Вопросы мастеру Радость..

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Вопросы мастеру Радость..

Сообщение автор kalendos2 в Сб 16 Фев 2013 - 18:10

Радость пишет:Создайте отдельную тему, возможно не только мне, но и ещё кому-то захочется ответить на все вопросы или просто высказать своё мнение smile
Вот, Вы писали:
Радость пишет:...А в случае с Готтфордом могу сказать. У него каста - кшатриев. Он Воин. Если он займётся хотя-бы охраной чего-то, чем угодно, но согласно свей природе, усилит энергию марса, он во сне пересядет в маршрутку. Если не в самолёт smile
Не могли бы Вы подробнее описать, что же все таки произойдет с воином (ну хотя бы пример приведите, чтоб понятнее было), когда он, занимаясь делом соответствующим его природе, усилит энергию марса - когда он в своем сне пересядет на самолет?
С уважением.
kalendos2

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопросы мастеру Радость..

Сообщение автор Радость в Сб 16 Фев 2013 - 22:45

У Марса три Гунны. Три качества. Благость, страсть и невежество. Считается, что Марс в благости (саттве) побеждает не воюя. Если у человека очень сильный Марс, он будет побеждать. Марс даёт победу. Если Марс в Благости, человек будет побеждать не пролив ни одной капли крови. Если в страсти (раджас) сильный Марс, он может стать таким человеком, как Александр Македонский, Амир Тимур. У Кутузова Марс имел Саттву, он здал Москву, измотав неприятеля не проливая крови. У Жукова был очень сильный Марс, но в страсти. Но побеждал, но ценой большой крови. У раджива Ганди был чистейший Марс в саттве. В сочитании с Юпитером. Марс руководит силовыми структурами. Если человек, имея природу кшатрия, усиливает Марс, работает в силовых структурах, то Марс его вытащит, подтянет. И есть шанс получить орден почётного легиона, перед этим совершив во сне полёт на собственном реактивном самолёте smile
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Сб 16 Фев 2013 - 23:07

Радость пишет:И есть шанс получить орден почётного легиона, перед этим совершив во сне полёт на собственном реактивном самолёте smile
ну так я щас уже на старте, задержки из-за второго пилота - он из комы не выходит никак ;)

(кто второй пилот - я не знаю)
kalendos2

Сообщение автор Радость в Сб 16 Фев 2013 - 23:11

Да, у Вас же тоже как у Скорпиона Марс в покровителях. Желаю удачи.
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Сб 16 Фев 2013 - 23:12

Радость пишет:Желаю удачи
я был в силовых структурах и марс вытащил меня..
kalendos2

Сообщение автор kalendos2 в Сб 16 Фев 2013 - 23:22

Радость пишет:Желаю удачи.
Радость, я когда звездолет откопал, плакал долго ;) и радиосигналы посылал (передатчик работал все еще) в эфир..
а вы в прошлую встречу обманули меня - спасли меня, а сами сгинули.. так члены экипажа по отношению друг к другу если и поступают, то знают что бумеранг возвращаться имеет свойство... ;)

п.с. у звездолета двигатель автоматический - там цепная реакция начинается и ее уже не остановить, и он поднимает корабль.. так что не забывайте про время...
kalendos2

Сообщение автор Радость в Сб 16 Фев 2013 - 23:58

Возможно это моя вина, но я не совсем понимаю. Но всё равно удачи.
п.с. мне ближе браманы wink
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Сб 16 Фев 2013 - 23:59

Радость пишет:п.с. мне ближе браманы
а задание будете выполнять?
kalendos2

Сообщение автор Радость в Вс 17 Фев 2013 - 0:07

Если Вы, как силовая структура, обеспечите охрану cool
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Вс 17 Фев 2013 - 0:12

Радость пишет:Если Вы, как силовая структура, обеспечите охрану cool
если Вы возьметесь за это, я буду обязан позаботиться о Вас как смогу - это станет моей обязанностью..
п.с. у меня есть семья с маленьким ребенком, поэтому если Вы начнете, помните об этом, иначе они могут остаться без кормильца..
п. п. с. мне тоже близки брахманы.. один из них нисаргадатта махарадж..
kalendos2

Сообщение автор Радость в Вс 17 Фев 2013 - 0:20

kalendos2 пишет:как смогу -
Нет. "как смогу" - не мой вариант.
kalendos2 пишет:п.с. у меня есть семья с маленьким ребенком, поэтому если Вы начнете, помните об этом, иначе они могут остаться без кормильца.
Ой кошмар, это Вы к чему?!
kalendos2 пишет: мне тоже близки брахманы.. один из них нисаргадатта махарадж..
Ну, это уже, я так чувствую, следующая тема. Если не возражаете, давайте на сегодня прервёмся.
п.с. Спасибо за приятную компанию. Пошла я баиньки. bye
Радость

Сообщение автор kalendos2 в Вс 17 Фев 2013 - 0:22

Радость пишет:Если не возражаете, давайте на сегодня прервёмся.
давайте прервемся.. отдохните пожалуйста и после отдыха ответьте, согласны Вы или еще нет..

п.с. "как смогу" это значит, что я сделаю всё, что в моих силах будет..
п.п.с. "Ой кошмар, это Вы к чему?!" это к тому, что согласившись, Вы попадаете в одну связку со мной, и разгильдяйство и медлительность становятся недопустимыми..
kalendos2

Сообщение автор Soleil в Чт 21 Фев 2013 - 12:16

Радость, ответьте сюда, пожалуйста, в моей личке что-то не то, письма не сохраняются!
Вот я и здесь, Радость :)
Вопрос был такой: меня раздирает на части. Тянет в свою сторону ислам, в другую сторону - ведические силы. В одной сторорны, я хочу жить в роскоши, быть известным, счастливым в миру, а сдругой стороны - накатывают приступы желания жить одному, простой, даже аскетической жизнью, полностью уйдя в молитвы и духовные практики.
Как-то при разговоре Раокриом сказал, что у меня несколько посвящений. Тогда я не задумался особо над этим. Но вот около полугода назад пришлось.
Мне даются абсолютно новые свойства имен Аллаха, арабские заклинания, которые я с трудом могу прочитать, и тем более не могу понять как их применить (вот например, одно из них - изменение жизненной сущности), даются мантры и ритуал освобождения какого-то одноглазого зверя (когда я рассказал учителю, он увидел бритоголового мужчину в оранжево-красных одеждах, с большими четками - и зепретил эту технику). Приходят существа, происхождение которых попросту вызывает недоумение. Последними пришли три демона-сущности-силы, даже не могу подобрать определение - и назвались хозяевами Кармы. Пришли и встали рядом - вроде и не служить, и не командовать, а помогать, что ли... Мол, они способны менять карму на какую угодно. При чтении исламских молитв превратились в старцев-великанов с кроваво-красного цвета кожей и черными непроницаемыми глазами. и у каждого был свой жезл-посох. Это лишь пример. Их так много, но я не знаю, как мне это потребить на пользу.
Мне сейчас надо встать на ноги - материально, устроиться на работу, и прочее и прочее.
Дела то идут, то стопорятся, до победного конца не доходит.
А проблемы не решаются...
Soleil

Сообщение автор Радость в Чт 21 Фев 2013 - 14:27

Я получила Ваше письмо. В двух словах не ответишь. Я обязательно напишу Вам в личке. мне нужно подумать daisy
Радость

Сообщение автор Soleil в Чт 21 Фев 2013 - 14:44

Радость пишет:
Я был бы очень Вам признателен. Особенно если бы Вы посоветовали, как мне разрешить проблемы мирские. Мне говорят - подожди, это такой срок, проверка, потом все будет! Но - сколько же ждать? Я уже месяцев 8 точно жду. Бьюсь, а ничего не выходит. Что с магией, что без магии
Soleil

Сообщение автор Радость в Чт 21 Фев 2013 - 15:10

Для начала маленький практический совет. Попробуйте освоить рынки форекс. Раз уж Вы занимаетесь магией, для Вас не будет большой сложностью. Конечно, на этом не стоит замыкаться, но минимум $100 в неделю Вы будете иметь.
Потом, kalendos2 Вам правильно сказал. Следуйте своей природе. Здесь можно найти массу литературы. Трансерфинг, Дэир, кстати, "астральное каратэ" тоже полезная вещь. В плане организации личного пространства и очищения. Я как-то пришла в один магазин. Там у женщины-продавца никак не шёл бизнес. И личная жизнь не ладилась. Я проверила рамками. В том месте, где неблагоприятное пятно (рамки расходились) стояла касса и сама она сидела. Я просто показала ей, куда переставить кассу, велела окуривать каждый день помещение. Просто зажигать палочку и по часовой по периметру окуривать замыкая круг. Потом мы определили для неё по фэн-шуй число гуа и благоприятное направление. Т.е. лицом она должна сидеть не помню куда, но в самое благоприятное направление. И всё! Пошло-поехало.Не знаю, жертвовала ли она десятину или нет на добрые дела. Есть много мелочей, которые оказывают влияние на нашу жизнь. Есть такой закон. Чем больше человек чего-то хочет, тем сильнее желание уходит от человека. Есть такое понятие, как абсолютное состояние. кажется так. Не беспокойтесь! Прибывайте в этом состоянии и деньги пойдут. Излучайте правильные частоты. Пьёте кофе - добавляйте корицу. ставьте туфли на ночь носиками на север. Это без кардинальных, магических мер. Никакого противопоказания.
Чуть позже отвечу конкретно по письму и пр. Надо подумать.
Радость

Сообщение автор Soleil в Чт 21 Фев 2013 - 15:39

Корицу в кофе и туфли на север - сегодня же начну. :)
вот утром читал молитву - просил помощи. Появилось десять человек, заниматься в моей группе йоги, готовы даже произвести предоплату полную за месяц - но они выбрали время, когда у меня корейский будет. Вот и тут - почти, но не совсем то. Хотя надо быть благодарным богу и за эту возможность...
Soleil

Сообщение автор Soleil в Чт 21 Фев 2013 - 20:10

А как можно вычислить число гуа и благоприятное направление?
Мне недавно жутко захотелось переставить мебель, но не стал - потому что мой вариант был не лучший в плане эстетики и экономии площади...
Soleil

Сообщение автор Радость в Пт 22 Фев 2013 - 13:51

Soleil пишет:А как можно вычислить число гуа и благоприятное направление?
Скажите мне Ваш год рождения. И если Вы родились с 31 янв. по 18 февр., то месяц и число.
Радость

Сообщение автор Soleil в Пт 22 Фев 2013 - 13:54

1990
Soleil

аооо

Сообщение автор Радость в Пт 22 Фев 2013 - 14:31

Число гуа - 1
Год лошади стихия- металл. Благоприятные цвета белый, жёлтый. Все металлические оттенки. Терракотовый, коричневый подпитывающие цвета. Синий, чёрный - забирающие энергию.
У Вас восточная группа
Вот таблица и описание.

Таблица для определения направлений по системе Ба-цзи
Для числа гуа 1.

Лучшее направление
юго-восток

Целебное направление

восток

Романтическое направление

юг

Направление личного развития

север
Несчастливое направление

запад

Направление пяти призраков

северо-восток

Направление шести убийц

северо-запад

Направление тотального краха

юго-запад

Благоприятные направления

Наилучшее направление (Шен-Ци)

Это самое мощное благотворное направление, еще его называют направлением благосостояния и успеха. Это направление процветания во всех отношениях, оно помогает восстановить силы, исполнить все желание и устроить свою жизнь самым благоприятным образом.

Зная свое направление Шэн-ци, всегда старайтесь сидеть лицом в сторону него. Это позволит вам применить один из самыхпростых и действенных приемов фэн-шуй: вести переговоры, ответственные встречи, важные телефонные разговоры сидя лицом в благоприятном направлении. Носите с собой карманный компас для определения нужного вам направления.

Также следует позаботиться о том, чтобы рабочий стол был ориентирован в сторону вашего Шэн-ци или в сторону другого вашего благоприятного направления.

Целебное направление (Тянь-И)

Это второе по значимости из хороших направлений – оно отвечает за здоровье. Из этого направления мы подпитываемся небесной энергией здоровья.

В это направление лучше всего ориентировать спинку вашей кровати. Тогда во время сна вы будете не только отдыхать, но и оздоравливаться, тем более этот совет полезен при болезни.

Также полезно подключаться к этому направлению во время приготовления и принятия пищи. Раньше китайцы старались подключиться к направлению здоровья на кухне – они размещали кухонную плиту именно в этом направлении - чтобы пища была приготовлена благоприятным образом, энергии, питающие огонь, должны были поступать из благоприятного направления. В наши дни это правило переходит на электрические или газовые плиты - направление, которое необходимо принимать во внимание, будет то направление, из которого походит к этим приборам ток или где газ поступает в плиту. Также для этого полезно использовать направление Шен-ци, чтобы укрепить свою удачу и богатство.

Ориентация лицом по направлению здоровья во время принятия пищи также помогает подпитываться благоприятной энергией и способствует тому, что вся пища шла на оздоровление организма.

Романтическое направление (Нянь - Янь)

Третье по значимости из благоприятных направлений. Если вы хотите гармонизировать свою личную жизнь, если появляются проблемы в семье и во взаимоотношениях с детьми, то именно это направление нужно использовать в своих целях.

Если во время свидания вы будете находиться лицом к своему направлению Нянь-янь, то оно пройдет наилучшим образом. В это направление также можно ориентировать спинку кровати - это принесет вам удачу в любви и во взаимоотношениях в семье. А если в семье планируется зачатие ребенка или существуют с этим проблемы – то кровать надо ориентировать, исходя из направления Нянь –янь мужа – именно по отношению к мужчине работает это направление для того, чтобы в семье вскоре появилось долгожданное потомство.

Для увеличения удачи в любви и браке поставьте в своем углу Нянь-янь фигурки двух уток-мандаринок или летящих гусей. Пары птиц любви являются очень мощными символами, поскольку птицы считаются как символами родственных душ, так и посланниками богов. Фигурки птиц в доме всегда приносят удачу, а в виде пары они благоприятствуют браку и семейной жизни.

Направление личного развития (Фу-Вей)

Это направление способствую учебе и личностному росту, помогает духовному развитию. Оно просто незаменимо для школьников, студентов и людей интеллектуального труда. Необходимо поставить письменный стол ребенка так, чтобы он был обращен лицом в этом направлении – тогда он будет преуспевать в учебе. Активизация этого направления поможет вам достичь профессиональных успехов и повысить квалификацию. Так же рекомендуется при собеседовании на работу, где необходимо блеснуть своими знаниями, сидеть в этом направлении.

Однако следует помнить, что с точки зрения богатства это направление самое слабое из четырех. Оно обеспечивает лишь более или менее достойную жизнь. Поэтому, если ваша цель – деньги, не забывайте о своем наилучшем направлении – Шен-Ци.

Неблагоприятные направления

Направление тотального краха, полная катастрофа (Цзюэ-Мин)

Это худшее из неблагоприятных направлений. Оно способно приносить постоянные болезни, либо вести к потери имущества и краху в делах. Всячески избегайте этого направления - остерегайтесь спать головой, сидеть лицом в этом направлении во время еды и важных встреч.

Направление пяти призраков (У-Гуй)

Второе по значимости из неблагоприятных направлений, которое приносит различные стихийные бедствия, грабежи, пожары и т.п.

Направление шести убийц (Лю-Ша)

Третье по вредности направление, которое наносит вред семейному благосостоянию, грозит потерей денег. Порождает всяческие болезни, юридические проблемы, судебные дела, тяжбы, претензии.

Несчастливое направление (Хо-Хай)

Это самое слабое из четырех неудачных направлений. Приводит к мелким, но постоянным неприятностям, таким как хронические долги, штрафы, ссоры. Так же следование ему может принести мелкие досадные недоразумения, небольшие потери и нелады со здоровьем – ничего рокового

Радость

Сообщение автор v_lad_i_mir в Вс 3 Мар 2013 - 15:24

А пепелац Ваш с цапой, или так туда - сюда на ионной тяге?
v_lad_i_mir

Сообщение автор Радость в Вс 3 Мар 2013 - 15:51

lol Нет, это не мой lol
Радость

Сообщение автор v_lad_i_mir в Пн 4 Мар 2013 - 13:13

Стырил пепелац у чужих?
v_lad_i_mir

Сообщение автор kalendos2 в Пн 4 Мар 2013 - 21:42

v_lad_i_mir пишет:Стырил пепелац у чужих?
не знаю откуда он здесь взялся..
kalendos2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: