Армия теней, вызов(работа в астрале и тонких планах)

Перейти вниз

Армия теней, вызов(работа в астрале и тонких планах)

Сообщение автор Лесной страж в Пт 26 Окт 2012 - 20:35

Техника вот: лепишь из тени человека визуалилизацией. А слова на мёртвом языке(чтобы врагу было сложнее заклинание разгадать) что-то вроде этого "армию, создаю, по своему подобию, словом укрепляю, делом закаляю, под свое командование призываю, придите ко мне - вам повелеваю!!!" и нужна капля крови принесённая тени в жертву, чтобы они знали кому подчиняться. Это то что использовали во времена моей предыдущей жизни, только слова надо произносить те - которые ты сам сочинил, или для тебя сочинили, потому что в руках чужого человека это заклинание не сработает.

Разработчики:Лесной страж и Sandjan
Лесной страж

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Армия теней, вызов(работа в астрале и тонких планах)

Сообщение автор Патрекеевна в Вт 17 Июл 2018 - 19:50

Здравствуйте!
Капля крови в жертву для тени чья? Своя? Либо....?
Может задам глупый вопрос, эти тени идут больше как разведчики или как? Наносить вред врагу могут? Либо что скажешь то и сделают?
Ну и тень должна быть чья? Своя или не важно?
С уважением.
Патрекеевна

Сообщение автор Радость в Вт 17 Июл 2018 - 21:47

Здравствуйте, Патрикеевна. Маленькое пожелание к вам - не виден текст из-за большого размера аватарки. Если получится, уменьшите.
По поводу крови - ваша. Тени - тут надо отталкиваться от темы автора. К сожалению её нет на форуме, поэтому я постараюсь ответить.
Лесной Страж работала с духами стихий, с астральными духами, если их так можно назвать. Кто-то называет их неоргами (по Кастанэде). Они не дружелюбны людям, они съедают осознание, много чего делают. Но в качестве союзников - бесценны. Обретя такого союзника, астральный воин или лекарь, или .. всё, что угодно, получает много дополнительных возможностей.
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: