Руническая порча

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Руническая порча

Сообщение автор vannadis в Вт 24 Ноя 2009 - 21:52

Немножко гадостей blum2

1.Для скорейшего "ухода" нежелательного человека
- изгоняющий крест (Nauthiz+Raido, биндеруна)
Применяется когда нужно достаточно быстро избавиться от общества определенного человека,при отвороте.Не совсем порча,просто человеку становится "не до Вас",у него появляются неотложные дела и проблемы.

2.Хагалаз+Перт+Перевернутая Одал+Иса=на разрушение семейных отношений.Хагалаз-как непостредственно руна разрушения,Перт-"открытие ворот" для гадостей,перевернутая Одал-беды для дома и разрушение защиты семьи,Иса-заморозка этой ситуации,охлаждение отношений,ссоры+пребывание в таком состоянии длительное время.

3.Наутиз+Райдо+Эйваз+хагалаз=своеобразная "дорожка для беды",т.е. все начинания врага (наутиз+райдо) закончатся крахом (Эйхваз+Хагалаз)

4. Кеназ+ Хагалаз+ Турисаз+ Вуньо= не порча,полный возврат гадостей врагу.

5.Хагалаз+Уруз+Хагалаз=для разрушение жизненных сил врага,на болезнь.

6.Хагалаз+Йера+перевернутая Перт+перевернутая Феху=на разорение,Хагалаз-разрушение,Йера-непосредственно сам достаток,пер.Перт-лишение силы и подпитки,перевернутая Феху-разрушение,бедность.

7.Перевернутая Альгиз+Маназ+перевернутая Альгиз=разрушение личной защиты.

8."Копье Морриган"=Йер+Гар+можно применять с (Хагалаз+Турисаз)=проклятье,предполагает смертельный исход для объекта воздействия.

9.Эваз+Хагалаз+перевернутая Лагуз=Эваз для направления действия заклятья,Хагалаз-для разрушения щитов,пер.Лагуз-для маскировки своих действий.

10.Хагалаз+Иса=на болезнь врага,хагалаз -на плохое здоровье,иса-как стабилизация этого состояния на некоторое время.

11.Принуждение с помощью обстоятельств
Хагалаз+Кеназ=чтобы объект в определенных обстоятельствах поступил как нужно Вам.Хагалаз-толчок,кризисная ситуация,Кеназ-удар изнутри,подталкивание к принятию решения.

12.Эйваз+Науд+Феху=ловушка для разума,Эйваз-жертва,узы,Науд-подчинение,пусть человек делает то что мне нужно,Феху-приложенная сила.
Если требуется просто чувствовать человека,его настроение и т.д. то тогда подойдет Эйваз+Эваз+Маназ=Эваз-пустья и объект будут связаны узами,Эваз-пусть я смогу узнать чувства объекта,Маназ-пусть я смогу направить мысли объекта в нужном направлении.

13.Эйваз+Хагалаз=порабощение,Хагалаз-взлом защиты+Эйваз-узы подчинения.Или так:Хагалаз+Науд+Эйваз.

14.Проклятие местности:
Хагалаз+(Иса+Перт)(1 связка)+(Иса+перевернутая Ингуз)(2 связка)
Хагалаз-проклятие,Иса+Перт-"не достижение",разрушение,разгром,бедствие,Иса+перевернутая Ингуз-усиление бедствий,несчастье.

15.Ошеломление-разрушение магических щитов,упреждение контрмер врага,действие заклятья короткое.
Хагалаз(пусть будут разрушены все щиты)+(Иса+Ансуз)(затормаживание деятельности и памяти объекта)+перевернутая Альгиз+перевернутая Беркана(указывает на то что заклятье краткосрочно+напрвленность заклятие+невозможность быстро восстановиться)

О применении:вязанки могут наносится на вольт или фото врага,в отличии от обычного использования рун- кровь не наносится,можно обратиться к Хель или Хедру,Видару,Вали,великанам и т.д. с просьбой.Также используются в комплексе с рунническими заговорами и песнями Одина.Принесение даров при использовании рунной порчи обязательно.
Если тема интересна выложу гальдраставы для порчи и проклятия врага.С уважением.
vannadis

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Руническая порча

Сообщение автор МИДЕЯ в Сб 28 Ноя 2009 - 19:18

Тема хорошая выкладывайте гальдраставы wink

МИДЕЯ

Сообщение автор vannadis в Вс 29 Ноя 2009 - 20:00

Попозже еще выложу wink ,с уважением.

Последний раз редактировалось: vannadis (Сб 2 Янв 2010 - 1:21), всего редактировалось 1 раз(а)
vannadis

Сообщение автор ????? в Вс 29 Ноя 2009 - 20:32

vannadis, как правильно начинать рисовать ,?вы можете поэтапно выложить рисунки(технику с начала и до конца рисования)?

?????
Гость

Сообщение автор vannadis в Вс 29 Ноя 2009 - 21:22

В первом гальдраставе начинаем с основы, рисуем слева направо:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дальше слева направо наносим маленькие символы( 3 штуки)
1-ый символ снизу,где знак касается основы.
2-ой символ рисуем как бы снизу вверх,т.е. начинаем с круга внизу,дальше линия,снова линия,круг.
3-ий маленький символ начинаем рисовать с круга.

Сейчас напишу как остальные рисовать smile

2 гальдрастав:
сначала рисуем этот знак:
начинается рисование знака с вернхней линии,т.е. там где разрыв "прямоугольника" и до закругленной части.
Дальше наносятся знаки:
Потом наносится этот знак,только на прямоугольнике,человечка пока не рисуем:
После наносим прямые линии на "прямоугольник",сначала вверху,потом слева и переходим к "человечку".Рисуем сверху вниз,после наносим эти знаки слево напрво сверху вниз
В конце рисуем круг в "прямоугольнике".

3 гальдрастав:
Сначала основа,этот знак начиная с прямоугольника:
Потом :
В конце центральный круг в "прямоугольнике".

4 гальдрастав:
Начинаем рисовать слева направо,построчно.Мелкие знаки рисуем сначала прямые линии,потом волнистые,сверху вниз.

Транскрипция к заклинанию:

"тукт блос,трейтаст реккар(слово произносится раскатисто,как рык).
тхос мийорг квос йолд бхоса,
гранд хейт,гумар андаст,
кхатаст аусюр,фирраст снайсир.
Хайт гранд храйаст дройтир
хрис мийорг,кьюсолд квайса,
ангур вайнт ,айнар скайрур.
Иллур свеймур нью эр и(долгий звук) хэйми."

Позже выложу приблизительный перевод на русский wink

Последний раз редактировалось: vannadis (Вс 8 Авг 2010 - 18:17), всего редактировалось 3 раз(а)
vannadis

Сообщение автор ????? в Вс 29 Ноя 2009 - 21:28

vannadis,
большое вам спасибо,а вот можно транскрипцию?и вот если не вису читать,то песней одина можно заменить?

?????
Гость

Сообщение автор vannadis в Вс 29 Ноя 2009 - 21:32

Конечно сейчас выложу вместе с рисунками,вполне можно заменить подходящей песней.С уважением.
vannadis

Сообщение автор vannadis в Ср 2 Дек 2009 - 23:35

.

Последний раз редактировалось: vannadis (Сб 2 Янв 2010 - 1:25), всего редактировалось 1 раз(а)
vannadis

Сообщение автор vannadis в Вс 20 Дек 2009 - 4:10

Об отрицательном значении рун и их применении в исландском чернокнижии.
Каждая из этих рун применялась в чернокнижии ("illur Galdramál","vondur galdra "-злом колдовстве) с определенным заклинанием и произнесением имен богов или помощников, в определенное время,без этих условий руны тоже работают, но не так сильно и с обязательным указанием задачи для руны (т.е. если использовать их без заклинания и т.д. нужно обязательно сформулировать рунам задачу, иначе в результате получится обычное значение этой руны, в отличии от этого в полном ритуале, руна ударит не спрашивая уточнения имен и задач (полезно если имя врага неизвестно), если врагов вдруг не найдется сила руны «будет ждать» появления таковых и при появлении ударит первого). Часто использовались подобранные комбинации этих рун, для уточнения задачи (например, врагу нужно не просто здоровье подпортить, но и нанести удар по материальному состоянию, тогда подбирали связку,«обязанности» этих рун четко разграничены, просить у рун «отвечающий за нищету» удара по богатству бесполезно) . Некоторые руны не имеют негативных сторон-«белый ряд» рун, которые противопоставляли им (руны для снятия и лечения вреда нанесенного этими рунами). Полное руководство по применении пока выкладывать не буду ,не потому что жалко, а потому что без полного знания просто опасно:blackeye: , во всяком случае пока не выложу специальные «обереги», так как работа с ними очень сложная, и практически невозможна без негативных последствий (если не соблюдать все точно), а главное одна ошибка в ритуале может привести к перетягиванию всей пакости на себя, в общем выложено для ознакомления smile .

1.Имя сей руне fé (что означает отнятие/отсутствие денег)- «это ссора и смерть, и тропа могильной рыбы»-применяется в колдовстве для рассорок и порч на разорение и смерть.

2.Имя сей руне úr (что означает гроза, буря, шквал)-«это слезы и разрушения, раздражение»- применяется в порчах на слезы и несчастья.

3.Имя сей руны þurs(что означает великан)- «это мука женщинам и потерянность в ночи»-применяется в порчах на соперницу, на принесение вреда и боли, также используется в порчах на одиночество.

4.Имя сей руны kaun(что означает болячка)-«это болезнь и враг детей, проигранная схватка и обитель гниения»-применяется при порче на болезнь, порче на детей, порче на проигрыш в суде.

5.Имя сей руне hagall ( что означает град)- «это холодное склизкое зерно и болезнь змей»-применяется при порче на доход (на разорение) и при порче на кожу (как считалось у исландских чернокнижников при правильном применении руны с врага сойдет вся кожа)

6.Имя сей руне nauð (что означает нужда)- «это рабский труд ,суровая жизнь и неприятное жилище») –применяется при порчах на подчинение, порчах на жилье и неудачи.

7.Имя сей руне íss(что означает лед)-«это ловушка для обреченного и зияющая пучина безвременья»- руна применяется при порчах на самоубийство ,и когда нужно человека с помощью определенных обстоятельств подвести к нужному решению.

8.Имя сей руне týr (что означает Тур)- «это волчий недоедок и владыка капищ»-применяется при вызовах мертвых и напущении духов.

9.Имя сей руне ýr (что означает лук)- «это отправитель стрел и отравление»-применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом(т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар).

10.Имя сей руне stunginn íss(что означает пронзенный лед)- «это кража которая останется нераскрытой» используется если для магических дел, когда нужно что-то незаметно изъять.

11.Имя сей руны stunginn kaun (что означает пронзенная рана, внесенная болезнь) – « это основа страданий и большая постоянно кровоточащая рана» - применяется при порчах на смерть, для ослабления и разрушения защиты.

12.Имя сей руны æsingur(что означает ярость и смятение)- «это грязь и надрывный плач ,и приговор смертный»-применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода.

13.Имя сей руны elli-hvíld (что означает старость)- « это тяжелая нанесенная старость и не желание поднятия (имеется ввиду поднятие с кровати)»- применяется при порчах на бессилие и наносную старость (в русской традиции аналог «собачья старость»-это тоже самое только с помощью рун).

(по материалам рукописи AM 687d4to(номер рукописи в исландской национальной библиотеке,точного названия нет)
vannadis

Сообщение автор Геринна в Вс 20 Дек 2009 - 16:47

vannadis, спасибо Вам большое!!! Информация просто уникальна! thnx plus

Геринна

Сообщение автор Kleo в Чт 25 Фев 2010 - 18:09

vannadis,
Вы не могли бы мне на мыло скинуть материал по порчам если можно. В данный момент очень порча интересует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И еще вопрос,если можно, что для вас персонально означает руна Тейваз в перевернутом положении как вы ее чувствуете.Каждый автор практик трактует по своему и потому мне важно ваше мнение как практика.

Kleo

Сообщение автор vannadis в Чт 25 Фев 2010 - 19:54

Kleo,уточните пожалуйста на что конкретно вам нужна порча: на здоровье,счастье,любовь,смерть,удачу и т.п. или общие сведения,порча которая наводится рунами или ставами ? Я скину интересующий материал.

Про руну:cмотря в каком аспекте рассматривать перевернутую Тейваз.Лично для меня пер.Тейваз означает "проигранный бой,но не проигранную войну" ,т.е. в чем-то (в здоровье,жизни,бизнесе) было поражение, но это не значит что ситуацию нельзя изменить.smileВ общем я бы характеризовала ее так: проигрыш, бессилие,невозможность изменить ситуацию самостоятельно, отсутствие желаний и стимулов, несправедливость,страх. Если например, пер.Тейваз выпадает при гадании на ситуацию то руна означает пожилого человека,или человека со слабой волей, безхарактерного,также отстутствие сил для "ведения боя" с врагами.Если в раскладе на личные отношения,то руна может означать,что создать крепкую пару или брак не получится, относительно пер.Тейваз в раскладах на здоровье - чаще всего означает бесплодие или нежелание бороться с болезнью.
vannadis

Сообщение автор Kleo в Пт 26 Фев 2010 - 5:57

Интересуют порчи на отношения. Занимаюсь самообразовательным творчеством в составлении рунескриптов. На чужие гляжу-свои горожу. Но как то посеяли сомнения в отношении этой руны.Вот решила поспрашивать. То есть из контекста вижу, что сужу все таки правильно. Обозначить хотелось Тевазом(пер) порчу на сексуальные возможности мужчины к определенной женщине. Или вернее сказать чтоб буй не стоял и лодка не плыла. В сочетании еще с пару гадостями. Потому если вы вышлете буду признательна вам.

Kleo

Сообщение автор vannadis в Пт 26 Фев 2010 - 17:05

Kleo,выслала Вам на мейл smile Посмотрите еще тему "Руны как инструмент любовной магии",возможно что-то оттуда также подойдет.
vannadis

Сообщение автор Kleo в Пт 26 Фев 2010 - 20:13

Йё!!! Благодарю вас преогромнейше ув.Vannadis самое что ни на есть то. :yes:

Kleo

Сообщение автор Swetlana_77 в Вс 7 Мар 2010 - 22:47

Классика: Нагалаз Манназ Хагалаз. Разрушение человека , психики , здоровья.Для особо "дорогих" сердцу людей можно разместить Манназ в кресте из 8ми Хагалаз.2 слева, 2 справа, 2 сверху и 2 снизу.
Swetlana_77

Сообщение автор Swetlana_77 в Вс 7 Мар 2010 - 22:50

Также рекомендуется предварительно снять защиту с человека(при условии ее наличия).
Неплохо действует формула по Ворону: высоко над головой перевернутый Альгиз и прямо над головой перевернутый Тейваз.Оговорить можно, что "жертва"открыта для всего негатива приходящего из вне.В том числе и для ваших воздействий
Swetlana_77

Сообщение автор Swetlana_77 в Вс 7 Мар 2010 - 22:58

Видела еще на каком то форуме, к сожалению не могу указать источник:
Йера Хагалаз Йера.Вечная отработка грехов.Что посеешь, то и пожнешь, возвращающееся постоянно.

Последний раз редактировалось: Swetlana_77 (Пн 8 Мар 2010 - 2:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Swetlana_77

Сообщение автор Swetlana_77 в Вс 7 Мар 2010 - 23:06

Также существует формула Хагалаз Турисаз Хагалаз.
Полное разрушение так сказать по выбору.Хагалаз разрушает, Турисазы усиляют действие.Надо конечно оговорить, что именно разрушается.
Вообще, для усиления действия, можно Руны несколько раз повторять, например в этой же формуле 4 Хагалаза и 4 Турисаза..если не жалко конечно жертву.
В целом формула или палиндром не должна включать в себя больше 8 Рун.

Пример усиления действия Руны посредством ее 4хкратного нанесения:4 Иса на голову.Полный идиотизм или при везении, остановка мозгового кровообращения.
Swetlana_77

Сообщение автор Она. в Вс 7 Мар 2010 - 23:58

Swetlana_77 пишет:предварительно снять защиту с человека
Как вы ее снимаете? (знаю что бестактный вопрос) но все же!
Она.

Сообщение автор Swetlana_77 в Пн 8 Мар 2010 - 0:15

Ну почему же бестактный))), очень даже тактичный.
Я написала по поводу снятия защиты :я лично применяю формулу по Ворону.Перев.Альгиз высоко над головой перевернутый Тейваз почти на голове.Иногда, если "душа моря требует"могу нарисовать все это в трехкратном размере,т.е 3 перевернутых Альгиза и ниже 3 Тейваза превернутых.В Рунической магии вообще я считаю следует как то полагаться на собственные ощущения.
Об установке я писала выше в моем посте.
НО!!! Для того чтобы ломать защиту, следует для начала убедиться в ее наличии.У обычных людей, не имеющих отношения к магии как правило нечасто присутствует врожденная защита.Разве что Родовая защита или покойный родственник как покровитель, что одно и то же.Для этого перед началом любой работы требуется подробная диагностика о наличии или отсутствии защиты.Если речь идет об обычном человеке, формула снятия защиты сработает как открытие человека для всего негативного, что может на него свалиться, что в контексте порчи в общем то тоже неплохо))).Как мне моя подруга ясновидящаа это описывала:человек как бы без штанов на Северном Полюсе оказывается..и гибель его, вопрос времени, по сути..
НО!!!Если же присутствует редкий случай Родовой защиты,то перевернутый Альгиз скорее так сказать взовет к усопшим, и эффект от снятия защиты может оказаться мягко говоря противоположным, в лучшем случае, все порчи такому человеку вреда не нанесут, а то и почти на пользу пойдут..В Рунической Магии для меня по крайней мере не существует понятия откатов..Но я самолично пронаблюдала ситуацию, когда один человек, регулярно пытавшийся снять защиту с женщины с Родовой защитой Рунами,бумерангом получил определенные неприятности на свою голову.
ТАК ЧТО ДИАГНОСТИКА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
И в некоторых случаях имеет даже смысл прибегать к обрядам ЧМ в плане снятия защиты.
Swetlana_77

Сообщение автор Панацея в Вс 14 Мар 2010 - 23:24

vannadis пишет:8."Копье Морриган"=Йер+Гар+можно применять с (Хагалаз+Турисаз)=проклятье,предполагает смертельный исход для объекта воздействия.
Здравствуйте ! Морриган это богиня в мифологии ирландских кельтов ? И руна Гар тоже видимо из той области ? Я вот сердцем и душой отдана ( и буду ... ей верна smile ) германо-скандинавской традиции , но тут стало интересно очень ...
Панацея

Сообщение автор Панацея в Вс 14 Мар 2010 - 23:38

Swetlana_77 пишет:Я написала по поводу снятия защиты :я лично применяю формулу по Ворону.Перев.Альгиз высоко над головой перевернутый Тейваз почти на голове.Иногда, если "душа моря требует"могу нарисовать все это в трехкратном размере,т.е 3 перевернутых Альгиза и ниже 3 Тейваза превернутых.
Да , и еще Ансуз пер рядом . Только это более-менее нормальной защиты не снимет , ну может ангела-хранителя подкосит , это только ослабит энергетику . А если стоит хорошая магическая защита - не снимет .
Панацея

Сообщение автор Swetlana_77 в Пн 15 Мар 2010 - 0:03

[quote="Панацея"]Да , и еще Ансуз пер рядом . Только это более-менее нормальной защиты не снимет , ну может ангела-хранителя подкосит , это только ослабит энергетику . А если стоит хорошая магическая защита - не снимет .
Панац

]

Хорошую магическую защиту это действительно не снимет))).Речь идет о "нормальных"людях.Поэтому, как я уже и писала:сначала ДИАГНОСТИКА.Посмотрите в тему Зашиты кстати..Мои посты и посты пользователя Стелла,по поводу особенностей защиты.
Swetlana_77

Сообщение автор ????? в Пн 15 Мар 2010 - 0:20

На разрушение отношений:

Если фото общее с соперницей, и на нём больше никто не фигурирует, можно попробовать:
Наутиз - Хагалаз - Отал - Хагалаз - Наутиз, разрушит стабильность в их отношениях, даже если останется привязанность, вместе быть не смогут.

По-жёстче: Наутиз - Хагалаз - Гебо - Хагалаз - Наутиз.

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: