они будут мною рассмотрены в ближайшее время.
Вячеслав. пишет:Подфорум "Чернокнижие. Русское Чернокнижие." существует с целью обмена опытом между практиками, получения советов и информации, как для новичков, так и для опытных Чернокнижников и Веретников.
, и надеясь на сотрудничество, наметил направления для развития, и ждал пока Вы их рассмотрите.

Признаю, что пользовался нетрадиционными словами, но это было продиктовано тем, что аналогов этих слов в словаре русского чернокнижия мне не известно.

Тема, которую я пытался развить, не была критикой или филосовствованием (я уважаю свое и чужое время и не допускаю пустых разговоров в форуме), а была направлена на более общее понимание чернокнижия, как одного из направлений магии, в сугубо прагматических целях.
kalendos2

Сообщение автор Геринна в Чт 2 Май 2013 - 21:52

Уважаемые форумчане!

По скольку я редко бываю (пишу) на форуме (на то свои причины), но слежу за жизныю форума регулярно и поэтому мне известно всё, что здесь происходит, но ни всегда есть время на ответы...

Ознакомившись с этой темой, могу сказать только одно - я полностью доверяю своим модераторам, а особенно модератору Радость, так как именно она поддерживает порядок на форуме в моё отсутствие! Я признательна ей и всем модераторам за их помощь и время, которое они тратят на поддержание порядка на форуме и поддержание жизнидеятельности форума вообще и поэтому принимаю все, принятые ими решения, как свои!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор kalendos2 в Пт 3 Май 2013 - 0:04

Геринна пишет:Ознакомившись с этой темой, могу сказать только одно - я полностью доверяю своим модераторам, а особенно модератору Радость, так как именно она поддерживает порядок на форуме в моё отсутствие!
Я не понимаю, о каком порядке идет речь, если модератор откровенно обманывает и оскорбляет пользователей?
Радость пишет:значит вас воспитывали на конюшнях штрафного полка.
Радость пишет:Вы же, как женщина, капризничали, требовали объяснений..
Радость пишет:Вы мужчина, а поведением напоминаете отвергнутую б..ь без стыда и достоинства. Уходите, не пачкайте тут собой,
Радость пишет:Упомянула я было ранее город Иваново, но решила, что город непричём. Такие везде есть.

И это только некоторые примеры, которые сохранились, т.к. к ним у модератора не было доступа.
И сколько клеветы в мой адрес!
От меня же нет ни одного оскорбительного сообщения.
Мне трудно поверить, что Вы, Геринна, ознакомившись с этой темой, не заметили никаких нарушений со стороны модератора.
Поэтому, прошу Вас подтвердить, действительно ли Вы считаете, что модератор здесь вел себя в рамках приличия?
kalendos2

Сообщение автор Радость в Пт 3 Май 2013 - 0:46

kalendos2 пишет:Радость пишет:
значит вас воспитывали на конюшнях штрафного полка.
Вы мужчина, а поведением напоминаете отвергнутую б..ь без стыда и достоинства. Уходите, не пачкайте тут собой,
Радость пишет:
Упомянула я было ранее город Иваново, но решила, что город непричём. Такие везде есть.
Да, это я писала и совершенно справедливо, если возвратиться к тому разговору.

Вы же, как женщина, капризничали, требовали объяснений..
Ещё раз могу под этим подписаться! Вас что-то не устраивает?
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Пт 3 Май 2013 - 1:09

Радость пишет:Вас что-то не устраивает?
Да, меня не устраивает, когда меня оскорбляют.
Ни один человек не вправе оскорблять другого ни при каких обстоятельствах.
Всякий должен отвечать за свои поступки, а не прятаться как трус.
kalendos2

Сообщение автор Радость в Пт 3 Май 2013 - 8:15

Тогда у вас есть два варианта.
1 - дальше размазывать сопли и вопить о том, что к вам плохо относятся, как.. смотрите выше.
2 - вспомнить, что вы мужчина и "ответить шляпой". Т.е. одеть её и уйти.
:yes:
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Пт 3 Май 2013 - 9:57

Радость пишет:Тогда у вас есть два варианта.
Не принимайте настоящего меня за образ меня, который живет в вашем уме, и уж тем более не пытайтесь навязать мне порядок действий - я вне этого.

Да, администратор узаконил Ваши бесчинства, поэтому на форуме мне больше делать нечего.

Но за Ваше непристойное поведение, вызываю Вас на поединок.

Если на форуме больше не будет моих сообщений, значит Вы опять струсили и заблокировали мой профиль.
kalendos2

Сообщение автор Радость в Пт 3 Май 2013 - 10:11

Какое оружие предпочитаете? Шпаги? Пистолеты? Либо желаете быть забитым интеллектом? biggrin
Блокировать вас не буду, но грязных дрязг не допущу. Пишите, но не с плинтусового уровня. Тогда отвечу.
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Пт 3 Май 2013 - 10:19

Радость пишет:Пишите, но не с плинтусового уровня.
Ха-ха-ха-ха-ха!
Право, мне трудно представить, что для Вас значит плинтусовый уровень.

Радость пишет:Какое оружие предпочитаете?
Предлагаю сразиться либо словом (т.к. в форуме все выражено словами), либо используя магический ритуал (т.к. форум все таки магический).
Что выбираете?
kalendos2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: