Интересное о снах.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Интересное о снах.

Сообщение автор villi046 в Вс 24 Фев 2013 - 15:11

Доброго дня , снился сон мне , будто смотрю на огород и вижу , только у соседки на огороде растут огурцы , они как бы висели в воздухе , такие свежие . Говорю соседке иди у тебя на огороде созрели огурцы . Она их собрала и никому не дала , даже мне попробовать .

Вот думаю к чему это ?
villi046

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kalendos2 в Вс 24 Фев 2013 - 15:33

villi046 пишет:Вот думаю к чему это ?
есть еще какие-нибудь детали сна?
кто-такая эта Ваша соседка, опишите ее.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вс 24 Фев 2013 - 15:48

вот этого Вашего сна:
kalendos2 пишет:Здравствуйте , сегодня снился сон , будто какая то женщина дала мне велосипед , смотрю на велосипед он старый рама двигается , педалей нет только железки . Сажусь на велосипед еду и попадаю в ров или яму и на дне ямы вижу диван засыпан землей . Думаю может засыпать нужно выбираться из ямы . Что интересно , сначала вытащила почему -то велосипед , а потом сама выбралась
прищла расшифровка:

Вам кто-то посоветовал какую-то методику (похоже на магическую), но то ли тот кто советовал, то ли Вы сами не совсем правильно ее поняли.. в итоге, от этой методики Вы взяли только какие-то непоследовательные обрывки, а саму ее суть упустили...

это подобно тому, как вместо того, чтобы пойти и купить себе нормальный современный скоростной велосипед, которых полным полно всюду, Вы зачем-то приобретаете старую ржавую рухлядь...

взгляните еще раз на предлагаемые Вам методики...

kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вс 24 Фев 2013 - 15:56

всё, понял, что значит этот сон:
villi046 пишет:Доброго дня , снился сон мне , будто смотрю на огород и вижу , только у соседки на огороде растут огурцы , они как бы висели в воздухе , такие свежие . Говорю соседке иди у тебя на огороде созрели огурцы . Она их собрала и никому не дала , даже мне попробовать .

Вот думаю к чему это ?
Итак.
Вы всё что-то ищете, но не там.
То, что "хранится" внутри Вас, такого еще никто не видел и не знал. И Вы сами пока не знаете. Но можете ОТКРЫТЬ это. Чужой опыт Вам здесь только мешает.

Вам стоит перефокусировать поиск внутрь себя, а не заглядываться на чужие фокусы.
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Вс 24 Фев 2013 - 16:12

Морская_ведьма пишет:Что все это может означать?
Это может означать, что Вы начали раскрепощаться, освобождаться от когда-то Вами же установленных самоограничений..
нет уже тех преград, что были раньше..
Но Вы по прежнему относитесь с опаской к людям, которых считаете более развитыми по сравнению с собой..

Вам следует это прекратить - сравнивать себя с другими для самоидентификации, и тогда Ваше развитие преодолеет и этот барьер...
kalendos2

Сообщение автор villi046 в Вс 24 Фев 2013 - 16:36

Ув .kalendos2 благодарю , я действительно ищу себя , у меня стоит формула на ясновидение .
Сны вижу каждую ночь , бывает 2-3 сна и все их помню . Но сны такие сложные на понимание , я их записываю может когда-то разгадаю .
villi046

Сообщение автор villi046 в Вс 24 Фев 2013 - 16:43

Как поняла сон предупредил что-то не так делаю не туда меня заносит . Буду искать . Спасибо .
villi046

Сообщение автор kalendos2 в Вс 24 Фев 2013 - 16:49

villi046 пишет:Но сны такие сложные на понимание
они не сложные, просто вы их сложным путем пытаетесь понимать.. понимайте их простым путем..

kalendos2

Сообщение автор Soleil в Вс 24 Фев 2013 - 17:05

Подскажите пожалуйста, как понять сон.
Снились непонятные места. Небольшой канал, полный воды. Зеленые берега, стальная гладь воды и деревянный мост. Ну прямо сельская идиллия. Я вижу это и вдруг оказываюсь на базаре. В какой-то столовой. Иду за каким-то мужчиной, чиновником, преследуя его. Я вспоминаю, что иду за ним уже давно, прямо после того как он сбежал от меня в правительственном учреждении. Эти воспоминания отвлекают меня от него, и я его теряю из виду. Но вскоре я нашел его - он просто сел спиной и снял свою потертую шапку. Я подошел к нему - он боялся меня. Я хотел ему сказать несколько резких фраз, но его жалкий вид разубедил меня. Я отвернулся, и чувствую, что кто-то из толпы обронил что-то. Наклонился поднять, помочь, и оказался на том мосту. Упали, как выяснилось, деньги. Доллары. Номиналом в сто тысяч, размером раза в два больше обычных. Я поднял их, и окликнул человека обронившего их. Встаю - и оказываюсь обратно на базаре. Возвращаю владельцу эти купюры и встречаюсь глазами с каким-то парнем, чернокожим - но довольно симпатичным - который смотрит на меня каким-то грустным взглядом. Я вижу его воспоминания - как он в детстве сделал то же самое - вернул оброненные чужие деньги. Такой печальный взгляд... Я, оставаясь на базаре, чувствую природу того места. И просыпаюсь.
Насколько я знаю, то что я не взял деньги - хорошо, я избежал ссоры. Судя по номиналу - довольно крупной ссоры... А остальное не могу понять. Причем тут чиновник и мой холодный гнев? Негры-то причем?
Soleil

Сообщение автор kalendos2 в Вс 24 Фев 2013 - 17:28

Soleil пишет:Подскажите пожалуйста, как понять сон.
ты променял красоту на погоню за потным чиновником ;)
т.е. ты свою душу запер, а сам начал превращаться в вечно спешащего жалкого офисного работягу, которому даже сказать ничего не хочется, настолько он жалкий..

но вот появился шанс освободить свою душу, и ты двинулся в сторону ее освобождения..

тебя здесь встретил человек.. он знает часть твоей дороги.. ты выказал готовность к принятию помощи и он сопроводит тебя часть пути...
kalendos2

Сообщение автор Морская_ведьма в Пн 25 Фев 2013 - 3:28

kalendos2 пишет:Но Вы по прежнему относитесь с опаской к людям, которых считаете более развитыми по сравнению с собой..

kalendos2, благодарю!
Поясните:
Что значит "более развитыми", в плане магии или в личностном плане?
Морская_ведьма

Сообщение автор kalendos2 в Пн 25 Фев 2013 - 11:27

Морская_ведьма пишет:Что значит "более развитыми", в плане магии или в личностном плане?
это одно и тоже..
поясняю..
если произошло развитие на личностном плане, то оно происходит и на магическом, и наоборот, если на личностном плане что-то не развивается, то же происходит и на магическом, т.к. и магический и личностный планы это проекции одного и того же существа..

это похоже на то, как если на один предмет направить два фонаря, то тени от этих фонарей будут подобны друг другу, т.к. у них общий источник, и если мы хотим изменить одну из теней, то менять надо не тень, а форму предмета, который ее отбрасывает.. а когда мы меняем форму предмета, то автоматически меняются все проекции, отбрасываемые этим предметом...
kalendos2

Сообщение автор tet в Вт 26 Фев 2013 - 3:12

можно выйти из тела и попутешествовать по эфиру- увлекает. главное таймер поставить, чтоб не загуляться и вернуться обратно в тело.

tet

Сообщение автор tet в Вт 26 Фев 2013 - 3:13

тогда не нужно расширять границы своего тела )

tet

Сообщение автор kalendos2 в Вт 26 Фев 2013 - 19:20

tet пишет:можно выйти из тела и попутешествовать по эфиру
меняя одно тело на другое, пусть и более оригинальное, все равно остаешься ограничен его формой..
а выходя из тела в так называемый эфир, на самом деле никуда не выходишь, а просто тело овладевает новыми умениями, что и есть расширение его способностей, т.е. это и есть расширение тела...

тут надо себе вопрос иначе ставить - а что такое есть мое тело?
если мое тело - весь мир, то куда я из него могу выйти?
а возможности у такого тела безграничные, нужно только научиться их применять..
да и куда же еще стремиться как не сразу к безграничным возможностям?

kalendos2

Сообщение автор tet в Вт 26 Фев 2013 - 19:30

стремиться действительно нужно сразу к безграничным возможностям

tet

Сообщение автор kalendos2 в Вт 26 Фев 2013 - 19:36

tet пишет:стремиться действительно нужно сразу к безграничным возможностям
тем более что все возможности тела освоить не удастся - ведь они безграничны!..
именно поэтому целесообразнее сначала осознать свое тела как обладающее безграничными возможностями, а затем просто уделять внимание тем его возможностям, к которым имеется естественная склонность..
тогда и насиловать себя не придется и счастие будет ;)
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Чт 28 Фев 2013 - 15:17

2. ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ.
Здесь я опишу еще один свой сон, а чуть позже, когда желающие его расшифровать закончатся, я выложу свою трактовку к нему.
Этот пример затрагивает вопросы видения энергетической карты, рассмотренные в одноименной теме (http://vratatmi.darkbb.com/t9049-topic ).

Итак, вот он.
Находясь на каком-то рынке, я вдруг подхожу к игровым автоматам и вставляю туда 700 рублей (кажется столько у меня с собой было).
Кнопки управления затерты (их всего две) и не видно какая из них выполняет функцию ставки, а какая - хода.
Я подумал, что раз уж я почему-то нахожусь у игрового автомата с которыми я разорвал когда-то отношения, то значит это зачем-то нужно.
Я решил сходить один раз но по-крупному, и нажал одну из кнопок, так и не поняв какую же функцию она выполняет.
Я что-то выиграл, но отражалось это (результат хода) не на мониторе игрового автомата, а в другом здании, расположенном неподалеку в пределах видимости. Люди стоявшие возле него подняли шум - именно по этому признаку я и понял, что выиграл, и еще они стали мне кричать об этом.
На мониторе оставалась еще часть моих начальных денег, и я, уже поняв куда какая кнопка "ведет", сделал ход на всю оставшуюся часть суммы. Толпа снова заулюлюкала и кто-то сообщил мне, что я выиграл 70 000 рублей.
Я обрадовался и отправился за выигрышем в то здание, где кричали люди.
Там мне сказали что мол да-да, Вы действительно выиграли, но Ваш выигрыш у нашего начальника (у хозяина игровых автоматов) и для его получения нужно лично идти к нему.
Я искал его, ходил по коридорам, спрашивал, и наконец встретил. Он сказал, что я действительно выиграл, и дал мне пачку денег. Я взял ее и ушел. Позже я рассмотрев ее понял, что деньги фальшивые - это были бумажки, и настоящие купюры там только в начале пачки были, и я их отдал этому начальнику в знак благодарности, когда получал выигрыш.
Я разозлился и пошел разбираться.
Он не стал отрицать, что обманул меня и сразу предложил другие деньги, уж точно настоящие. Я взял их и проверил не отходя от кассы так сказать. Они также были ненастоящие. Я был в ярости, но контролировал себя, и снова потребовал своё.
Наконец он сказал, что денег у него у самого этих нет, и на них были виды у совсем других людей, с которыми он сам боится связываться, и эти деньги сразу пошли к ним. Мне стало страшно, т.к. я понял, что эти люди действительно страшные, но продолжал осознавать, что все равно сделаю всё возможное чтобы вернуть своё.....
Я проснулся.
kalendos2

Сообщение автор mara в Пт 1 Мар 2013 - 19:14

Сон... что то связано с прошлым-забытым. Но это что то напоминает о себе. С выполнением этого связанна какая то награда-что то, что ты очень хочеш получить. Что то-к чему стремишся. Ты сейчас взял след-и ищеш заказчика и работу.
mara

Сообщение автор kalendos2 в Пт 1 Мар 2013 - 19:31

mara пишет:Ты сейчас ... ищеш заказчика и работу.
этот фрагмент вполне подходит.. но он как бы на периферии сна..
а в основном этот сон о доверии силе и несгибаемом намерении..
и спасибо за внимание ;)
kalendos2

Сообщение автор mara в Пт 1 Мар 2013 - 19:43

вот именно-это несгибаемое намерение и сила-мне напоминают взявшего след волка...
Доверие силе- где уверенность в правильном выборе?
mara

Сообщение автор kalendos2 в Пт 1 Мар 2013 - 19:47

mara пишет:вот именно-это несгибаемое намерение и сила-мне напоминают взявшего след волка...
а! виноват, не так понял..
тогда тут верно!
mara пишет:Доверие силе- где уверенность в правильном выборе?
что ты имеешь ввиду здесь?
kalendos2

Сообщение автор mara в Пт 1 Мар 2013 - 19:58

сила-она не дает выбор. Она заставляет идти по уже выбранному пути.
mara

Сообщение автор kalendos2 в Пт 1 Мар 2013 - 20:08

mara пишет:сила-она не дает выбор. Она заставляет идти по уже выбранному пути.
да, она не дает выбора.. но этот путь - путь в неизвестное и поэтому он интересен..
свобода это когда делаешь то, что должен, а не когда делаешь то, что хочешь..
как считаешь?
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пт 1 Мар 2013 - 21:44

mara пишет: Сон... что то связано с прошлым-забытым. Но это что то напоминает о себе. С выполнением этого связанна какая то награда-что то, что ты очень хочеш получить. Что то-к чему стремишся. Ты сейчас взял след-и ищеш заказчика и работу.
kalendos2 пишет:этот фрагмент вполне подходит.. но он как бы на периферии сна..
а в основном этот сон о доверии силе и несгибаемом намерении..
и спасибо за внимание ;)
Извини, mara, меня за мою бестолковость ;) ... я поторопился было, а щас осознал следующее..
ты увидела не периферию сна..
ты увидела ФРАГМЕНТ.. а я - ДРУГОЙ ФРАГМЕНТ.. понимаешь?.. т.е. твой фрагмент не менее важен чем мой.. они равнозначны...

и еще я из-за своей глупости не сказал вот чего: это сон еще говорит о том, что мир имеет свойство калейдоскопа (или домино), т.е. когда в одном месте что-то нажимаешь, результат этого нажатия ведет к цепочке изменений и может проявиться не сразу и (или) на расстоянии...
kalendos2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: