Возможно ли предугадать цифры которые выпадут в цифровой лотереи. Или обратиться за помощью к духам?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Возможно ли предугадать цифры которые выпадут в цифровой лотереи. Или обратиться за помощью к духам?

Сообщение автор Алек2024 в Вс 30 Дек 2012 - 13:38

Действительно!!! Возможно ли такое? Увидеть или интуитивно почувствовать какие цифры выпадут завтра в цифровой лотереи? Что для этого нужно? Помощь духов? Определенные ритуалы? Погружение в острал? Путешествие и заглядывание на перед во времени, что будет завтра?
Ведь если можно увидеть будущее , почему бы не рассмотреть такие детали завтрешнего дня?

Обсуждаем, делемся знаниями и умениями.
Алек2024

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Возможно ли предугадать цифры которые выпадут в цифровой лотереи. Или обратиться за помощью к духам?

Сообщение автор Alurluth в Вс 30 Дек 2012 - 13:55

у меня знакомый так делает. Заходит и по ощущениям выбирает автомат. Обычно уходит с суммами около 100-300 т р. Но он приходит не за деньгами,а получить удовольствие. Отвлечься просто от практики.
Alurluth

Re: Возможно ли предугадать цифры которые выпадут в цифровой лотереи. Или обратиться за помощью к духам?

Сообщение автор Зефирка в Вс 30 Дек 2012 - 14:08

У меня пару лет назад возникали похожие мысли... Например, сидела как-то на работе и так мне захотелось денег, такое чувство необъяснимое возникло и тоска по ним, выхожу за пределы кабинета иду по коридору, раз вижу купюру в 20 гривен - обрадовалась... Потом сижу и думаю, не 20 гривен мало хочу 300... через пару дней неожиданно именно эта сумма упала мне на карту - дали премию. Я себе подумала и пришла к выводу, что мало... Пошла в киоск прикупила себе пару лотерейных билетов и уже начала прикидывать куда потрачу выиграш, но ничего не выиграла. Знаете, я потом долго думала почему ничего не получилось, хоть по мелочи, и пришла к выводу, что в лотерее задействовано ну очень большое количество людей и соотвественно число вероятностей на которые, чтоб повлиять в данный момент у меня недостаточно сил.
Зефирка

Сообщение автор Alurluth в Вс 30 Дек 2012 - 14:13

Вот заходите в этом клуб. Там стоят автоматы.
Уже идет скажем некий хаос, паутина возможных событий,нужно всего лишь выбрать то событие в котором выигрываешь. Я выигрывал так не большие суммы, чисто для проверки.
По суфизму удача - быть в нужном месте,в нужное время с нужными людьми.
Alurluth

Сообщение автор Зефирка в Вс 30 Дек 2012 - 14:24

Вот в том-то вся и проблема, что дальше небольших сум дело не идет sad
Зефирка

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Дек 2012 - 14:53

А может нужно использовать визуализацию и силу воли подключить, причем нужно много энергии, вложить, которой сразу нет естественно, таким образом, нужно создать фантом, который постоянно подпитывать, то есть растить, а потом, его отпустить. Возможно, что-то и получится.

Сообщение автор Зефирка в Вс 30 Дек 2012 - 14:56

ПАПЮС пишет:причем нужно много энергии, вложить, которой сразу нет естественно,
Согласна, и где взять эту энергию? А именно нужное количество, для того чтоб получить реальный выиграшь халявных денег, а не очередную работу?
Зефирка

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Дек 2012 - 14:57

Зефирка пишет:Согласна, и где взять эту энергию?
ПАПЮС пишет:
таким образом, нужно создать фантом, который постоянно подпитывать, то есть растить, а потом, его отпустить.

Сообщение автор Зефирка в Вс 30 Дек 2012 - 14:59

Ну это можно растить долго и нудно... И может к глубокой старости что-то нарастишь, когда уже не нужно будет...
Зефирка

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Дек 2012 - 15:01

Зефирка пишет:халявных денег
Я почему-то не верю в халяву, она может выглядеть халявой для человека не опытного, а для другого человека будет выглядеть работой.

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Дек 2012 - 15:03

Зефирка пишет:Ну это можно растить долго и нудно... И может к глубокой старости что-то нарастишь, когда уже не нужно будет...
Тогда забудьте об этом и все. dntknow

Сообщение автор Зефирка в Вс 30 Дек 2012 - 15:06

ПАПЮС пишет:Я почему-то не верю в халяву, она может выглядеть халявой для человека не опытного, а для другого человека будет выглядеть работой.
В данном случае под "халявой" я понимала получение денег не связанных с проведением работ в обычном смысле этого слова, как оказание определенных услуг за которые тебе платят вознаграждение. В моем понимании "халява" это проведение ряда магических манипуляций в результате которых такое звено в цепи событий как "определенные работы" просто выпадает smile Остаются лишь две составляющие магические работы и деньги свалившиеся на оператора из неоткуда при этом необходимо учитывать составляющую не навредить...хотя бы близким...

ПАПЮС пишет:Тогда забудьте об этом и все.
Не хочу, мне интересен процесс ускорения событий до максимума smile
Зефирка

Сообщение автор Alurluth в Вс 30 Дек 2012 - 15:18

ПАПЮС, Нужно взять богатого человека. Проникнуть в его сферу психики. Просмотреть отношения с деньгами и занятием,которым он зарабатывает.
Просмотреть потом уже свою сферу отношений с деньгами.
Из этого сравнения уже можно изменять себя.
Можно поставить так называемую "Абсолютная веру",которая держится на 3 столбах
1)Это будет со мной
2)Это будет со всеми
3)Это будет всегда
Сумма упадет с небес. smile
Ну понимаете многие люди и удачу считают чем то неопределенным,потому что не видят ниточки,дергая за которые,можно ее изменять.
Халявы нет. Просто мы работаем на уровне, в которых формируется физ реальность.
Еще важный момент. Если есть желание иметь определенную сумму денег ,то нужно перевести это в необходимость иметь опр сумму.
Деньги = состояние внутреннего мира и обстоятельств.
Alurluth

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Дек 2012 - 15:22

Зефирка пишет:Не хочу, мне интересен процесс ускорения событий до максимума
Тогда нужно искать какой-то генератор, позволяющий ускорить процесс накопления нужной энергии. Либо как выше говорилось заглянуть в будущее, но, к сожалению это не всем доступно. Да и платить все ровно придется, и как не странно будет забрано то, что не хотелось бы отдавать!

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Дек 2012 - 15:33

Alurluth, в принципе я согласен, но разговор идет о выигрыше, а не о работе. А вы же предлагаете менять стиль жизни в корне, и стать обычным удачливым бизнесменом. Маг же должен уйти как можно дальше от материального мира, или он просто перестанет быть Магом. Вот такое мое мнение.

Сообщение автор Alurluth в Вс 30 Дек 2012 - 15:53

ПАПЮС, прежде чем уйти в "небо",нужно твердо стоять на земле. Раз мы тут,на этой планете, в наши задачи входит наладить сферы
1)Денег
2)Здоровья
3)Любви
4)Отношения с людьми
5)Работа.
Когда уже эти сферы налажены и мы идем дальше,развиваемся, то это одно. Для меня это нечто базовое, ну как бы начальный школа - твердо встать на ноги тут. А магия это уже заведение по серьезнее. smile
Когда у человека в этих сферах вместо благополучия - руины и он уходит в магию,в монастыри, делает разного рода аскезы, это уже другое. Бегство от проблем, называется. Как правило обманка идет в голове такого человека.
Психологи отметили 2 реакции на проблему.
1)Человек решает эту проблему
2)Человек формирует психологическую защиту к этой проблеме и живет с ней. Я не богатый, зато честный или зато общаюсь с духами( из этой серии) . Денег у меня нет и мне приходится работать на кого то 5 дней в неделю, за то я наделен властью лишить человека жизни с помощью своей воли.... ну это примеры такие,они довольно красочные,правда ведь? smile
Поэтому такой сложный путь как очищение через аскезы это может быть как путем силы так и путем слабости,а может сочетать в себе сразу 2 пути одновременно.
Ничего что я про аскезы сказал? Аскезы ведь это лишения себя в физическом мире, как бы приближается по смыслу к тому что Вы имели ввиду.
Я видел практиков которые ушли в аскезы из слабости и знаю тех которые вначале добились успеха в этом мире,а затем уже ушли в аскезы благодаря своему развитию. Поверьте, это совершенно разные люди и по силе и по мудрости.
Alurluth

Сообщение автор Зефирка в Вс 30 Дек 2012 - 17:00

Alurluth, То что Вы пишите это пути становление личности, эта же тема абсолютно о другом, а именно, в максимально короткие сроки, получить максимально большое количество денег с минимум изменений.

И почему у многих такой алгоритм срабатывает относительно небольшой суммы денег и полный тупик, когда речь заходит о пятизначных и шестизначных цифрах? Если послушать форумчан на магических форумах, тот получается 2/3 "видящих", но никто из них не выигрывал больших сумм денег... Почему? Плохо видят? Или тут что-то другое?

ПАПЮС пишет:Тогда нужно искать какой-то генератор, позволяющий ускорить процесс накопления нужной энергии.
Какой по-Вашему мнению?
Зефирка

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Дек 2012 - 17:18

Alurluth, я чуть попозже отвечу, сейчас занят, знаете подготовка к встречи нового года.
Зефирка пишет:Какой по-Вашему мнению?
Насколько я знаю, вы были в группе тольтеков, так в закрытом раздела Один предлагал воспользоваться одним из них, но только для сновидения. Разницы нет, можно использовать энергию и для других целей, допустим для создания фантома. Есть еще методы, но как говорится наши методы для накопления энергии для нищих. Но есть и более прогрессивные, такие как пирамиды, ведь это мощные генераторы, это отдельная тема и очень большая. Вы слышали что-то о свободной энергии Тесло, так он пытался воссоздать для нас знание атлантов, но ему этого не дали. Но все-таки сейчас пришло время и о свободной энергии снова заговорили.

Сообщение автор Зефирка в Вс 30 Дек 2012 - 20:24

ПАПЮС пишет:Но есть и более прогрессивные, такие как пирамиды
А можно с этого места и по подробней? smile Мне интересна схема построения пирамиды, небольшая пошаговая инструкция smile Как настроить людей, добровольно без принуждения сосредоточить свое внимание и отдать свою энергию для МОЕГО выиграшА?
Зефирка

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Дек 2012 - 22:23

Зефирка пишет:А можно с этого места и по подробней? Мне интересна схема построения пирамиды, небольшая пошаговая инструкция Как настроить людей, добровольно без принуждения сосредоточить свое внимание и отдать свою энергию для МОЕГО выиграшА?
lol laugh lol laugh lol laugh lol laugh lol
Ну, развеселили, так развеселили!
Пирамиды строить не надо есть более простые методы, хотя эффективности для одного человека хватает.
Но есть и недавно построенная пирамида в России, вот этапы ее постройки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а вот патент: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Также исследование воздействие пирамиды на человека: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
Пирамида лишь даст вам энергию, которую нужно так сказать усвоить вам, потом вы из этой энергии создадите фантом, о котором я говорил выше. Вот такая вот последовательность.
Но я не говорил, что нужно строить пирамиду, Тесла прекрасно обходился без пирамид, он использовал другие способы, для извлечения свободной энергии, пирамиды служили для нагнетания в эфир большого количества свободной энергии, которую человек мог аккумулировать в любом месте на земле, но это уже технологии богатых людей. Люди же, то есть жрецы, с помощью анха могли поглощать необходимое количество энергии из эфира.
Таким образом, анх и есть генератор атлантов. Тесло придумал немного упрощенные методы извлечения необходимой энергии. Вот смотрите вот этот фильм: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,он показывает, как можно извлечь для быта эту энергию.

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Дек 2012 - 23:58

Alurluth пишет:ПАПЮС, прежде чем уйти в "небо",нужно твердо стоять на земле. Раз мы тут,на этой планете, в наши задачи входит наладить сферы
1)Денег
2)Здоровья
3)Любви
4)Отношения с людьми
5)Работа.
Когда уже эти сферы налажены и мы идем дальше,развиваемся, то это одно. Для меня это нечто базовое, ну как бы начальный школа - твердо встать на ноги тут.
Вы предлагаете сначала организовать материальную жизнь, потом заняться Магией, то есть построить материальную базу, а потом ее разрушить? А зачем тратить время на построения материальной базы, ведь оно не маленькое может занять и полжизни, только для того чтоб было что разрушать. А не проще сразу начать двигаться к цели, то есть к Магии, ведь там свои методики и довольно прогрессивные и главное на много лучше, чем материальные.
Alurluth пишет:Когда у человека в этих сферах вместо благополучия - руины и он уходит в магию,в монастыри, делает разного рода аскезы, это уже другое. Бегство от проблем, называется. Как правило обманка идет в голове такого человека.
Психологи отметили 2 реакции на проблему.
1)Человек решает эту проблему
2)Человек формирует психологическую защиту к этой проблеме и живет с ней. Я не богатый, зато честный или зато общаюсь с духами( из этой серии) . Денег у меня нет и мне приходится работать на кого то 5 дней в неделю, за то я наделен властью лишить человека жизни с помощью своей воли.... ну это примеры такие,они довольно красочные,правда ведь?
Да необязательно все так, материалисты мыслят по своему, то есть по им доступному методу, а Маги смотрят шире. Вот Геринна предложила вот эту тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , в которой рассказывается о поглощении солнца. А теперь давайте задумаемся, нужны ему деньги или материальные ценности для приобретения еды, естественно нет. Таким образом, он уже освободился от необходимости работать за деньги на еду, этим самым дал себе возможность просто жить и наслаждаться жизнью. Или вы скажите он сумасшедший, и неудачник.
Так в магии есть и другие методики, которые освобождают от рабской работы и дают возможность просто жить, в правильном смысле слова.
Alurluth пишет:Ничего что я про аскезы сказал? Аскезы ведь это лишения себя в физическом мире, как бы приближается по смыслу к тому что Вы имели ввиду.
На счет аскетов то тут можно вспомнить одну индийскую притчу, не помню имени героя, но он занимает в индуизме очень высокое положение. Так вод когда он медитировал, то по реке проплывала лодка, в которой находились отец и сын, и отец сыну говорил:
«Если натянуть струну сильно у инструмента, то струна лопнет. Если же ее недотянуть, то она не будет звучать»
Услышав эти слова, он понял, что аскетизм это не самолучший метод. То есть если постоянно жить как аскеты, в постоянных медитациях и, не тренируя тела и немое его, то оно когда-то откажет. И предложил всему уделять необходимое время, то есть, допустим, шесть часов медитировать, а остальное время заниматься жизненными ситуациями и своим материальным телом. Это послужило появлению новой ветви индуизма.
Я это к тому, что я не предлагаю бросить все, и начать влачить жалкое существование, а предлагаю найти методы Магии, которые позволят вести нормальную жизнь, но по-другому. Можно сказать с более высоким КПД.

Сообщение автор Зефирка в Пн 31 Дек 2012 - 0:17

ПАПЮС пишет:Ну, развеселили, так развеселили!
Ну рада, что подняла Вам настроение smile

ПАПЮС пишет:Пирамиды строить не надо есть более простые методы, хотя эффективности для одного человека хватает.
Но есть и недавно построенная пирамида в России, вот этапы ее постройки:
Понятно, ничего конкретного одни околомагические теории. wizard
Зефирка

Сообщение автор Радость в Пн 31 Дек 2012 - 0:31

ПАПЮС пишет:Вы предлагаете сначала организовать материальную жизнь, потом заняться Магией, то есть построить материальную базу, а потом ее разрушить? А зачем тратить время на построения материальной базы, ведь оно не маленькое может занять и полжизни, только для того чтоб было что разрушать. А не проще сразу начать двигаться к цели, то есть к Магии, ведь там свои методики и довольно прогрессивные и главное на много лучше, чем материальные.
Вот, прям, хочется добавить. Идя по пути саморазвития, неизбежно сталкиваешься с тем, что деньги как-то сами приходят. Т.е. открываются законы их получения. Но когда человек доходит до этого уровня, им управляют уже иные желания и другие интересы. Но как только начинаешь желать и стремиться к материальному, всё исчезает.
Хотя.. самое отвратительное, это когда бедный человек слышит от богатого, что не в деньгах счастье biggrin
ПАПЮС пишет:Услышав эти слова, он понял, что аскетизм это не самолучший метод. То есть если постоянно жить как аскеты, в постоянных медитациях и, не тренируя тела и немое его, то оно когда-то откажет.
Иногда и работа является своего рода аскетизмом. Вообще силу аскез трудно переоценить. Лишая себя вкусной пищи, человек поправляет здоровье, лишая отдыха (в плане безделья), улучшает физ состояние и мат. тоже. Часами сидя над книгами, развивается и т.д. Но есть закон: Работая физически, человек ослабляет интеллект, а работая интеллектуально, слабит физическую силу. Поэтому, да. работа должна быть направлена на гармоничное развитие.
Радость

Сообщение автор ПАПЮС в Пн 31 Дек 2012 - 0:31

Зефирка пишет:Понятно, ничего конкретного одни околомагические теории.
Почему нечего конкретного, и почему около магические теории, вам достаточно сказано. А дальше уж сами, если вы ждали, что я разжую и положу в рот, то этого не будет, чет нужно и самим.

Сообщение автор Радость в Пн 31 Дек 2012 - 0:48

О! Вспомнила одну вещь. Как-то давно я играла в спортлото. Знаете такую игру? Там нужно угадать пять чисел из 36 что-ли. И решила я во сне увидеть эти цифры. Так вот, явился мне во сне натурально поп, назвал 5 чисел, но пятое неправильно. Солгал. Я так поняла, что цифровые игры относятся к христианскому или околохристианскому эгрегору. И они, паразиты, сильно защищены от "взлома". Это точно вам говорю. Да ещё какой-то психичиский вирус по мыслям пускают, чтоб думать в другую сторону. Перекрывают сознание на угадывание.
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: