Представьтесь. Какую магическую традицию практикуете?

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Представьтесь. Какую магическую традицию практикуете?

Сообщение автор Каллисто в Ср 7 Апр 2010 - 0:11

Здравствуйте !! Замечательный форум !! даже не знаю , как попала , но влипла конкретно , сижу , и днем и ночью ))) Пока ищу себя

Каллисто

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в Чт 8 Апр 2010 - 5:44

если перечислять что я за болие чем 30 лет перепробывал это займёт не одну страницу ..в оконцовке пришёл к тому что что б что то сделать достаточно сформировать намериние . ну и при определённых энергетических показателях практически нет ни чего не возможного ....но иногда сам придумываю ритуалы . естевственно на основе существующих традиций ......но это так для театрализации действа .........

?????
Гость

Сообщение автор Ведьма!!! в Чт 8 Апр 2010 - 20:08

Всем привет........ Я не МАГ........ Я ВЕДЬМА........ Чем мы отличаемся от людей?....... Мы дважды рождённые........... В древности, человеческого младенца умертвляли, и вселяли в его тело другую сущность....... Сейчас, из гуманности, используют, умерших младенцев......... Это сложнее..... Тела заведомо не здоровы...... Ведьмы предназночаются для службы людям......... Отличия - высокая чувствительность и быстрая тегенерация организма....... Рана - смертельная для обычного человека, легко зживает....... witchy
Ведьма!!!

Сообщение автор Медведица в Пт 9 Апр 2010 - 18:50

Практикую деревенскую магию. Приняла от бабушки. Хотя и вторая бабушка тоже непростая была но прием практически не вела. Так что ЭТО у нас семейное wink Сайт очень познавательный, по мере своих возможностей внесу и свою лепту в содержание сайта.

Медведица

Сообщение автор Kali в Пт 9 Апр 2010 - 19:57

Как назвать то чем занимаюсь точно не знаю, т.к. все постигала сама без всяких книг, несколько лет назад поняла что не хватает теоретических знаний (чтоб для себя все по полочкам разложить). начала читать разные книги, читала разные практики, и расстроилась не найдя там ничего для себя нового. новое нашла лишь в ритуалке, но ритуалю редко, пожалуй когда хочется чего-то не совсем обычного, или когда работаю с человеком на которого только ритуал производит впечатление и только после ритуала человек поверит что что-то было сделано. в основном все на энергетике. люблю и использую руны, мантры. работаю с огнем и водой и немного с некрослоем. все делаю по своему. даже когда дают знакомые какую то определенную практику, я ее в итоге всеравно переделаю под себя. фантазия у меня "веселая" по этому часто возникают спонтанные и не стандартные решения, но главное- действенные) колдунов и знахарей в семье было и есть много, но так чтоб силу кто-то передавал, не помню, да и не особо то оно и надо) с прошлых воплощений наработано много, ну и кровь рода всеж много дает. ОС и спонтанные выходы из тела начались лет в 7-8. примерно тогда же первый раз на кладбище увидела что в могиле человек лежит на боку, а не на спине. как увидела на тот момент не поняла, по этому подумала что глюк и больная фантазия. много времени уделяю медитациям.
Kali

Сообщение автор Hors в Пт 9 Апр 2010 - 21:20

Зашёл по приглашению.Форум интересен:много полезной информации,изложенной доступно для понимания.
В настоящий момент практикую систему Рэйки,изучаю Викку,
тянет к природным стихиям..
Интересует астрология,космоэнергетика,шаманизм и многое другое..
Конечно,многому ещё учиться и учиться..
Надеюсь,что найду здесь интересующую информацию и по-возможности поделюсь своей.

Hors

Сообщение автор Лисса в Пт 9 Апр 2010 - 22:07

Здравствуйте! На форум пришла по приглашению 20 марта.
То чем занималась не могу обозначить точно. С детства очень интересовали гадания. Все женщины в роду по материнской линии гадали на обычных картах. В 8 лет "отобрала" это у мамы. Потом одна гадалка подарила Таро. Интересовало ВСЁ. Заговоры приходили сами изнутри. Много литературы.
Прекрасно получалось общаться с ветром и работать на ветер, могла попросить его нагнать или прогнать дождь (Прошу не бить ногами, опять же пришло само ).
5 лет назад (по некоторым обстоятельствам) прекратила практику а с этой зимы не нахожу себе места - всё кипит, просится наружу. Не могу теперь ни дня без форума. Как губка всё впитываю. Опять возвращаю себе Себя, и уверена, верну.
Лисса

Сообщение автор Бестия в Пт 9 Апр 2010 - 23:53

Лисса

Вы Стихийник?!
Это же замечательно! Мне всегда был интересен этот Путь!
Добро пожаловать в нашу Семью!!! daisy
Бестия

Сообщение автор Лисса в Пт 9 Апр 2010 - 23:59

daisy Спасибо за теплый прием! daisy
Лисса

Сообщение автор Эвилетта в Вт 13 Апр 2010 - 20:26

Благодарю за приглашение на форум, гаданием занималась с раннего детства, яснослышание, Магия растений, знахарство.
Эвилетта

Сообщение автор кассандра в Чт 15 Апр 2010 - 2:36

магию переняла от бабушки она у меня цыганка,вижу мертвых могу с ними общаться,лечить наложением рук,вижу сны,гадаю на всех вмдах карт,владею стихийной магией.что появляется новое.

кассандра

Сообщение автор Урбек в Сб 17 Апр 2010 - 12:57

Шаманизм. Также немного занимался околонекромантией и ритуалистикой.

Урбек

Сообщение автор мандагора в Чт 6 Май 2010 - 22:53

Я знахарка- и этим все сказано, и белое в одной руке и черное в другой-все едино работает
мандагора

Представьтесь. Какую магическую традицию практикуете?

Сообщение автор Виталия в Пт 7 Май 2010 - 2:26

Форум очень интересен.У меня магия Древних Славян. daisy

Виталия

Сообщение автор Nea в Пт 7 Май 2010 - 4:31

Odin iz osoznannih darov - jasnovidenije. Perepugala narod vo krug sebja...
Delo v tom sto neumeju razlecatj svoju misl ot misli sobesednika i vidaju tut ze vo vremja razgovora. A tak ze - predugadivaju sobitija, scot sportivnoi igri i tak dalee... No eto kak to neosoznanno proizhodit - ljapnula i vsjo. Hotelosj bi nauchitsja etim upravljatj, stobi nebojalisj menja i voobsce kak to poujutneje sebja cuvstvovatj. silence

Nea

Сообщение автор СТРАШНЫЙ в Вт 11 Май 2010 - 10:05

Магию не делю на цвета.
Могу навести,снять порчу, привороты, отвороты, могу и наказать обидчиков. Люблю работать для финансового благополучия, помогать возвращать долги и т.д. Если нужно могу и подлечить человека. scare22
СТРАШНЫЙ

Сообщение автор Efa Dark в Сб 15 Май 2010 - 2:23

Очень интересный форум. Много интересного и познавательного, замечательный дизайн, хороший коллектив.
Попала сюда как и многие по приглашению, но, в отличие от большинства сайтов и форумов подобной тематики, не пролистнула, а наоборот решила остаться и не жалею об этом.
Ни чему ни где и ни у кого не училась, я действую скорее по наитию, желанию и/или настроению. Работаю скорее на энергетическом уровне.
Хотя знаю и чувствую, что просто элементарно не хватает теоретической базы.
Сейчас взялась за изучение рун.
Efa Dark

Сообщение автор ????? в Сб 15 Май 2010 - 21:46

ДОБРО ВСЕМ ПОЖАЛОВАТЬ!!!))

?????
Гость

Сообщение автор kreol в Вс 16 Май 2010 - 0:57

почти все что ни попадя) более всего руны...

kreol

Сообщение автор NEJYA в Пн 17 Май 2010 - 11:41

Всем доброго дня суток. На Ваш форум попала по приглошению. Не знаю каким магическим традициям себя отнести, я практикавать начала относительно недавно. С детства видела образы, слышала голоса, но тогда не могла понять что это,а родители думали - "ребенок играет с вымышленным другом!" Время проходило и все это усиливалось, и видно-это моя судьба! Прабабка за пару лет до своей смерти стала учить всяким ведам, но я в свои 15 лет тада сильно не придавала значения всему этому. Когда она умерла все мои ведения и ощущения стали сильнее. Могу гадать на картах, бывает стоит взглянуть на человека и вижу его не приятности. Часто встречаюсь с предвестником смерти, первый раз чуть сама от страха не померла, но со временем привыкаешь!!!
NEJYA

Сообщение автор Alica в Вт 25 Май 2010 - 15:33

Здравствуйте! Про сайт подруга рассказала и ссылку дала. Очень нравится, как раз то, что искала.
Занимаюсь в основном энергетикой. У нас это семейное. Лечу руками с детства , на 10 лет способности закрылись, а с прошлого года проявились снова и развиваются по нарастающей.. Пока не могу до конца определить, что ещё могу, а всё неожиданно получается, стоит попробовать только.
Alica

Сообщение автор Ведьмак в Ср 26 Май 2010 - 14:05

Приветствую всех!!! Зашол на сайт случайно но увидив много интересного решил остаться.
Практикую магию древних Славян.
Ведьмак

Сообщение автор Rakot в Чт 3 Июн 2010 - 5:33

Здравствуйте. На сайт пригласили. А иду я там где иду :)
Rakot

Сообщение автор KOLDUN в Чт 3 Июн 2010 - 9:25

Rakot!
Доброе утро!
Я Вас прошу поменять аватару, т к под этой аватарой я периодически появляюсь на этом форума. со дня его открытия, Вы не обижайтесь, что я так прямо пишу.
Но это моя убедительная просьба, если можно смените аватару!
Чтоб не было путаницы!
Мы рады новым участникам, добро пожаловать!
С Уважением Колдун КАЛИНА..................
KOLDUN

Сообщение автор Rakot в Чт 3 Июн 2010 - 10:54

Не вопрос. Несколько позже поменяю :)
Rakot

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: