Интересное о снах.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите растолковать сон

Сообщение автор Алесия в Вт 11 Дек 2012 - 11:16

Интересуюсь ОС, практикую..немного. Вообще, сны снятся часто, многое запоминается. Сегодня был странный сон (на ОС не похоже). Во сне я пошла спать в спальню. Легла на кровать, она стояла так, что было видно коридор. В коридоре горел свет. Я увидела странную тень, в коридоре, она как будто бы прошла в сторону спальни. Я немного напугалась и...начала читать "Отче наш" О_о почти не путаясь. Проснулась от того, что читаю молитву вслух. Прочитала пару раз, пока не поняла, что я уже не сплю. И снова уснула. У кого-нибудь так бывает?
Алесия

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите расшифровать сон

Сообщение автор Алесия в Вт 11 Дек 2012 - 11:32

Сны вижу часто, красочные, практически полностью их запоминаю. Причем, сны у меня как "сериал", точнее несколько сериалов, как будто бы в каждом из них я - совсем другой человек, со своей историей. И они чередуются, как будто бы я смотрю "серии", т.е. сны с продолжениями. Мне кажется это немного странным. Например, сон в котором я выслеживаю какую-то тварь, которая угрожает моей семье. Точнее, это было маленькое, противное, грязное, зубастое и жутко вредное существо, а еще - юркое. Помню, как вымачивала в чем-то гвозди (да-да, гвозди, кованные такие, без шляпки), потом какое-то масло...в итоге, я ее поймала и вбила ей гвоздь в лоб, облила маслом и сожгла.
В другом сне, я вижу себя в качестве животного. Точнее, чудовища. У меня страшные руки/лапы, я все вижу в..как это сказать, в инфракрасном спектре что ли. Я высоко прыгаю, быстро бегаю и разыскиваю добычу.
В следующем сне, я путешествую по разным местам и исследую их. Причем, оставляю сама себе различные подсказки и упоминания, и когда сон повторяется, я спокойно иду в назначенное место, зная, что там у меня "заначка". Таким образом, однажды я "нашла" свой старый рюкзак, с потрепанным временем дневником путешествий и пр.вещами.
И таких снов много, они разные, странные...можно было бы отдельно раздел создавать=)
Может быть у кого-то так же?
Алесия

Re: Интересное о снах.

Сообщение автор kalendos2 в Ср 12 Дек 2012 - 11:18

можно сказать, что в снах человек действует по тому же алгоритму, что и при бодрствовании... различаются только декорации... т.е. например, при бодрствовании человек никогда не может спокойно сидеть в автобусе когда старики стоят, и все время думает уступить ли место, а во сне это будет проявляться как войти или не войти в такую-то дверь.. в обоих случаях основой будет нерешительность человека, а бабушки и двери это просто декорации.. можно сказать, что проблема из бодрствования воплощается во сне, но с более четкой "прорисовкой" (хотя что считать точкой отсчета - сон или бодрствование - это дело личного предпочтения)... например, "маленькое, противное, грязное, зубастое и жутко вредное существо, а еще - юркое" - это может быть как бы "суммарное воплощение" материально-бытовых проблем бодрствования...
kalendos2

Сообщение автор Алесия в Ср 12 Дек 2012 - 13:31

kalendos2, я периодически убиваю всяких тварей))))причем они липнут ко мне когда я пытаюсь выйти в астрал через ОС
Алесия

Сообщение автор kalendos2 в Ср 12 Дек 2012 - 13:38

Алесия пишет:kalendos2, я периодически убиваю всяких тварей))))причем они липнут ко мне когда я пытаюсь выйти в астрал через ОС
среди прочего я имею ввиду, что эти твари также на вас липнут и при бодрствовании, просто выглядит это по-другому..
kalendos2

Сообщение автор Alurluth в Ср 12 Дек 2012 - 13:39

Алесия пишет:я периодически убиваю всяких тварей))))причем они липнут ко мне когда я пытаюсь выйти в астрал через ОС
Звучит как: У меня лодка с дырявым дном и когда я выхожу в плавь мне приходится вычерпывать от туда воду железным черпаком:) Может стоить дно у лодки залатать?
Alurluth

Сообщение автор Алесия в Чт 13 Дек 2012 - 9:17

Сегодня приснился странный сон. Мне во сне, уже под утро, принесли посылку...банку. Из темноты вышел мужчина, похожий на перса, невысокого роста, полноватый..Он передал мне банку и на мой вопрос "что это?" ответил, что мол это самый опасный и ядовитый жук и попросил за него 240 рублей. Крышка была неплотно прикрыта - я ее закрыла, когда взяла банку в руки она оказалась обжегающе горячей (я потом, как проснулась специально проверила не могла ли я случайно как-нибудь взяться за батарею, например, т.к.ощущение было очень сильное). Вчера ночью мне "по секрету" девушка рассказала знакомая, что она во сне нас прокляла. Типо, что она неосознанно это сделала и что она не хотела, но помнит, что кричала проклятия громко, с энтузиастом и всеми необходимыми для такого дела эмоциями.
Алесия

Сообщение автор elf-owl в Чт 13 Дек 2012 - 12:28

Вопрос возможно не туда кто видел или что нить знает о черном коне который несет сущность другую в себе ??! я тут встречал один момент конь козел демон но это не то!!
elf-owl

Сообщение автор ленусик в Ср 20 Фев 2013 - 10:50

А что означает такой сон: на лестнице возле своего подъезда, очищая его от снега выкопать кулек куриных костей и пытаться сормить их стае собак которые так же находятся возле этого подъезда + ко всему меня чего-то бабушка пыталась угостить этими костями а я отчайно сопротивлялась...к чему бы?
ленусик

Сообщение автор kalendos2 в Ср 20 Фев 2013 - 10:54

ленусик пишет:к чему бы?
может к тому, что Вы стремитесь навязать свою заботу тем, кто по Вашему мнению в ней нуждается, в то время как сами такого отношения к себе не приемлете...
kalendos2

Интересное о снах.

Сообщение автор Радость в Чт 21 Фев 2013 - 0:25

Говорим о снах, рассуждаем, делимся мнением и опытом.
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Чт 21 Фев 2013 - 21:17

ладно, вот мой сон..
я на своей старой работе.. человек с этой работы, которого я когда-то "поставил на место" дал мне бумагу на получение каких-то вещей..
надо было ехать в одно знакомое место.. я собрался ехать..
но кто-то по телефону позвонил, и сказал что нужно что-то еще к тому поручению сделать, но не представился, а когда я попросил его представиться - связь прервалась, и поэтому я отказался от выполнения этой дополнительной просьбы...
далее я увидел свою одноклассницу (давно не общался с ней - с детства).. она сказала, что это она звонила..
я ответил, что пытался узнать кто говорит, но не узнал, и поэтому не согласился выполнить дополнительную просьбу..
у нее (у одноклассницы) были погоны, только как бы вверх ногами - на них было пять звездочек (или чего-то другого - я не разглядел) и они были расположены как бы по углам перевернутого вверх ногами домика.....
kalendos2

Сообщение автор mara в Пт 22 Фев 2013 - 18:29

kalendos2
есть в жизни несколько задач-из которых-одно выполненo-а с другим еще не все понятно.
Что то еще будет впереди- очень скоро. встреча? разговор?
Так ? smile
mara

Сообщение автор kalendos2 в Пт 22 Фев 2013 - 19:34

mara пишет:kalendos2
есть в жизни несколько задач-из которых-одно выполненo-а с другим еще не все понятно.
Что то еще будет впереди- очень скоро. встреча? разговор?
Так ? smile
так-то оно так ;) .. только нужно еще конкретнее чуть-чуть...
я еще пока сам не понял что это сон значит, но вот когда ты добавила свое пояснение - что-то мелькнуло, но слишком быстро, чтобы успеть понять...
добавить есть что?
kalendos2

Сообщение автор mara в Пт 22 Фев 2013 - 20:09

впереди связь с давно забытым человеком или делом. Выполнение задания из прошлого, забытого.
mara

Сообщение автор kalendos2 в Пт 22 Фев 2013 - 20:26

mara пишет:впереди связь с давно забытым человеком или делом. Выполнение задания из прошлого, забытого.
да, согласен, вижу - выполнение задания из прошлого..
но что-то еще есть в этом сне... потому что пока не вижу его целиком...
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Пт 22 Фев 2013 - 23:20

mara пишет:впереди связь с давно забытым человеком или делом.
всё, понял...
для возвращения в прошлое (для выполнения задачи из прошлого) мне нужно чтоб кое-кто мне что-то сообщил (или вручил), нечто необходимое мне..
этот человек член экипажа (и погоны у него есть)..

ты хочешь мне что-то сказать, но НЕ РЕШАЕШЬСЯ..
говори ;)
kalendos2

Сообщение автор Милана в Сб 23 Фев 2013 - 0:08

Vi poluchite vesti iz daleka. Odnoklasnica - sukkub! 5 - eto perevyornutaya zvezda.
Милана

Сообщение автор kalendos2 в Сб 23 Фев 2013 - 0:26

Милана пишет:Vi poluchite vesti iz daleka. Odnoklasnica - sukkub! 5 - eto perevyornutaya zvezda.
тоже верно..
как раз сегодня встретил суккуба...
может мне нужно "разобраться" с суккубом в своем прошлом, там где он впервые напал на меня...
хм... хм...
kalendos2

Сообщение автор Милана в Сб 23 Фев 2013 - 0:30

kalendos2 пишет:может мне нужно "разобраться" с суккубом в своем прошлом, там где он впервые напал на меня...
хм... хм...
Vi hotite bity inkubom?
Милана

Сообщение автор kalendos2 в Сб 23 Фев 2013 - 0:37

Милана пишет:Vi hotite bity inkubom?
нет, что Вы... я не хочу быть кем-то..
я хочу оставаться самим собой...
kalendos2

Сообщение автор Милана в Сб 23 Фев 2013 - 0:40

Zaly rose
Милана

Сообщение автор kalendos2 в Сб 23 Фев 2013 - 0:41

Милана пишет:Zaly
отчего ж?
kalendos2

Сообщение автор Милана в Сб 23 Фев 2013 - 0:49

Vi prekrasni v svoyom obraze, no vashemu temperamentu tselovetseskoiy obolotski yavno malo
Милана

Сообщение автор kalendos2 в Сб 23 Фев 2013 - 9:46

Милана пишет:tselovetseskoiy obolotski yavno malo
верно - мало..
но когда я сказал что хочу быть самим собой, я не имел ввиду что хочу быть человеком..

а сменить одну оболочку на другую не есть выход, т.к. любая оболочка, как велика бы она ни была, все равно ограничена...
но я нашел выход из человеческой оболочки, с виду оставаясь при этом вполне человеком...

Милана пишет:Vi prekrasni v svoyom obraze
но ведь всякий образ прекрасен по-своему ;)
kalendos2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу