прошу помощи.ооочень!!!

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

прошу помощи.ооочень!!!

Сообщение автор салима в Вт 23 Окт 2012 - 19:39

здравствуйте.у меня очень плохо сложилась жизнь.мужчина был встречались в 27 лет он у меня первый!!! клялся что не бросит если рожу я хотела уехать на зароботки он не дал.говорит рожай.а после сам уехал в москву клялся что для нас работуть будет.я тут узнаю что уже беременна оставляю ребенка(я б и не смогла аборт сделать).ну а он просто нашел другую и все поменял номера пропал.я родила сына ему 9 мес будет.а этого мужчины все нет.иногда в три месяца раз звонит просит простить и клянется что приедет а по новой.пропадает.знает что ребенок болен серьезно.не сидит не стоит не держит голову хорошо.мы с ним по больницам ездием а это т кайфует с другой.вроде живет с одной.она рассказала как он ее просит родить и в клюбви клянется мне она не поверила что он не будет ей верен.как и нам верен не был.прошу помощи как же мне вернуть его и отворотить от этих баб.ну так чтоб ребенку плохо не было??? мы мусульмане только.незнаю я столько заговоров читала не помог не один.помогите.незнаю что мне делать.как жить дальше не могу отпустить.не могу понимаете! есть сильные женщины могут а я нет.ни как не смогла полтора года его не видела и все в душе камень этот любовь больная.помогите хоть советами как его вернуть???

салима

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: прошу помощи.ооочень!!!

Сообщение автор Геринна в Вт 23 Окт 2012 - 20:48

салима, для начала необходимо провести диагностику и по диагностике можно будет судить обо всём случившемся!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Касандра в Вт 23 Окт 2012 - 21:25

жаль.. правда понять не могу, как можно таких людей любить ))
он принес только горе вам и вашему ребенку - зачем он вам?
Касандра

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вт 23 Окт 2012 - 21:35

Надеюсь не сочтут за флуд, но если не выскажусь, то ......... scare22

Салима Вам не кажется, что это существо под названием "ваш любимый" надо уничтожить?? Я не шучу абсолютно. Не просто уничтожить, а с особым извращением. sad Задумайтесь над этим. Конечно же лучше уничтожить через магию, так как при физической расправе останутся следы. А в тюрьму идти не особо хочется, тем более из за такой свиньи.
аааааааааа... как же меня удивляют женщины. Черт побери что за жертвенность??? Пора уже избавляться от этого, милые женщины очнитесь. Надо всегда мстить за такие вещи. ВСЕГДА!!!!

Р.С. Уважаемая Салима я ни в коем случае не хотела Вас обидеть, енаоборот я желаю Вам лишь благо. daisy
ИНЕССА69

Сообщение автор Геринна в Вт 23 Окт 2012 - 21:46

Касандра, ИНЕССА69, солидарна с Вами, но что поделать, сердцу не прикажешь и таких козлов слепо любят!
Но тут мне жаль дитя, а последствия я уже чувствую...

Геринна

Сообщение автор Alurluth в Вт 23 Окт 2012 - 21:53

Печаль. Как уже было сказано: для начала нужно провести диагностику,а там видно будет.
Alurluth

Сообщение автор салима в Ср 24 Окт 2012 - 13:34

Инесса и все кто откликнулся я еще всего того унижения что пронесла не написала подумаете что я люблю полное г...но.хотя по другому не назовешь я ж всю беременость ему звонила и умоляла не бросать нас и когда родила он знал и не звонил узнать как его ребенок вообще как все прошло.да мести хочу и очень но боюсь за сына и так болею уже сильно видать поначитала всяких заговоров и приворотов что я начиталась откат и идет.знаете удивляет то что он ведь детей то своих от жены любит.а видели б вы как его приходила и уговаривала ему сына родить типо у них 2 дочки а он сына хочет и она не простив если я второй женой буду(мы ж с узбекистана) ну я такая глупая в свои 27 лет была первый мужчина все таки и поддалась на авантюры эти.он мне месяц назад сказал не ты не ребенок мне не интересны.а когда я спросила зачем ты просил меня родить он сказал "побойся бога ты наговариваешь на меня" я чуть не упала он клялся что все будет делать для нас и тут я должна побоятся бога за ПРАВДУ!!! такое г...но я еще не встречала.но дорогие мои друзья я хочу просто человека поставить на место.это чтож какая то тварь людям жизнь портит и потом просто меняет на других новых и не думает как мы живем и как лечим сына.а что нужно для диагностики? подскажите.у меня его фото есть.куда отправить кому показать? благодарю вас всех.Инесса даже не думайте что я обиделась это не так.я рада что вы все люди понимающие и согласились вообще мою историю выслушать.спасибо вам всем!!!

салима

Сообщение автор салима в Ср 24 Окт 2012 - 13:35

Герина а какие последствия вы чувствуете? что то с ребенком случится? честно скажите.я ща от думок сума сойду ато. shok

салима

Сообщение автор салима в Ср 24 Окт 2012 - 13:47

да и еще эта нелюдь читает намаз 5 раз в день не пьет не курит занимается боксом и говорит что он идеален а то что спит со всеми и детей бросает видимо это часть его идеала.
меня винил что я не совершаю намаз и сказал ты грязная одеваешь футболки(я кстати короткое никогда не ношу только брюки.и что грешная я а не он раз платка не ношу.я вообще в шоке это нормально!? я хочу одного сделать так чтоб денег слал что не мог на других смотреть и хотел быть только со мной а я его посылать буду так же как он меня полтора года и все

салима

Сообщение автор Alurluth в Ср 24 Окт 2012 - 14:08

Мне только не нравится что все в одну строну. Т.е. если бы парень написал, что девушка оставила его с детьми одного и ушла к другому, то все было бы "нормально".Женщине можно и ничего с ней делать не надо . Наверное тут играет свою роль дегенеративные устои общества,а именно феминизм,ненависть по отношению к мужчинам.
Такой вывод я сделал для себя. Возможно он поспешный и надеюсь то, что ошибочный.
Alurluth

Сообщение автор Геринна в Ср 24 Окт 2012 - 14:37

салима пишет:Герина а какие последствия вы чувствуете? что то с ребенком случится? честно скажите.я ща от думок сума сойду ато
Как уже писала выше - необходима диагностика! Вышлите все фото (Ваше, отца ребёнка и самого дитя) на мой мэйл.

Геринна

Сообщение автор салима в Ср 24 Окт 2012 - 17:34

Alurluth, а с чего вы взяли что я так думаю? нет это не так.кто б так не поступил это подло и жестоко.зря вы решили раз женщина так поступает то это нормально.вроде я об этом не писала ни где. sad

салима

Сообщение автор салима в Ср 24 Окт 2012 - 17:34

Геринна, хорошо сейчас скину но дите фото нету.я с телефона вообще не могу закинуть.почему то не разберусь.

салима

Сообщение автор салима в Ср 24 Окт 2012 - 17:40

отправила. daisy

салима

Сообщение автор Alurluth в Ср 24 Окт 2012 - 20:07

салима пишет:
Это не для Вас smile И вообще я просто так это кинул, по тролить. Так что все хорошо,не обращайте внимания smile
Alurluth

Сообщение автор салима в Ср 24 Окт 2012 - 20:41

Alurluth, good2 извените я непоняла сразу!!! girl_angel thnx

салима

Сообщение автор салима в Ср 24 Окт 2012 - 22:57

кстати читала фагот 7 дней что то не действует

салима

Сообщение автор besocial в Ср 24 Окт 2012 - 23:30

А что вам мешает сделать просто сильную порчу на него? вроде информации много на эту тему. Если вам так нужно, сделайте. Есть и мусульманские порчи. Поищите, найдете обязательно. =)

besocial

Сообщение автор besocial в Ср 24 Окт 2012 - 23:37

Салима, я сделал расклад ТАРО на вас. Вы действительно очень хорошая женщина. Вашей вины в ситуации нет. Во всем действительно виноват мужчина. Но я спешу вас немного огорчить. Будущее преподнесет ВАМ еще страдания. Но лишь для того, чтобы подтолкнуть ВАС к решительным действиям. Выбор за вами. Оставить все как есть, или предпринять жесткие действия. Но предприняв их, будьте уверены, удача вновь улыбнется вам. Так что смело действуйте, правда на вашей стороне!

besocial

Сообщение автор салима в Чт 25 Окт 2012 - 0:27

besocial, спасибо вам за поддержку.только незнаю какое решение именно должна принять и какие жесткие дейтсвия?а страдания свяны с ним да?надеюсь с сыном ничего не будет?ой а это не мой имя салима я просто написала вы на салиму расклад делали да?может имя написать вам в личку?

салима

Сообщение автор салима в Чт 25 Окт 2012 - 0:28

besocial, у меня сын болен я боюсь порчу делать .как пойдет откат

салима

Сообщение автор салима в Чт 25 Окт 2012 - 0:30

besocial, я б вызов и приворот сделала чтоб так же унижался как и я.но у меня не выходит я столько читала уже больше года толку ноль.что посоветуете?буду крайне благодарна за советы!!!!

салима

Сообщение автор салима в Чт 25 Окт 2012 - 0:32

besocial, thnx за поддержку

салима

Сообщение автор besocial в Чт 25 Окт 2012 - 0:37

Сразу скажу, порча не моя. Но по отзывам, работает на УРА!

НАУЧУ ВАС ОДНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ ПОРЧЕ.
ЧИТАЮТ ЕЕ НА ГОРСТЬ ЗЕМЛИ ОБЫЧНОЙ И СЫПЯТ НА ПОРОГ ВРАГА
ЭТА ПОРЧА ПРОКЛЯТИЕ НАКАЖЕТ ВРАГА ПОЛНОСТЬЮ ЛИШИВ ЕГО ВСЕГО,
ОН БУДЕТ БОЛЕТЬ И НЕУДАЧИ БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЕГО :

" АЛЛАХУММА МУНЗИЛЯЛ КИТАБИ
САРИЙХАЛЬ ХИСАБИ,АХЗИМУЛЬ АХЗАБА.
АЛЛАХУМА АХЗИМХУМ ВА ЗАЛЬЗИЛЬХУМ "

ЧИТАЮТ 11 РАЗ НА УБЫЛЬ ЛУНЫ.

Это проклятие которое читал Мухаммад на врагов своих и бросал по ветру в направление их.

besocial

Сообщение автор besocial в Чт 25 Окт 2012 - 0:42

ОТКУП НЕНУЖЕН. ЕСЛИ НАКАЗАНИЕ ИДЕТ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ТО ПОРЧА СРАБОТАЕТ НАМНОГО БЫСТРЕЕ

besocial

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: