Вопросы мастеру Радость..

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Вопросы мастеру Радость..

Сообщение автор SOLNZE в Вс 28 Апр 2013 - 19:23

Так а как это всё называется?
SOLNZE

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор SOLNZE в Вс 28 Апр 2013 - 19:31

Вы попадаете в мир другого человека... Когда я ходил туда, я просил ответить куда идти, как в пещере про минотавра, а мой партнер звал меня обратно и так я находил обратную дорогу.. А вообще чужая душа потемки... Вам нравятся истории про конец света.... Их там можно увидеть много...

Дорогу я нахожу сама обратно, просто запомнив путь движения. Иногда, бывает сама вылетаю....
SOLNZE

Сообщение автор v_lad_i_mir в Вс 28 Апр 2013 - 21:38

Одни находят, другие не всегда... Тело в виде овоща остается в этой реальности, а душа путешествует где-то в других...
v_lad_i_mir

Сообщение автор SOLNZE в Вс 28 Апр 2013 - 22:09

А эти путешествия, не относятся к шаманизму?
SOLNZE

Сообщение автор SOLNZE в Вс 28 Апр 2013 - 22:31

И если не сложно, можете v_lad_i_mir объяснить мне про эти путешествия. Дело в том, что я не могу найти ни какой инфы по этому поводу, кроме шаманизма..
SOLNZE

Сообщение автор Радость в Вс 28 Апр 2013 - 23:02

SOLNZE, На такой вопрос ответить.... сложно. На шаманизм похожи многие вещи. Просто нужно Вам знать как возвращаться.
Радость

Сообщение автор SOLNZE в Вс 28 Апр 2013 - 23:07

Это выходит, что у меня один из способов выхода в астрал что ли?
SOLNZE

Сообщение автор Радость в Вс 28 Апр 2013 - 23:29

Сами посудите. Выходит Ваша душа, но в чужой мир. Вы превращаетесь в точку и как точка там гуляете. Можно сказать и в астрал. Но в астрале Вы гуляете по дому, летаете по улице. Можно посмотреть на свою кровать, чтоб убедиться, что она не пуста. А там вы движетесь по лабиринтам. Не видите почти ничего. Не знаю.. это видимо некая отдельная вещь. Но через глаза душу вытягивают. Оффф... Будьте бдительны daisy
Радость

Сообщение автор SOLNZE в Вс 28 Апр 2013 - 23:35

Вот я и не могу понять что это вообще за путешествия такие у меня...И какое можно дать объяснение всему этому...
SOLNZE

Сообщение автор v_lad_i_mir в Пн 29 Апр 2013 - 8:22

Мы все едины, из любого тела есть выход ведущий во вселенную...А там можно увидеть конец и начало света... Хотя они - как две стороны одной монеты. Чтобы понять, что «конец света» есть видение , вспомним, что вся наша литература, - от Чаадаева, который всю жизнь молился в смертном страхе за Россию и Европу вместе: «Да приидет царствие Твое», и Гоголя, который сошел с ума и умер от этого страха, через Достоевского, «человека из Апокалипсиса», до Вл.Соловьева с повестью его о «кончине мира» и Розанова с его «Апокалипсисом наших дней», - вся русская литература, душа России, есть эсхатология – религия Конца.

Дмитрий Мережковский
О персональных "концах света"... Как не дать страхам убить свою личность... У каждого в жизни наступает Черный день... И если есть силы - поворачиваешь к Свету... Нет заканчиваешь дни в серых буднях..
v_lad_i_mir

Сообщение автор SOLNZE в Пн 29 Апр 2013 - 14:58

Я не верю в конец Света.То. что идут перемены - это да. В наше время слишком развита и навязана привязка к материальному миру. И все мы, кто в большей, кто в меньшей степени, стараемся ухватиться за него. Но есть и другие миры, и ограничиваться на чем то одном, я думаю не стоит.
Мне нравится постигать и изучать всё новое, а "новое" - это хорошо забытое старое. Просто нужно знать на что ты идёшь, взвешивая все "за" и "против". Везде присутствует свой риск. А страх - это удел закоренелых материалистов.
SOLNZE

Сообщение автор v_lad_i_mir в Вт 30 Апр 2013 - 8:47

Конец света это - погружение во тьму.... Для каждого это личное событие... и личный выбор.
v_lad_i_mir

Сообщение автор Радость в Вт 30 Апр 2013 - 9:16

Конец света - это смена эпох. Мы не первые на Земле. До нас были люди и будут после. Были высокоразвитые цивилизации, которые деградировали, потом наступали катаклизмы. Земля очищалась и сеялись новые. Так наступала новая эпоха, которая спустя миллионы лет приходила в упадок и всё повторялось. Мы живём где-то на среднем расстоянии от сотворения Земли и до конца её существования. Сколько было до нас смен этих эпох от Крита до Кали юги, столько будет и после.
Радость

Сообщение автор Радость в Вт 30 Апр 2013 - 9:21

Тьма - часть нас самих. Вместе со Светом - наша составляющая. Наша религия рекомендует налаживать взаимодействие, равно усиливая все составляющие, не отказываясь ни от Тёмного ни от Светлого. Это наша приРОДа, наша Сила. smile
Радость

Сообщение автор v_lad_i_mir в Вт 30 Апр 2013 - 9:25

Мы говорим о телах или душах?А врата, они все похожи... И ведут с одной стороны к тьме, а с другой - к свету... Мы и есть эти врата...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]
v_lad_i_mir

Сообщение автор v_lad_i_mir в Вт 30 Апр 2013 - 9:36

Мы все одновременно - и врата. и привратники... Круг врат... КолоВрат...
v_lad_i_mir

Сообщение автор Радость в Вт 30 Апр 2013 - 9:48

Да, это так. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
v_lad_i_mir пишет:Мы говорим о телах или душах
Да, о душах. Душу не убьёшь ни атомной бомбой ни потопом тем белее. Она может воплощаться и "там" и "там". smile
Радость

Сообщение автор Радость в Вт 30 Апр 2013 - 9:56

v_lad_i_mir пишет:Конец света это - погружение во тьму.... Для каждого это личное событие... и личный выбор.
:yes:
Радость

Сообщение автор hrizolitt в Вс 5 Май 2013 - 0:23

Здравствуйте. Подскажите в таком вопросе, я частенько стала ощущать разные-странные запахи,которые кроме меня никто не ощущает и появляющиеся в совершенно не свойственных для них местах.Порой этти запахи бывают едва уловимы,как шлейф,они могут быть приятными,но и какие-то не приятные быстро исчезающие тоже появляются.Вот вчера на природе,я почувствовала сладковатый запах,поначалу он был тонкий,но с каждой секундой он усиливался,всё слаще и интенсивнее становился,было похоже на благовония-индийские.Облазив все вокруг и обнюхав,я пришла к выводу,что этот запах точно не источают деревья,трава и то,что вокруг.Люди находившиеся рядом,просто ничего не ощущали.Вернувшись на тоже место через 3 часа,я обнаружила,что запаха нет.Скажите,что это означает,так как такое бывает частенько.СПАСИБО!
hrizolitt

Сообщение автор Радость в Вс 5 Май 2013 - 8:47

hrizolitt пишет:
У Вас развито сверхобоняние. Духи источают разные запахи. Этот феномен давно известен. Описано, что при появлении духов низкого порядка ощущается запах серы, азотной кислоты, тухлых яиц, испражнений. Я чувствую запах мертвячины, если сосредотачиваюсь на каком-то вопросе. Например, смотрю на фото, если имеет место некропривязка. Иногда можно почувствовать запах тлена. Такое бывает в музеях, в антикварных салонах. Т.к. у разных демонов, духов есть свойственный им запахи. При присутствии которых особо чуткие люди понимают их присутствие. Это замечательная вещь. У духов высокого плана очень приятные запахи. На ближайшей к нам райской планете живут существа, которые потеют благовониями. Человеческое тело, источающее специфический запах, как запах ребёнка, негра, старого человека, запах мужчины или женщины в их варианте источает различные ароматы. Возможно Вы уловили запах сандала, т.к. этот запах имеет место там быть. Естесственно на природе могут появляться эти существа. Но они тонки, как волны. Такие существа живут на Луне, на Венере. На других планетах.
Возможен вариант описанный у Сахарова. Если не ошибаюсь. Где автор описывал, как примерно месяц по-долгу фокусировал внимание на кончике носа, после чего наблюдал такой же как у вас эффект. Он чувствовал даже запах обмылка, который находился в соседнем доме, при желании сосредотачиваясь на человеке, мог уловить запах его окружения за много километров. Но, по сути у этих вещей одна природа.
Замечательно. Попробуйте определить закономерность мысль-сосредоточение- запах.
Радость

Сообщение автор hrizolitt в Вс 5 Май 2013 - 12:04

Спасибо Вам Радость за ответ!
hrizolitt

Сообщение автор Анна13 в Ср 29 Май 2013 - 18:55

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема.Я беременна от одного человека,мы собирались с ним пожениться.Но он стал вести себя неадекватно,бить меня,пить сильно.До этого он буквально носил меня на руках,недавно узнала про девушку.ходила к гадалке,она мне сказала,что она его приворожила,припой сделала.то мне теперь делать?как его вернуть?
Анна13

Сообщение автор Радость в Ср 29 Май 2013 - 22:57

Здравствуйте, Анна13 daisy По скольку Вы в положении, магией Вам заниматься нельзя. И после рождения ребёнка какое-то время.
Помочь я могу только посоветовав обратиться к мастеру хорошему. Увести его нужно, 40 дней бескровной диеты. И пусть мастер разбирается какие там замки не работе, что помимо опоя..
Сама я с недавних пор работаю в сфере, которая отнимает всё время. Заказы не беру по этой же причине. Только психологическая помощь и совет. К тому же чужими руками работу не делают.
С уважением daisy
Радость

Сообщение автор Soleil в Пн 5 Авг 2013 - 15:41

Вот я и до сюда добрался)))
Радость, в продолжение моего сна.
Несколько месяцев назад у меня было видение о моей смерти. Я лежал на земле, в крови. Точнее, мое тело лежало. Я выглядел так же, как и сейчас, только одет гораздо лучше :)
Я смотрел на это все с высоты. Я был Ангелом. Я испытывал огромную радость от ощущения свободы от тесной плоти. Я был огромен.
Когда видение прервалось, я обнаружил, что у меня растут крылья ангела. Большие. Это почти физическое ощущение. С тех пор мне даже спать стало комфортней на животе, спать же на спине, как я обычно сплю, уже было неудобно.
Я тут уже писал, что ко мне еще и разного рода ангелов "прокомандировали".
Что это может быть? К чему идет дело?
(Прошу прощения. я, как всегда, исчезаю, а потом обрушиваю лавину вопросов :) )
Soleil

Сообщение автор Soleil в Пн 5 Авг 2013 - 15:45

и Как тело ангела связуется с моей связью с Тьмой? Вроде это Ангелы Света? Или у Тьмы тоже есть Ангелы? Притом выглядящие как Ангелы Света
Soleil

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий