Про будущее России 1

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Про будущее России 1

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 0:58

Радость пишет:Да хватит уже испытаний. Войн, революций, голода, преступного руководства. Есть народы, которые сами в армию рвутся. А их не пускают. Дескать ведут себя плохо. Это глупая (в лучшем случае ) политика. Из подобных воинов нужно формировать дивизии, армии. И развязывай какую хочешь войну. Ну.. скажем.. присоединение 16 довоенной республики. (к примеру). Ато от коррупции и безработицы только в бандиты и идти.
Да у нас некто не спрашивает, эта война будет самая страшная, какая когда-либо была на земле, и последняя. Так что придется ее перетерпеть. А насчет рвущихся в армию, так это все делается политиками, посмотрите какая агитация идет сейчас в России по этому поводу, типа патриотизм. Ложными путями втягивают молодежи в свои интриги и хотят использовать их в своих целях.
Радость пишет:Удивительно верно подмечено!!!
Первыми это сделали Дмитрий и Надежда Зима.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 1:03

Радость пишет:666 - число человеческое
Которое можно исчислить, что говорит, что это не само число, а точней год, который нужно определить, но об этом не буду писать. Но оно является атрибутом сатаны.
Радость пишет:Возможно кто знает. В истории при Куликовской битве под чёрным знаменем воевали. Единственный раз. Естественно выиграли.
Можно и поподробней.

Сообщение автор Alurluth в Чт 23 Май 2013 - 1:04

ПАПЮС пишет:Да у нас некто не спрашивает, эта война будет самая страшная, какая когда-либо была на земле, и последняя. Так что придется ее перетерпеть. А насчет рвущихся в армию, так это все делается политиками, посмотрите какая агитация идет сейчас в России по этому поводу, типа патриотизм. Ложными путями втягивают молодежи в свои интриги и хотят использовать их в своих целях.
Уезжать нужно куда то из России?
Alurluth

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 1:05

Смысла нет, весь мир будет втянут в это, поздно или рано.

Сообщение автор Alurluth в Чт 23 Май 2013 - 1:07

ПАПЮС, а потом будет к в Фаллауте?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Alurluth

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 1:09

Я не в курсе что это.

Сообщение автор Alurluth в Чт 23 Май 2013 - 1:11

До ядерной войны дойдет дело?
Alurluth

Сообщение автор Радость в Чт 23 Май 2013 - 1:18

Насчёт патриотизма, скажу так. Вторую мировую выиграли только благодаря этому патриотизму. Я его отмечаю как Русское самосознание. Не коммунистические лозунги не помогали, на пр. призывы. Единственный призыв, который действовал (пробуждал инстинкт самосохранения как нации), это призыв к защите родной земли.
Есть лживые патриоты, много чванства, и мало именно сознания. Его больше всего не хватает. что-бы отсекать ненужное и не идти за призывающими. (идти куда-то во имя чего-то). Если это не призыв очнуться от многовекового сна, подкрепляемого реальным делом. Так сказать, снять гипноз или выйти из матрицы. Тогда всё ложное является в истинном свете. Знаю, что Вы понимаете, о чём я.
ПАПЮС пишет:эта война будет самая страшная, какая когда-либо была на земле, и последняя
Это называется очищение К тому времени деградируют почти все. За исключением малой горстки. И это было. Было описано в Ведах, Вишнупуранах, да и много где. Но это же ещё не скоро. Или я неправа?
ПАПЮС пишет:Дмитрий и Надежда Зима.
Вот видите, такие замечательно умные люди живут в наше время. Возможно стоить ещё пожить, посеять разум. Авось и всходы взойдут? smile
Радость

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 1:18

Да будет, в результате США уйдет на дно океана и еще много чего случится, не буду пугать. Все ровно этого не избежать.
Если вы имеете в виду, что будет после этой войны, то отвечу так: диктат Сатаны и его мировое правление. Потом восстанет народ против него, то есть часть, а потом потянется и еще. Произойдет битва при местности Арамагидон, в результате которой его правление падет, и он будет отправлен в самое глубокое подземелье на тысячу лет. И настанет Золотое тысячелетие, земля будет обновлена и людям даны будут великие знания, и будет заключен новый договор между Богом и людьми, и Бог будет, правит ими.

Сообщение автор Ракизафаэль в Чт 23 Май 2013 - 1:23

"Злоба это мягко сказано. Я уже сказала почему я ненавижу этих
уродиков, они едят собак и кошек, да и детей тоже. После
абортов что остаются останки от ребенка они это едят!!"

А
ты думаешь, просто так пропаганда повсеместно идет? Разделяй и властвуй
- главный принцип любого правителя Земли. А СМИ на сей день основное
оружие Системы.

Ничего подобного. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО!!! Земля бы процветала, если бы очистить ее от паразитов и хищников!!
Может тогда надо повыпускать с тюрем насильников, убийц, наркоторговцев,психов всяких???

Что верно то верно, и многие те времена могут освидетельствовать.. то же пытался сделать и один мудрый дракон. создав идею и светотьме. но сколь велик был гнев "Зла". Казалось, вся преисподняя в союзе с Небом обрушилась на нас.

Которая может дать населению планеты много полезного и надежду.

Помните, у Вселенной есть лишь один закон, который должны исполнять все. Закон о чужой свободе. Нельзя переходить его свободу, если он не перешел твою. И, всегда нужно давать шанс исправиться. Убить так просто. Но, что с того выйдет? Ничего хорошего. Потому как если ты убил несформировавшуюся личность, она не сможет извлечь с того урока и появится в скором будущем. Подумайте, почему "Гение" приходят в мир как бы следуя некоему циклу. Такие как Наполеон, Гитлер и т.д. Это одна и та же личность. Только переродившаяся. Есть такое понятие как душа и духовная личность. И тут как раз к месту употребить ДЛ.

Ну ПАПЮС уровень развития души и способностей человека могут опеределять только высшие демоны, ангелы и боги.
Если
в этих сферах тебя уважают и общаются с тобой и помогают тебе -
значит ты высокого уровня!! Также уровень развития эзотерика,
могут определять такие маги как РАССВЕТ!!! Ну не как не по
постам человека. К тому же мои посты очень даже интересные и
полезные.

А что касается сатаны- так это вообще темная
муть. Никто ничего конкретного сказать не может!!! А догадки и
у сатанистов бывают!! Они тоже думают что знают его.

Правда? :) А ты не задумывалась разве, что они могут общаться как раз таки с теми, кто в будущем Станет высоким? Вижу тебя толкает ЭГО. Не обижайся. Но во многих постах это заметно. Да и из личного общения. Впрочем, это не страшно. Так как это же и показатель сильной личности.
По факту именно с теми на кого пал интерес Богов, с теми и общаются. И ангелы их, демоны, духовные личности и т.д.
Боги Редко когда станут интересоваться теми кто как они или пусть Выше большинства. В любом случае, с таким следствием видения вещей, они будут смотреть на тебя скорее как на соперника, нежели как на друга.

В общем, надоело мне читать ваши споры. Но, еще вернусь завтра. Охота высказать свое мнение касательно всего.. что здесь написано. Насчет России так пока и остался своего мнения.. 2017 все покажет)
Ракизафаэль

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 1:28

Радость я вас понял, но патриотизм когда защищают свою родину, а не лезут захватывать мир. А сейчас к этому готовят, мол, мы самые крутые и самые главные, как Гитлер когда-то делал. Думаю, вы понимаете к чему я.
Радость пишет:Было описано в Ведах, Вишнупуранах, да и много где. Но это же ещё не скоро. Или я неправа?
Да это было описана, и это можно воспринимать как пророчество. Это все произойдет до 2035 года, а вы сами определите скоро это или нет.
Радость пишет:Вот видите, такие замечательно умные люди живут в наше время. Возможно стоить ещё пожить, посеять разум. Авось и всходы взойдут?
В БИБЛИИ их называют двумя маслинами, которые, а это уже в пророчестве Нострадамуса, первые откроют халдейские письмена.

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 1:35

Ракизафаэль, буду ждать интересно, услышать ваше мнение.

Сообщение автор Alurluth в Чт 23 Май 2013 - 1:37

ПАПЮС пишет:Радость я вас понял, но патриотизм когда защищают свою родину, а не лезут захватывать мир. А сейчас к этому готовят, мол, мы самые крутые и самые главные, как Гитлер когда-то делал. Думаю, вы понимаете к чему я.
Я не вижу какой либо крутости сейчас. Гитлер свою нацию из гавна поднял, даже то что сейчас я делаю, ставя Путина и Гитлера в одном предложении,уже смешно.
Сейчас идет вырождение и деградация русской нации. Деградация гос-ва. Исламские экстремисты требуют введение шариата,безнаказанно убивают русских.
У всех наций есть свой дом, кроме русских. Россия для всех, кроме русских. Вот лозунг России, который выражен в действиях.
Alurluth

Сообщение автор Ракизафаэль в Чт 23 Май 2013 - 1:38

Да будет, в результате США уйдет на дно океана и еще много чего случится, не буду пугать. Все ровно этого не избежать.
Если
вы имеете в виду, что будет после этой войны, то отвечу так: диктат
Сатаны и его мировое правление. Потом восстанет народ против него, то
есть часть, а потом потянется и еще. Произойдет битва при местности
Арамагидон, в результате которой его правление падет, и он будет
отправлен в самое глубокое подземелье на тысячу лет. И настанет Золотое
тысячелетие, земля будет обновлена и людям даны будут великие знания, и
будет заключен новый договор между Богом и людьми, и Бог будет, правит
ими.

Если бы :) Но, это идеалистическое видение времени. Того что было и будет. Не стоит забывать о переплетениях стихий. Если этим миром и правят только две равноправные силы. Все-равно, переплетение их может создать новый виток в эволюции.

Хотя, даже с ваших слов заметно, что силы как раз-то равные! Но пропагандируют всегда обратное..( что жутко бесит
Ракизафаэль

Сообщение автор Ракизафаэль в Чт 23 Май 2013 - 1:42

Я не вижу какой либо крутости сейчас. Гитлер свою нацию из гавна поднял,
даже то что сейчас я делаю, ставя Путина и Гитлера в одном
предложении,уже смешно.
Сейчас идет вырождение и деградация русской
нации. Деградация гос-ва. Исламские экстремисты требуют введение
шариата,безнаказанно убивают русских.
У всех наций есть свой дом, кроме русских. Россия для всех, кроме русских. Вот лозунг России, который выражен в действиях.

Уверен. Долго этого терпеть никто не станет. Ведь силы, что сформированы в России для поддержания порядка,коли его нет, давно сформированы. Да,да. Я именно о тех, кого некоторые считают анархистами.

И, уверен также, что виток эволюции в России пойдет не согласно тому, который предложил Виктор Колобуга в одной из своих тем. Те, кого имею в виду, как раз-таки, против того, чтобы к власти шли те, кто когда-то стоял у руля в СССР.
Ракизафаэль

Сообщение автор Alurluth в Чт 23 Май 2013 - 1:48

Кто то из православных "святых" говорил что мол появится некий "Царь", который поведет русских на революцию, объяснит всем кто есть кто и установит свой порядок и воцарится мир. Ну мне кажется это уже издержки русского менталитета, вера в доброго царя, который все за народ решит и позаботится о нем.
Alurluth

Сообщение автор Ракизафаэль в Чт 23 Май 2013 - 1:49

Если вы о числе 666, это не год. Явно. Это число подразумевает число энергетических (эмпатических) связей внутри самого человека. Это число священно. Так как при возникновении уже 665 витков, человек становится перед выбором кем ему стать. Это своеобразный негласный штамп. Условная черта, зайдя за которую человек лишается своей человечности. Речь идет не о витках (переплетениях) вне самого человека, но в нем. Оно же лежит в основании его 12-тиричной ДНК. В обычной, двоичной таких связей вроде бы 18. Потом 72.. и т.д.
Ракизафаэль

Сообщение автор Радость в Чт 23 Май 2013 - 1:50

ПАПЮС пишет:что это не само число, а точней год, который нужно определить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смотрите, шин, мем и лямед. Чуть "Шамиль! не выговорила. Ну это же смерть, мать, любовь.
Радость

Сообщение автор Ракизафаэль в Чт 23 Май 2013 - 1:52

Алюрлуф, это та грань, которой зовут крайностью! И, это уже конечно же издержка. Излишняя вера в свет. В его первоначальную чистоту.
Нет. Чтобы России укрепить свои границы и распространить свое влияние не через силу, а через Волю (по принципу, более мудрый учит менее опытного) нужна Демократическая Монархия с элементами элитарности (в которую войдут новые адепты) что поставят Систему на колени. Хах.. тогда она лишится одного из своих естественных заступников.
Ракизафаэль

Сообщение автор Ракизафаэль в Чт 23 Май 2013 - 1:53

Радость, уже ближе к правде :) Это и конец и начало.
Ракизафаэль

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 23 Май 2013 - 1:54

Ракизафаэль пишет:Правда? :) А ты не задумывалась разве, что они могут общаться как раз таки с теми, кто в будущем Станет высоким? Вижу тебя толкает ЭГО. Не обижайся. Но во многих постах это заметно. Да и из личного общения. Впрочем, это не страшно. Так как это же и показатель сильной личности.
По факту именно с теми на кого пал интерес Богов, с теми и общаются. И ангелы их, демоны, духовные личности и т.д.
Боги Редко когда станут интересоваться теми кто как они или пусть Выше большинства. В любом случае, с таким следствием видения вещей, они будут смотреть на тебя скорее как на соперника, нежели как на друга.

Хочешь обсудить мою личность и мое ЭГО, то давай перейдем во флудилкуhttp://vratatmi.darkbb.com/t5716p80-topic?highlight=%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0

Alurluth пишет:Сейчас идет вырождение и деградация русской нации. Деградация гос-ва. Исламские экстремисты требуют введение шариата,безнаказанно убивают русских.

Русские националисты тоже - глупо это скрывать, но то что обнаглевшие мусульмани откровенно ср*т на голову - это ДА!!!
И с ними надо что то делать. Кавказкие мусульмани АХ**ЛИ ВКОНЕЦ!!! Они в какой только части мира не успели набардачить!!! Что мне только не рассказали. Позорища!!
Путина урода лицемера убить надо. Когда с Осетии поехали много парней в Чечню и Ингушетию расправиться с этими животными, им преградила дорогу российская армия. Там целое шоу была!!

Р.С. надеюсь мой пост не расценен как националистический??Говорю ПРАВДУ!!
ИНЕССА69

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 1:56

Alurluth пишет:Я не вижу какой либо крутости сейчас. Гитлер свою нацию из гавна поднял, даже то что сейчас я делаю, ставя Путина и Гитлера в одном предложении,уже смешно.
Сейчас идет вырождение и деградация русской нации. Деградация гос-ва. Исламские экстремисты требуют введение шариата,безнаказанно убивают русских.
А вы не смотрите пристально на состояние дел в России, а отойдите и взгляните на них издалека, тогда будет видна истинна. Вот смотрите, Ельцын довел Россию до ручки и когда начали бомбить наших братьев Югославов, то Россия была в состоянии только давать ноты протеста. Потом появляется Путин, и берет в свои руки, эту строну, делает реформы, согласен они не охватывают все, но это только начала. И вот время испытаний, хоть я и осуждаю действие Путина, но Россия заходит в Грузию и железным кулаком устанавливает свой порядок, весь мир не в состоянии что сделать. Это не прогресс России? Вот и его конкретные действие, будет и дальше расти мощь и порядок в России.

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 2:01

Ракизафаэль пишет:Но, это идеалистическое видение времени.
А я так и хотел написать, зачем писать только плохое и неразрешимое. Да будет новый виток, на который поднимется человечество, но зачем об этом говорить сейчас, нужно сначала пережить это. Есть подробности, о которых я пока считаю нужным промолчать.

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 23 Май 2013 - 2:06

Alurluth пишет:Кто то из православных "святых" говорил что мол появится некий "Царь", который поведет русских на революцию, объяснит всем кто есть кто и установит свой порядок и воцарится мир. Ну мне кажется это уже издержки русского менталитета, вера в доброго царя, который все за народ решит и позаботится о нем.
Просто это еще одна трактовка пророчеств, в которых говорится, что появится царь, но там специально путают, чтобы многие не могли понять о ком речь. Царь это Путин, который сам себя посадит на престол, и почему добрый дядя, это еще нужно доказать.

Сообщение автор Alurluth в Чт 23 Май 2013 - 2:08

Радость, любовь к смерти как к матери у людей?
Люди движимые таким желанием будут нести в мир смерть и разрушение. Они будут движимы своей любовью к смерти и найдут оправдания своим действиям чем то другим.
Может не в тему, но если обратится к системно-векторной психологии, у мышечного вектора есть подобная фиксация.
Когда плод находится в матери, у него остается фиксация на всю жизнь в бессознательном,Что он как в раю, во время рождения ребенок испытывает сильнейший дискомфорт,попадает на холод, еду приходится добывать самому еду и прочее,то что раньше шло ему просто так, и позже уже возникает бессознательное желание вернуться назад в живот к матери преследует всю жизнь. И вот это состояние вернуться в исчезнувший рай начинает давлеть над человеком и он испытывает желание уничтожить жизнь как нежелательное состояние.
Наверное не все поймут, но поскольку тут сидят практики,которые,я думаю,разбираются в этом и так знают то, что я описал.Правда не знаю, относится ли это как либо к 666 ,или просто притянуто за уши. У меня ощущение что относится. Только люди движимые этим с удовольствием будут участвовать войнах и разрушениях. Это их бессознательно желание, их кайф.

ПАПЮС, Россия все равно находится в довольно шатком положении.

Последний раз редактировалось: Alurluth (Чт 23 Май 2013 - 2:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Alurluth

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу