интересная странность восприятия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

интересная странность восприятия

Сообщение автор Лесной страж в Ср 14 Ноя 2012 - 14:46

Дело было так: я как обычно медитировала, наставник дал задание - увидеть линии мира, и чесно пыталась их увидеть, но у меня не выходило(и после долго ещё не выходило) незнаю куда у меня ТС уехала, но сознание изменилось сильно, себя я видела как радужное солнышко, люди за окном выглядели как серые призракикогда я сосредоточила взгляд на одном из прохожих то увидела несколько жгутов - канатов идуших наверх, я попробовала коснуться одного своим сознанием - не получилось, сработал какой-то аналог силового поля, тогда я свормировала "диск смерти" (аналог диска тени) и просто срезала - мне тогда было любопытно что произойдёт, человеку стало плохо, он упал на колени и схватился зачто-то в районе солнечного сплетения прошло несколько минут и жгут востановился человек встал и пошёл дальше. я продолжила изучать эти жгуты, правда не так активно, но они либо обрезаются либо не реагируют, когда ко мне подошла Мама я не отреагировала, когда она меня развернула к себе лицом, то меня так обдало её эмоциями, страхом, ужасом и ненавистью что восприятие сразу вернулось к обычному состоянию. Незнаю что она увидела у меня на лице или в глазах, но ещё неделю она могла заснуть только при включёном свете, больше я дома с восприятием не баловалась.
ЗЫ:позже выяснилось что когда люди умирают то эти жгуты исчезают, два раза проверяла, и чем их меньше тем здоровье хуже, цвет имеют бело-золотистый, хотя видела людей у которых один из жгутов(иногда два или три) имеет цветовые отличия - практики, индиго. У обычных здоровых людей таких жгутов три.
Лесной страж

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: интересная странность восприятия

Сообщение автор Ракизафаэль в Вс 18 Ноя 2012 - 0:17

Ммм.. похоже вы увидели то, о чем я уже говорил, в личных беседах.
Это связь с тем, кто их создал. То есть, эта связь их связывает с первоисточником. Без этого люди дышать не могут. Зависимы,однако же. Именно эту "связь" и перерубают когда хотят чтобы определенной человек погиб.
Ракизафаэль

Сообщение автор Лесной страж в Вс 18 Ноя 2012 - 0:30

Как думаете есть способы создать нечто подобное для продления жизни? Или способы укрепления уже имеющихся?
Лесной страж

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: