Кто-нибудь слышал про технику "черный тюльпан"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто-нибудь слышал про технику "черный тюльпан"?

Сообщение автор Алесия в Пн 21 Янв 2013 - 22:04

Доброй ночи, дорогие форумчане. Начну по порядку.
В последнее время в моей жизни происходят различные изменения. Я резко заболела (всего лишь "ОРЗ" или типо того, но что-то пока лечится безрезультатно), вдруг резко охладела к своему МЧ, такое ощущение, что энергии ни на что не хватает, и так по мелочам...вроде бы ерунда, если не придавать значения. Но сегодня приснился сон, в этом сне (где-то по ощущениям на грани с осознанностью, очень яркий сон) я видела женщину и частично мужчину. Лицо вспомнить не могу, но знакомое, не родственники...но видела я ее уже. Она говорила что-то вроде "ты на крючке", злорадствовала. Потом добавила, что она энергетический вампир, что она в совершенстве владеет какой-то техникой "черный тюльпан". Я еще запомнила "название-то какое красивое". В общем. Сейчас вспомнила, решила порыться в интернете. Выдало что-то по поводу ведьмовских знаков, черной магии, секты какой-то, но ничего конкретного. Подскажите, только ли это плод моего воображения - или есть под этим какая-то основа.
Спасибо.
Алесия

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто-нибудь слышал про технику "черный тюльпан"?

Сообщение автор Вячеслав. в Вт 22 Янв 2013 - 0:10

это энергетика. Спец. техника нападения.
Вячеслав.

Сообщение автор Алесия в Вт 22 Янв 2013 - 11:08

Черный тюльпан - это техника, когда человека закрывает бутон, а стебель служит каналом закачки энергии. При этом лепестки цветка как бы полностью захватывают ауру человека, полностью блокируя его от внешнего мира. Я правильно поняла - это именно эта техника?
Алесия

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: