РИТУАЛЫ на привлечение денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магический ритуал по привлечению денег

Сообщение автор Геринна в Ср 4 Ноя 2009 - 13:46

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.

После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.

Проделайте это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите:

"Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".

Повторите 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: РИТУАЛЫ на привлечение денег

Сообщение автор Геринна в Ср 4 Ноя 2009 - 16:45

Для привлечения денег при помощи данного заговора Вам понадобятся зеленая свеча, порошок базилика и растительное масло.

Напишите на свече собственное имя и точную сумму денег, которую вы хотите получить в кратчайшие сроки (не стоит просить сумму больше необходимой).

Смажьте свечу маслом и обваляйте ее в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:

Деньги приходят, деньги pаcтyт,
деньги дорогу в карман мой найдут!

Заговор сработает только в том случае, если вы действительно крайне нуждаетесь в вопрошаемой сумме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор xyz в Пт 20 Ноя 2009 - 11:50

Для поышения доходов:в котелок с родниковой водой добавьте травы:лапчатку,корицу,гвоздику,мелиссу.поставте на огонь и произнесите:"силой огня,силой воды,силой воздуха,силой земли,я заклинаю,я призываю деньги,удачу в дом привлекаю.благополучие в дом навсегда!воздух,огонь,земля и вода.да будет так! снять с огня,остудить,использовать можно так:обрызгать квартиру,налить в вазочку с монетками,сделать денежную бутылку,хорошо этой водой поливать цветок "денежное дерево"при этом надо произносить "вода силу дает,цветок растет,деньги зовет.вода льется,росток наливается,деньги в доме собираются

xyz

Сообщение автор xyz в Пт 20 Ноя 2009 - 11:52

Для повышения доходв

возьмите сосуд с крышкой,это может быть что угодно-кувшин ,колба,банка.главное чтобы он не был прозрачным,положите в него 3 булавки,3 иголки,3гвоздя,засыпте все солью,плотно закройте и 9 раз встряхните со словами "горе,беда,печаль уйдут,достаток,деньги,удача-придут.в дом удача,в дом достаток,в дом деньги,в дом счастье.соль от зла нас оградит,благополучием наградит.да будет так.!"зажгите зеленую свечу и запечатайте воском с этой свечи крышку,приговаривая:"как сказала так и будет!счастье и достаток к нам прибудет,деньги в дом.да будет так!"поставте сосуд куда-нибудь,чтобы он не был на виду.

xyz

РИТУАЛЫ на привлечение денег

Сообщение автор Геринна в Вс 22 Ноя 2009 - 0:46

Потребуются несколько монеток,
1 зеленая свеча,
1 ч.л. корицы,
1 ч.л. мускатного ореха,
2\3 ч.л. освящающей травы (дягиль),
1 ч.л. порошка или масла, притягивающего деньги,
старый кошелек или бумажник, который вы больше не используете.

После того как соберете ингридиенты, зажгите привлекающее деньги благовоние и зеленую свечу. Ингридиенты смешайте в ступке пестом (если их у вас нет используйте столовую ложку и миску). Хорошенько все перемешайте.

Затем положите монетки в смесь и выложите все это в кошелек или бумажник.

Очень тщательно сконцентрируйтесь и скажите:

«Деньги идут ко мне. Как сказал(а) так тому и быть».

Повторите заклинание многократно, постоянно концентрируясь на этом, визуализируя, как деньги идут к вам.

Чем сильнее представляете тем лучше. Увидьте как деньги приходят к вам. Представьте как вы будете держать их в руках и на что потратите - обычно это самая интересная часть заклинания. Когда вы почувствуете, что время подошло, когда ваша сила на пике, задуйте свечу, освобождая энергию заклинания. Положите кошелек туда где его никто не будет трогать.

Чтобы привлечь деньги каждый день зажигайте благовоние, притягивающее деньги.
Геринна

Обряд на привлечение денег

Сообщение автор Геринна в Вт 1 Дек 2009 - 6:48

В первый день новолуния на утренней заре, зажечь восковую свечу, поставить на стол, на уровне груди. Возьмите свежее домашнее яйцо и вращайте, им в области темя по часовой стрелке, читая заговор:

«Как курочка яички несет, так ко мне богатство придет. Неси яйца не простые, для меня все золотые».

Яйцо закопать под плодоносящим деревом, аккуратно не разбить.
Свеча должна прогореть.
Геринна

Сообщение автор Ламбрини в Вс 20 Дек 2009 - 19:51

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
Для привлечения денег совершайте такой ритуал. Поставьте на стол зеленую и белую свечи в 20 см друг от друга. Ассоциируйте себя с белой свечой, зеленая должна олицетворять для вас деньги и благополучие. Зажгите свечи от одной спички сначала белую, затем зеленую. Через некоторое время задуйте свечи и уберите их в тайное место. Повторяйте это колдовство десять дней подряд, приближая каждый день свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, соверши¬те ваше тайное действие в последний раз, обвяжите свечи золотой лентой и храните их как талисман.

Раз¬ложите на полу в центре вашего дома кусок белой толстой веревки так, чтобы она обра-зовала круг. Зажгите четыре свечи и поставьте их по четырем сторонам круга. Встаньте в круг. Пред¬ставьте над собой огромную космическую трубу (рог изобилия), из которой на вас падают огромные суммы денег, различные чеки, кредитки и другие формы богатства. Не бойтесь оказаться чересчур жадным, но не повторяйте ошибок наказанного золотой антилопой индийского падишаха, не останавливайте па¬дение денег в вашем воображении до тех пор, пока не покинете пределов круга. Заканчивая ритуал, выйдите из круга, задуйте свечи и прекратите бес¬конечное падение денег. Проводите такую визуализа¬цию по возможности чаще для того, чтобы воображае¬мое изобилие стало частью вашей реальной жизни.

Соберите в небольшой мешочек монеты различно¬го достоинства – все, что на данный момент имеют ход,– копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте этот мешочек в вашем доме в северной его части, и вско¬ре ваше состояние значительно увеличится.
Ламбрини

Сообщение автор Astarha в Вс 20 Дек 2009 - 20:50

Если честно, то Семенову напоминает. Ничего против нее не имею, но у нее попадается что-то такое, что на голову не налазит
Astarha

Сообщение автор Ламбрини в Вс 20 Дек 2009 - 22:25

Astarha пишет:Если честно, то Семенову напоминает. Ничего против нее не имею, но у нее попадается что-то такое, что на голову не налазит
Да нет, нормально у нее написано, НО!!!!! многое не дописано, как у всех нормальных людей, которые знают "секрет"... вот этот самый секретик и не дописан...
Ламбрини

Сообщение автор Ламбрини в Ср 23 Дек 2009 - 9:17

ДЛЯ УДАЧИ И ДОСТАТКА
Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом три новые блестящие монеты, отчека¬ненные в не високосный год, и произнесите заговор:
Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом.
Ламбрини

Сообщение автор Ламбрини в Вт 5 Янв 2010 - 6:09

ДЕНЕЖНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ
Чтобы привлечь к себе деньги, творите это заклинание на растущей луне или в полнолуние.
• кусочек пирита
• зеленая свеча
• три монетки
• кусочек зеленой ткани
Возьмите маленький кусочек пирита.
Зажгите зеленую свечу, и положите пирит и три монетки рядом с ней. Возьмите монетки в руку и почувствуйте теплую, успокаивающую энергию вокруг вас, говоря:
Пусть все, что я отдаю
И все, что я получаю
Вернется трижды всем
И трижды вернется мне.

Бросьте монетки на стол, сфокусируйте свои мысли на сумме, которая вам нужна. Заверните монетки и пирит в зеленую ткань и, задувая свечу, скажите:
Да будет так!
Ламбрини

Сообщение автор Ламбрини в Вт 5 Янв 2010 - 6:13

ДЕНЕЖНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ
-зеленая свеча,
-маленькая тарелочка,
-пять монет достоинством в 1 копейку (неважно, лишь бы в сумме получалось 5),
-небольшая баночка с медом,
-немного корицы.
Найдите уединенное место, где вас 20 минут никто не побеспокоит. Зажгите свечу и визуализируйте, что все счета оплачены, все долги вам возвращены и т.п. Прикрепите свечу к тарелке воском. Расположите монеты вокруг свечи в форме пентаграммы (пятиконечной звезды). Начиная сверху, лейте мед в форме звезды, моля богов о вашем желании. Посыпьте корицу вокруг звезды, визуализируя нужную сумму денег (будьте внимательными, но осторожными в том, чего желаете). Потушите свечу пальцами. Зажигайте свечу в течение пяти дней. Результат обычно проявляется в течение двух недель.
Ламбрини

Сообщение автор ????? в Ср 6 Янв 2010 - 5:09

в
Ламбрини пишет:ДЕНЕЖНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ
Надо попробовать такое и мед как раз с пасеки есть.

?????
Гость

Сообщение автор Ragnar в Сб 6 Фев 2010 - 9:50

На богатство
Выберите в лесу или в парке взрослое дерево, оно должно быть высоким, стройным и ни в коем случае ни кривым и не корявым. Нужно прийти к нему и ровно в полночь сделать следующий обряд:
Бросьте под дерево монету, другую монету того же достоинства положите себе в левую туфлю и прочитайте три раза следующее заклинание: «Будет солнце, будет свет, будет пища на обед, будет это место свято, а в моём кармане злато». Затем три раза развернитесь через левое плечо и ступайте домой. Ни в коем случае нельзя оглядываться назад. По дороге нельзя ни с кем разговаривать, до той поры пока не переступите порог своего дома или квартиры, можно лишь при необходимости объясняться жестами. На следующий день вторую монету, которая была у вас в туфле нужно обязательно сбыть, сделав какую-нибудь покупку или рассчитаться ей в общественном транспорте.
Если вы всё сделаете правильно, примерно, через месяц ощутите первые результаты.
Данный обряд нужно проводить в полнолуние, и желательно выбирать число с учётом вашего знака зодиака.
Ragnar

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 6:21

Заклинание на деньги с помощью Таро

Потребуются:

зеленые свечи (от 1 до нескольких, в зависимости от того, насколько быстро будут сгорать),

колода Таро,

масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

В ночь новолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите Туз Пентаклей из колоды Таро и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей − деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Видьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Оставьте карту и свечу достаточно надолго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных вами источников.

Затем, основательно сконцентрировавшись, задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что между ладонями вы трете монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите.

Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатым (ой), чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу, потирая руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (если к этому времени вам уже нужна новая свеча, потому что старая сгорела, − ничего страшного, просто возьмите другую зеленую свечу). Зажгите свечу. Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись; затем задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу там, где они расположены.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 пентаклей и положите слева от Пажа.

10 пентаклей представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Как и раньше, задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву Пентаклей (если вы женщина), либо Короля Пентаклей (если вы мужчина). Знайте, что в вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите:

“Деньги и удача приходят ко мне,

Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности,

Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено.”

Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:

“Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег”

Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:

“И будет так, и будет так, и будет так!”

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 6:22

Заклинание на быстрое привлечение денег

Это заклинание на быстрое привлечение денег. Оно должно использоваться только тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда – для наживы.

Для начала сотворите круг. Как это делается – читайте в любом материале по Вике.

Затем вам нужно будет 10 монеток по 1 рублю, чаша и освященная вода.

Зажгите 2 зеленые свечи и поставьте чашу между ними.

Затем наполните чашу освященной водой и скажите:

Пусть наполнятся карманы,

Деньги пусть придут в дом мой

Скоро так, как чашу эту наполняю я водой.

Теперь возьмите 10 монеток. Киньте их в чашу одну за другой, приговаривая над каждой монеткой. (бросаете первую монетку − говорите первую строку и т.д.):

Я желаю богатства,

Я желаю успеха,

Я желаю счастья,

Я желаю золота,

Я желаю серебра,

Я желаю изобилия,

Я желаю здоровья,

Я желаю помощи,

Я желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь,

Я желаю всего этого, и так тому и быть!

После этого поставьте чашу на алтарь и оставьте свечи догорать. Это привлечет деньги в вашу жизнь в течение нескольких следующих дней.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 6:23

Это заклинание на тот случай, если пришли праздники, вам не на что купить близким подарки, а очень хочется сделать им приятное.

Для этого заклинания потребуются:

1 зеленая свеча

знание рун.

Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Феу, Одал, Дагаз, Йера, Феу.

Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 6:23

Денежный кофе

Итак, что нужно: джезва, кофе, корица. Дальше начинаем варить кофе (как вы это обычно делаете). Как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросьте в него кусочек корицы и, одновременно визуализируя пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в вашем кошеле, произнесите: “Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает”. Затем ставим точку: “Да будет так”. И снимаем кофе с огня, так как оно к этому моменту уже успевает поспеть. Вот и все.

Миллиона не ждите, но через пару дней довесок в кошельке появится, и как правило оттуда, откуда и не ждали.

Примечание: чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Как только запах начнет слабеть – купите другую порцию.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 6:24

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то неуверенность, то ваша собственная отрицательная энергия помешает осуществиться задуманному. Постарайтесь до начала ритуала уравновесить ваши желания и потребности. Вы должны твердо верить в необходимость этой просьбы. В дальнейшем, когда вы достигнете процветания, вы должны будете периодически повторять этот ритуал для закрепления успеха.

Время: четверг, полнолуние или растущая луна.

Свечи: одна зеленая или белая семидневная свеча в стеклянном футляре, а также 28 оранжевых церковных свечей. Используйте две больших алтарных свечи для усиления энергетического поля.

Благовоние: ягоды лавра.

Кристаллы: малахит и цитрин.

Масло: бергамот.

Заклинание

Я достоин тех благ, которых прошу. Пусть богатство придет ко мне, а фортуна станет моей спутницей. Процветание моих дел уже совсем близко. Все, чего я желаю, пусть будет во благо мне.

Ритуал: зажгите алтарные свечи, разместив их на заднем плане алтаря в углах. Намажьте растопленным воском семидневную свечку и поместите ее в центре алтаря. Смажьте четыре оранжевых свечи в направлении от фитиля до основания и установите их по две с каждой стороны от семидневной свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите семидневную свечку, а затем оранжевые свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность оранжевым свечкам сгореть до конца в первый день, в то время как семидневная и алтарные свечи будут продолжать гореть. Каждый последующий день в течение недели зажигайте по четыре оранжевых свечи и повторяйте заклинание по нескольку раз. В последний день дайте возможность семидневной свече полностью сгореть.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 6:25

Привлечение денег в вашу жизнь

Деньги — одно из немногих жизненных благ, которого никогда не бывает в достатке, независимо от того, сколько их у вас есть. Этот обряд поможет вам увеличить ваш денежный доход. Однако всегда помните, что деньги — это всего лишь средство достижения вашей цели, но не сама цель.

Что нужно сделать:

1. Поздно вечером выберите на улице открытое место, которое освещает полная луна.

2. Глядя на луну, возьмите свой бумажник и переложите в нем деньги из одного отделения в другое три раза.

3. Снова поглядите на луну и произнесите:

Я прошу, чтобы вселенная подарила мне удачу, любовь и доброе расположение духа. Я обещаю потратить деньги на добрые дела.

Знайте, что обряд удался, если в вашем кошельке прибавилось денег, если найдете деньги на улице или удастся их заполучить каким-то другим способом.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 6:26

В марте древние греки отмечали праздник Диазия, во время которого они просили богов оградить их от бедности. Во времена экономической нестабильности (а бывают ли другие времена?) каждый человек должен сам решить, что он может сделать для того, чтобы в его жизнь пришло процветание. Иногда, в силу обстоятельств, мы оказываемся в сложном финансовом положении. Мы можем улучшить ситуацию.

Прежде всего, мы должны стать финансово ответственными людьми. Мы должны следить за нашими ежемесячными расходами; отказаться от привычки тратить Деньги на вещи далеко не первой необходимости. А если У вас есть дурная склонность покупать вещи в рассрочку только для того, чтобы с огромным трудом потом выплачивать остальную сумму, немедленно с этим покончите! Не носите с собой кредитные карточки. Если ситуация стала по-настоящему сложной, составьте бюджет и строго его придерживайтесь. В каждую получку вносите хоть немного наличности в ваш личный фонд “черного дня”: это может быть конверт на дне ящика письменного стола, пресловутая баночка из-под чая, шкатулка, спрятанная в самом укромном уголке. Вы можете периодически извлекать свою “заначку”, но не для того, чтобы потратить деньги, а для того, чтобы пересчитать их и доказать самому себе, что вы способны на самоограничение.

Шаг второй: начните борьбу со стереотипами мышления. Вам не следует подражать вашим соседям, членам вашей семьи, вашим друзьям и вообще кому бы то ни было. Быть экономным – не значит быть скупердяем. Стремиться к благосостоянию – не порок. Деньги – это не зло. А провести денек не работая – не значит быть ленивым.

Для этого ритуала вам потребуются зеленая конусообразная свеча, масло мяты или жимолости и немного игрушечных крупных купюр.

За два дня до полнолуния принесите свечу к алтарю или на ваше духовное “рабочее место”. Вырежьте на свече несколько символов доллара. В ходе этого процесса думайте о повышении своего благосостояния. Умастите свечу маслом от фитилька до основания. Вставьте свечу в подсвечник и поместите его посередине алтаря. Зажгите свечу.

Разложите “деньги” перед свечой. Рассортируйте их по достоинству или по суммам, которые вам нужны для оплаты предполагаемых счетов или покупки. Потратьте от пяти до десяти минут на размышления о том, насколько ответственно вы распорядитесь этими деньгами. Затем погасите свечу.

На следующий вечер снова зажгите свечу и перетасуйте “деньги”. Через десять-пятнадцать минут погасите свечу. На третий вечер, вечер полнолуния, снова повторите ритуал, но на этот раз, после того как вы рассортируете деньги, дайте свече догореть до конца.

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: