Ваши вопросы...

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Новенькая в Пт 19 Июл 2013 - 14:32

Когда то в юности выходила, сейчас не практикую, но вот это наблюдение.... физически просто из себя выводит, до тяжести в голове. как применить визуализацию лишь только по тонкому следу, могу только общий образ понять: мужчина-женщина, примерный возраст, общий физический облик? Чаще всего это люди. У сущностей чуть другое касание.

Новенькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Новенькая в Пт 19 Июл 2013 - 14:35

Кстати, бывают попытки контакта, но чаще всего с угрозами, воспринимаю это только опять на уровне ощущений.

Новенькая

Сообщение автор Новенькая в Пт 19 Июл 2013 - 15:01

Кое-что почитала, спасибо за помощь, многое поняла.

Новенькая

Сообщение автор ленусик в Пт 19 Июл 2013 - 16:26

Незачто. Геррина если что извените что ответила вместо вас.
ленусик

Сообщение автор Gottford в Пт 19 Июл 2013 - 23:58

В очередной раз напоминаю: в личном кабинете Геринны задают вопросы Геринне и отвечает Геринна. Всевозможные призывы к дискуссиям просьба размещать в соответствующих разделах
Радость
Gottford

Сообщение автор Donna333 в Пт 26 Июл 2013 - 8:49

Уважаемая Геринна!
У меня возник такой вопрос: если после чисток нужно нести на перекресток предметы, ступившие в контакт с негативом пациента, например, иглы после отжига, означает ли это, что негатив перекинется на того, кто на эт иглы наступит, или заклинание типа: "по 4 сторонам разойдись, от кого пришло, к тому и вернись" предполагает, что негатив вернется именно к автору, а не к любому, кто наступит на эти иглы? Не хотелось бы чтобы кто то не винный пострадал, хотелось бы что бы к порчельнику это все вернулось.
С уважением.
Donna333

Сообщение автор Natali666 в Сб 7 Сен 2013 - 16:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здравствуйте. меня очень интересует этот рисунок. увидела его на камне. у моря. означает ли он что то?
Natali666

Сообщение автор ленусик в Вс 8 Сен 2013 - 12:44

Египетские корни имеет. Больше не скажу.....это кто по египетской магии шарит тот вам скажет
ленусик

Сообщение автор Natali666 в Вс 8 Сен 2013 - 14:38

и вправду. Это всевидящее око. Египетское. только вот интересно, что оно тут означает.
Natali666

Сообщение автор horror_ в Чт 19 Сен 2013 - 19:25

Приветствую всех,такое дело-сегодня пришёл домой,жена рассказывает,что утром когда я ушёл на работу,сына увели в садик(т.е. дома никого не было) она легла спать. В течении 10 минут ей несколько раз казалось,что за дверями комнаты,в коридоре, кто-то ходит,а теперь самое интересное...примерно минут через 10 она слышит быстрые приближающиеся к ней шаги(мелкие как у ребёнка), когда она попыталась открыть глаза, у нее не получилось, всю сковало от страха, она не смогла ни закричать, ни встать ,ЭТО подошло к ней и начало "говорить"(она описывает это как в фильмах ужасов в трубках телефонных непонятные звуки,т.е. определённого языка она не определила),тогда она с силой приоткрыла 1 глаз.Это было ростом 6-7 летнего ребёнка с белыми глазами "говорило" и водило над ней руками.Она снова закрыла глаза и резко открыла,уже никого не было...только боль в руках от того,что их свело.Что это могло быть такое??? Жена теперь боится дома одна быть)))

horror_

Сообщение автор Craft в Сб 21 Сен 2013 - 14:15

Здравствуйте Геринна, у меня к Вам такой вопрос: Я вчера с мужем ходила покупать кресло кровать, мы проходили мини рынок, я увидела там облепиху, и говорю мужу давай купим, он сказал, что на обратном пути. Идем обратно, он говорит, что надо бы купить облепиху, я промолчала, подумала, если мы пойдем и купим облепиху мне надо будет коснутся рук трех людей. Мы подошли к мини рынку, муж говорит, ну , что пойдем за облепихой, я ничего не сказала, мы пошли, и муж купил облепиху.
Мне, что теперь касаться рук трех людей?
Геринна, ответьте на мой вопрос.
С уважением.
Craft

Сообщение автор Радость в Сб 21 Сен 2013 - 14:35

Угомонитесь же Вы, неугомонная женщина! Кто всерьёз будет отвечать на это!
Радость

Сообщение автор Геринна в Сб 11 Янв 2014 - 22:06

Так как меня долго не было на форуме, я не могла ответить на все Ваши вопросы... времени прошло уже много и я думаю, что Вы со всем уже разобрались сами... но тема не закрыта, жду новых вопросов...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: