Про будущее России 1

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Про будущее России 1

Сообщение автор Радость в Чт 23 Май 2013 - 2:08

Ещё число 666 число Солнца. имя Еллоха. Еллохим аль Еллохим - ничего не напоминает? вот всё думаю, почему Елоховская церковь (кто видел) зелёная? Ведь и знамя Аллаха зелёное
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 2:13

Ракизафаэль пишет:Если вы о числе 666, это не год. Явно. Это число подразумевает число энергетических (эмпатических) связей внутри самого человека. Это число священно. Так как при возникновении уже 665 витков, человек становится перед выбором кем ему стать. Это своеобразный негласный штамп. Условная черта, зайдя за которую человек лишается своей человечности. Речь идет не о витках (переплетениях) вне самого человека, но в нем. Оно же лежит в основании его 12-тиричной ДНК. В обычной, двоичной таких связей вроде бы 18. Потом 72.. и т.д.
Это год начала правления сатаны, который нужно исчислить, это можно доказать, но не сейчас. В откровении от Иоанна Богослова четко пишется, что его еще нужно исчислить. Что заставляет начать разбираться, как это сделать, и в письмах Нострадамуса дается четкая инструкция как это сделать.
Возможные его еще значения в данном случае мной не рассматриваются.

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 2:20

Alurluth пишет:Только люди движимые этим с удовольствием будут участвовать войнах и разрушениях. Это их бессознательно желание, их кайф.
Есть пока только один выход, который подсказан вот в этом фильме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сообщение автор Ракизафаэль в Чт 23 Май 2013 - 2:21

И при этом не стоит забывать, что ваш Сатана, всего навсего Духовная Личность. Дуалистически навязанная обществу. Но вот кто он, этот Сатана. Это еще вопрос. И также не стоит забывать, что Сатана - сила, олицетворяющая тень творения. А Люцифер - отдельная личность. И хотя, их связали воедино. То лишь только благодаря все той же психологической черте самого человека. Он увидел в действиях Люцифера больше зла. Вот и причислил его в один лик с Сатаной. Но даже просто следуя учениям Каббалы, Сатана - коллективный образ Теневой Структуры самого мира.
Ракизафаэль

Сообщение автор Ракизафаэль в Чт 23 Май 2013 - 2:24

Инесса, больше и делать как будто нечего, чем кого-либо обсуждать. Просто на будущее буду подсказывать где есть опыт, а где мудрость. Чтобы эти два понятия не путали, исходя из их равноправности.

На счет числа солнца, вывод весьма веский, и показательный. Но, со своей точки зрения, могу судить что они верят не столько в солнце,сколько в иное.. в незримый свет. Он как раз таки распространяется в "зеленом" спектре.
Ракизафаэль

Сообщение автор Радость в Чт 23 Май 2013 - 2:28

Сатана - дословно, противящейся богу. А Люцифер носитель астрального света. По моему, есть Полубоги, есть Демоны, они всегда сражались, а Творец и то, и другое. Поэтому Единый. С точки зрения Ведизма.
Радость

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 2:41

Ракизафаэль пишет:И при этом не стоит забывать, что ваш Сатана, всего навсего Духовная Личность. Дуалистически навязанная обществу. Но вот кто он, этот Сатана. Это еще вопрос. И также не стоит забывать, что Сатана - сила, олицетворяющая тень творения. А Люцифер - отдельная личность. И хотя, их связали воедино. То лишь только благодаря все той же психологической черте самого человека. Он увидел в действиях Люцифера больше зла. Вот и причислил его в один лик с Сатаной. Но даже просто следуя учениям Каббалы, Сатана - коллективный образ Теневой Структуры самого мира.
Согласен, что Сатана и Люцифер это разные личности, один падший ангел, другой тень или по-другому противник Бога, как вы говорите, но хочу уточнить, что тут есть некая тонкость, которая заключается в том, что это вторая половина Бога, можно сказать злая. Которая противостоит доброй, и какая возьмет верх, всегда остается вопрос.

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 23 Май 2013 - 2:43

Ракизафаэль пишет:Инесса, больше и делать как будто нечего, чем кого-либо обсуждать. Просто на будущее буду подсказывать где есть опыт, а где мудрость. Чтобы эти два понятия не путали, исходя из их равноправности.

Как всегда струсил?? Вот никогда ты не мог выдерживать со мной спор и сейчас боишься перед публикой облажаться!!!

Радость пишет:Сатана - дословно, противящейся богу. А Люцифер носитель астрального света. По моему, есть Полубоги, есть Демоны, они всегда сражались, а Творец и то, и другое. Поэтому Единый. С точки зрения Ведизма.

Я считаю что светлые силы, что темные силы нас лишь используют, только у темных хоть лицемерия меньше. Каждый из них работает на свою выгоду, чтобы пополнить энергоресурс и эгрегор укрепить. Чем больше адептов, тем лучше.
ИНЕССА69

Сообщение автор Alurluth в Чт 23 Май 2013 - 2:45

ПАПЮС, 1 часть изъята из публичного просмотра laugh
Я посмотрю,есть еще много источников где можно посмотреть smile
Alurluth

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 2:47

Alurluth пишет:ПАПЮС, 1 часть изъята из публичного просмотра
Я посмотрю,есть еще много источников где можно посмотреть
Дело в том, что этот фильм не хотят запускать в прокат, больно скандальный фильм и много чего показывает, если сможете посмотреть, сами это поймете.

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 2:51

ИНЕССА69 пишет:чтобы пополнить энергоресурс и эгрегор укрепить. Чем больше адептов, тем лучше.
Если учесть что каждая душа это искра бога, то можно понять это в более правильном ключе. То есть чем больше душ возьмут ту или иную сторону, тем лучше закрепится та или иная сторона Бога. И определится единство Бога.

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 2:55

Вот новая ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сообщение автор Alurluth в Чт 23 Май 2013 - 2:57

ПАПЮС пишет:Дело в том, что этот фильм не хотят запускать в прокат, больно скандальный фильм и много чего показывает, если сможете посмотреть, сами это поймете.
Я так и понял. Над этим и смеюсь.

ПАПЮС пишет:Вот новая ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ok secret
Alurluth

Сообщение автор Ракизафаэль в Чт 23 Май 2013 - 10:18

Сатана - дословно, противящейся богу. А Люцифер носитель астрального
света. По моему, есть Полубоги, есть Демоны, они всегда сражались, а
Творец и то, и другое. Поэтому Единый. С точки зрения Ведизма.

Есть еще одно древнее учение, на которое судя по всему опирается Люциус (автор одной книги, точнее книге о книге.. то есть, подсказка как правильно пользоваться гоэтией Соломона. В общем, он демонолог).
Он считает что Бог - это сила. Монада. Которая сама по себе делиться не могла. Потому как слишком большую из себя величину представляет. Потому, с этой целью были созданы такие сущности как Творцы, Боги, хранители, разрушители и т.д. Что полностью сходится с моим пониманием что же такое Единый. Впрочем, сам так уверенно могу сказать это наверное потому что сам был свидетелем как Боги рождались и умирали. И, могу собственно подтвердить что автор той книге то прав. Ангелы и демоны представляют из себя одну и ту же силу. То есть, субъективных личностей. Почти каждый из которых стремиться стать выше. Раньше этот процесс проходил именно как падение и возвышение. И был настолько четким, что это можно было представить как появление гор и впадин на планете в ускоренном в тысячи раз временном масштабе. Сам я был свидетелем тех дней, когда Исконная Тьма была как раз таки Законом для всех. То есть, представляла из себя справедливую и, если так выразиться, высокоморальной силой. И именно то время родило жизнь. Так в Хаосе зародилась она. Искра Божия. Потом появилась предо мной некая личность. Точно не помню кто она, но она спросила меня, хочу ли я провернуть одну интригу. Изменить мир. А он на тот момент хоть и представлял из себя "кипящий котел", но был стабилен. Гораздо стабильнее чем сейчас. Сам же не хотел идти по тому пути по которому шел и мой отец. Потому, был вынужден согласиться. После чего власть Отца пала. Могу сказать, это было как-то наиграно. Но, тем не менее... в то время зародился Свет. А Тьма так и осталась на своей позиции. Охранять закон. И, совершать возмездие если необходимо. Уничтожая то, что ее мнению является слишком слабым, либо ненужным. Тогда особого деления опять же, на Тьму и Свет не было. Были лишь Боги, и Боги. Творцы, которые сотворили первые границы миров. После чего сила, что мы называли Единым, оживляла их. Вдыхая в них огонь. Прямо из бездны. Но, со временем границы миров уплотнялись. Миры совершенствовались и появились две силы. Так называемые, Свет и Тьма. Все это произошло после того как один из Богов как по велению свыше стал Главным. Родился первый культ личности. Так как эта фигура представляла из себя великую силу. Впитавшую очень много достоинств самого Творца. Ее называли также, Всевысшим. Но, она же имела под собой не только "достоинства". Эта сила сплотила между собой свет и тьму. Как я описал ее в этой картине:
"По левую
Сторону её бушует Тьма. Нечто необъятное, подобное огромному многоликому
дракону. Истончающее интерес и, в то же время, просящее того кто вторгнется в
ее пределы, показать себя во всей красе. Показать свою силу, ум, талант.

По правую
Сторону её бушует Свет. Ослепительное создание. В моем воображении оно также
многолико. Но лики его растворяются в ослепительной вспышке, что излучает все
его существо. Оно выглядит не таким добрым, как о нем думают люди. Но, лицо его
слишком добродушное. Оно излучает восторг. И каждый, кто восхваляет Его,
получает, вдвойне и втройне, потому как оно слишком высоко себя оценивает. А
потому, все существа, которым свет нравиться и они интересуются его, испытывая
к нему те же чувства что и он, получают от него то же самое. Это зеркало. Но
без всяких причастий. Ведь лицо его в тоже время строгое. И безучастное. Свет
осознал себя. И ему уже хорошо от этого процесса. Он хочет познать все вокруг
себя. Тьма же познает только себя. И тех, кто интересуется ей, помогает в
познании себя. Вот главные различия Света от Тьмы. Вот их стимул борьбы.
И вот, как я
представляю себе Творение:
Муж, сильный годами (мудростью) и статью (силой воли своей) проходит меж Светом
и Тьмой. И Тьма и Свет сторонится его. В то же время, они борются. Но следов
борьбы нет. Взоры обоих уставлены на первого Творца. Его же взор уставлен на их
обоих.
Так
происходило первое творение. Бог прошел меж светом и тьмой. И разделил их.
Сперва, они были ничем. Тем, что невозможно понять никакому разуму. Как он
сделал это, загадка из загадок."
А что происходило в дальнейшем вы можете прочитать в книге Разиэля. Там кратко и доступно описан этот процесс. И, мне радостно на душе что хотя бы одна книга переведена практически на том уровне, на котором была преподана. Правда, и не все в ней описано.
Но, с тех пор процесс Творения неизменен. Сильные поглощают слабое. Начало входит в конец. Змея пожирающая свой хвост. Ведь каким бы путем ты не шел, все равно вернешься к середине или к началу пути.
На сей день мир представляет из себя дуалистическое формирование. После величайшего из раздоров между "светом" и "тьмой" мир был как бы разорван на две части (во время того что называют Большим взрывом), потом он подобно тому же процессу что происходит во время взрыва сверхновой, снова сжался. После чего произошло три последовательных взрыва. Два поменьше, поделивших его на миры хаоса и миры порядка. И один, что сформировал мир, который остался почти неизменным. Смешав границы миров. Хоть и впитал в себя соки дуализма..
Ракизафаэль

Сообщение автор Радость в Чт 23 Май 2013 - 16:47

Alurluth пишет:Радость, любовь к смерти как к матери у людей?
Смерть, она и есть мать. Трудно представить, да? smile Есть Богиня, Мара. Или Кали. Она очень красива. Это некая изначальная женская энергия, которая трансформируется, перетекает, меняется и возвращается к прежнему облику. Мы, встречаясь с ней, чувствуем присутствие Матери. Она может и так явиться. Может явиться как жена, дочь,.. Общаясь с этой богиней, мы называем по разному её облики только. Но это одна энергия.
Я же говорила, что число 666 человеческое и дано оно в помощь человеку. Это число МАТЬериального мира, женское число. Смерть - возвращение домой. Но в материальном мире нас постоянно поддерживают.
Радость

Сообщение автор Радость в Чт 23 Май 2013 - 16:54

У шестёрок приятная округлая форма. Шесть называют золотом "олтын" на тюркском шесть. Нас отвращают от этой энергии, потому, что желают поработить наши мозги. В оторванности от материального, человек лишается корней, соков, способностью обращаться внутрь себя, черпая силы. Небо-отец, мать-земля. Небо (не бог) Бог на земле. smile
Радость

Сообщение автор Alurluth в Чт 23 Май 2013 - 19:18

Радость пишет:Смерть, она и есть мать. Трудно представить, да? Есть Богиня, Мара. Или Кали. Она очень красива. Это некая изначальная женская энергия, которая трансформируется, перетекает, меняется и возвращается к прежнему облику. Мы, встречаясь с ней, чувствуем присутствие Матери. Она может и так явиться. Может явиться как жена, дочь,.. Общаясь с этой богиней, мы называем по разному её облики только. Но это одна энергия.
Я же говорила, что число 666 человеческое и дано оно в помощь человеку. Это число МАТЬериального мира, женское число. Смерть - возвращение домой. Но в материальном мире нас постоянно поддерживают.
Наверное слух из православия пошел что 666 это плохо? smile
Alurluth

Сообщение автор Радость в Пт 24 Май 2013 - 0:14

это из христианства. Откровение Иоана Богослова. Уж не помню какой стих.
Кстати, если откроете страницу 666 в библии, найдёте некий. экклезиаст. Автор Соломон. На мой взгляд единственная стоящая вещь. Ну,на мой взгляд конечно. Её всегда на этой странице печатают. Кроме церковных библий.
Радость

Сообщение автор mara в Пт 24 Май 2013 - 0:50

Интерестно- о будущем России-может просто создадим свою партию сопротивления-и на баррикады?
Как Вам?
Вперед-не только разговаривать! Создадим программу выхода из кризиса, программу захвата власти и т.д.
Кто в кусты?
mara

Сообщение автор Радость в Пт 24 Май 2013 - 0:55

Так есть уже. . smile
Радость

Сообщение автор mara в Пт 24 Май 2013 - 23:23

ну так давайте собственную партию создадим! wink
mara

Сообщение автор Радость в Пт 24 Май 2013 - 23:27

Давайте smile
Радость

Сообщение автор ПАПЮС в Пт 24 Май 2013 - 23:27

mara пишет:ну так давайте собственную партию создадим!
Давай! А что делать буде? Какая программа у нас будет?

Сообщение автор mara в Пт 24 Май 2013 - 23:55

во первых-как назовем партию?
mara

Сообщение автор mara в Сб 25 Май 2013 - 0:01

предлагаю СССР-что то типа Союз Суверенных Социалистич. Республик.
Как? :yes: wink
mara

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу