Секира (чистка)

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Секира (чистка)

Сообщение автор Киара в Ср 26 Авг 2015 - 0:39

надо понаблюдать сны ...спасибо Вам ..большое !!!!
Киара

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Радость в Ср 26 Авг 2015 - 0:44

Пожалуйста. Напишите, что приснится. Если кто в дом будет напрашиваться усиленно - не пускайте. И не давайте ничего из дома.
Радость

Сообщение автор Киара в Ср 26 Авг 2015 - 1:05

Хорошо ...!!Спасибо что предупредили !!!Очень Вам признательна ...С уважением Киара..
Киара

Сообщение автор Киара в Пт 28 Авг 2015 - 1:54

Доброй вам ночи ! Ну вообщем у меня что то необычное происходит ...позвоничник почти не болит , заболели колени..и низ живота ..никогда н7е знала с этим проблем....моя работадательница два дня с ума сходила , не знала как и чем меня обидеть ..Первую ночь не запомнила сон ..во вторую- было что то необычное ...Видела себя волшебницей .творила какие то чудеса ...кто то еще был в то время , такой же , но слабее , обращался ко мне за помощью ..я вообще об этом не думала ...и была как будь то не на земле ...и состояние было невесомости ...что это ??

Киара

Сообщение автор Киара в Пт 28 Авг 2015 - 2:15

С нетерпением жду вашего ответа , Радость )...Спасибо ..С уважением Киара.
Киара

Сообщение автор Радость в Пт 28 Авг 2015 - 11:00

Здравствуйте, Киара. Став прошёлся по позвоночнику, почистил родовой негатив, почистил манипуру, пошла чистка в свадхистане, муладхаре и сутале чакрах. Свадхистана - чакра Луны. Даёт возможность копить деньги, выносливость, спокойчтвие. даёт недвижимость. Если там проблемы, человек беспокоен, не в состоянии накопить, Нет женского счастья Как чакра запустится, начнёт хорошо работать, исчезнут блоки, проблемы тут наладятся. Причины бывают родовые, кармические, наведённые. Муладхара- чакра марса. Это способность выживать, шушора, тёмные личности не гнездятся рядом с таким человеком, женщина привлекает достойных мужчин. Тут тоже проблемы. Сутала - колени, это зависть, гнев,  возможно трусость, но сильная зависть, которая душит человека. Это закрывает пути. Нет возможности подняться.  Так у Вас проблемы - закрытие дорог, одиночество, влияние неблагородных низких людей на Вас, нет возможности накопить, беспокойство. Если это уберётся, проблемы уйдут.
Сон говорит о том, что карма у Вас хорошая, но проблемы по Роду и наведённые. Путы спадают. Но есть рядом кто-то, кто крадёт. Работодательница подпитывалась. Канал отдачи отсёкся, Она в беспокойстве.
Подержите в общей сложности неделю - дней десять
Радость

Сообщение автор Киара в Пт 28 Авг 2015 - 22:19

Добрый вечер , Радость !!!!..Вы моя умница !!!Спасибо большое за подробны ответ ...боль в коленях прошла ..осталась немного в позвоночнике ...Да .это так ..всю жизнь без своего угла ..и без денег...и одна-одна - одна....да работодательница в бешенстве...тут же кричит и тут же просит прощение ...Как узнать , что за человек крадет у меня ?..и еще , я уже месяц сходила с ума по одному мужчине ....а вчера вечером , как будь то кто то убрал все чувства о нем ..и я успокоилась ...Очень ценный СТАВ!!!..Спасибо Вам большое за него !!!...Вот еще бы как то жилье свое получить ...и денежки привлечь ....Буду держать пока боль не пройдет ...
Киара

Сообщение автор Радость в Пт 28 Авг 2015 - 22:27

Идите ко мне на диагностику. Авось поможем Вашему горю.
Радость

Сообщение автор Киара в Пт 28 Авг 2015 - 22:52

С пребольшим удавольствием !!!..что от меня требуется ?
Киара

Сообщение автор Радость в Пт 28 Авг 2015 - 23:08

Фото, имя, дата рождения. В моём кабинете.
Радость

Сообщение автор andya в Пн 7 Дек 2015 - 4:24

Здравствуйте, Радость!Понравился ваш став "Секира" Нанесла на руку маркером,в первый же день сильно болел позвоночник в районе поясницы,сегодня пошел четвертый день,но,только в первый день и почувствовала,что что-то происходит,а сейчас ничего такого...Это так и должно быть?Знаю,что негатива на мне много.не почистилось же все за один день? Может как-то усилить можно?

andya

Сообщение автор Радость в Пн 7 Дек 2015 - 4:43

Здравствуйте. Желательно обновлять каждый день. От оговора много зависит. Но ещё нужно смотреть какой негатив. Какой природы. Тогда можно посоветовать чем и как усилить.
Радость

Сообщение автор andya в Пн 7 Дек 2015 - 11:36

Здравствуйте,Радость!Став обновляла на второй день,за ночь почти исчез,а вот подновила более мощным маркером до сих пор хорошо держится.Оговор стандартный,убрала ненужное , добавила нужное.Негатива много и крадник и по роду есть,Но надо заметить,что чувствовать себя получше стала.Сегодня смою и на ночь по новой нанесу,так ведь можно не подновлять ,а заново?

andya

Сообщение автор Радость в Пн 7 Дек 2015 - 11:45

Доброе утро. Судя по Вашим постам у Вас имеется опыт. Конечно всё на всех действует по разному. Если Вы чувствуете, что нужно стереть и нарисовать заново, последуйте интуиции. Тут нужно у рун спросить. Спросите:как проходит чистка?". И достаньте три руны. Может вместе подумаем.
Никак не соберусь выложить чистку денежного канала. Сегодня постараюсь.
Радость

Сообщение автор andya в Пн 7 Дек 2015 - 12:22

К сожалению, рунами еще не обзавелась,только изучаю пока,а диагностику делаю маятником . И вот именно маятник выбрал вашу "Секиру" ,да и сама почувствовала,что это именно то,что нужно.Вот как-то сразу,мое и все тут..да и сейчас показывает,что чистка идет,но продолжать надо.Просто меня смутило отсутствие реакции на чистку,то ли дело в первый день ! Все же сегодня заново нанесу,посмотрю как будет. И буду с нетерпением ждать вашу чистку денежного канала. Всех благ Вам!

andya

Сообщение автор Радость в Пн 7 Дек 2015 - 13:37

Я всё поняла. Знаете, иногда бывает, что чистка идёт слоями. Если много негатива. Как бы снимается верхний слой и начинает прощупывать следующий. Приноравливаться к нему. Спросите лишний раз у маятника:"смывать ли..".
Сегодня выложу чистку канала.
Радость

Сообщение автор Радость в Пн 7 Дек 2015 - 18:49

Чистка денежного канала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Радость

Сообщение автор Киара в Пн 28 Дек 2015 - 23:51

Доброй ночи , моя Радость !!!..Вы не сможете посмотреть , что еще осталось на мне негативного ?..Если конечно возможно ....За ранее благадарю...С уважением Киара ....
Киара

Сообщение автор Киара в Вт 29 Дек 2015 - 1:10

Предложили еще одну работу , завтра иду на собеседование , очень хочу ее получить ..что мне сделать ?
Киара

Сообщение автор Радость в Вт 29 Дек 2015 - 1:30

Предложили еще одну работу , завтра иду на собеседование , очень хочу ее получить ..что мне сделать ? пишет:
Подрисовывайте постоянно "помощь денежному каналу". А так можно дагаз+ вуньо нарисовать. Только сформулируйте чётко и кратко.
Радость

Сообщение автор Наро в Вт 24 Янв 2017 - 22:46

Наносить этот рисунок ?я так поняла? И можно его наносить хоть куда?

Наро

Сообщение автор николаевич в Пн 2 Окт 2017 - 15:11

Доброго времени суток. Форумчане огромная просьба выложите по руно. А то некоторые руны не могу найти. Благодарю

николаевич

Сообщение автор Радость в Пн 2 Окт 2017 - 18:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приношу извинения за опечатку, "тюр зеркальный" - не даёт отсечённому негативу вновь вернуться, "топор на страже"
Радость

Сообщение автор николаевич в Вт 3 Окт 2017 - 16:58

Благодарствую.

николаевич

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3