Ваши вопросы...

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Donna333 в Чт 22 Ноя 2012 - 14:41

larisa, отрицательный результат приворота может быть не только по причине того, что вам попадались одни шарлатаны. Возможно у объекта хорошая родовая защита, потому и ничего не берет. Я это заявляю так как меня саму пробовали приворожить "черным сватом", в итоге чуть в ящик не сыграла, но Род вытащил. Против Рода не попрешь, он горой будет стоять за свою кровинку.
Donna333

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор larisa в Чт 22 Ноя 2012 - 16:03

Здравствуйте Донна! дело в том что я недавно делала диагностику на наличие приворота и мне ответили что на мужа никогда никто не применял приворот и никакой магии не с моей стороны не со стороны соперницы не было никакому влиянию он не подвергался магическому ая ведь 3 года заказывала на него привороты отвороты мне написали что меня всё время обманывали и никто ничего не делал вот так!

larisa

Сообщение автор Геринна в Чт 22 Ноя 2012 - 16:35

Donna333, larisa, noflud

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор Скорпионша в Пт 23 Ноя 2012 - 12:50

Здравствуйте, Геринна! Я никак не могу понять, почему практики так дорого берут за свои услуги? Ладно, если провести какой-то сложный обряд или несколько сразу. Или там навредить кому-то. А если например просто провести диагностику или почистить человека? Мне кажется, это не требует колоссальных энергетических затрат, а материальных вообще никаких... Или я чего-то не понимаю?
Скорпионша

Сообщение автор Морская_ведьма в Пт 23 Ноя 2012 - 13:24

Скорпионша пишет:

Простите, а дорого это сколько?
Я имела опыт общения с несколькими магами, разброс цен потрясает.
А уровень и их знания оставляет желать лучшего
Морская_ведьма

Сообщение автор Геринна в Пт 23 Ноя 2012 - 13:30

Скорпионша пишет: Я никак не могу понять, почему практики так дорого берут за свои услуги? Ладно, если провести какой-то сложный обряд или несколько сразу. Или там навредить кому-то. А если например просто провести диагностику или почистить человека? Мне кажется, это не требует колоссальных энергетических затрат, а материальных вообще никаких... Или я чего-то не понимаю?
Если вы не поблагодарите мастера, Вам во вред его услуги и он тратит свою энергию впустую. Если взаимообмена не будет наступает хаос. Не обязательно расплачиваться деньгами, можно услуга за услугу. Кто-то берет оплату вещами или продуктами питания, за некоторые услуги достаточно слов благодарности.
Но в любом случае мастер тратит своё время, а время - деньги!
Я диагностики провожу бесплатно, так как обладаю ясновидением с рождения, а многие на этом наживаются... Но чистки - увольте!

Вообще об этом вопросе можно писать и писать и писать...

Геринна

Сообщение автор Скорпионша в Пт 23 Ноя 2012 - 13:30

Приведу конкретный пример. Общалась с магами на таких же форумах. Я живу в маленьком городке, по сравнению с Москвой у нас зарплата ниже раза в 3. Так вот, за простую диагностику по фото просят 1000 руб., за чистку с последующей защитой - 15000-18000. Мне кажется это очень много. Тем более нет никакой гарантии. Я же не могу проверить.
Скорпионша

Сообщение автор Скорпионша в Пт 23 Ноя 2012 - 13:40

Геринна, прошу прощения за наглость, а не могли бы Вы посмотреть моего сына? Мне наговорили всяких страстей про него и лишь одна сказала, что он чист и заморочки только его собственные... Даже не знаю, кому верить, а счастья сыну хочется
Скорпионша

Сообщение автор Donna333 в Пт 23 Ноя 2012 - 14:27

Можно и мне высказать свое мнение по поводу цен на чистки? Я когда то считала, что мастер, коль уж получил дар исцелять, должен делать это если не за бесплатно, то хотя бы не за такие большие суммы. Со временем поняла, что человек откупается в первую очередь от своего негатива, который ему снимает мастер. И есть разница или вы откупиться от простого сглазу или от порчи на смерть. За все в жизни нужно платить, хочет человек избавиться от среьезной порчи или проклятия, значит он должен чем то серьезным пожертвовать, в противном случае Силы сами доберут.
Что же касается того, что человек чаще попадает на прием к шарлатану, это тоже своего рода откуп, возможно, что ему чистка обходится так дорого, что он должен пожертвовать определенную сумму на шарлатанов, пока он наконец то не встретит настоящего мастера. Раз его ноги привели к тому же шарлатану, значит есть в этом смысл.
Настоящий мастер очень сильно рискует снимая порчи, ведь почти на всех грамотно наведенных порчах стоят замки и мины-закрепы, типа кто" мою работу будет снимать, тому будет то то и то то", а за риск надо платить.
Donna333

Сообщение автор Геринна в Пт 23 Ноя 2012 - 14:32

Скорпионша пишет:Геринна, прошу прощения за наглость, а не могли бы Вы посмотреть моего сына? Мне наговорили всяких страстей про него и лишь одна сказала, что он чист и заморочки только его собственные... Даже не знаю, кому верить, а счастья сыну хочется
Вышлите мне на почту фото!

Геринна

Сообщение автор Скорпионша в Пт 23 Ноя 2012 - 14:38

Я не говорю, что все должно быть бесплатно. И конечно, смотря насколько серьезный негатив на человеке, соответственно и плата. Понятно, что за избавление от порчи на смерть не жалко заплатить хорошую сумму. Но те маги, которые видели негатив, говорили, что это довольно просто снимается. Так что откуда такие заоблачные суммы? У меня была знакомая бабушка (к сожалению она уже умерла), так она помогала мне в общем за "спасибо", я только покупала ей необходимые материалы (свечи и т.д.).
Геринна, спасибо за готовность помочь!!! Сейчас вышлю
Скорпионша

Сообщение автор Скорпионша в Пт 23 Ноя 2012 - 14:43

Геринна, отправила, только не знаю, вставилось фото или нет... Забыла написать данные. Пишу здесь.
Алексей, 17.12.1988
Скорпионша

Сообщение автор Donna333 в Пт 23 Ноя 2012 - 15:41

Скорпионша пишет: У меня была знакомая бабушка (к сожалению она уже умерла), так она помогала мне в общем за "спасибо", я только покупала ей необходимые материалы (свечи и т.д.).

Это Силы вам помогли через вашу бабушку, а Силы плату за свои услуги по любому возьмут: поломанная техника, потерявшиеся вещи и т.д. Не все так просто. Например, кто работает с рунами, тот знает, что те любят кровушкой брать, там пальчик порежешь, обильные месячные.
Donna333

Сообщение автор Морская_ведьма в Пт 23 Ноя 2012 - 15:54

Скорпионша, есть люди, которым это дано от рождения и высшие силы не позволяют им брать с людей деньги, но есть маги, которые развили свои способности, вложили в свое развитие средства, а потом за спасибо должны работать....не айс однако. То, что способности есть у многих, глупо спорить, только одни их развивают, а другие надеются на других!!!
Морская_ведьма

Сообщение автор Zema в Вс 23 Дек 2012 - 14:22

Здравствуйте.Очен нужна помощь .Долгие годы не знала,что не так-врачи,больницы,а по анализам-здорова.Глаза открылись после смерти сына(при родах).Тогда я узнала о порче.Время идет,но покоя нет,т.к. Не могу остановить и избавиться от людей,которые продолжают преследовать,теперь уже и моих детей.Обращалас к разным специалистам,но результата хватает не надолго.Помогите.Спасибо

Zema

Сообщение автор Геринна в Вс 23 Дек 2012 - 15:11

Zema, вышлите мне свою фото на мэйл...

Геринна

Сообщение автор anya753 в Вс 23 Дек 2012 - 22:01

Скажите пожалуйста привороты и вызовы можно делать в воскресенье?или после 24,00?

anya753

Сообщение автор Геринна в Вс 23 Дек 2012 - 23:23

В воскресенье лучше ничего ни делать, т.е. ни начинать...
Что касаемо 24-х часов, то это время работы с тёмными силами...

Геринна

Сообщение автор anya753 в Вс 23 Дек 2012 - 23:44

Спасибо большое за ответ!!!

anya753

Сообщение автор Карина72 в Вт 25 Дек 2012 - 10:01

Здравствуйте уважаемая Геринна! тоже хочу обратиться за помощью. У меня в последнее время просто вся жизнь рушится. Ухудшилось здоровье, потеряла работу, с сыном проблемы начались, мужчина которого люблю не уделяет никакого внимания, не пойму что происходит, поэтому и решила обратиться к магии. Может посмотрите меня? буду безмерно благодарна!!!
Карина72

Сообщение автор Геринна в Вт 25 Дек 2012 - 15:15

Карина72 пишет:Может посмотрите меня?
Высылайте фото.

Геринна

Сообщение автор Карина72 в Вт 25 Дек 2012 - 16:29

Геринна, фото выслала, буду ждать с нетерпением.
Карина72

Сообщение автор Леопард в Вт 25 Дек 2012 - 18:21

Геринна а что я за червяков увидела в маме, которые отпачковываются, вселяются в других людей манипулируют затем этими людьми?
Леопард

Сообщение автор Zema в Вт 25 Дек 2012 - 19:05

Уважаемая Геринна! Свою фотог-ю, я Вам отправила.Огромное спасибо за то, что увидели мое письмо и не остались равнодушны.Очень жду ответа.Спасибо.

Zema

Сообщение автор Геринна в Вт 25 Дек 2012 - 20:03

Карина72, Zema, я Вам отвечу попозже, просто у нас в стране 24,25,26 очень большой праздник и празднуют его в кругу семей, он отмечен как государственный праздник и все три дня - выходные, поэтому и я отдыхаю :)

Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу