Связь с умершими родственниками через сон и то что происходит с нами когда умерают наши близкие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Связь с умершими родственниками через сон и то что происходит с нами когда умерают наши близкие

Сообщение автор Алек2024 в Ср 21 Ноя 2012 - 22:54

У меня около 3-х лет назад ушли из жизни любимые бабушки. Одна летом, вторая в начале зимы. Когда умерла первая, самая любимая, с которой я провел детство и которая мне была как вторая мать (настолько сильна была ее любовь), со мной произошло такое явление.На второй день после ее смерти когда она еще лежала в гробу у себя дома, а я после целого дня поведенного с ней поехал спать на ночь к себе домой. Рано утром у себя дома когда я сильно измученный спал, не не то на ухо, не то прямо на домной мне прознесли следующие, как сейчас помню, слова..."Саша"......."Саша" - это был голос не бабушки, но он был на столько приятным, просто ангельским, я даже не испугался, я приоткрыл глаза увидил на часах 5.00 утра и обратно тотчас уснул, но тоже самое произошло и в 7.00 . После этого я встал и стал собираться, нужно было ехать с родителями к ней за 35 км в деревню для похорон. С того времени я редко видел сны, но когда мы виделись во сне, то всегда обнимались иногда плакали вместе в ее доме, где прошло мое дество. Но вот был период когда я долго ее не видел во сне, а тут в начале сентября этого года, со мной произошла такая ситуации. Ночью во сне я оказываюсь в доме у бабушки, но получается так, что я во сне понимаю, что я сплю и что я в это же время нахожусь в Минске, пытаюсь проснуться, говоря себе -"это сон" Затем во сне за шкафом у бабушки дома я через шкаф вижу яркое освещение и бабушку стоящую и как-бы смотрящую в окно, несколько моих монипуляций, типа " надо просыпаться" т.к. я осозновал где я сейчас в реальности лежу и вот я открыл глаза, у меня бешенно начало колотится сердце.....даже до ужеса больно. У меня такое было и раньше, однако в детстве, в лет 12.....однажды зимой я проснулся ночью, встал с кровати т.к. было очень жарко от отопления и переше на соседний диван, когда я шел, я удивился, т.к. мне в это время было настолько легко, и тут я невзначай гляул на свои руки и они светилист необычным цветом, необычным белесым...но на мое удивление ничего не произошло, я полижал на втором диване, снова встал ......и подходя к тому дивану где я изночально спал, я увидел себя...........я ..я ...я не мог понять что это такое.....но мне было ясно одно мне нужно было обратно лечь....я ложился, как бы на самого себя и в это время в моем подсознании начался играть молебная мелодия...а на до мной появился круг с выемкой руки с 5-ю пальцами, 4 пальца находились по 2-а в выемке, 5-й в отдельной. Я приложил свою руку согласно намеченым выемкам. Молебная песня прекратилась, круг исчез, а я понял, что я в своем теле....Сердце только опять ужасно билось и болело. Как я считаю, что мне наверное кошмар снился и от него отстановилось сердце...произошел выход души, что-то на подобие астрального выхода.
Однако сколько бы я самостоятельно не пытался путешествовать в астральный мир у меня не получалось.
Возвращаясь снова к своим бабушкам, я хотел бы уточнить моменты, сна и голоса говорящее мне мое имя...и сна в последний раз....

А также хотелось бы пообсуждать вопрос о возможности общения с душами умерших родных, хотя бы через сон....и как это делать? Можно ли задавать вопрос умершим, и во сне получать необходимую информацию. Ведь душевно я всегда чувствую присутсивие своих бабушек в жизни, но хотелось бы увидеть их и во сне.
Алек2024

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Связь с умершими родственниками через сон и то что происходит с нами когда умерают наши близкие

Сообщение автор Лесной страж в Ср 21 Ноя 2012 - 23:08

Алек2024 пишет:хотелось бы увидеть их и во сне
Не стоит тревожить мёртвых просто так, надо будет - сами присняться. Лучшая жизнь та - которая вполне успешна и без вмешательства с той стороны. ИМХО.
Лесной страж

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: