баны

Перейти вниз

баны

Сообщение автор Lada_g в Вт 26 Фев 2013 - 19:03

Здравствуйте, уважаемая ,Геринна, я Miledi, она же Леопард, у меня такая проблема меня ктото из модераторов постоянно банит, сугубо, предполагаю, что Alurluth, причем пишет день , когда меня разбанят, но бан продолжает оставаться и мне приходится раз за разом регистрироваться заново. Вот сегодня должен был наступить конец моего очередного бана, но разбанивание не произошло, и это повторялось многократно. Просьба разобрать ситуацию.

Lada_g

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: баны

Сообщение автор kalendos2 в Вт 26 Фев 2013 - 19:27

Так Вы ей на почту напишите лучше, а то опять забанят еще.
kalendos2

Сообщение автор Gottford в Ср 27 Фев 2013 - 15:58

Так ведь....... она же сама сказала что бы ее забанили. Где логика?
Сама просила в бан лист.... а сейчас ныть и писать жалобную книгу?)))))))
Где логика?))))))))))
Gottford

Сообщение автор Gottford в Ср 27 Фев 2013 - 18:07

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

III. Публикация сообщений
4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

IV. Отношения между пользователями и администрацие

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Действительно накипело.... сумашедшая женщина)))))) ее фотка где то была... просто посмотрите ее сканом... или на картах.....
Gottford

Сообщение автор kalendos2 в Ср 27 Фев 2013 - 20:17

Готтфорд Вы действительно, как и Радость говорила, - настоящий кшатрий - так метко в законах ориентируетесь.. порядок у Вас в крови...
но также, помимо этого, так называемую дхарму кшатриев составляет еще и защита слабых, больных..

kalendos2

Сообщение автор Gottford в Ср 27 Фев 2013 - 21:16

Она слаба УМОМ! а таких людей лечить трудно! Мне не трудно я помогаю людям...если они требуют помощи, а что ....толку вести диалог с человеком который слеп..... ее вывести может быть и можно....НО очень трудно.... она сама себе ларв насоздавала и ходит....то мужа своего бесноватым кличет и приправы у нее не те....
Gottford

Сообщение автор kalendos2 в Ср 27 Фев 2013 - 21:26

Gottford пишет:ее вывести может быть и можно....НО очень трудно....
может правильней сказать не трудно, а здесь имеет место необычный случай?..
так ведь и развитие-то происходит когда делаешь нечто необычное, еще неизвестное..
kalendos2

Сообщение автор Gottford в Ср 27 Фев 2013 - 22:15

Я не спорю....... но человек ...себе в голову забил .....то что не нужно...и других напрягает....и себя клоуном выстявляет :)
Gottford

Сообщение автор kalendos2 в Ср 27 Фев 2013 - 22:21

Gottford пишет:Я не спорю....... но человек ...себе в голову забил .....то что не нужно...и других напрягает....и себя клоуном выстявляет :)
ну, как будет угодно ;)
kalendos2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: