Вопросы мастеру Радость..

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Re: Вопросы мастеру Радость..

Сообщение автор baffi_666 в Пт 24 Мар 2017 - 17:22

Радость! Моя Дорогая! Здравствуйте!
Прошу снова о помощи- совета- даже и не знаю!
Сегодня начальник меня так сильно унизил при сотрудниках, довел меня до трясучки.
Я бы наверное заревела белугой, да не могла, подрядные организации одна за одной были- мне пришлось с ними общаться и звонки один за другим.
В общем, если честно я решилась его убрать совсем, не получится с работы, значит совсем убрать- только мне нужен быстрый и самый верный результат.
Он носит очки- например сделать его слепым,он курит, любит водку, а еще он наполовину татарин, мать русская, отец нет. Крестили его как Александра, он православный.
Радость! Дорогая! Помогите- посоветуйте какой Став.
Мне надо очень проверенный и быстрый результат.
Я не прошу здесь выкладывать- я понимаю- то что прошу- очень серьезные вещи и не для новичков- поэтому прошу мне ответить в личной почте здесь на форуме.
Я буду ждать, очень ждать.
Меня так никто и никогда еще не унижал, именно как женщину, да и еще при всех.
Благодарю Вас, моя Дорогая! thnk thnk thnk
baffi_666

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор baffi_666 в Пн 10 Апр 2017 - 16:51

Радость,Дорогая! Здравствуйте! Я снова за советом, если такой Став,чтоб можно было сильную физическую боль, например головную переложить с одного на другого?
Заранее БЛАГОДАРЮ.
baffi_666

Сообщение автор КаринаМ в Чт 27 Апр 2017 - 16:55

Здравствуйте! Дорогая Радость!
Давно не писала на сайте...Находилась под чистками, и вот с чисткой канала Человек-Земля, и чисткой пут на ногах, открытием путей-дорог, мне снова "залезли в душу".
Снится сон(уверена, он знаковый), что я нахожусь в комнате, лежу болтаю в кровати со своей (ныне давно покойной) двоюродной бабулей. и засыпаем незаметно...Просыпаюсь (во сне), вижу бабуля с мужем спят, я выбираюсь из под одеяла, встаю с кровати и иду в другой конец комнаты. Знаю, что там моя сестра младшая спит (сейчас уже взрослая, но снится пятилетнем ребенком). Подхожу одеяло поправить и посмотреть как там она, вижу, лежит вниз лицом, в подушку. Начинаю ее тихо переворачивать, чтоб не задохнулась. Она просыпается и я вижу ее лицо как бы меняется, и ее черты и не не её одновременно. Рот растягивается как "у лягушки" и она начинает меня кусать. Стараясь посильнее, да до крови...Я ей в рот ладонь ребром вставляю, чтоб только руку кусала, а сама её все уговариваю-успокаиваю...А она все вгрызается в меня, до крови не получается, силенок маловато. У меня в голове мысль-"вселился кто- то, или проявляется, и она и не она одновременно..." Оказываюсь лежащей рядом с ней и все пытаюсь её остановить. А рукой на ее спине, между лопаток, чувствую бугорки. То вылезут, то пропадут. Говорю ей-прекрати! И тут она мне говорит-"Сама напьюсь" и я чувствую, как в манипуру саданули, боль такая, прямо невыносимая, ни чем не перепутаешь. Загораживаю рукой от нее живот, а у самой мысли,"пробивает меня тварь, но что за тварь?!" так и проснулась с сильной болью от удара и загораживая живот рукой... Спросонья даже на руку, что в рот ей совала, посмотрела, нет ли следов зубов?:), их не было конечно. Сон показательный, думаю сестра моя меня все таки "ест", а я , по жизни, ей добровольно это позволяю. Но что за тварь проявлялась? Не могу понять:(  Уважаемая Радость, может Вы что то еще подскажите по трактовке?
КаринаМ

Сообщение автор КаринаМ в Пт 28 Апр 2017 - 11:27

Здравствуйте, уважаемая Радость!
Благодарю Вас, за подсказку о книге.
По ставам, у меня постоянно, в последние годы, ощущение, что ноги "крутит" как будто. Спать стала в позе сильно свернутого эмбриона, а как проснусь, так в ногах тяжелые ощущения. Вот хочется их принудительно распрямить, вытянуть. Ставила себе усиленный костер, на обе ноги, с обговором, сжечь путы, блоки, закрытия дорог, прочистить Каналы Земли, грязь с них и тп. Руны обговаривала Квеорт, Эар, Гар, Кальк. Быстро, в прах и безвозвратно, прах в Землю отправляя...И на третий день приснилось вышеописанное.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ноги крутит, ломит постоянно. Костром в одну ветку пользуюсь регулярно. Без Кальк. В три Руны.
Сестренка у меня своеобразная, то да. То злобная как фурия, никого не видит и не слышит, то вроде нормально ко всем относится. Я думаю, бабулей просто время показали, когда эта дрянь повисла на ней. т.е. она ребенком была еще. А возможно и откуда пришло, стой стороны, от тех родственников, там три сестры-бабки было,, кто знает...давно это было.
КаринаМ

Сообщение автор КаринаМ в Пт 28 Апр 2017 - 12:46

Ой, вот сейчас вспомнила-было дело у меня, ставила защиту с "рунами эльфов". Так мне приснилось тогда, что Королева их пришла и хотела меня укусить. Вот такой же лягушачий рот, с мелкими акульими зубами был у нее, на обычном женском лице. Я тогда печень кровавую под дерево понесла.
На мне эту неделю стоит став Сила, он тоже с эльфорунами...Может и вправду, не сестра то была...а они просили крови...А по манипуре удар, тогда немного не понимаю как расценивать...
КаринаМ

Сообщение автор КаринаМ в Пт 28 Апр 2017 - 12:50

Став Сила. Придание маг и физ сил.
Сделала расклад на чакры-на Манипуре прямой Турисас....
КаринаМ

Сообщение автор Радость в Пт 28 Апр 2017 - 15:27

Красивый костерок на фоне. smile Карина, я могу сказать, как я вижу ставы. Для начала я расслабляюсь и ловлю ощущения. Вот, меня кольнуло в аппендиксе и подтошнило чуть чуть. Я вытащила руну - перто пер. От этого и пляшу. Хотя, конечно, бывают картинки, но нет, тут конкретно тошнота. Теперь по ставу. Вот, понимаете, такое сочетание, именно как в ставе Эар и гар называется копьё Морриган. Этим в последний путь отправляют.  Этим убивают либо проклятье наносят. Или переносят. Квеорты это погребальный костёр. Жертвенный алтарь. Я бы лично оговорила, что всякий, кто цепляет на себя сей став, добровольно, идёт в жертву тебе, о великий Ктулху или не важно. Ну, там, где Кальк. Ведь там ещё и, я прошу прощения, там и змей вроде как проглянул, за гар, если уж автор воспользовался нортумберийским рядом. Это то, что говорит логика, по скольку нет там задачи, нет там и грязи, которую "нужно оговорить" и инструмента, чем эту грязь высекают или путы обрубают и что должна сделать эта грязь (как уйти или пропасть) не ясно. Просто печать на жертву. Но, вот руны мне показали банальный крадник с оморочкой.
Вот она, в виде беленького перто, и бежевый перто - открытый кошелёчек, и гебо дар и ингузы- урожай, плоды трудов, и соль как вечный двигатель плюс свастика с йерами посолонь, вечное поступательное движение. Это то, что руны показали. На зелёном фоне то, что можно пыло бы сделать по логике. Сверху обозначить задачу, как обязательную победу, удачу, помощь высших сил, нортумберийским кено высвечиваем и грязь и путы. Ну, выжигаем их квеортом, если автору нравится, отправляем ейвазом в кальк либо райдо дорожку туда же даём. тюрс бы не помешал, ну да ладно. И всё как-то логично сразу.
Чем смогла, Карина. Нижний став смотреть пока некогда, в эльфийских рунах десятки футарков, литер, для того, что бы увидеть то, что не помнишь, не узнаёшь сходу, время нужно. Будьте осторожны. Пользуйтесь проверенными вещами.
Радость

Сообщение автор КаринаМ в Пт 28 Апр 2017 - 22:18

Благодарю Вас, Радость! За помощь по ставу. Сняла я его, вот почистишь так ножки...крадником с оморочкой...но у меня на него никаких ассоциаций, кроме , что жесткий, не было:(...
Это Вам daisy daisy daisy thnx
КаринаМ

Сообщение автор Wolfen в Ср 23 Авг 2017 - 11:51

Добрый день Радость! Прошу слезно Вашей помощи. подскажите как быть, с мужем живем 8 лет, год назад офиц развелись (для формальности) я нахожусь в положение 16 недель, с мужем было все хорошо и вдруг три дня назад он просто понял, что не хочет семью иметь, и просто ушел, до этого ничего подобного не было. Мне кажется ему что то сделали, что вот так резко ушел. Ездила к нему на работу поговорить, он твердит как заговоренный что он ушел и все, а сам обнимает и в живот целует. Сегодня приехал и снова обнимает и просит его отпустить, говорит что от него мне только вред будет. Вопрос, как вернуть и что делать, если беременной ворожить нельзя. Прошу помощи , реву третьи сутки.
Wolfen

Сообщение автор Радость в Ср 23 Авг 2017 - 12:03

Здравствуйте, Wolfen, Для начала нужно посмотреть Вас и Вашего мужа. Там может быть что угодно, от элементарной порчи на разрешение семьи, на одиночество и до подчинения, зомбирования. Чтобы знать что делать, нужно знать с чем имеешь дело.
У меня диагностика платная 1000 руб. Можете написать мне на почту. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Прикрепить фотографии Вашу и его. Так же данные Имя (отчество, фамилия не нужны) и число, месяц и год рождения. Реквизиты яндекс-кошелька 410011167570725.
Радость

Сообщение автор Selena_Chinar в Пн 4 Сен 2017 - 10:28

======================================
Здравствуйте, господа практики! Вынуждает меня обратиться к вам беда. Несколько дней назад я зарегистрировалась на сайте: chernyymag.5bb.ru - Черная Магия
chernyymag.5bb.ru/              
А поскольку было у меня, что спросить, то и опубликовала я у них в разделе Магическая помощь.Кладбищенские чистки вот такой первый свой комментарий:

Имеется вопрос в связи с вещами в гробу.
Знакома мне одна семья. Росла в их семье дочка. Несколько раз в платьях, которые носила эта девушка, в этой семье хоронили покойных родственниц: сестер их бабушки, саму бабушку, свекровь матери девочки.
Скажу однозначно: тогда этой девушке было и 16, и 18 или там 25 лет и в ее жизни постепенно все отмирало: ни работы, ни карьеры, ни друзей, ни в личной жизни счастья, всегда одна... то сейчас встретила я ее недавно и ужаснулась: она развалина-развалиной, еле передвигается с палочкой, а ведь моя ровесница, тоже 50. Всегда была красивой, умной женщиной, деньги у нее водились, а сейчас роется в мусорнике и ищет себе пропитания - ужас!
Мы много лет были дружны, не могу видеть, как столько лет человек мучается и сам не знает, почему.
Вот и вопрос у меня возник: как мне помочь этой женщине?
Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь
Практическая черная магия. Заговоры, обряды, ритуалы. Белая магия, соборное колдовство. Обучение, консультации, магическая помощь, гадания
chernyymag.5bb.ru
    Люди эти - модераторы с сайта - откликнулись, дали пару-тройку общих советов в какой теме искать решение этой проблемы. Но странные вещи стали происходить после того, как  я обратилась туда за помощью. Есть у меня несколько кошек, так не кошек, скорее котят. Одна из них- моя любимица, Шелли, всегда такая кроткая, спокойная, ласковая вдруг ни с того ни с сего стала метаться по квартире, из рта у нее слюни стали течь, взгляд куда-то в сторону, широко раскрытые глаза. несколько раз она извините писалась где придется чего раньше с ней никогда не бывало - у меня все коты и кошки строго приучены к туалету и знают свое место. А тут - ну взбесилось животное, факт! Я испугалась, что она в таком состоянии может укусить кого-либо из нас или моих детей, Несмотря на то, что я очень-очень ее люблю и скучаю за ней, нам пришлось ее вынести, потому что я испугалась не на шутку: поведение кошки не иначе как чертовщиной как сказал мой 13-летний сын объяснить просто нельзя!
кошка кошкой -всяко бывает. Но сегодня ночью я дала второй комментарий на этот сайт, как мне и предложили модераторы. Вот это второе мое сообщение к ним:
Боюсь, что тут действительно имеет место быть жуткий клинический случай и говорю я так вовсе без тени иронии. К сожалению, тут действительно очень все не только сложно, но и довольно серьезно и сильно запутано. Постараюсь кратко и по порядку разъяснить.
Эта женщина - назовем ее Тамара - знакома мне много лет, будучи еще детьми мы вместе росли фактически всю жизнь в одной семье. Не буду вдаваться в глубины родства, но человек она мне очень близкий и родной. Не хотелось бы много писать, но чтобы можно было лучше уяснить суть этой непростой проблемы, постараюсь сжато рассказать и дать характеристики этих людей.
    Бабушка Тамары Мария Ивановна всегда посещала церковь, была верующей, всегда соблюдала все традиции и обряды православной церкви, постоянно соблюдала посты, ежедневно молилась о своей семье, старалась читать псалтырь, акафисты, другие молитвенные книги. У Марии Ив. было две дочери: старшая Лариса и младшая Ольга, которая была замужем за священнослужителем. Сама же Тамара росла в семье Ларисы, старшей из дочерей. Лариса в свое время -возможно, в погоне за богатым мужем - вышла замуж за человека, старше себя на 13 лет. Он был прорабом на стройке и деньги у него водились, но вскорости этот брак распался, якобы по причине измены мужа Ларисы.
    Вторично она вышла замуж за алкоголика и альфонса, который предпочитал только брать, но ничего не делать и ничего не давать взамен. К тому же у него уже до этого была семья и распалась именно потому, как он себя вел и относился к своим близким. Всеми силами и средствами мать Тамары Лариса хотела и старалась удержать возле себя красивого мужчину, а он при всяком удобном случае хлестал ее словами: Не нравится - давай разведемся! и пр. Желая привязать возле себя этого альфонса-алкоголика, мать Тамары решилась завести ребенка. Так появилась в этой странной семье девочка, которую назвали Тамара и которую, видимо, не сильно любили родители, потому что отцу она не была вообще нужна, а мать завела ее просто как статистическую единицу. Муж Ларисы - отец Тамары - платил алименты на свою старшую дочь от первого брака, подрабатывать, чтобы хоть как-то дополнить семейный бюджет категорически не хотел, всячески скандалил, если ему говорили о необходимости каких-то дополнительных заработков для своей семьи, часто приходил домой выпивший, а после получки напивался вообще, что так же способствовало крупным семейным разногласиям и ссорам. Поскольку отец Тамары - пусть он будет Василий - содержать свою семью надлежащим образом не собирался и не хотел, мать Тамары была вынуждена постоянно брать на дом домашнюю работу (она была машинисткой). Одним словом, семья Тамары очень нуждалась и неизвестно, как бы все сложилось, если бы сестра Ларисы Ольга - та, что была замужем за дьяконом - не помогала бы своей сестре деньгами и продуктами. Именно потому, что Ольга жалела свою старшую сестру Ларису, особенно жалела, что у них в нищете растет маленькая Тамара, тогда как у самой Ольги не было своих детей (почему - это другая история) она и предложила кандидатуру своей сестры в бухгалтерию духовной семинарии. С тех пор финансовое состоянии Ларисы и ее семьи стало постепенно идти на лад и к моменту, о котором я рассказываю, этих людей нищими или там нуждающимися назвать было нельзя: они стали хорошо одеваться, улучшилась и изменилась обстановка у них в квартире, они сделали хороший на то время (1982г) ремонт, ежегодно позволяли себе ездить в круизные путешествия на теплоходе и пр.

Относительно одежды, то одевалась Тамара хорошо. Поскольку фигура у нее была нестандартная, мать шила ей вещи на заказ. Так было всегда, еще с того времени, когда Тамара училась в школе, где требовали, чтобы была школьная форма. Но на Тамару все предлагаемые в магазине школьной одежды платья были малы и поэтому каждый раз мать Тамары перед новым учебным годом шила дочери школьное платье на заказ у портнихи. Так было пошито и то платье, в котором позднее похоронили первую родственницу Тамары - сестру ее бабушки - Анастасию Ивановну.
    Это случилось приблизительно в 1982г. Помню, как мать Тамары неожиданно стала доставать из их платяного шкафа вещи Тамары и пересматривать их. Тамара тогда спросила у своей матери: "Зачем ты это делаешь? Почему ты решила вдруг пересматривать мои платья?" И мать отвечала ей, что умерла баба Настя и нужно подобрать платье, в котором можно было бы ее похоронить. Не успела Тамара что-то сказать и сообразить, как ее мать сняла с вешалки платье ее школьной формы, в котором она ходила раньше в школу, и забрала его. Тамара пыталась возражать, что платье еще хорошее и оно ей нравится и она еще будет в нем ходить, но мать перебила ее со словами: "Ну ведь тебе итак есть, в чем ходить! А бабу Настю хоронить не в чем!" То, что у этой женщины - матери Тамары, - на то время (в 1982г.) конечно же запросто хватило бы денег, чтобы вообще купить для такого случая новое платье и в нем хоронить покойницу, в расчет никто из ее (Тамары близких) не брал. Девочку фактически даже не спрашивали, согласна она или нет, чтобы в ее платье хоронили покойную родственницу. И если бы Тамара случайно не оказалась бы в комнате в тот момент, когда ее мать начала перебирать в шкафу личные вещи Тамары, то сама Тамара да и я, как случайный свидетель, так бы никогда и не узнали, что родная мама взяла платье дочери, чтобы обрядить в него покойника!
    Второй раз платье Тамары послужило одеждой для покойника, когда в 1986г умерла бабушка Тамары - Мария Ивановна. Помню, как Тамара возмущалась по этому поводу, рассказывая мне, что стала искать в шкафу платье, которое не надевала некоторое время и никак не могла найти. Когда девушка мимоходом спросила у своей матери, не видела ли та такое-то ее платье, мать отвечала ей, что именно это платье она, т.е. мать Тамары, отдала на похороны бабушки, чтобы ее в него одели. "Как же так! - возмущалась тогда Тамара.- Ведь у меня даже не спросили, можно или нельзя взять мое платье! Хочу я или не хочу! Ведь у бабушки было спрятано, хранилось ее похоронное на случай, если она умрет. Зачем тогда нужно было брать мое платье, если там подобрано все вещи для похорон?" И на этот раз мать Тамары отмахнулась от возмущений дочери, как от надоедливой мухи: "Да у тебя полно вещей, что за беда - одно платье!"  Так во второй раз личная вещь Тамары оказалась надетой на покойнике и похороненной вместе с ним.
    А в третий раз платье Тамары ее родители и прежде всего ее отец, - да-да, тот самый альфонс-алкоголик - так же без всякого спроса взяли из гардероба своей дочери накануне смерти ее бабушки, матери ее отца. в 1995г. Малейшая попытка возмущения Тамары была самым грубым и бесцеремонным образом пресечена фразой ее отца, который самым хамским образом просто нахамил ей и если бы она продолжила бы говорить хотя бы еще одно слово, он бы просто кулаком ударил бы ее в лицо. При закрытых дверях в кругу своей семьи, своих близких, отец Тамары никогда не задумывался, как его поведение могло бы выглядеть в глазах кого бы то ни было.
    Не буду говорить, как складывалась жизнь Тамары на протяжении всех этих лет. Внешне умная и красивая девушка, Тамара всегда была одинока, отчего ужасно страдала. Невозможность создать свою семью, быть любимой (сказывалось отсутствие любви со стороны родителей), любить самой и заботиться о ком-то - всего этого она была лишена. После окончания института работы она так и не нашла, а там, куда устраивалась, ее либо сокращали, либо она была вынуждена увольняться сама. Никакие дела, никакой удачи. С течением лет ее родители становились все более невыносимыми и эгоистичными людьми,; с распадом СССР в 1991г и позднее эти никчемные люди фактически вообще обанкротились, стали нищими и ничего умней не находили, как постоянно требовать от дочери денег и такие суммы, которые позволяли бы им вести привычную для них богатую жизнь, чем буквально загоняли свою дочь в криминал или еще хуже.
    Стараясь уйти от издевательств родителей и прежде всего жестокостей своего отца, Тамара очень неудачно оформила брак с человеком, находящимся на учете в психиатрической лечебнице. Конечно, никакой любви или чувств тут не было и нет. результатом этого замужества стал чудовищный семейный конфликт между родителями Тамары и ею, который длится на протяжении всех этих лет, начиная с 1998г, когда она заключила свой брак. отец Тамары Василий путем интриг и запугивания увел мать Тамары из дома и уморил ее, уговорив проживать в зимние морозы в гараже. Перенесшая до этого инфаркт, мать Тамары скончалась в 2001г., а отец Тамары до сего дня живет у своей любовницы, не желая поддерживать с Тамарой какие бы то ни было отношения, не желая видеть внуков, о которых знал только понаслышке от посторонних чужих людей. Однако все это не мешает отцу Тамары после смерти своей жены - матери Тамары - оформить на себя половину их квартиры, стать там вторым после Тамары собственником, но не проживать в этой квартире и никаким образом не интересоваться судьбой имущества, которое он на себя оформил. По квартире за эти годы начислены огромные долги, оформить субсидию Тамара не может - нужны данные ее отца, который не хочет и близко знать ничего обо всем этом. Сама Тамара теперь больной человек, у нее артрит П степени, она еле передвигается с помощью палочки. Никаких выплат, пособий, пенсий или заработков у нее нет, за все, что бы она ни бралась и ни делала у нее ничего не выходит и физических сил и денег ходить и добиваться всего этого она не в состоянии. Лишенная средств к существованию, имея необходимость как-то кормить и содержать своих двух несовершеннолетних детей. Тамаре приходится рыться в мусорнике, выискивая недоедки. Судьба страшная и положение отчаянное. И денег у нее действительно нет в буквальном смысле на буханку хлеба, на свое пропитание, не то, что на что-нибудь еще!

Понятно, что в такой ситуации Тамара не сможет оплачивать кому бы то ни было за предоставляемую ей магическую помощь. Но и сидеть сложа руки и смотреть, как близкий мне человек погибает я тоже не могу и не буду. В моей жизни тоже не все просто, тем не менее я стараюсь найти выход и помочь ей в ее ситуации. Вот почему я и зарегистрировалась на этом форуме и на некоторых других. Я прошу господ практиков помочь мне советом и рекомендациями в ситуации с человеком, о котором я рассказала выше. Я очень сожалею, что мне пришлось так много писать. Но за все эти годы сколько раз в разное время обращаясь к разным специалистам в области магии и колдовства, никакие их действа не имели никакого хода и я теперь понимаю, почему. вполне возможно, что в случае с Тамарой у нее наложено сразу несколько порч, перекрывающих одна другую. И порча на одиночество и несчастную судьбу, и порча на безденежье, может, еще что-то - не знаю, и этого предостаточно. Но на протяжении всей своей жизни эта женщина страдает и раньше она пыталась освободиться от этой беды. Но теперь... теперь ей это сделать еще труднее, чем в молодости.
Тем не менее, рассмотрев ситуацию, убедительно прошу откликнуться всех, кому не безразлична просьба человека о помощи!
Я прошу откликнуться господ практиков и дать свои рекомендации и реальные обряды, которыми можно снять весь этот негатив с моей приятельницы.
    Извините меня пожалуйста, что написала вам так много и длинно. Я понимаю. что чужое горе -ничье, какие бы красивые разглагольствования по этому поводу ни говорили. Но странность заключается в том, что когда я стала по совету модераторов просматривать раздел темы Кладбищенские чистки, то каждая из тем, каждое из сообщений, а затем и сам сайт в целом вдруг заблокировался! Мне теперь постоянно высвечивается "Error" и никакой возможности что-либо узнать, спросить, а узнав и спросив как-то определиться что вообще происходит и что мне делать - я не могу!
Я понимаю, что всей этой писаниной свалилась вам неожиданно на голову как снег, но хотя бы подскажите вы мне - что вообще происходит и что делать дальше? я чувствую, что начинаю расшевеливать много лет таившееся зло, которое вело свою вредоносную работу и теперь оно это зло всячески старается мне мешать в осуществлении моего намерения избавить от него мою приятельницу
каково ваше мнение? что вообще делать теперь? где брать инфу о том как очиститься? подскажите пожалуйста
Selena_Chinar

Сообщение автор Радость в Пн 4 Сен 2017 - 20:52

взгляд куда-то в сторону, широко раскрытые глаза. пишет:
несколько раз она извините писалась где придется чего раньше с ней никогда не бывало пишет:
Selena_Chinar, прежде чем что-то делать, нужно ставить очень крепкую защиту на себя и своих детей. В доме нужно поставить защиту от проникновения мёртвых. Судя по тому, что кошка смотрела в пространство - приблизился призрак и он так вот спокойно ходит у вас по дому. Кошка описилась, пена пошла изо рта - призрак агрессивен, было нападение, ведь шивотные - фильтр. У Вас заглючил компьютер - сильная защита на работу, очень мощная, что называется бьёт на подступах. Нужно вначале защищаться, потом всё- же просмотреть программу замков. При снятии возможна непредсказуемая реакция. Нужен опыт, нужно особое чутьё. Кстати, обратите внимание, не оскорбляли ли вы кого-то, не проклинал ли кто-то Вас, возможно встрече с Тамарой предшествовала общая полоса невезения.
Почему я спрашиваю - Человек попал в Ваше поле, а Вы - в его. Жалко Тамару, но такие люди опасны, при всём к ним сочувствии. Знаете, как по цепочке - пошли не туда, встретили не того, а что перед этим.
Вначале защита, потом просмотр, потом всё остальное. Но всё же лучше бы иметь опыт в таких делах. witchy wizard
Радость

Сообщение автор Selena_Chinar в Вт 5 Сен 2017 - 8:50

Я очень признательна вам за ответ. Вы пока что единственный человек, который конструктивно попытался мне объяснить, что происходит. Я скажу вам больше. В ночь на 12 лунный день в этом месяце-дату не помню, извините- когда снятся вещие сны, да я видела сон. Какой-то не то чердак, не то полуподвал-полу-погреб -не могу судить, только деревянные старые почерневшие брёвна, стропила и балки, а откуда-то сверху как из прожектора светит свет таким снопом в одну точку. И внизу, куда светит этот сноп света, он образует как бы круг как в цирке от прожектора и в этом кругу стоит детская коляска, ну такая,в которой возят деток с годиков этак 2-3-х. Яркая такая детская колясочка на фоне черных бревен этого сарая. Мне эта колясочка приглянулась, хочу поближе к ней подойти, чтобы взять ее из этого темного мрачного места, как вдруг слева из темноты отделяется какая-то высокая большая фигура, вроде как человека. Я присмотрелась в темноту, а эта фигура вышла поближе к свету и увидела я, что это огромный, широкоплечий, с накачанными мышцами молодой, но лысый негр! Белки глаз у него с красными прожилками, едва глаза не светятся в темноте. Не успела я хоть что-то сообразить, как этот негр уверенно шагнул к этой коляске и отшвырнул ее от меня подальше, а потом оборотился ко мне и злобно так не то выкрикнул, не то прошипел: "Я сказал, что она (видимо, коляску имел в виду) будет тут стоять!" На этом я почти проснулась и просыпаясь сквозь сон услышала голос, который повторил несколько раз видимо имя: "Арагон! Арагон!" Ведь накануне, ложась спать, я загадывала сон обо всем этом и спросила саму себя или в пространство: "Что же это такое? Как же с ним справится?" после чего я и увидела этот сон. Думаю, это было имя той сущности, которая мучает мою приятельницу и меня вместе с ней. Это был демон и зовут его Арагон.

Напутано тут более чем. И порча на закрытие жизненных путей, и порча на безденежье, так как где-то с начала 90-х гг стала Тамара все более скатываться в бездну нищеты; тут и могильная порча, раз трижды - ведь не просто же так! не случайно! случайностей не бывает! - платья Тамары её мамочка рОдная в могилу налаживала. Тут и порча на одиночество и горькую долю, т.к. я помню, что еще в 1998г, вскорости после регистрации своего брака Тамара рассказала мне, что увидела во сне страшную морду с клыками и пышущей огнем пастью, которая имела очертания лица ее  мужа (у них так и зарегистрирован первый брак с 1998г). Морда обнажила клыки и страшно улыбалась. Что потом было в жизни Тамары я говорить не буду - это и долго и действительно страшно. Скажу о ней лишь еще вот что. Тамара очень переживала и страдала от такой непримиримой и страшной размолвки со своими родителями. Но иногда поведение даже самых близких и родных людей приводит к тому, что родители, например, могут потерять своего ребенка. И это вовсе не означает, что их ребенок умер. Нет, он продолжает жить, но сын или дочь таких родителей перестают чувствовать свое родство, свою сопричастность с теми людьми, рядом с которыми они выросли. Это - трагедия, семейная драма и слава Богу, что таких случаев очень мало, единицы. Но тем не менее, вопреки словам библейского царя Соломона "Родители, не доводите детей до отчаяния", вопреки словам Христа "Разве отец даст сыну камень, если сын просит хлеба? И даст ли отец сыну змею, если сын просит рыбы?", пусть и очень редко, но находятся такие родители, которые обрекают своего сына или дочь на гибель; обрекают на гибель осознанно, умышленно, хорошо осознавая, что их действия могут привести к непоправимым и трагическим последствиям. Так случилось и в случае с Тамарой: например, когда ее родители узнали, что Тамара - уже будучи замужем, в браке! - ожидает ребенка, они выставили ей требование сделать аборт и развестись со своим мужем, и этим буквально изводили несчастную женщину, стараясь довести ее до гибели! Но это - лишь один из эпизодов этой ужасной семейной драмы. Незадолго до смерти своей матери Тамара видела во сне двух страшных серых горилл, которые разговаривали голосами ее отца и матери, а когда в декабре 2001г. мать Тамары скончалась и была похоронена, то на 40-й (!) день Тамара тоже видела страшный сон: как будто шла она по полю с сочной зеленой травой, с полевыми цветами, над головой светило яркое солнце и небо было голубым-голубым. Но шла Тамара вместе со своей покойной теткой Ольгой - сестрой матери, той, что была замужем за священнослужителем. Шли они вдоль длинной белой стены, начисто побеленной известкой. Оглянешься назад - не видно начала этой стены, посмотришь вперед - не видно стене конца. Так во сне дошли они до ворот, покрашенных черной краской, ворот на заклепках, какие еще сохранились в старинных храмах- памятниках архитектуры Х!-ХШ вв или вроде того. Встала Тамара напротив этих ворот, а одна - правая половина ворот открыта. И увидела она, что прямо сразу же за порогом этого странного входа стоит черный туман и туман этот словно живой и похож на сажу, а вроде как откуда-то снизу этого входа раздавались приглушенные стоны, крики, рычание и пр. звуки.. И вдруг на фоне этого черного сажного тумана появился как будто нарисованный белым мелом на черном фоне человеческий глаз! И самое удивительное - глаз этот был живой, зрачок двигался, шевелились его ресницы! Зрачок увидел Тамару и в ушах своих она услышала, как скрипучий голос произнес: "Моя душа! Мне служила верно!"  Последнее, что помнила Тамара, это то, что она обернулась и посмотрела на свою тетку, которая стояла с поникшей головой и в глазах у нее были слезы. diablo
Selena_Chinar

Сообщение автор Радость в Вт 5 Сен 2017 - 11:03

Если Вы решили воевать с Демонами, то к чему вопросы? Вы изучали книги Раоркриома, Вы общаетесь с Архангелом Азараэлем, или в исламе Азраилем- значит Вы инициированы.
У меня иная традиция. С Демонами воевать можно только с помощью Сил, превосходящих демонические. Это не кладбищенку с мертвечинкой выжигать, не проклятия снимать, хотя проклятия - более тяжёлый вариант. Демоны - самостоятельные Силы. В моей традиции обращаются к Богине Кали. Но перед этим проходят инициацию, обряд за обрядом всю убывающую луну, нарабатывают связь, а после уже что-то делают начиная с малого. Если я Вам скажу, что нужно положить фото на алтарь Кали, что-то возжечь, зарезать молодого чистого петушка и читать определённые мантры, наверно Вы это сделаете, но Вы не в традиции. (это мои рассуждения, простите мне их). Общение с Азраилем подразумевает инициацию и то, что дальше Вам известны обряды помощи, испрошения желаемого, наказания и т.д. Будьте уверены в своих силах, тем более был знак - разрешение и всё благополучно завершится.
Радость

Сообщение автор Selena_Chinar в Вт 5 Сен 2017 - 11:40

О!
Я глубоко почитаю бога Шиву и Его женскую ипостась - богиню Кали! Я ни за что не откажусь от Смерти, в каком бы проявлении Она ни была: хоть это Архангел Азараэл, хоть это - Бог Шива или богиня Кали. У славян - это Морок и Макошь, Которым я так же благоговейно с трепетом поклоняюсь и Которых так же люблю. ЭТО ВСЕ - СМЕРТЬ, и не имеет значения названия богов, важна их общая суть: уничтожать негатив, порчи , болезни, демонов. Я не кровожадна, но скажу откровенно и дай бог, чтобы меня правильно поняли и не осудили: если для проведения ритуала нужно было бы зарезать не молодого петушка, а младенца - то в честь и во славу Владычицы Смерти я бы сделала это! И не нужно читающим( а тут могут быть разные люди) считать меня помешавшейся. Я все прекрасно осознаю и отлично понимаю, с Какими Силами мне приходится работать и - я работаю с Ними!
Что касается демонов, то я не против пройти инициализацию с богиней кали - вопрос не во мне, а в Силе. т.е. в Самой Кали - захочет ли она со мной работать? Я - ничто, тут решает Сама Сила. Если нужно быть в традиции - я буду в ней, ройду все этапы какие необходимо пройти - дело есть дело и раз взялся работать нужно ответственно подходить к своей работе. По Азараэлу я фактически ничего не знаю. Ну провожу я эти обряды на кладбище, это очищает мне душу, я чувствую, как мне легчает, я становлюсь счастливой от пребывания на кладбище. После этого я могу видеть болезнь внутри человека, как на аппарате УЗИ. Могу лечить, читая мантры Азараэлу. Я же - не практик! Я ни во что не освящена, а делать свою работу я делаю с искренним чувством трепета, почитания, любви к этой Могущественной и Страшной Силе. На обряде во время работы Он, бывает, или шутит со мной, или что-то подсказывает и по окончании работы я счастлива, что провела обряд. но меня никто не освящал в Его жрицы или служительницы. Посвятите себя ЧЕМУ-ТО человек может сам, а вот освятить себя ВО ЧТО-ТО - тут нужен старший, кто в этом сведущ. Да, было, еще в начале января 2011г. после многочасовых чтений мантр различным Духовным Сущностям видела я сон, как среди зеркалВ которых отражались много красивейших бриллиантовых корон на сафьяновых красных одушках плыла ко мне на красной сафьяновой подушке блистающая тоже вроде как бриллиантовая корона и невидимые руки взяли эту корону и возложили на мою голову, а неведомый Голос сказал: "А это - тебе!" Ну так это, видно, может какие-то сокровенные знания, которые на моем подсознании мне вручили Силы и до поры эти знания еще не включились- кто знает? Но относительно Кали - я почитаю и Ее и если нужно - буду инициироваться. Вообще, мне кажется, что Силы САМИ выбирают для человека того же мага ту традицию, которая этому человеку более понятна и близка. Я считаю, что все решают Силы, относительно меня лично - так я себя считаю только проводником, через который эти Силы действуют. Потому, полагаю, нужно испросить разрешения у Самой Кали. ...хотя я не знаю... или это с точки зрения Азараэла будет считаться двурушничеством? Как такое понять? Для меня главной целью является избавление от этого демона - Арагона. Кстати, мамочка рОдная этой Тамары... у меня сложилось мнение - может, я и ошибаюсь- что эта самая Лариса после смерти своей могла стать демоном в аду, не похоже, чтобы эта душа просто вот так попала в ад. Если она вредила людям- своей же дочери при своей жизни,- то она могла продолжить свои пакости и после своей смерти. Во всяком случае, дети Тамары мне не один раз жаловались, что боятся спать, когда в комнате выключен свет, а сын Тамары мне рассказывал, что когда он идет в туалет, он слышит старческий голос, который гонит его из квартиры и говорит, что не хочет, чтобы они в этой квартире жили. Так что удалая бабушка э
тих деток могла после своей смерти заделаться демоном, во всяком случае призраком - уж точно!
Selena_Chinar

Сообщение автор Selena_Chinar в Вт 5 Сен 2017 - 12:20

А в отношении проклятий - так это через край! скажу - и это точно имело место - еще до того момента, когда родители Тамары бесновались за ее замужество и страсти вокруг всех этих событий даже не дымились, мать Тамары неоднократно проклинала Тамару как она говорила "своим материнским проклятьем", чуть позднее к проклятьям матери подключился и отец Тамары. А я, поскольку свецело приняла сторону своей подруги и всячески старалась их поддерживать, омогать и защищать, оправдывать от всех тех мерзостей, которые на Тамару и ее мужа сочиняли ее родители, так меня ее родные тоже прокляли и не единожды. Тамара рассказывала мне, что когда она случайно встретила своего отца в феврале 2015г, то в коротком общении со своей дочерью этот Василий ей сказал, что ежегодно он празднует день рождения Тамары (это для него лишний повод выпить, потому как для этого человека самостоятельно при закрытых дверях две бутылки водки в день выпить - норма, а тут такой "повод"-день рождения дочери!). Но отмечает он -как выяснилось из его разглагольствований - день рождения Тамары на один день позже ее настоящего дня рождения, зато как он с пафосом признался, всегда в этот день повторяет проклятия в адрес Тамары и не единожды. Принимая во внимание такую феноменальную остервенелую злопамятность этого человека я не удивлюсь, если наряду с самой Тамарой этот старый негодяй проклинает и меня. А что ему мешает проклинать свою дочь и меня по ходу в другие или даже во все дни года - от дня рождения своей дочери Тамары до следующего ее дня рождения? Так что негатива тут вагон и маленькая тележка и еще столько же если не больше. К сожалению, негатива неутихающего mad dash2
Selena_Chinar

Сообщение автор Радость в Вт 5 Сен 2017 - 12:22

Ох.. всё же боюсь, что Бог смерти - Ямуна. Кали одна из десяти Махавидий, великих Богинь, являющимися ипостасями единого женского начала. В какой-то форме Кали - супруга Бога Шивы, в другой - Дурга, Бхавани, на Кайласе Шива восседает уже с Сарасвати и это разные формы. Но всё же Кали не богиня Смерти. Она сопровождает от рождения до смерти.
Макошь, определяет жизненный путь, чертит сценарий не только людям, но и Богам. Макошь, Мокша в ведизме. Одна из четырёх изначальных. Энергия переходящая в материю - Лада, время - Стрибог, Связь - Велес, сценарий развития, судьба - Макошь. Это четыре Изначальных, олицетворения четырёх стихий. Четырёх измерений. Мара - Богиня смерти. Но это не область демоническая. Демоны это к Вию.
Ангел Азраил не будет обижаться за поклонение Кали. Как не обиделся бы и Бог Ямуна. Хотя, наверно, это моё мнение, возможно оно ошибочное, можно нарабатывать постоянно силу в своей традиции и добиваться результатов.
Кстати на нашем форуме есть много материалов о Кали, методам поклонения и т.д.
Зайдите в наш поисковик - он выдаст. Успехов Вам
Радость

Сообщение автор просто_я_1969 в Ср 4 Апр 2018 - 22:28

Уважаемая Радость в магии используются часто свечи разного цвета - где их брать (извините я новичок)
просто_я_1969

Сообщение автор YERA в Ср 11 Апр 2018 - 17:48

Здраствуйте !
Ищу ответ на вопрос:
Я исполнитель народных и эстрадных песен.Поем вместе с женой как дуэт.
Как с помощью магии увеличить и усилить нашу профессиональную популярность, популярность наших песен среди зрителей и слушателей, и, соответственно, востребованность ими и увеличение количества концертных выступлений и самих сольных концертов во всех странах, где нас знают ? Или это невозможно реально сделать ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

YERA

Сообщение автор Радость в Вт 15 Май 2018 - 23:22

Здравствуйте, приношу свои извинения за задержку с ответом, недавно вернулась из отпуска smile daisy daisy daisy
Радость

Сообщение автор Радость в Вт 15 Май 2018 - 23:39

просто_я_1969 пишет:Уважаемая Радость в магии используются часто свечи разного цвета - где их брать (извините я новичок)
Есть специализированные магазины, правда не во всех городах, но это, конечно, решение проблемы, там бывают готовые свечи уже и ингредиентами, рассчитанные на несколько часов горения или не большие. Но в принципе самые лучшие свечи - сделанные собственными руками. Я пробовала скатывать из мягкого воска (воск - это лучший материал для магических свечей), хорошо работают, разумеется с добавлением природного пигмента. Например сажи, шафрана, кадмия. Лучше использовать натуральные красители, их продают, с этим нет проблемы. Потом я немного усовершенствовала технику, стала изготавливать формы из картона, заливать их форму воском, предварительно вымачивая фитиль в эфирном масле нужного свойства, начитывая заклинания при литье. Если изготавливать в соответствующие дни недели, с учётом лунного цикла - это добавит силы Вашим магическим свечам. Если, всё же получится не идеально по форме - не страшно, главное содержание.
Радость

Сообщение автор Радость в Ср 16 Май 2018 - 0:00

YERA пишет:Здраствуйте !
Ищу ответ на вопрос:
Я исполнитель народных и эстрадных песен.Поем вместе с женой как дуэт.
Как с помощью магии увеличить и усилить нашу профессиональную популярность, популярность наших песен  среди зрителей и слушателей, и, соответственно, востребованность ими и увеличение количества концертных выступлений и самих сольных концертов во всех странах, где нас знают ? Или это невозможно реально сделать ?
Здравствуйте. Вы знаете, в нашем форуме такое обилие информации на эту тему, просто нужно определиться с направлением магии.Что Вам ближе? Невероятное колличество ритуалов, всевозможного колдовства. Я бы провела ритуал и сделала амулет.Обычно сочетание двух направлений даёт сильный стойкий эффект, но нужно, чтобы это были сочетающиеся вещи. Например ведовской обряд ( без церковных элементов, церковных молитв... можно подобрать из Мансура) и руническую магию. Можно сделать ритуал вуду, и изготовить патипембу. Либо церемониальную магию, каббалистическую и, соответственно, ключики, магические квадраты. Я просто могу посоветовать что-то по поводу того или иного обряда, который Вы выберите, сказать хорош ли он, или нет. Единственное, в чём не смогу подсказать в христианстве.
Радость

Сообщение автор YERA в Ср 26 Сен 2018 - 10:55

Как можно с вами связаться
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?

YERA

Сообщение автор Радость в Ср 26 Сен 2018 - 13:46

Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11