Как снять невезение с человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как снять невезение с человека

Сообщение автор Геринна в Сб 15 Дек 2012 - 0:24

Бывает, человеку никак не везет, нет ему удачи — и все тут. Происходит это из-за роковых случайностей, например, его мать, будучи беременной, перешла дорогу похоронной процессии , или родился этот человек ночью, да еще в один из особых дней, которые считаются «черными днями» К примеру, 1 марта – Иудий день, в этот день Иуда продал Христа на страдания. Есть и другие дни, они будут приведены ниже в таблице. Если же давать более подробные объяснения к этим числам, это займет много места и времени. Мы же возвращаемся к цели, для которой все это сказано. Итак, как снять с человека невезение и тем самым облегчить его жизнь? Вы относите себя к числу неудачников, а это может выражаться как в крупных, так и в мелких неудачах, но постоянных ваших спутницах, например, бежит человек к остановке, все успели войти в трамвай, а перед ним закрылись двери, в магазине перед ним кончились продукты, в кассе порвалась лента, вечные неполадки в работе, ссоры дома и на службе, рвется новая одежда, в день, когда необходимо хорошо выглядеть, вскочит огромный прыщ, ячмень, все, что угодно, и все против него. Небольшие и самые безобидные, на первый взгляд, невезения, которые преследуют подобных людей, отравляя им жизнь постоянно. Запомните, чтобы снять с себя эту кару, нужно достать яйцо из-под черной курицы, сварить его в полночь. Пока яйцо варится, читать за¬клинания три раза.

Черная птица-лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухой тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, рабы (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезенье. Аминь.

Это яйцо отнести к свежей могиле на кладбище. Нельзя оглядываться и разговаривать до своего дома, порога.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как снять невезение с человека

Сообщение автор tomiris- 2015@bk.ru в Вс 10 Авг 2014 - 17:04

одна родственница ночевала у меня.В постели после ее ухода нашла 200 тенге свернутую трубочкой.С тех пор у нас в семье проблемы с деньгами.Как снять эту порчу? Посоветуйте. Еще она украла мои золотые часы,серьги свекровь.Как вернуть украденное?

tomiris- 2015@bk.ru

Сообщение автор vcxz в Пн 11 Авг 2014 - 23:29

По поводу денег. Ни вкоем случае не отказывайтесь от них. Если вы их еще не потратили, это очень хорошо. Меняйте на пополам, одну половину тратте без остатка на себя, лучше как говорят на удовольствия без сдачи и без остатка, не жалея. Вторую половину поменяете на следующий день.... И так, пока не останится неразменная одна монета. Ее потеряйте на третем перекрестке от дома и не партесь более. Не обижайте деньги они этого не любят.

vcxz

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу