Про будущее России 1

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Про будущее России 1

Сообщение автор Аслан в Пт 25 Янв 2013 - 6:39

Уважаемая Геринна,какое будущее вы видите у России и Путина? Придет ли конец России?

Аслан

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Про будущее России 1

Сообщение автор ленусик в Пт 25 Янв 2013 - 12:04

Вы из ФСБ ???? laugh
ленусик

Сообщение автор Druf в Вт 29 Янв 2013 - 23:04

Путин вывел Россию из кризиса , с ним она становится сильней и жизнь налаживается ! Сильная Россия это хорошо для Россиян, но плохо для наших Американских друзей )))
Druf

Сообщение автор Зефирка в Ср 30 Янв 2013 - 1:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зефирка

Сообщение автор Gottford в Ср 30 Янв 2013 - 1:30

Даааааааа........ Путин молодец....хороший парень.......
предатель.
Gottford

Сообщение автор ПАПЮС в Ср 30 Янв 2013 - 2:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сообщение автор Druf в Ср 30 Янв 2013 - 5:51

Кто знает, что было бы без него, страна фактически разваливалась.
Druf

Сообщение автор ленусик в Ср 30 Янв 2013 - 10:44

Ой, люди, успокойтесь - настоящую политику никто не знает. Толк правительству вам расказывать все их секреты. До нас лишь доходит 20% информации и то 15% из них лож. ТАк что судить кто прав кто нет - это глупа - так как много фактов утаивается
ленусик

Сообщение автор ПАПЮС в Ср 30 Янв 2013 - 18:51

Druf пишет:Кто знает, что было бы без него, страна фактически разваливалась.
Это лишь философский вопрос! И ответ на него не имеет смысла, так как не могло быть по-другому. Это судьба России, ей нужно пройти через это испытание.

Сообщение автор Druf в Ср 30 Янв 2013 - 19:42

Сейчас видна положительная динамика в экономике, по сравнению с тем что было при Ельцине и Горбачёве.
Druf

Сообщение автор ПАПЮС в Ср 30 Янв 2013 - 20:32

А вы просто задумайтесь, почему он это делает! От себя скажу ему это на руку, то есть необходима для реформ в армии, если проще, то просто нужны деньги. И народу России это тоже на руку, как пишет в своем пророчестве Нострадамус, поначалу он сделает очень много хорошего, но потом как сбесится и станет диктовать свою волю. Так что сильно не заблуждайтесь по его поводу.

Сообщение автор Druf в Ср 30 Янв 2013 - 20:58

Сильная Россия в интересах Путина ) Кем бы он не был, но результаты его деятельности положительно сказались на России )
Druf

Сообщение автор ПАПЮС в Ср 30 Янв 2013 - 21:03

Сильная армия России, если точней, и податливый народ. Это ступеньки к его личным амбициям.
То, что это на данный момент положительно сказалось на России, я даже и оспаривать не буду, но вот что будет дальше, меня сильно волнует, и думаю это должно волновать и других.

Сообщение автор Druf в Ср 30 Янв 2013 - 21:40

По поводу Америки нужно волноваться ) Это она ведёт войны на всех континентах )
Druf

Сообщение автор Gottford в Ср 30 Янв 2013 - 22:24

Что говорить с овощами? которым пустили пыль в глаза \= политика продажная........ путини продажная шлю.а ..... да....... в данный момент там он ведет к увереному будущему....... но дальше......
дальше будет дальше...главное что бы народ понял свою тупость.
Gottford

Сообщение автор ПАПЮС в Ср 30 Янв 2013 - 22:28

Если честно, то она будет одним из виновников начала само страшных событий, но сома погибнет в полном смысле этого слова, уйдет на дно океана. Как говорит Нострадамус, самая богатая страна мира первая погибнет, это об США.

Сообщение автор ИНЕССА69 в Ср 30 Янв 2013 - 22:37

Druf пишет:По поводу Америки нужно волноваться ) Это она ведёт войны на всех континентах )

Надеюсь американское правительство начнет кидать бомбы на КОРЕЮ и КИТАЙ за то что эти маленькие уродики едят собак и кошек.

ленусик пишет: До нас лишь доходит 20% информации и то 15% из них лож.

Ооо, ДА!!! Там много чего интересного происходит!!! Это конченные люди и все они в одной упряжке, они взаимозависимы друг от друга, потому что знают лишнее друг о друге!! Вот к примеру почему не посадили Лужкова с его крокодилехай женой, когда выяснилось что он милиарды обкрадывал?? Потому что если бы его посадили, то он бы всех за собой потащил, он ведь не один воровал.

ПАПЮС пишет:Сильная армия России, если точней, и податливый народ. Это ступеньки к его личным амбициям.

АГА!!! Надо укреплять армию и полицию, чтобы в случае бунта народа его зад смогли защитить. Чтобы восстание подавлять. Думаете почему зарплату сильно увеличили ментам и военным? Чтобы у них был стимул!
ИНЕССА69

Сообщение автор Gottford в Ср 30 Янв 2013 - 22:43

вспомните 93 год........... что случилось....... РНЕ просто дико затупили....а ведь все могло быть совсем по другому........
Gottford

Сообщение автор ПАПЮС в Ср 30 Янв 2013 - 23:03

ИНЕССА69 пишет:АГА!!! Надо укреплять армию и полицию, чтобы в случае бунта народа его зад смогли защитить. Чтобы восстание подавлять. Думаете почему зарплату сильно увеличили ментам и военным? Чтобы у них был стимул!
Да нет я не об этом ИНЕССА69, для того о чем вы говорите ему надо просто одурачить народ России, что он делает на отлично, есть конечно какая-то часть людей в России, что не доверяет его словам, но она маленькая. Потому нечего не значащая, единственное, что она делает, так дразнит его и заставляет его быстрей приступить к своим планам. И самое плохое, что дает ему оправдание, мол, видите, они сами меня заставили стать диктатором. Лучше не давать ему такую возможность, так сказать усложнить ему жизнь, но если бы можно было объяснить это Россиянам!
А армия ему нужна для завоевания мира, что он позже и сделает. А затем объявит себя “Богом” на земле.
ИНЕССА69 пишет:Надеюсь американское правительство начнет кидать бомбы на КОРЕЮ и КИТАЙ за то что эти маленькие уродики едят собак и кошек.
ИНЕССА69, а откуда у вас такая злоба, вы не правы. И еще Китай в свое время станнит единственной возможностью противостоять ему.

Сообщение автор ИНЕССА69 в Ср 30 Янв 2013 - 23:16

ПАПЮС пишет:ИНЕССА69, а откуда у вас такая злоба, вы не правы.

Злоба это мягко сказано. Я уже сказала почему я ненавижу этих уродиков, они едят собак и кошек, да и детей тоже. После абортов что остаются останки от ребенка они это едят!!

ПАПЮС пишет:А армия ему нужна для завоевания мира, что он позже и сделает. А затем объявит себя “Богом” на земле.

Возможно такое может быть, но будущее меняется так часто!!
Каждое действие и новые планы вносят изменения (из личного опыта, не только своего) smile Ну чтож посмотрим, как будет!!
ИНЕССА69

Сообщение автор ленусик в Ср 30 Янв 2013 - 23:27

ИНЕССА69 пишет:Надеюсь американское правительство начнет кидать бомбы на КОРЕЮ и КИТАЙ за то что эти маленькие уродики едят собак и кошек.
И что с того? мясо оно везде мясо - мы едим курей, коров, и даже змей в некоторых ресторанах! Так что нас тоже надо поубивать! Мы хищники - и питаемся мясом. Примите это. Не вы так вас сьедят))))
ленусик

Сообщение автор ПАПЮС в Ср 30 Янв 2013 - 23:31

ИНЕССА69 пишет:но будущее меняется так часто!!
Это не будущее, а вероятности меняются так часто, я же говорю о судьбе. Которая не измена!
Вот скажите, вы сможете сесть на минутку осознать, что делаете неправильно и затем встать и стать совсем другим человеком. Могу сказать, что нет такого человека, который смог бы это сделать, если бы такой человек мог появиться, то он бы изменил судьбу мира.
ИНЕССА69 пишет:Злоба это мягко сказано. Я уже сказала почему я ненавижу этих уродиков, они едят собак и кошек, да и детей тоже. После абортов что остаются останки от ребенка они это едят!!
И из-за этого бомбить весь народ, а вы не подумали, что среди них есть люди, которые этого не делаю, так их за что нужно бомбить. И другое пытаясь бороться со злом делая другое зло ничего не получишь хорошего, лишь усугубишь положения, это точно.

Сообщение автор ИНЕССА69 в Ср 30 Янв 2013 - 23:54

ленусик пишет:И что с того? мясо оно везде мясо - мы едим курей, коров, и даже змей в некоторых ресторанах!

Змея и курица никогда не сравнятся с собакой и кошкой. Я против любого употребления животной пищи. Хотя все зависит от уровня развития души. Если для вас нормально есть собаку, то все ясно с вами!! Может вы и свою собаку скушаете, если проголодаетесь.

ПАПЮС пишет:И из-за этого бомбить весь народ, а вы не подумали, что среди них есть люди, которые этого не делаю, так их за что нужно бомбить.

Допускала такое, но это мизерная часть населения.

ПАПЮС пишет:И другое пытаясь бороться со злом делая другое зло ничего не получишь хорошего, лишь усугубишь положения, это точно.

Ничего подобного. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО!!! Земля бы процветала, если бы очистить ее от паразитов и хищников!!
Может тогда надо повыпускать с тюрем насильников, убийц, наркоторговцев,психов всяких???

ПАПЮС пишет:Это не будущее, а вероятности меняются так часто, я же говорю о судьбе. Которая не измена!

Это время покажет!!!

ПАПЮС пишет:Вот скажите, вы сможете сесть на минутку осознать, что делаете неправильно и затем встать и стать совсем другим человеком.

Я уже такое делала. Если я хочу в себе что то изменить, то я это меняю. И у меня достаточно высокая осознанность!!
Человек и не на такое способен, тем более маги!!!!!!
ИНЕССА69

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 31 Янв 2013 - 0:05

ИНЕССА69 пишет:Я уже такое делала. Если я хочу в себе что то изменить, то я это меняю. И у меня достаточно высокая осознанность!!
Человек и не на такое способен, тем более маги!!!!!!
Это вы говорите о том, что вы поняли. Но поняли ли верно? А что скажете о том, что для вас стало не замеченным? Могу сказать, что этого осталось больше.
А самое главное о чем я говорю, вы никогда не делали и не могли сделать, так как если бы вы это сделали то тут бы небыли, а были как минимум на план выше.
ИНЕССА69 пишет:Ничего подобного. ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО!!! Земля бы процветала, если бы очистить ее от паразитов и хищников!!
Может тогда надо повыпускать с тюрем насильников, убийц, наркоторговцев,психов всяких???
Подобные утверждения делал сатана, и чем все закончилось?
ИНЕССА69 пишет:Допускала такое, но это мизерная часть населения.
Так она может быть самая главная часть, вы об этом не подумали.

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 31 Янв 2013 - 0:15

ПАПЮС пишет:А самое главное о чем я говорю, вы никогда не делали и не могли сделать, так как если бы вы это сделали то тут бы небыли, а были как минимум на план выше.

А вы вот легко можете определять мой план???
Ну так объясните что именно вы имели в виду?

ПАПЮС пишет:Подобные утверждения делал сатана, и чем все закончилось?

Что говорил и делал сатана этого никто незнает.

ПАПЮС пишет:ИНЕССА69 пишет:
Допускала такое, но это мизерная часть населения.

Так она может быть самая главная часть, вы об этом не подумали.

Как же главная часть!! biggrin У них массово это происходит, стадно!! А нормальных людей мало, впрочем как и в странах СНГ!! просто у нас до такого еще не дошли и надеюсь что не дойдут!!
ИНЕССА69

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу