"Оборотная сторона материнской любви" фотограф Анна Радченко.

Перейти вниз

"Оборотная сторона материнской любви" фотограф Анна Радченко.

Сообщение автор Alurluth в Пт 7 Дек 2012 - 23:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Иногда образы передают информацию лучше, чем слова.
Alurluth

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Оборотная сторона материнской любви" фотограф Анна Радченко.

Сообщение автор ленусик в Сб 8 Дек 2012 - 11:09

Мда уж...
ленусик

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вс 23 Дек 2012 - 19:36

Самое печальное- что эти картинки отображают реальное положение дел. sad Вы замечали на что похожи современные дети, лет 7-10???? Они похожи на серо-зеленых инопланетян, настолько их достали все вокруг. Школьная программа очень тяжелая, родители давят на них, хотят выжать из них вундеркиндов. Ребенка таскают по 8 кружкам. Его особо никто не спрашивает, что он хочет. Детям ломают психику. Когда я ходила в школу, многие мои одноклассники тряслись если им ставили 3, потому что их дома реально избивали. Вы можете себе такое представить??? sad
Как же эти тупые мамаши не понимают, что если она тупая, муж ее тупой, вся генетика тупая, то откуда этот несчастный ребенок вырастит вунеркиндом??? Не надо заводить детей из за своей убогости. Родители нужны чтобы вырастить ребенка в любви и дать полезное развитие ему. а не срывать на нем свои неудачи и вечно что то требовать. Он вам ничего не должен и не просил себя рожать.
ИНЕССА69

Сообщение автор Alurluth в Вс 23 Дек 2012 - 20:16

Порча на смерть,сделанная мастером,снимается проще чем "подарки" родителей.
Alurluth

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вс 23 Дек 2012 - 20:36

Alurluth пишет:Порча на смерть,сделанная мастером,снимается проще чем "подарки" родителей.

ИСТИНА!!!! cray22 sad
ИНЕССА69

Сообщение автор YamazakiHL в Пт 7 Ноя 2014 - 10:10

Для меня самый актуальный вопрос: ".....хочешь кушать?","....ты поел?", "....куда ты голодный?". Младшему сыну 24. Он частенько говорит:"Не готовь так вкусно, я же потолстею". Наверное это присуще многим матерям и, особенно, бабушкам.

YamazakiHL

Сообщение автор Радость в Пт 7 Ноя 2014 - 10:28

Да, у меня бабушка такая же была. Лучший кусочек внучке. И мы проецируем их поведение на наших детей.
Радость

Сообщение автор baffi_666 в Пт 7 Ноя 2014 - 11:00

Уважаемая Радость! Маги, Колдуны, Ведьмы! Приветствую Вас! Зашла, посмотрела и обалдела. Я согласна материнское проклятье- это самое страшное что может быть. Я очень хорошо помню, ЧТО было со мной и как изменилась моя жизнь после слов матери- я проклинаю тебя-3 раза. Причем сказано это было как заклинание таким громким голосом, проговаривая каждое слово отдельно....А бабушка- мир Её праху, называла меня дочкой, от неё я видела ласку и заботу и внимание. Может поэтому после Её смерти- она первой пришла ко мне и до сих пор приходит и всегда откликается на мой зов. Мама есть мама- она дала мне жизнь, только Вы все правы- у каждой медали есть оборотная сторона- так вот у моей медали "Мама" тоже она есть и до сих пор мне не понятна сия любовь ко мне. Но я так думаю не стоит расстраиваться, я научилась жить с этой любовью моей мамы. Я прошу прощения, если позволила что-то лишнее написать. Я люблю и я любима. Желаю и Вам самим любить и быть любимыми.
baffi_666

Сообщение автор baffi_666 в Пт 7 Ноя 2014 - 11:02

Это от меня Всей Нашей Колдовской Семье здесь на форуме![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
baffi_666

Сообщение автор YamazakiHL в Пт 7 Ноя 2014 - 12:00

Дорогая Баффи, тяжело услышать от мамы такие слова, но мы любим своих родителей не за что-то, а вопреки.

YamazakiHL

Сообщение автор baffi_666 в Пт 7 Ноя 2014 - 12:31

YamazakiHL! Мама дала мне жизнь, она обладает не меньшим даром, чем у меня- только она им не пользуется и не развивает его, но именно она меня научила общению с картами и гаданию на них. Мама свято верит в бога христа, молится, носит крест и всячески старается отговорить меня от моих занятий. Когда она ко мне приезжает- я прячу все колдовское. Однажды нашла застывший черный воск- закатила скандал. В детстве я прошла через многое(на коленях на гречке, ремень, да много чего было), может поэтому я такая не сгибаемая и ничто не может сломить мою веру, и если я приняла какое-то решение- то я верна ему и следую до конца. Колдовство не только часть меня- это моя жизнь. Благодарю Вас на добром слове. Прошу прощения, если написала что-то не то.
baffi_666

Сообщение автор YamazakiHL в Пт 7 Ноя 2014 - 12:44

Дорогая Баффи, не зря говорят: "что нас не сломало - то сделало нас крепче". Наверное только сильные и закаленные жизнью, целеустремленные и не сломленные могут добиться больших результатов в любой сфере жизни, а ОСОБЕННО в магии. Желаю тебе успехов на этом не легком поприще.

YamazakiHL

Сообщение автор Меланхолия в Пт 7 Ноя 2014 - 12:50

я с ужасом вспоминала своё детство ... всё как на фото ... ещё тогда решила что у меня всё будет от обратного ... НИКОГДА не заставляла сына есть , чистить зубы , мыть ноги на ночь , делать уроки ( всё равно в школе заставляли долги сдавать ) , он мог прогуливать по честному школу ( не претворяться больным для этого )и я разрешала и писала записку класс. руководителю , но делала это не часто ...короче , я дала возможность прожить такое детство о котором я мечтала ... сын меня любит и ценит за это ... если дождусь внуков и родители позволят , то и с внуками проведу такой эксперимент ...
Меланхолия

Сообщение автор baffi_666 в Пт 7 Ноя 2014 - 12:54

YamazakiHL![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Благодарю Вас за теплоту в мой адрес. Вам поклон от Баффи.
baffi_666

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент