Переклад болезни на тень

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Переклад болезни на тень

Сообщение автор Лесной страж в Ср 14 Ноя 2012 - 2:03

Смотреть на тень идущего или стоящего человека или животного и читать 3 раза
"Тень тела, заклятие дела. С рабы (имярек) болезнь снимаю, на тень живого отправляю. Возьми тень то что даю".
Лесной страж

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Переклад болезни на тень

Сообщение автор fenimor в Вс 13 Апр 2014 - 21:26

Расскажу о практическом применении данного переклада.
Все началось с того, что заболел близкий мне человек. Почти две недели понос, рвота, высокая температура. Прописанные врачами лекарства и строгая диета не помогали, самочуствие не улучшалось, больная потеряла 12 кг веса. Были рассмотрены различные варианты возможных причин заболевания, всё безрезультатно.
В конечном итоге я решил использовать данный переклад. В качестве реципиента был выбран незнакомый мне мужчина примерно лет 50. Текст был немного изменен, не использовалось слово "раб" и после основного текста я добавил "да будет так!".
В результате уже на следующий день у больной стало улучшаться самочуствие, температура снизилась, тошнота прошла, стул постепенно нормализовался. Сейчас больная активно отъедается ok
fenimor

Сообщение автор Радость в Вс 13 Апр 2014 - 22:00

fenimor, значит в данном случае ни пол, ни возраст значения не имеют?
с уважением.
PS
Надо взять на тест.
Радость

Сообщение автор fenimor в Вс 13 Апр 2014 - 22:25

Конечно наверно было бы лучше "переносить" с женщины на женщину и с мужчины на мужчину. Но я в этом деле человек неопытный, ещё никогда переклад не делал, вот я и решил выбрать реципиента постарше, у них как правило защитные функции слабее чем у молодых. Изначально я хотел сделать перенос на женщину, а мужичек просто так подвернулся...
fenimor

Сообщение автор fenimor в Вс 13 Апр 2014 - 22:32

Да, еще этот переклад Геринна описывала, но там его надо было на животных использовать. Я так не могу! Ну при чем тут бедные животные, если вокруг столько никчемных людишек?!
fenimor

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: