Ваши вопросы...

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор ленусик в Пн 15 Апр 2013 - 8:14

Alurluth пишет:
не выдавайте меня, я шифруюсь) secret
ленусик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ведьмочка в Чт 18 Апр 2013 - 10:08

На этом форуме есть очень интересные темы и я не могу сосредоточится на одной из них подскажите ,какую тему я могу изучать
ведьмочка

Сообщение автор Lada_g в Чт 18 Апр 2013 - 10:31

Геринна, ответьте на мой вопрос честно: Если я сдвинула свою ТС в положение, когда у меня возвращается моя магия, и когда у меня нет моего мужа (к то муже у меня намечен с ним развод), а я с ним в субботу в кафе ходила - это повредило моему положению ТС, когда моя магия вернулась, и вообще это повредило моему магическому пути?

Lada_g

Сообщение автор AMAZERAK в Чт 18 Апр 2013 - 15:13

подскажите почему для работы на кладбище чаще всего нужна одноименная могила?

AMAZERAK

Сообщение автор AMAZERAK в Вт 23 Апр 2013 - 16:16

Подскажите пожалуйста как провести диагностику человека на негатив

AMAZERAK

Сообщение автор REGINALina в Пн 29 Апр 2013 - 16:16

Нерия, нет, обряд чёрного венчания у меня свой, который достался мне по наследию... и само собой он не достался мне с названием "чёрное венчание", главное его суть и предназначение...

чёрное венчание
могу ошибаться
но у меня по наследству
это ритуал с путами
может это и не черное венчание
может и нет ритуала чёрного венчания вообще
люди так называют
REGINALina

Сообщение автор ленусик в Пн 29 Апр 2013 - 16:31

AMAZERAK пишет:Подскажите пожалуйста как провести диагностику человека на негатив
для это го есть руны, таро, скан в крайнем случае.
ленусик

Сообщение автор Craft в Сб 18 Май 2013 - 22:31

Отредактировано.
Craft

Сообщение автор Craft в Сб 18 Май 2013 - 22:41

Упс,извеняюсь, это не Вам,удолите мой выше приведенный пост.
Craft

Сообщение автор Craft в Сб 25 Май 2013 - 21:09

Геринночка, не обижайтесь на мой вопрос,но не могли Вы все же ответить:
Я недавно ходила в кино ждать мужа, который пошел на киносеанс. Я не знала на какоой киносенс он (мой муж) пошел, и мне надо было спросить у кассира какие сеансы идут на данный момент. Она сказала, что щас идет фильм "Железный человек", начался 10 минут назад. Я походила немного по фаэ и смекнула, что мой муж ушел 1 час как в кино, и он не мог пойти на "Железного человека", мне нужно было еще раз подойти к кассиру (кассирше) и спросить еще раз, и спросить где и названия, каких фильмов щас идут в кинотеатре. Но я поняла, что если задам этот вопрос мне нужно будет коснутся обоих рук кассирши, но там было узкое окно, и так просто до рук кассирши не дотронутся. Я вопрос задала, а рук не коснулась, мне теперь возвращаться в кинотеатр, что бы дотронутся до рук кассирши? Но там узкое окно и просто так до рук кассирши не дотянешься.Получается мне надо проникнуть в кассу что бы дотронутся до рук кассирши. Да?

Craft

Сообщение автор ленусик в Сб 25 Май 2013 - 22:20

Craft пишет:
ты ежанутая!
ленусик

Сообщение автор Радость в Сб 25 Май 2013 - 22:29

Ленусик, я Вас понимаю, но прошу thnk просто запрещено правилами. А вообще недавно была мощнейшая вспышка на солнце. В четверг. Это такие обострения вызвало. Опять же полнолуние. scare22
Радость

Сообщение автор ленусик в Вс 26 Май 2013 - 10:52

Радость пишет:
просто если человек по другому не понимает, то я подумала может так до неё дойдет...хотя сомневаюсь)))))
п.с (больше не буду ok )
ленусик

Сообщение автор Craft в Пн 27 Май 2013 - 21:33

Я вчера ходила ночью к маме через парк, я шла по дорожке посреди нее стоял столб, я подумала, что если обойду столб с одной стороны я не смогу заниматься магией, но в то же время не буду делать повторяющихся движений, а если я обойду столб с другой стороны я смогу практиковать учение Антона Шандора Лавея как раньше и Кастанеды и прогрессировать, развиваться в этих учениях, но буду делать движения. Я выбрала второй вариант.
Я пошла дальше по парку и увидела ментов,и я захотела до них дотронутся но не дотронулась. Когда я ехала обратно от мамы на автобусе я поняла, что надо дотронутся до водителя, но я не дотронулась. Что мне делать? Идти на улицу и искать мужчину до которого дотронутьсяи искать тех ментов до которых я не дотронулась?
Craft

Сообщение автор Craft в Вс 9 Июн 2013 - 23:19

Мне касаться людей?
Craft

Сообщение автор ленусик в Пн 10 Июн 2013 - 10:14

Радость, хотите сказать опять полнолуние?????? ))))))))))))))))))))
ленусик

Сообщение автор Аслан в Пн 10 Июн 2013 - 13:54

Craft пишет:Мне касаться людей?
Да, касаться! Найдите ментов и дайте им пощечину. По крайней мере, одну каждому менту.

Аслан

Сообщение автор Радость в Пн 10 Июн 2013 - 17:57

Аслан пишет:! Найдите ментов и дайте им пощечину. По крайней мере, одну каждому менту.
Можно больше biggrin Если получится lol
Радость

Сообщение автор Лелея в Вс 16 Июн 2013 - 15:41

Помогите пожалуйста. Собрала букет зверобоя, через день на нём куча пауков возникла, и все бегут от моих рук когда пытаюсь их выгнать. Что это значит?

Лелея

Сообщение автор Новенькая в Пт 19 Июл 2013 - 13:14

Я-Новенькая. Я к вам с глупейшим вопросом. В начале коротко опишу ситуацию. С рождения была, как не от мира сего. В моменты юности стали одолевать видения - трансы, святилище, храм, не понятно, но с яркими знаками-символами, нашла их - руны, дальше - больше, с осознанием этого пришло понимание на интуитивном уровне об их сути, значении и проч., что мое, что лучше не трогать пока. Дальше - пришли мантры, скорые слова - агмы, Веда, травы, узелковая магия, трявяные куклы и многое другое. Откуда, не знаю, ощущение, что я это знаю и понимаю. В некоторые моменты жизни этого боюсь, пытаюсь в самой себе это отрицать и убеждать себя в наличии слишком бурной фантазии и больной головы, в ответ получаю жизненный пинок и новые всплески активности и знаний. Не поверите, но мечтаю быть и жить просто, как все. С приходом этих Знаний возникает ощущение невиданной силы и понимание собственной глупости. В общем, все сложно. Вот и глупейший вопрос - Делать мне что с этим????

Новенькая

Сообщение автор ленусик в Пт 19 Июл 2013 - 13:52

Это знания с прошлых жизней, где вы магичили. Есть два пути: 1 - тупо не реагировать на все это - но в дальнейшем это может опять дать о себе знать в более грубой форме...
2 - это начать заниматься магией
ленусик

Сообщение автор Новенькая в Пт 19 Июл 2013 - 14:01

Страшно начинать....единожды начав, нельзя остановиться. Но Вы правы, с каждым разом пинок все более ощутимее. Ваш совет с чего начать? Мне это тяжело определить, так как понимание этого лежит в основе практически всей Природы, однако и без основ я не могу начать.

Новенькая

Сообщение автор ленусик в Пт 19 Июл 2013 - 14:14

начинайте с биоенергетики, сначала теория, потом практика. дальше сами поймете что и как. И еще: перестаньте всего боятся! Иначе все боком вылезит!. не бойтесь -только вперед!
ленусик

Сообщение автор Новенькая в Пт 19 Июл 2013 - 14:21

И второй вопрос. Очень часто, на грани астрального мира происходит жесткое, порой, просчитывание меня. Таких путешествий не совершаю, однако и там достают. Прячусь как могу, но как защититься можно? Мерзко жить с ощущением чужого любопытства в голове

Новенькая

Сообщение автор ленусик в Пт 19 Июл 2013 - 14:23

Вы выходите в астрал???? О_О.....в астреле применяются любые методы визуализации для защиты - купол, стена и т.д....или для атаки - мечь, молнии и т.д.
раздл астрал - почитайте.
А еще одно: за нами всегда наблюдают разные сущности так что привыкайте.
ленусик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: