Про будущее России 1

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Про будущее России 1

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 31 Янв 2013 - 21:39

В общем ИНЕССА69 получила бан на 30 дней, то есть до появления Геринны, когда она появится на сайте, будет мной поставлен вопрос о пребывании ИНЕССА69 на сайте. Бан она получила по причине ее скандального нрава, и хамского поведения. Тема не будет чиститься до появления Геринны, и будет представлена как факт ее грубейшего нарушений на форуме. Если она попытается создать новый профиль, то он будет немедленно забанен.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ленусик в Чт 31 Янв 2013 - 21:49

Блин, Папюс) я вас обожаю)))) наконец-то адекватные действия со стороны админов) daisy
ленусик

Сообщение автор ленусик в Чт 31 Янв 2013 - 21:50

Druf пишет:Ленусик аэрофлоту не доверяете ?
откуда такие выводы? мне как-то все равно на аэрофлот....
ленусик

Сообщение автор Gottford в Чт 31 Янв 2013 - 22:46

Саме интересное сама начала тему менять ))))))) и спорит.....
И внешность бывает у нисших каст определенная, я лично их даже по внешнему виду отличаю. Они некрасивы, грубы, похожи на свиней, быков, обезьян. Отсих... я вообще выпал xD если чесн...мне напомнило немного поведения знаменитой кошки...Леопард :D
Плохо когда человек не знаю ничего путевого несет ахинею...и поливает грязью остальных... по принципу "Я, ангел...все говно."
Gottford

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 31 Янв 2013 - 23:35

ленусик, Gottford, kalendos2, Аякаши, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] laugh laugh

Сообщение автор ленусик в Чт 31 Янв 2013 - 23:58

Под столом......умора....... laugh lol laugh lol
ленусик

Сообщение автор ПАПЮС в Пт 1 Фев 2013 - 0:00

Согласен сам ухохатываюсь! lol lol lol

Сообщение автор Gottford в Пт 1 Фев 2013 - 0:01

не вижу видео ))))))))
Gottford

Сообщение автор ПАПЮС в Пт 1 Фев 2013 - 0:12

Нажмите на слова: для вас.

Сообщение автор Gottford в Пт 1 Фев 2013 - 4:36

А! тю ) затупил) Забавно))))
Gottford

Сообщение автор Аякаши в Пт 1 Фев 2013 - 11:00

ИНЕССА69 пишет:Хотите вы того или и не хотите, но есть касты и есть происхождение.
Кастовость сохраняется в том случае,е сли есть несемшание крови) а у нас этого уже давно нету) Слишком много промежуточных вариантов... Да и семей, скажем так с "чистой" кровью почти нет, так о какой кастовости может идти речь?

ИНЕССА69 пишет:Ну это уже от вас зависит и от ваших знаний. Это дело каждого. Есть справедливое наказание. К примеру вам кто то навредил, так вы ему тоже можете также навредить. А если вы просто гуляя по улице кого то ударите кирпичом по голове - это уже несправедливо и вселенная с вас возьмет за это. Некоторые маги перед тем как нанести кому то удар советуются со своими духами, демонами, с Высшим Я, некоторые на картах проверяют- у всех свои методы. А некоторым вообще все равно, они уничтожают кого хотят и за деньги клиентов и уверены что все нормально. Потом удивляются что беды сыпатся на их головы и на головы их детей и внуков.
Меня всегда забавляла данная философия) Ели ты отвечаешь злом на зло в равных пропорциях - то тееб ничегошеньки не будет) Ответил в большей - и вот тебе наказание, да ещё и всю родню прихлопнет... Только вот работает это как-то одностороннее... Если несёшь добро - то что-то у тебя этого добра не прибавляется, а иногда мир на это злом отвечает) Неравновесие... Про теорию тройного ответа я вообще молчу)
Аякаши

Сообщение автор Аякаши в Пт 1 Фев 2013 - 11:11

*удалено* Эх, привычка отвечать по пунктам, а не читать весь форум сразу)
Аякаши

Сообщение автор Gottford в Пт 1 Фев 2013 - 16:56

Кста..... верно. делаешь добро... и мне всегда вылазит боком! Всегда... Где справедливость?
Gottford

Сообщение автор kalendos2 в Пт 1 Фев 2013 - 17:31

Аякаши пишет:Меня всегда забавляла данная философия) Ели ты отвечаешь злом на зло в равных пропорциях - то тееб ничегошеньки не будет) Ответил в большей - и вот тебе наказание, да ещё и всю родню прихлопнет... Только вот работает это как-то одностороннее... Если несёшь добро - то что-то у тебя этого добра не прибавляется, а иногда мир на это злом отвечает) Неравновесие... Про теорию тройного ответа я вообще молчу)
Gottford пишет:Кста..... верно. делаешь добро... и мне всегда вылазит боком! Всегда... Где справедливость?
так тут вроде добро и зло не при чем вообще.. просто есть принцип: собранный вокруг мир соответствует частоте на которой мы излучаем..
kalendos2

Сообщение автор Alurluth в Пт 1 Фев 2013 - 22:30

Gottford пишет:Кста..... верно. делаешь добро... и мне всегда вылазит боком! Всегда... Где справедливость?
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Alurluth

Сообщение автор ИНЕССА69 в Сб 2 Мар 2013 - 21:06

Всех приветствую. blum2 Попарилась я бане 30 дней, ну и продолжим. Итак на чем остановились. :hit:

ПАПЮС пишет:В общем ИНЕССА69 получила бан на 30 дней, то есть до появления Геринны, когда она появится на сайте, будет мной поставлен вопрос о пребывании ИНЕССА69 на сайте.

Логично, сайт принадлежит Геринне и она и будет решать, что и как.
Папюс а вы забанили меня не из за хамства, а потому что аргументы закончились. Бывает, бывает.
Насчет хамства скажу. А то что вы начали оскорблять другого форумчанина это норма???

Gottford пишет:Саме интересное сама начала тему менять ))))))) и спорит.....
И внешность бывает у нисших каст определенная, я лично их даже по внешнему виду отличаю. Они некрасивы, грубы, похожи на свиней, быков, обезьян. Отсих... я вообще выпал xD если чесн...мне напомнило немного поведения знаменитой кошки...Леопард :D

А вас то что задело в моем описании нисших каст? Или вы там узнали себя?
Gottford пишет:Плохо когда человек не знаю ничего путевого несет ахинею...и поливает грязью остальных... по принципу "Я, ангел...все говно."

Насчет моей ахинеи приведи факты. Я не поливала грязью, я говорю как есть. Я не считаю, что прямо все гавно. А если кто то считает себя гавном - это его дело.
ИНЕССА69

Сообщение автор Druf в Сб 2 Мар 2013 - 21:32

С возвращением Инесса wink
Druf

Сообщение автор ИНЕССА69 в Сб 2 Мар 2013 - 21:35

Аякаши пишет:Хотите вы того или и не хотите, но есть касты и есть происхождение.

Кастовость сохраняется в том случае,е сли есть несемшание крови) а у нас этого уже давно нету) Слишком много промежуточных вариантов... Да и семей, скажем так с "чистой" кровью почти нет, так о какой кастовости может идти речь?

Нда уж и вправду всего понамешали. Но на касты это мало влияет. Кастовость определяется развитием конкретной души.
У каждой души свое развитие и свой путь. На Земле к моему великому сожалению, живут самые разные уровни души. Эта тема очень обширная.

Аякаши пишет:Меня всегда забавляла данная философия) Ели ты отвечаешь злом на зло в равных пропорциях - то тееб ничегошеньки не будет) Ответил в большей - и вот тебе наказание, да ещё и всю родню прихлопнет... Только вот работает это как-то одностороннее... Если несёшь добро - то что-то у тебя этого добра не прибавляется, а иногда мир на это злом отвечает) Неравновесие... Про теорию тройного ответа я вообще молчу)

У меня тоже так с некоторыми людьми было. На мое добро, они ответили злом. Еще смешно бывает, когда кого то вылечишь, причем бесплатно, а этот человек потом говорит, что это он сам вылечился. Дескать причем тут магия. И это не единождый случай такой. а чегож ныл тогда этот человек, если он мог себя так легко и быстро вылечить??
Поэтому занимаюсь тоько лечением животных. я их люблю и делаю это искренни и с радостью. Животные. в особенности собаки- это единственные преданные и достойные существа. а люди в большинстве своем это мрази с грязными, хитро*опыми душонками.

Ой, что то я отошла от темы. Теперь о карме скажу. Я эту чертову карму и систему мироздания изучаю досконально и глубоко. И моя инфа не от каких то там книжек , с умничаниями тупых эзотериков. Карма есть- мне самой неприятно это признавать, но это так. И она есть и у людей, и у животных, и у богов, и у представителей темных сил и т. д. И насколько быстро или медленно человека прихлопнут его негативные дела- зависит от многих факторов, в том числе и от кармы. А иногда человека может наказать его собственная душа, за то что он не выполняет нужную программу. Тем более если душа сильная и развитая.
ИНЕССА69

Сообщение автор ИНЕССА69 в Сб 2 Мар 2013 - 21:36

Druf пишет:С возвращением Инесса

Спасибо. Очень приятно girl_angel
ИНЕССА69

Сообщение автор Druf в Сб 2 Мар 2013 - 21:46

С наступившей вас весной wink
Druf

Сообщение автор ПАПЮС в Сб 2 Мар 2013 - 21:46

Для вас ИНЕССА69, мне аргументы не нужно, нет в этом смысла, вы не тот человек, с которым можно вести беседу. Так что прекращайте марать страницы форума, я вам отвечать все равно не буду, а лишь буду следить за вашим поведением на форуме.
По существу, если вы, хоть кого-то оскорбите на форуме или начнете какой-то конфликт продолжите париться в бане, еще тридцать дней, и так до прихода Геринны.
ПАПЮС

Сообщение автор Радость в Сб 2 Мар 2013 - 21:56

с возвращением, Инесса! hurrah daisy
ПАПЮС, да всё будет хорошо. thnk daisy daisy daisy
Радость

Сообщение автор ПАПЮС в Сб 2 Мар 2013 - 21:58

Теперь напоминаю, тема называется «Про будущее России», так что прекращаем все разговоры на другую тему.

Сообщение автор ИНЕССА69 в Сб 2 Мар 2013 - 21:58

ПАПЮС пишет:Для вас ИНЕССА69, мне аргументы не нужно, нет в этом смысла, вы не тот человек, с которым можно вести беседу. Так что прекращайте марать страницы форума, я вам отвечать все равно не буду, а лишь буду следить за вашим поведением на форуме.
По существу, если вы, хоть кого-то оскорбите на форуме или начнете какой-то конфликт продолжите париться в бане, еще тридцать дней, и так до прихода Геринны.

Аааааа.... УАУ!!!!! Я в шоке. Ничего себе. Даже представители криминала так круто не могли бы сказать и запугать. Я под впечатлением. Мараете это вы тут, со своим путином, который весь мир покорит. diablo Если путин взбесится, то Пентагон зарядит одну бомбу и в одно место ему выстрелит и все путин сдуется. Вот и конец истории.
И с чего вы взяли что мне интересны ваши ответы??? :pray2:

Хоть сообщение и было изменено, но я успел его прочитать.
Вот вы и опять в бане, я вас предупредил, вы не поняли.
ПАПЮС
ИНЕССА69

Сообщение автор Радость в Сб 2 Мар 2013 - 22:02

Возвращаемся в тему.
Мне кажется, что на территории России скоро будет очень мало русских. Все малоквалифицированные работы будут заняты азиатами. А русские как небольшая прослойка не будет особо править, а будут работать в научных институтах и тому подобное.
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу