Предложение

Перейти вниз

Предложение

Сообщение автор Nex в Чт 6 Дек 2012 - 23:46

Здравствуйте
Было бы неплохо создать общую тему "Вопросы, связанные с магией"
Если такая есть то прошу простить, не нашел.
В теме знающие люди могли бы объяснить незнающим некоторые неясности, поделиться опытом, и т.д.
Nex

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Предложение

Сообщение автор Геринна в Пт 7 Дек 2012 - 0:02

Nex, вот здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Nex в Пт 7 Дек 2012 - 0:04

Благодарствую)
Тему можно в топку
Nex

Сообщение автор retribution в Пн 18 Мар 2013 - 2:57

Уважаемая Геринна!
Предлагаю создать особое должностное лицо.
Этот человек будет следить за соблюдением порядка в среде модераторов.
Его отличие от старшего модератора будет в том, что у него не будет доступа ко всем темам форума (к модерированию всех тем).
Такое дополнение уравновесит систему форума, снизив вероятность тирании.
С уважением.
retribution

Сообщение автор Аякаши в Пн 18 Мар 2013 - 6:21

retribution пишет:Предлагаю создать особое должностное лицо.
Этот человек будет следить за соблюдением порядка в среде модераторов.
Вообще-то Герина и есть особое должностное лицо, просто в отпуске и скоро вернется)
retribution пишет:Его отличие от старшего модератора будет в том, что у него не будет доступа ко всем темам форума (к модерированию всех тем)
Зачем воодить ещё один уровень в вертикаль власти? нелогично...
retribution пишет:Такое дополнение уравновесит систему форума, снизив вероятность тирании.
Надо же, мы ещё не в курсе, что абсолютно каждый форум - это типичнейший пример тирании. И ведение дополнительного звена ровным счётом ничего не изменит, не думаете ли вы, что вас назначат на сие тёплое местечко?)
Аякаши

Сообщение автор Зефирка в Пн 18 Мар 2013 - 13:55

Аякаши, прошу прощения за нескромный вопрос, а под каким модераторским ником Вы знакомы форумчанам? smile
Зефирка

Сообщение автор Аякаши в Пн 18 Мар 2013 - 15:18

Зефирка пишет:Аякаши, прошу прощения за нескромный вопрос, а под каким модераторским ником Вы знакомы форумчанам?
разве я говорил, что явлюсь модератором?))) Просто выражаю свои мысли и как вижу данную проблему)
Аякаши

Сообщение автор Зефирка в Пн 18 Мар 2013 - 15:56

Аякаши пишет:разве я говорил, что явлюсь модератором?))) Просто выражаю свои мысли и как вижу данную проблему)
Ну мало ли, вдруг Вы Геринна, раз отвечаете на вопросы, которые адресуются ей! laugh Или кто-то из модераторствующего состава, кидающий в масса идеи под видом обычного форумчанина biggrin
Зефирка

Сообщение автор Радость в Пн 18 Мар 2013 - 16:39

Зефирка пишет:
Нет, Зефирка, Аякаши не ник какого-то модератора и не ник Геринны)).
Аякаши - самостоятельный пользователь.
Радость

Сообщение автор ПАПЮС в Пн 18 Мар 2013 - 17:38

Жалобная книга для того и была создана чтобы не только жалующийся мог изложить свою точку зрения но и участники форума. Но простые развлечения в этом разделе ведут к мгновенному бану, так что не забывайте об этом.

Сообщение автор system of dead в Вт 19 Мар 2013 - 1:13

Аякаши пишет:Вообще-то Герина и есть особое должностное лицо, просто в отпуске и скоро вернется)
Я и имею ввиду, что это особое должностное лицо нужно именно на период отсутствия Геринны.
Аякаши пишет:Зачем воодить ещё один уровень в вертикаль власти? нелогично...
В любом государстве есть несколько ветвей власти, которые задуманы так, что оказывают лишь частичное влияние друг на друга, например, исполнительная, законодательная и судебная власть. Здесь же предлагается по аналогии с этим ввести должность модератора модераторов, должностное лицо которое будет иметь только полномочия блокировать модераторов без доступа к модерированию тем форума. Так модераторы вступят в зависимость от этого дополнительного контролера, а этот контролер будет зависеть от модераторов - они будут способны его заблокировать как обычного пользователя.
Это нововведение придаст форуму новый статус, что несомненно окажет благотворный эффект на всю атмосферу форума.
Аякаши пишет:не думаете ли вы, что вас назначат на сие тёплое местечко?
Нет, не думаю, что на это место назначат меня, но важно не то кого назначат на эту должность, а то - будет ли это должность вообще иметься или нет. Это просто дополнительная, но полезная, шестеренка в системе.
Например, в велосипедной промышленности для улучшения характеристик велосипеда внедрили в устройство дополнительные шестерни и рычаги, и теперь велосипед быстрее набирает скорость, обеспечивает меньшие затраты на преодоление препятствий и т.д.
system of dead

Сообщение автор ПАПЮС в Вт 19 Мар 2013 - 1:54

system of dead, вы не поняли меня? Ваша жалоба достигнет адресата. А вы должны успокоиться и ждать ответа. А не устраивать ликбезы и маевки, если не поймете то получите уже от меня бан и на долго.

Сообщение автор system of dead в Вт 19 Мар 2013 - 2:08

ПАПЮС пишет:system of dead, вы не поняли меня? Ваша жалоба достигнет адресата. А вы должны успокоиться и ждать ответа. А не устраивать ликбезы и маевки, если не поймете то получите уже от меня бан и на долго.
Я Вас понял, маевки и ликбезы устраивать не буду. Уточните пожалуйста, могу ли я писать темы и сообщения?
system of dead

Сообщение автор ПАПЮС в Вт 19 Мар 2013 - 2:13

Можете только не в особых разделах, то есть административном разделе, и личных кабинетах, в которых вы можете лишь задавать вопросы ведущим их. И все должно быть в рамках правил форума.

Сообщение автор Fagot в Пн 22 Июл 2013 - 16:32

В разделе Таро.Можно создать тему с практикой Таро.Я имею ввиду дается расклад, а практикующие рассказывают что к чему.Думаю интересно и позновательно.Как показывает что практика всегда более оттачивает понимание.
Fagot

Сообщение автор kalendos2 в Вт 23 Июл 2013 - 0:59

Fagot пишет:Я имею ввиду дается расклад, а практикующие рассказывают что к чему.
А я бы предложил так: дается ситуация, а практикующие объявляют свой расклад, и что он им говорит об этой ситуации.
kalendos2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: