Про будущее России 1

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Про будущее России 1

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 31 Янв 2013 - 0:38

ИНЕССА69 пишет:Как же главная часть!!
Которая может дать населению планеты много полезного и надежду.
ИНЕССА69 пишет:Что говорил и делал сатана этого никто незнает.
Почему вы так решили? Допустим, есть придания разных народов, это не в счет? Есть также сновидение, медитация и еще много других способов, чтобы это узнать.
Все представляют сатану и его слуг как делающих постоянно зло, даже сейчас существует масса культов такого рода. А вы не задумывались что это не так, может просто он добивается своих целее другим способом. То есть, как сейчас говорят, идет по головам. А цель та же что и у доброго, то есть я хочу сказать методы достижения цели разные.
ИНЕССА69 пишет:А вы вот легко можете определять мой план???
Не обижайтесь, но по вашим рассуждениям запросто. Но речь шла не об этом.
ИНЕССА69 пишет:Ну так объясните что именно вы имели в виду?
План я имею, введу, тот который определяет ваше положение в духовной сфере. И следующий план это ангел, добрый или падший неважно. Так вы что уже есть ангел?
А изменится, нужно полностью, убрав все лишнее и вредное в себе, и осознать все происходящее вокруг вас. Вы это уже сделали?

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 0:52

ПАПЮС пишет:ИНЕССА69 пишет:
А вы вот легко можете определять мой план???

Не обижайтесь, но по вашим рассуждениям запросто. Но речь шла не об этом.
Ну  ПАПЮС  уровень  развития  души и  способностей   человека  могут  опеределять  только  высшие  демоны,  ангелы  и  боги.
Если в  этих  сферах  тебя  уважают  и общаются  с тобой  и  помогают  тебе - значит  ты  высокого  уровня!!  Ну  не  как   не  по  постам  человека.  К  тому  же  мои  посты  очень  даже  интересные  и  полезные.

А  что  касается  сатаны- так  это  вообще  темная  муть.  Никто  ничего  конкретного  сказать  не  может!!!  А  догадки   и  у  сатанистов  бывают!!  Они  тоже  думают  что  знают  его.
ИНЕССА69

Сообщение автор Аякаши в Чт 31 Янв 2013 - 1:23

ленусик пишет:Мы хищники - и питаемся мясом
Вобще-то, человек - всеядный) Не хищник и не травоядный) Поэтому и рацион должен быть разнообразным) Это я как биолог утверждаю)

ИНЕССА69 пишет:Я против любого употребления животной пищи. Хотя все зависит от уровня развития души

Причём здесь уровень развития души? Очередной пример псевдогуманности?)

ИНЕССА69 пишет:ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО!!!
Зло и добро - всего лишь разные стороны одной монеты. Невозможно уничтожить зло, не уничтожив добро...

Аякаши

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 31 Янв 2013 - 1:25

ИНЕССА69 пишет:Ну ПАПЮС уровень развития души и способностей человека могут опеределять только высшие демоны, ангелы и боги.
Верно, я это и говорю.
ИНЕССА69 пишет:Если в этих сферах тебя уважают и общаются с тобой и помогают тебе - значит ты высокого уровня!!
Не обязательно, достаточно чтобы в тебе увидели искорку, которую можно будет потом разжечь.
А причем мой здесь уровень развития?
ИНЕССА69 пишет:Ну не как не по постам человека.
А почему нет? В своих сообщениях вы оставляете свои мысли, в которых вы отражаете понимания мира. Также оставляете свой энергетический след, по которому можно понять кто вы.
ИНЕССА69 пишет:К тому же мои посты очень даже интересные и полезные.
Любые сообщения интересные и полезные, они заставляют задуматься и что-то понять. И самое главное дают возможность передать собеседнику то, что он думает в том или ином случае. Так же и ваши сообщения, которые я даже не пытался осуждать.
ИНЕССА69 пишет:А что касается сатаны- так это вообще темная муть. Никто ничего конкретного сказать не может!!! А догадки и у сатанистов бывают!! Они тоже думают что знают его.
Ошибаетесь вы на этот счет, есть точные объяснения по его поводу. Но нужно их искать.
А вы так и не ответили вы уже ангел или нет.

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 2:37

Аякаши пишет:Я против любого употребления животной пищи. Хотя все зависит от уровня развития души

Причём здесь уровень развития души? Очередной пример псевдогуманности?)
Объясняю очевидные  вещи.  Животная  пища  и  алкоголь  считаются   невежественной  пищей. Чем  ниже  каста  человека,  тем  сильней  у  него  зависимость  от  еды,  он много  ест  и  пьет. Особенно  невежсетвенную  продукты.  И  внешность бывает  у нисших  каст  определенная,  я   лично  их  даже  по  внешнему  виду  отличаю. Они  некрасивы, грубы,  похожи  на  свиней,  быков,  обезьян. Вообще  это долгая  тема,  сейчас  речь  не  об  этом.

Аякаши пишет:ИНЕССА69 пишет:
ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО!!!

Зло и добро - всего лишь разные стороны одной монеты. Невозможно уничтожить зло, не уничтожив добро...
Главное  не  нарушать равновесие  и  каждая  ситуация  индивидуальна.
А  вот  второе  предложение  у вас   какая  ересь.

Если в этих сферах тебя уважают и общаются с тобой и помогают тебе - значит ты высокого уровня!!

Не обязательно, достаточно чтобы в тебе увидели искорку, которую можно будет потом разжечь.
А причем мой здесь уровень развития?
Что  значит  не  обязательно??? Плевали там  на  твою искру,  если ты  из  себя  ничего  не  представляешь.  Если  ты  не  развит,  не  имеешь  достаточной  силы. А  уровень  развития  души очень  важен,  Высшие  Сущности  не  будут  с  големой  общаться.

ПАПЮС пишет:Ну не как не по постам человека.

А почему нет? В своих сообщениях вы оставляете свои мысли, в которых вы отражаете понимания мира. Также оставляете свой энергетический след, по которому можно понять кто вы.
Верно  говорите  про  энергетический  след.  Вот  если  бы  вы  умели  определять  по  энергетическому  следу,  вы  бы  поняли  и  мой  уровень  и  кто  я  вообще  такая.  Некоторые  маги  присылалаи  мне  сообщение  в  ЛС,  где  точно  определяли  кто я  такая  и  даже какие  знаки  есть на  моем  энергетическом теле  и  мое происхождение!! И  это  просто  по  моим  постам. Молодцы!!

ПАПЮС пишет:А вы так и не ответили вы уже ангел или нет.
Я  милый,  красивый  ангелочек!! Вы  просто  меня  не  видели еще!! girl_angel
ИНЕССА69

Сообщение автор Аякаши в Чт 31 Янв 2013 - 3:00

ИНЕССА69 пишет:Объясняю очевидные вещи. Животная пища и алкоголь считаются невежественной пищей. Чем ниже каста человека, тем сильней у него зависимость от еды, он много ест и пьет. Особенно невежсетвенную продукты. И внешность бывает у нисших каст определенная, я лично их даже по внешнему виду отличаю.
Очевидные ли?) Собственно, у нас не кастовое общество в прямом смысле этого слова. и подходить у нему с позиций кастовости - нелепо.
Считается невежественной? Кем? И является ли невежественной?) Или спрошу иначе, почему считается невежественной?
Ну а касательно внешности, вынужден вас разочаровать) Это не от касты зависит (мы же знаем, что их нет) , а от генов и образа жизни)
ИНЕССА69 пишет:Главное не нарушать равновесие и каждая ситуация индивидуальна.
Гениально) и как можно уничтожить зло не нарушив равновесия зла и добра?) Я не успеваю за вашей мыслью)
Аякаши

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 31 Янв 2013 - 3:40

ИНЕССА69 пишет:Это истерика?? Понимаю вас, я тоже ему завидую!! Любой маг мечтал бы иметь такие знания и силу. Но увы!!!!!!!!!
Нет, я ему не завидую, так как там нечему завидовать, глупый человек с амбициями, ищущий дежурные уши. Плюс ко всему человек, заметьте человек, а не маг, ищущий себя. Прыгающий с одной ветви на другую, причем, не поняв не одну не другую не сотую. Не буду говорить больше, пока.
ИНЕССА69 пишет:Я милый, красивый ангелочек!! Вы просто меня не видели еще!!
А причем ту это, мне до вашей красоты нет дела. Я говорю о другом значении слова, но вижу, вы еще и блондинка, как сейчас таких называют.
Вдобавок я вашим милым не являюсь, слава богу.
ИНЕССА69 пишет:Верно говорите про энергетический след. Вот если бы вы умели определять по энергетическому следу, вы бы поняли и мой уровень и кто я вообще такая. Некоторые маги присылалаи мне сообщение в ЛС, где точно определяли кто я такая и даже какие знаки есть на моем энергетическом теле и мое происхождение!! И это просто по моим постам. Молодцы!!
Да я, верно, говорю, но еще несколько сообщений назад вы даже отрицали что такое возможно вообще, а теперь такие вот повествования. И с чего это вы решили, что я не могу это делать как раз наоборот.

ИНЕССА69 пишет:Что значит не обязательно??? Плевали там на твою искру, если ты из себя ничего не представляешь. Если ты не развит, не имеешь достаточной силы. А уровень развития души очень важен, Высшие Сущности не будут с големой общаться.
[justify]Вот вы даже не поняли, о чем я пишу, а пытаетесь что-то там карябать, признак вы поняли чего. Так что понимаете, что вы из себя представляете, и заметьте, такого вашего добра на страницах этого форума хватает.
Плюс ко всему вы сейчас настолько взбешены, что даже перешли на ты, но это уже грубость с вашей стороны.

Сообщение автор kalendos2 в Чт 31 Янв 2013 - 11:49

Аслан пишет:Придет ли конец россии?
Россия выдерживала уже многие тяжелые времена.. В каждом русском человеке заключена вся Россия, нужно только найти ее там ;) .. поэтому, до тех пор пока хоть в одном человеке теплится русский дух - Россия будет жить..
а про русский дух можно сказать, что он такой сильный, что даже немощного падшего человека может сделать бесстрашным, здравомыслящим, любящим.. нужно только открыться ему и ждать, и тогда он однажды обрушится как из ведра на голову, по-началу будет казаться что такую силу даже страшно носить в себе, ноги будут подгибаться.. но постепенно все уравновешивается...

ИНЕССА69 пишет:Я уже сказала почему я ненавижу этих уродиков, они едят собак и кошек, да и детей тоже. После абортов что остаются останки от ребенка они это едят!!
про ненависть к другим, "неправильным", не таким как мы: всякая форма жизни она такая, какая есть, и нужно не осуждать и переделывать других, а удерживать себя на должном уровне.. это как видя в зеркале грязь на лице нужно не зеркало отмывать, а свое лицо..
kalendos2

Сообщение автор ленусик в Чт 31 Янв 2013 - 12:26

ИНЕССА69 пишет:Змея и курица никогда не сравнятся с собакой и кошкой. Я против любого употребления животной пищи. Хотя все зависит от уровня развития души. Если для вас нормально есть собаку, то все ясно с вами!! Может вы и свою собаку скушаете, если проголодаетесь.
вспомните времена войны...голодовка.....там уже не только сьесть кусочек собаки за счастье выпадал, а вобще еды нет. Если захочешь выжить - то сьешь! Мало того! Корейци, японци - выращивают специально данных животных - всех подряд они не едят!
Если не знаете их культуру то не надо писать глупости. Мясо оно в любом виде мясо. diablo
ленусик

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 13:31

УАУ!!!!  Столько  писанины  ненужной  и   все  в  честь  меня!! blum2
Я  польщена. Про  основную  тему  все  забыли.
Сперва   за  тему  скажу.  СНГ  не  ждет  ничего  хорошего  в  жизни,  как  было  болота  с  одержимыми, так  и  будет.
Америка  как  процветала, так  и  будет   процветать.
А  завистливые  люди  будут  до  конца  своих  дней  верить в  то, что  Америка  рухнет  окончательно. Но  как  говорится  "мечтать  не  вредно".

Я милый, красивый ангелочек!! Вы просто меня не видели еще!!

А причем ту это, мне до вашей красоты нет дела. Я говорю о другом значении слова, но вижу, вы еще и блондинка, как сейчас таких называют.
Вдобавок я вашим милым не являюсь, слава богу.
Нет я  не  блондинка. whistle3Конечно  вы  не являетесь  моим  милым - размечтались.  

Верно говорите про энергетический след. Вот если бы вы умели определять по энергетическому следу, вы бы поняли и мой уровень и кто я вообще такая. Некоторые маги присылалаи мне сообщение в ЛС, где точно определяли кто я такая и даже какие знаки есть на моем энергетическом теле и мое происхождение!! И это просто по моим постам. Молодцы!!

Да я, верно, говорю, но еще несколько сообщений назад вы даже отрицали что такое возможно вообще, а теперь такие вот повествования. И с чего это вы решили, что я не могу это делать как раз наоборот.
Некоторые маги это Рассвет, да? Тогда понятно, помню, принимал участие в его шоу и получал подобные писанины, но вы знаете, я сразу понял, кто он и что он из себя представляет.
Оно  и  видно  как  умеете  определять  по  энергетическому  следу.
Это  уже  все  заметили laugh
Опять Расвет??? lol  Да  чтоже  это  за  зависть  такая??
Не  только  Рассвет, я  общаюсь  и  общалась  со  многими  практиками  сильными  и  знающими- вот  они  и  определяют.

Что значит не обязательно??? Плевали там на твою искру, если ты из себя ничего не представляешь. Если ты не развит, не имеешь достаточной силы. А уровень развития души очень важен, Высшие Сущности не будут с големой общаться.

Вот вы даже не поняли, о чем я пишу, а пытаетесь что-то там карябать, признак вы поняли чего. Так что понимаете, что вы из себя представляете, и заметьте, такого вашего добра на страницах этого форума хватает.
Плюс ко всему вы сейчас настолько взбешены, что даже перешли на ты, но это уже грубость с вашей стороны.
Это  вы  настолько  взбесились,  что  не  поняли,  что  на ты  я  не  к  вам  обращалась ,  а  говорила  в целом.  Это  касается любого  эзотерика  то  о  чем я писала.  Там  и  вправду  плевать  хотят  на  тебя,  если утебя  нет  достаточной  силы.
Ух  ты   как  вас  задели  мои  слова.  но что  поделать, такова  правда  и  не  я  ее  придумала.  Только  СИЛЫ  сами  решают  с  кем  им  сотрудничать.  Я  думала  в вашем  возрасте  вы  это  уже  должны  знать. Это  элементарно.  
Нда....  разочаровали  вы  меня  окончательно. Хотя  вам  на  это  плевать,  впрочем  как  и  мне smile

Объясняю очевидные вещи. Животная пища и алкоголь считаются невежественной пищей. Чем ниже каста человека, тем сильней у него зависимость от еды, он много ест и пьет. Особенно невежсетвенную продукты. И внешность бывает у нисших каст определенная, я лично их даже по внешнему виду отличаю.

Очевидные ли?) Собственно, у нас не кастовое общество в прямом смысле этого слова. и подходить у нему с позиций кастовости - нелепо.
Считается невежественной? Кем? И является ли невежественной?) Или спрошу иначе, почему считается невежественной?
Ну а касательно внешности, вынужден вас разочаровать) Это не от касты зависит (мы же знаем, что их нет) , а от генов и образа жизни)
Так  АЯКАШИ  теперь с вами  поговорю.  Хотите  вы  того  или и не  хотите,  но  есть  касты  и  есть происхождение.  Поройтесь  в  инете  насчет  каст, я не  собираюсь сейчас  писать  огромные  посты  про  такие  элементарные  вещи.
Гусь  никогда не  станет  лебедем. Лебедем  можно  только  родиться.   Теперь  стало  более  понятно  АЯКАШИ??? blum2
Чертов  пролетариат  тоже  начали  уничтожать  аристократию  и  воровали  их  сокровища,  надеялись  что  от  этого  станут  такими  же,  но    увы.  Как  были  мозгами, внешностью  и  происхождением  грязь,  так  и  остались.  Моя  семья  в   этот  период  тоже  постарадала  от  них.  А  знаете  почему  европейское  высшее  общество  смеется  над  нашей  "элитой"? Потому  что   это  таже  грязь,  которой  удалось  с  помощью  криминала  выпучиться  в  верха, а  происхождение  то  так  и  осталось  нисшим  и  это  явно  проявляется  в  каждой  повадке, в  словах,  действиях, дешевых  понтах,  стремление  унижать  другого,  неумеренность в еде  и  напитках.
ИЕРАРХИЯ   есть и  всегда  будет   во  Веленной!!!!  Вы  же  не  думаете,  что  какой  то  чертик  полуинвалидный  и  высший  демон - это одно  и  тоже???  

Главное не нарушать равновесие и каждая ситуация индивидуальна.

Гениально) и как можно уничтожить зло не нарушив равновесия зла и добра?) Я не успеваю за вашей мыслью)
Ну  это  уже   от  вас  зависит  и от  ваших  знаний. Это  дело  каждого.  Есть  справедливое  наказание.  К  примеру  вам  кто  то  навредил,  так  вы  ему тоже  можете  также  навредить.  А  если  вы  просто  гуляя  по  улице  кого  то  ударите  кирпичом по  голове - это  уже  несправедливо  и  вселенная  с вас  возьмет  за  это.  Некоторые  маги  перед  тем  как  нанести кому  то  удар  советуются  со  своими  духами,  демонами,  с  Высшим Я,  некоторые  на  картах  проверяют-  у  всех  свои  методы.   А  некоторым  вообще  все  равно, они  уничтожают кого  хотят и  за  деньги  клиентов  и  уверены  что  все  нормально.  Потом  удивляются  что  беды  сыпатся  на  их  головы  и на  головы  их детей  и  внуков.

kalendos2 пишет:ИНЕССА69 пишет:
Я уже сказала почему я ненавижу этих уродиков, они едят собак и кошек, да и детей тоже. После абортов что остаются останки от ребенка они это едят!!

про ненависть к другим, "неправильным", не таким как мы: всякая форма жизни она такая, какая есть, и нужно не осуждать и переделывать других, а удерживать себя на должном уровне.. это как видя в зеркале грязь на лице нужно не зеркало отмывать, а свое лицо..
kalendos2  отлично  вот и  займитесь отмыванием  своего  лица!!
ИНЕССА69

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 13:56

ленусик пишет:Змея и курица никогда не сравнятся с собакой и кошкой. Я против любого употребления животной пищи. Хотя все зависит от уровня развития души. Если для вас нормально есть собаку, то все ясно с вами!! Может вы и свою собаку скушаете, если проголодаетесь.

вспомните времена войны...голодовка.....там уже не только сьесть кусочек собаки за счастье выпадал, а вобще еды нет. Если захочешь выжить - то сьешь! Мало того! Корейци, японци - выращивают специально данных животных - всех подряд они не едят!
Если не знаете их культуру то не надо писать глупости. Мясо оно в любом виде мясо.
Ъ

Чушь собачья. Про японцев незнаю, но корейцы едят все что попало. Это я точно знаю.
Ленусик глупости пишите вы. Так мы люди тоже мясо и что должны есть друг друга??
А во время голодовки достойные люди просто умирали с голоду, а не ели своих друзей. Умирать тоже надо достойно.
Хотя это опять же могут только еденицы. К сожаленью.
ИНЕССА69

Сообщение автор kalendos2 в Чт 31 Янв 2013 - 14:06

ИНЕССА69 пишет:Америка как процветала, так и будет процветать.
америка - эпицентр эпидемии зомби! Вы что кино не смотрите ;)
А если серьезно, то стремление к лучшему само по себе не плохо, но имеет значение ОТКУДА, КОГО И КУДА происходит это стремление.. Вам судя по всему стоит пожить немного там куда Вы так стремитесь.. не понятно тогда почему Вы этого не сделали..
Но, впрочем, я сейчас почитал Ваши комментарии, вспомнил как мы с Вами дискутировали... мне это напомнило беседу с двухлетним ребенком - он просто отрицает факты и абсолютно не переживает об обосновании своего отрицания..

ИНЕССА69 пишет:kalendos2 отлично вот и займитесь отмыванием своего лица!!
Я именно этим и занимаюсь.

kalendos2

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 14:34

kalendos2 пишет:
kalendos2 пишет:Но, впрочем, я сейчас почитал Ваши комментарии, вспомнил как мы с Вами дискутировали... мне это напомнило беседу с двухлетним ребенком - он просто отрицает факты и абсолютно не переживает об обосновании своего отрицания..

а я бы сказала, что общение с некоторыми тут, прсото общение с неразвитыми в духовном плане людьми. Правильно мне сказал мой друг маг, что бы я не обольщалась насчет некоторых магов, так как даже среди них есть големы. УВЫ... он оказался правым. Впрочем он всегда бывает прав.
Печально, очень печально.
ИНЕССА69

Сообщение автор kalendos2 в Чт 31 Янв 2013 - 14:41

ИНЕССА69 пишет: общение с неразвитыми в духовном плане людьми.
я кажется начинаю постигать Вашу тактику.. Вы берете какое-нибудь высказывание, кого-либо из форумчан (либо сами что-нибудь говорите), затем отвечаете на него такой невероятной несуразицей (невероятной в том смысле, что так мог бы ответить только человек типа героини анекдотов про блондинок - а их логика хоть и глупа, но по-своему чудесна, потому что она все таки есть), что это почти наверняка провоцирует этого форумчанина на ответ.. так разгорается спор....

вот пример: Вы говорите, что есть мясо не надо..
у такого как я сразу возникает реакция в уме: но ведь едя траву тоже убиваешь ее, она тоже чувствует все.. зубы почистил - убил миллиард живых организмов.. помылся - сделал аборт колонии вшей.. помыл посуду - погубил еще миллиард бактерий.. уборку в доме провел - опять жертвы..
или Ваша борьба со злом.. у меня сразу реакция возникает: ну как можно победить зло если его просто не существует? ведь есть просто понятие зла..

ИНЕССА69 пишет: Правильно мне сказал мой друг маг, что бы я не обольщалась насчет некоторых магов, так как даже среди них есть големы.
он похоже действительно правильно сказал.. только Вы наверное забыли в число этих некоторых магов включить себя ;)
kalendos2

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 14:52

Правильно мне сказал мой друг маг, что бы я не обольщалась насчет некоторых магов, так как даже среди них есть големы.

он похоже действительно правильно сказал.. только Вы наверное забыли в число этих некоторых магов включить себя ;)

В это число я входить просто не могу, учитывая то кто я.
А вот остальным сочувствую.

kalendos2 уж большей сумятицы чем вы , никто не пишет. Вы хоть сами читает что пишите? У вас каша в голове.

А то ч то вы написали насчет убийства бактерий и то что это тоже убийство- так это вообще печально. Так обычно говорят профаны. Такие речи я слышала по телевизору от жирных, старых уродов. Которые столько съели трупов, что уже разлагаются и гниют.
А вот насчет существует зла или нет. Это вы скажите тем, кто после смерти за свои поступки попал, в нижние огненные миры. Им там очень "весело".
ИНЕССА69

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 15:00

Честно сказать, мне немножко смешно, что ботаны меня чему то учат.
Начитались каких то книг безумных эзотериков, нету опыта никакого ни магического, ни общения с Высшими Сущностями и давай умничать. Главное на сайте показаться крутым и знающим. Очень прискорбно. Поэтому у народа такое негативное отношение к магам и колдунам, на таких смотрят и делают ложные выводы, что все никчемны!! silence

ИНЕССА69

Сообщение автор kalendos2 в Чт 31 Янв 2013 - 15:09

Продолжаем:
ИНЕССА69 пишет:А то ч то вы написали насчет убийства бактерий и то что это тоже убийство- так это вообще печально. Так обычно говорят профаны. Такие речи я слышала по телевизору от жирных, старых уродов. Которые столько съели трупов, что уже разлагаются и гниют.
Здесь Вас подвела Ваша обычность - я не ем мясо животных и я не жирный и не старый ;)
ИНЕССА69 пишет:учитывая то кто я.
Кто же Вы?
ИНЕССА69 пишет:Честно сказать, мне немножко смешно, что ботаны меня чему то учат.
Начитались каких то книг безумных эзотериков, нету опыта никакого ни магического, ни общения с Высшими Сущностями и давай умничать. Главное на сайте показаться крутым и знающим. Очень прискорбно. Поэтому у народа такое негативное отношение к магам и колдунам, на таких смотрят и делают ложные выводы, что все никчемны!! silence
идеально просто, Вы просто шедевр! ;)
ИНЕССА69 пишет: У вас каша в голове.
Вы посмотрите на мою и Вашу кашу не из ума, а из внешней позиции.
kalendos2

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 15:21

kalendos2 пишет:Здесь Вас подвела Ваша обычность - я не ем мясо животных и я не жирный и не старый ;)

Вот и не разговариваете как жирный и старый урод blum2 Не едите и правильно. Чего зря тогда болтать?? Мужчину не красит болтливость на пустом месте.

учитывая то кто я.

Кто же Вы?

Об этом знают только мои друзья, а здесь я не собираюсь это говорить, иначе от зависти могут вообще могут сойти с ума!
Мне зависти и в реале хватает.

kalendos2 пишет:идеально просто, Вы просто шедевр! ;)

Я знаю. Сочетание внешней красоты и харизмы и плюс блестящего ума и благородное происхождение!! Мне повезло в жизни в отличие от некоторых!! hurrah

У вас каша в голове.

Вы посмотрите на мою и Вашу кашу не из ума, а из внешней позиции.

Ваши мысли спутаны. За многими эзотериками я такое наблюдаю. Почему то бывают в основном мужского пола.
ИНЕССА69

Сообщение автор Druf в Чт 31 Янв 2013 - 15:22

По поводу Предсказаний ))) КОНЕЦ УЖЕ НАСТУПИЛ - живите счастливо )))
Druf

Сообщение автор kalendos2 в Чт 31 Янв 2013 - 15:31

ИНЕССА69 пишет:Ваши мысли спутаны.
я просто пытаюсь говорить не с Вашим умом, а с Вами. Умствование навевает скуку и мне оно не интересно, т.к. я его вижу как таковое. Я спросил "кто вы?" не потому что хотел узнать кем Вы там себя мните, а потому что сами Ваши ответы мне о Вас говорят.
kalendos2

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 15:39

Ваши мысли спутаны.

я просто пытаюсь говорить не с Вашим умом, а с Вами. Умствование навевает скуку и мне оно не интересно, т.к. я его вижу как таковое. Я спросил "кто вы?" не потому что хотел узнать кем Вы там себя мните, а потому что сами Ваши ответы мне о Вас говорят.

Ну надо же, вы еще и парапсихолог. Мнить о себе могут такие как вы, а я знаю кто я.
Мне ваши умствования тоже не интересны. потому что вы сами не понимаете о чем говорите. Успокойте свои мысли, там у вас все запутано.
ИНЕССА69

Сообщение автор kalendos2 в Чт 31 Янв 2013 - 15:49

ИНЕССА69 пишет:Ну надо же, вы еще и парапсихолог. Мнить о себе могут такие как вы, а я знаю кто я.
Мне ваши умствования тоже не интересны. потому что вы сами не понимаете о чем говорите. Успокойте свои мысли, там у вас все запутано.
Всё, сейчас вот смотрел на Ваш комментарий и наблюдал за своей реакцией.. несколько раз что-то пыталось ёкнуть, продолжить спор.. но успокоилось...
kalendos2

Сообщение автор ленусик в Чт 31 Янв 2013 - 16:15

ИНЕССА69 пишет:А во время голодовки достойные люди просто умирали с голоду, а не ели своих друзей. Умирать тоже надо достойно.
Хотя это опять же могут только еденицы. К сожаленью.
С вами спорить нет смысла..... :witch3:
ленусик

Сообщение автор Druf в Чт 31 Янв 2013 - 16:27

wflag Девчата давайте жить дружно wflag
Druf

Сообщение автор Druf в Чт 31 Янв 2013 - 16:28

Ленусик аэрофлоту не доверяете ? :witch3:
Druf