Проявитель и "Дробитель".

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Проявитель и "Дробитель".

Сообщение автор КаринаМ в Чт 9 Мар 2017 - 12:24

Доброго Вам дня, Радость!
Пока стоят оба става на чистке, подожду нужной даты. Спасибо Вам, все записала и буду делать!
Еще, запомнила (сама удивлена-стала более-менее запоминать сны!!!) гадкий, мерзкий сон.

Сон мерзкий, да еще и во время чистки. Но я, к сожалению, не могу сны толковать. Только если "как видится, так и читается" , но этот...о чем может говорить?
КаринаМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Радость в Чт 9 Мар 2017 - 13:58

Здравствуйте, КаринаМ.
Судя по всему у Вашей дочери идёт чистка муладхары. Иногда через родителей дети чистятся. Муладхара это чакра Марса, стихия земля. Воины - тоже марс. Руны Феху и Уруз - феху она так же относится к корневой чакре, к зароду. Уруз - (я люблю трактовать по Гв. фон Листу). Он возрождает, реанимирует. Вот пошла реанимация зарода. Эта чакра связывает с родом, с землёй, со способностью крепко стоять на своих ногах, за жизнестойкость, способность зарабатывать. Видно была порча (то, что выходило, это порча) на роде. С Вами ли это связано, с мужем, но выходит порча. Почему с мужем - если долго живёшь в браке, особенно если он первый, он уже родной и женщина как-бы на 80% относится к его роду. Сон в принципе очень хороший. Пока писала Вам (и Вы меня извините ощутила вибрацию в своей муладхаре, жужжание, колики пошли.. ну, и понятно сразу легче стало) Это лишнее подтверждение. Муладхара, род чистится, энергия земли начала поступать.
Радость

Сообщение автор КаринаМ в Вт 14 Мар 2017 - 13:16

Доброе утро, уважаемая Радость!
Благодарю Вас безмерно, за помощь и советы. Для меня это очень важно!
Описанное в пред*идущем посте, приснилось в ночь на 9 число. В то же утро, младшую сестру мою забрали в больницу и чистили разорвавшуюся кисту (по женски).
У меня нет дочери, есть сын. И я подумала, что этот сон показал чистку через нее (сестру). Все благополучно завершилось, она уже дома.
До сего дня я ношу оба става, подновляя, прорисовывая по мере стирания с плеча. Сегодня я вновь запомнила сон. На вопрос "что сейчас чистят ставы на мне?" Вытащила три руны Дагаз-пер.Тейваз-пер.Одал. Я поняла как- изменения проблем в моем доме. Сон:

В общем, в свете последних событий и снов под ставами, я так понимаю, что от жены второй сестринского бывшего-идет угроза, а то и уже чего то наделала, что вот так вылилось. В реале, его вторая жена бегает по бабкам, почти не скрывая этого. Информация достоверна, ее первый муж рассказывает. Сестра моя с ним хорошо общается, т.к. он какой то брат ее бывшего. (СантаБарбара:))
А ведь там, в той квартире, и мой "отчий дом".
Дорогая Радось, как по вашему,я мыслю в правильном направлении? Ставы постоянно вскрывают какие то сферы и прорабатывают их...
и не знаю, важно ли, но на протяжении всего ношения, у меня периодически аритмия жуткая. Прямо предобморочные состояния бывают. Ранее такого не было.
КаринаМ

Сообщение автор КаринаМ в Вт 14 Мар 2017 - 13:28

Да, забыла написать: ноги крутить перестало, и вчера в ночь,при засыпании (а засыпала я часа 2, просто находилась в дреме) в левой пятке, как штырь выдергивали, очень необычные ощущения.
КаринаМ

Сообщение автор Радость в Вт 14 Мар 2017 - 23:22

Здравствуйте, КаринаМ smile
Вы знаете.. судя по разорвавшейся кисте действительно чистка идёт мощная. Я немного придерживаюсь восточной философии, медицины, училась. Так вот любое лишнее будь то пращи, папиломы, кисты и пр. злокачественное или доброкачественное говорит о подселенцах. Есть травы, имеющие структуру, но на самом деле в них проявляются личности, энергия той личности, которая именно того или иного подселенца ненавидит и гнать сразу начинает. Но это я к примеру. Тут конкретно кого-то прогнали, но с большим боем и сопротивлением. Тот подселенец (мы их ракши нахываем) мог попасть через еду, питьё и нести программу, какую задали.. Это порча. Она была очень сильная. Там где была киста, на ту чакру порча, но ту жизненную программу.
Да, сон много показал. Странно, что Вам всё время дом отчий снится. В принципе, когда человек простужается, он и вирус одолеть не может и аллергия на дыхательных путях, и сердце тут как тут и так далее. Одно влечёт другое. Это я тоже к слову. Меня дом заинтересовал. По рунам отал - дом. Но ещё и род, кровь, наследственность. Пер тэйваз - это слабость, возможно снятие защиты, а возможно и сильный грешник в роду. Предки как молекулы ДНК. Если одна испортится, то при делении будут возникать только её клоны. Информация кочует. Но это может быть и не грешник, а порча родовая. Нужно смотреть. Сделайте расклад на отцовскую и на материнскую линию. Левая пятка - материнская линия и именно по предкам чистит. Как правило это грех, несостоятельность. Я подумала на грех, потому, что слабые звенья дают такой эффект. Я так понимаю, слой за слоем снимает негатив став.
Это я Вам благодарна! Вы себе не представляете, как для меня важно то, что Вы пишите и я благодарю Вас за это. daisy
Просто к слову вспомнила. Есть несколько направлений в магии. Один человек с помощью глубокой медитации прослеживал свой род как дерево от корней до кроны и увидел дупло. Это пришлось на время, когда были репрессии. И действительно кого-то расстреляли, убили у него и не одного родственника. Вот этот человек стал мысленно залечивать дупло с помощью соков идущих от корней как микстурой. И когда увидел, что дупло заросло, у него стало что-то получаться в жизни. До того он был неудачником. Тоже как-то вспомнилось вдруг. Приходят резко уже забытые факты, имена, я трактую как знаки.
Радость

Сообщение автор КаринаМ в Пн 20 Мар 2017 - 14:16

Здравствуйте Радость!
У меня за последние дни произошли в жизни нехорошие перемены. В ночь с пт на сб, я мучилась вопросом, как вернуть своему ребенку то, что у него отняли. Увели из семьи отца, когда он был еще маленький. Причем тогда, когда у него появились деньги. Т.е. когда мы молодые, с ребенком, жили на пустых макаронах, бывало, но мы были все вместе. А когда он, нашими совместными с ним усилиями, стал хорошо зарабатывать-его увела дамочка корыстная. Не женился он на ней, пока она не забеременела...Потом она нашла себе другой вариант и выперла его, но у них остался ребенок.Нашего сына он видел за 10 лет 2 раза. Не общался с ним. А там у них все в норме было, в плане денежных развлечений для дамочки и того ребенка.
Думала я, гадала, как вернуть нашему сыну те блага, что они у него отняли...и снится мне:

Я думаю, что рыбы-это наши дети. Одну отдал,и не правильный номер дал-оставил ребенка и скинул с себя ответственность. Здоровенные, сильные мужики-возможно ВС.
Помогите понять, в верном ли я направлении думаю?
А далее, в сб и вс, у меня выходит крупная ссора с моим мужчиной(с которым в отношениях). Я за его поступки и речи-рву с ним. Он мне обещает "небо в алмазах" и мне приходится снять Проявитель и Дробитель и ставить защиты. Сегодня снится мне:

Я думаю, показали , что защита встала?
Дорогая Радость, как по вашему, я верно думаю?
И еще вопрос-пришлось снять Оба става. А возможно ли их поставить снова? При защитах?
КаринаМ

Сообщение автор Радость в Пн 20 Мар 2017 - 19:46

Здравствуйте, КаринаМ. По поводу сна с рыбой.. сложно сказать. Мне мама говорила, что для женщины рыба - беременность. Возможно рыба - прибыль, а возможно болезнь или порча. Но тут Вы интуитивно можете больше понять свой сон. Если бы меня спросили, я бы сказала, что порча была на вас обоих, он свою переложил, с мороком, а у Вас ещё какой-то негатив остался. Вы задавали себе вопрос: "как вернуть ребёнку.." может быть Вам почиститься основательно. Но это стандартное видение и поэтому Ваш ответ я принимаю.
Да.. сложно всё. Это, конечно, сильно не моё дело.. но вот пример с моей бабушкой. Было тогда тяжёлое время. Увела женщина деда, он был серьёзным человеком. И бабушка после неудачной попытки вернуть деда нашла другого человека. Порядочного, тонкого, интеллигентного. Я родилась, он уже был, очень хороший человек как родной. Отец создал семью, а с бабушкой был человек рядом. Но зарабатывала она больше всегда и квартира её была. Но.. не знаю. Сейчас время другое, конечно. Сложно всё.
Я думаю по второму сну защита легла. Зубы с расщелинами даёт Юпитер. У людей с сильным юпитерианским влиянием такие зубы. И рост большой тоже от Юпитера. Оттуда ждите счастья. По юпитеру. И мне кажется, можно попробовать другую чистку, например лунный огонь. Она жестковата, но умна. Либо - Калачакра для женщин. Это став грамотно выстроен, лаконичен, работа его мягкая. Отзыва о ней хорошие. Дочистит а главное залечит, защитит. Но выбирать Вам, так как всё очень индивидуально.
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: