Если сон предвещает смерть...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если сон предвещает смерть...

Сообщение автор Геринна в Пт 27 Ноя 2009 - 3:04

1. Если сон предвещает смерть тебеили кому-либо из твоих домашних — растопи печку, реки слова: «Куда дым, туда исон!»

2. Если снится покойник, недавно умерший — посыпьмаком пол в избе, а наутро вымети его и сожги.

3. Если снится покойник — трижды поминают его, идя доветру, а обратно идут, не оглядываясь.

4. Если покойник снится — смотрят в пустую дежу, трираза тычут туда ножом — и сниться не будет.

5. Если снится покойник, либо если сон предвещает смерть— зашивают в подушку мяту, чабрец, крапиву и можжевельник.

6. Если покойник во сне зовёт за собой — идут на егомогилу, сыплют рожь, рекут слова: «Вот тебе, [имярек], рожь, меня не тревожь, к себе не зови и ко мне не ходи!»

7. Если во сне Домовой душит, спроси: «К добру или кхуду?» Если скажет: «К худу!» или дохнёт холодом—значит, нужно ладить.

8. Если снится, что печь рушится — значит, нужноладить, иначе помрёт кто-то из домашних.

9. Если снится, что птица влетает в окно, либо чтоконская голова распахивает ставни и показывает язык — это к покойнику.

10. Если во сне пчела кусает, или пчёлы летают по всейизбе — это также к покойнику.

11. Если снится, что ты помираешь — значит, в твоейжизни предстоят перемены, реже — смерть.

12. Если сон вещий, и ты знаешь, что пришло времяпомирать — умри достойно.
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Если сон предвещает смерть...

Сообщение автор Вечность в Чт 14 Янв 2010 - 17:42

12 пункт!!..СУПЕР!!! good2 plus
Вечность

Сообщение автор Ia в Вт 9 Мар 2010 - 1:45

А если покойник просил проводить его до двери и звал в эту дверь, но я сказала "дальше сам...не пойду"? После этого сна было ощущение полной слабости...
Ia

Сообщение автор Odin в Вт 9 Мар 2010 - 1:59

жмурики - тусят на эфире, соответсвенно при контактах с ними идет откача со свадхистаны, серечь эфирного тела - что и вырожается в подении тонуса.

Очень часто жмурики приходят - сразу после смерти в течении 40 дней - так как эфирное тело разлогается последним - вообще особой осознаности от обычных трупаков ждать не приходится, у них от сознания сохраняется что то типо кальки личности - привычки, повадки и т.д. (так как более высокие тела уже давным давно расщеплены, либо ушли в новую тушку) Потому очень часто можно наблюдать нападения этих оболочек на человека - проще всего им отжать энергию через сон (сны как раз у нас эфиро - витальный план) - чтобы продлить свое активное существование здесь (а не привязанным к могиле). Тем же самым и объясняются специфекты при их появлении в квартирах (полтергейсты) - так как эфир, наиболее близкий план к физическому - им воздействовать на него как два пальца.... кхм ну вы понимаете ))))
Odin

Сообщение автор Odin в Вт 9 Мар 2010 - 2:03

бесы по опасней будут за счет агрессивности и возможности воздействовать на точку сборки. Но и жмурики сожрать могут - если во время не проснутся, или притянуть в могилу к себе если канал установят и будут по тихой откачивать, но трупаки обычных людей на это не способны как правило. А более прокаченым - смысла как правило не имеет без заказа колдуна когото атаковать, им бы побыстрее расшипиться )))
Odin

Сообщение автор Odin в Вт 9 Мар 2010 - 2:07

Кстати не советую в квартире иметь - вещи с некро зарядом, это своеобразные приманки для них.

Вообще лучше сжигать трупы - и душа быстрее разложится на состовляющие, и дух быстрее идет на перевоплощение - да и к вам гости не придут )))
Odin

Сообщение автор Odin в Вт 9 Мар 2010 - 2:09

думаю теперь понятно почему могилы желательно использовать до 40 дней, в маг операциях )))
Odin

Сообщение автор Цельный в Вт 9 Мар 2010 - 2:33

Ia Я ходил с ними за их двери и обратно нечего страшного. Приходят поделиться инфой они во снах. В остальном про распады и переселения полностью согласен с Odin
Цельный

Сообщение автор mara в Вт 9 Мар 2010 - 4:34

а если снится собственная смерть?
mara

Сообщение автор Геринна в Вт 9 Мар 2010 - 5:05

mara пишет:а если снится собственная смерть?
Смерть во сне - глобальные изменения личности, жизненных ценностей и т.д. Возможно, Вы понимаете что что-то в вашей жизни необходимо менять, но боитесь этих измененией, боитесь трудностей, с которыми придется столкнуться.

Также видеть свою собственную смерть во сне - такой сон свидетельствует о том, что вы будете жить еще долго...
но если проснулась с очень плохими ощущениями, то может и к плохому, важно с каким чувством встали после сна...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор Геринна в Вт 9 Мар 2010 - 5:17

Ia пишет:А если покойник просил проводить его до двери и звал в эту дверь, но я сказала "дальше сам...не пойду"? После этого сна было ощущение полной слабости...
Если снится уже умерший человек, но во сне он жив, значит душа этого человека заботится о вас. Следует прислушиваться советов, которые дают во сне уже умершие люди. Исключением является ситуация, когда умерший зовет к себе.

Умершие бабушка или дедушка являются во сне перед значительными переменами...
Если умерший тебя зовет, ведет с собой, или ты сам идешь по его следу - серьезные болезни и беды... но хорошо, что Вы остановились и не пошли дальше!

ЕСЛИ ПОКОЙНИК ВО СНЕ К СЕБЕ ЗОВЕТ:

В четный день до того, как умоетесь после сна, встаньте лицом к восходу и скажите:

"Из стены стук не растет,
камень по весне не цветет,
покойный дважды не умирает,
во сне ко мне больше не придет,
к себе не позовет, рабу божию (имя),
и не заберет.
Заговариваю я себя от его зова.
Во имя отца и Сынаи Святого Духа. Аминь.

(После "аминь" всегда нужно перекреститься).

Геринна

Сообщение автор mara в Вт 9 Мар 2010 - 5:24

Да, спасибо, я это знаю, но снится сон не для изменений, а реально. После сна-некоторые случаи подтверждающие сон - но, я попыталась договориться с "ней" и (помоему) получила время. (я отчаянно нуждаюсь во времени-и отдам за это почти все)
После договора эти "случайности" придерживаются.
Вначале-неуютно, потом привыкаеш.
mara

Сообщение автор Геринна в Вт 9 Мар 2010 - 5:37

mara, я давно уже привыкла к такому роду снов... из 365 дней в году, во сне 360 дней я общаюсь с душами умерших...

Геринна

Сообщение автор mara в Вт 9 Мар 2010 - 5:45

Геринна - Как можно это выдержать? или отстраниться, или внимательно слушать? (сны то частые)
mara

Сообщение автор Ia в Вт 9 Мар 2010 - 11:01

Жмуриками их назвать врядли можно в моем случае, так как это был самый близкий человек(отец) и он был четким,как живой, сон был цветным. Это была гостиница с черно-белыми дверьми и стенами, обитыми красным бархатом, отец выглядел, видимо так как хотел выглядеть, т.е. я его себе таким никогда не представляла, я его обняла,он был холодным...
Ia

Сообщение автор Геринна в Вт 9 Мар 2010 - 14:06

mara пишет:Геринна - Как можно это выдержать? или отстраниться, или внимательно слушать? (сны то частые)
Мара, в самом начале было ооочень трудно, но ко всему привыкаешь... ))) все сны вещие и даже сейчас иногда просыпаюсь в холодном поту... но что поделаешь... ))) ночью я общаюсь с миром мёртвых (даже без снов), а днём - с миром живых!

Геринна

Сообщение автор mara в Ср 10 Мар 2010 - 6:00

Геринна - тяжело... В снах-идет предупреждение Вам о чем-то или простой разговор? (картинка сна?)
Мне часто что то дают в руки. Как можно узнать (и можно ли) что хочет точно сказать тот, кто снится?
mara

Сообщение автор Djiva в Пт 2 Апр 2010 - 16:37

Избавиться от неприятных сновидений поможет такой заговор: читать перед тем как лечь спать.

Боже, Боже, научи меня Своей молитве.
На корколисте-древе спят три совы.
У тех трех сов вертяжные головы,
Они глаза шарые закрывают,
Клювы железные раззевают,
По всем ночам рабу Божью (имя) пугают.
Ой вы, святые Божьи помощники:
Косма, Демьян, Лука и Павел.
Для чего выходят из всех углов страхи?
Для чего в моем дому охи и ахи?
Зачем они по миру бродят, сон отбивают,
Почто они души христианские пугают,
Сосут кровь, жилы тянут,
После заката солнца к сердцу пристают?
Косма, Демьян, Лука и Павел,
Не дайте, чтобы Сатана моими снами правил,
Смывайте, спасайте, оберегайте,
Никому рабу Божью (имя) в обиду не давайте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Djiva

Сообщение автор Djiva в Пн 5 Апр 2010 - 9:00

Есть такое понятие "ВЕЩУН", когда во сне приходит "образ", скажем так и предвещает во сне Вам смерть. Это стоит отчитать, сразу как просыпаетесь или как минимум до 10 утра.

Заговор, который избавляет человека от вещуна.

Шел Иисус Христос с учениками,
Благословен путь под их ногами.
Шли они и молились, устали и притомились.
Подошли к дому Лазаря воды напиться.
У жены Лазаря хотели ночевать попроситься.
Видят, жена Лазаря причитает,
Муж ее, Лазарь, три дня глаза не открывает,
Мертвым сном Лазарь почивает.
Говорит сын Лазаря:
– Я, Господи, сон вещий видал,
Как мой отец Лазарь умирал.
Сердце его стучать перестало,
Вот, Господи, отца и не стало.
И сказал Господь:
– Вещуна отсекаю,
Лазаря от гроба поднимаю.
Встал Лазарь и пошел.
Господи, Боже мой,
Отсеки вещуна и от моего сна.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Djiva

Сообщение автор Djiva в Чт 15 Апр 2010 - 13:20

Заговор, перебивающий пророчества во сне.

Встану я рано, утренней зарей,
Сполоснусь холодной росой,
Утрусь сырой землей, завалюсь за святой стеной.
На стене икона святая, рама у нее золотая.
Она на меня зрит, она мне в правое ухо говорит:
Сон не в сон, явь не в явь, кровь не в кровь,
Кость не в кость, Божии люди не в люди.
Пока солнце солнцем не засветится,
Пока месяц месяцем не замутится,
Пока буква в моем слове не закрутится,
До тех пор, до той самой поры
Вещий сон никогда и во веки веков не сбудется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Djiva

Сообщение автор Dark_Magician в Сб 10 Июл 2010 - 0:08

Мне давно приснился сон, что умерла Мама на моих руках. Вот я расскажу сон :
Я что-то ходил, не придавал значения тому, что она более. Вообщем не очень то и переживал. Потом захожу ( не помню как она оказалась у меня на руках, но сидела ). Мы сидели ( я и Мама ) у её в спальне на полу возле двери и она умерла. Проснулся я со слезами.
Кто что может сказать по этому поводу?
Dark_Magician

Сообщение автор Erzulie в Пн 20 Дек 2010 - 2:28

Грустная история.
Моей маме приснился сон, что у нее умрет сын, еще до того, как он родился. Я хорошо помню, как утром она встала, чуть не плача и сказала: "Какой тяжелый сон мне приснился, что кто-то мне говорит: "у тебя умер сын!", и так мне плохо стало, но ты же у меня дочь, т.ч., все нормально..." А через пару лет у нее действительно родился сын, мой братик, а через 20 лет он умер, точно эту фразу ей и сказали тогда...
Erzulie

Сообщение автор villi046 в Ср 18 Ноя 2015 - 23:46

Сегодня приснился страшный сон . Выхожу на улицу , смотрю , а у соседа дом горит . Прямо вижу сильно разогревшее пламя над крышей и слышу стон людей что там горят . Я во сне кричать о помощи , так проснулась .
Даже не знаю как толковать сон . Помогите понять .
villi046

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: