Книги Мастера Раокриома

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Книги Мастера Раокриома

Сообщение автор ИНЕССА69 в Пн 5 Ноя 2012 - 22:38

Хммм... ну незнаю кому как, но то что я испробовала заклинания из его книг на увеличение энергии - и ничего не почувствовала. Конечно надо бы и другие его заклинания проверить. Кто что пробовал, давайте делиться инфой!! :pray2:
ИНЕССА69

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Druf в Пн 5 Ноя 2012 - 22:43

Инесса обряд может не сработать по многим причинам. Подходы надо знать, правила мастерства.
Druf

Сообщение автор ИНЕССА69 в Пн 5 Ноя 2012 - 22:50

Druf пишет:Инесса обряд может не сработать по многим причинам. Подходы надо знать, правила мастерства.

Это все я тоже знаю, почему то другие обряды у меня действовали, а его нет.
Мой вопрос звучал конкретно, кто что пробовал и получилось ли???
ИНЕССА69

Сообщение автор Druf в Вт 6 Ноя 2012 - 7:30

И ещё немаловажно слушать внутренний голос, своё шестое чувство, интуицию.
Druf

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вт 6 Ноя 2012 - 10:51

Druf пишет:И ещё немаловажно слушать внутренний голос, своё шестое чувство, интуицию.

Вас что прорвало на пустые разговоры??? Оставьте неуместную философию. Если незнаете ответ на вопрос, то просто ничего не пишите. Мы же не упсов на сайте, чтобы не в попад умничать. blum2
ИНЕССА69

Сообщение автор Druf в Вт 6 Ноя 2012 - 12:51

Если для вас это пустые слова, не удивитеольно что методы Раокриома у вас не работают.
Druf

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вт 6 Ноя 2012 - 16:32

Druf пишет:Если для вас это пустые слова, не удивитеольно что методы Раокриома у вас не работают.

Опять умники не в попад. Все что вы сказали, это банальность.
Если никто не отвечает, значит ни у кого ничего не вышло из его методов. Все понятно.
ИНЕССА69

Сообщение автор Druf в Вт 6 Ноя 2012 - 17:21

Всё намного проще Инесса 69, многое зависит от личной силы мастера.
Druf

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вт 6 Ноя 2012 - 17:35

Druf пишет:Всё намного проще Инесса 69, многое зависит от личной силы мастера.

Опять всем известная банальность. У меня с личной силой все нормально, раз я успешно занимаюсь метафизикой с 18 лет.
Есть заклинания действующие, есть недействующие. Так уже более понятно?? biggrin
Кстати вы так и не ответили на вопрос, что вы пробовали из его методов и что вышло в итоге. А попусту болтать не достойно эзотерика и мужчины тем более!!
ИНЕССА69

Сообщение автор Druf в Вт 6 Ноя 2012 - 18:56

Законы магии для вас это тоже банальность ?
Druf

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вт 6 Ноя 2012 - 18:58

Смешно, продолжение словесного поноса. Ну говорите, говорите, может легче станет. wacko22
ИНЕССА69

Сообщение автор Ракизафаэль в Вт 6 Ноя 2012 - 21:23

А о чем идёт речь в его книгах? Имя что то уж больно знакомое.. ok
Ракизафаэль

Сообщение автор Вячеслав. в Вт 6 Ноя 2012 - 22:20

Druf пишет:
вы издеваетесь? Вас не просили писать о законах магии, а попросили рассказать об опыте применения ритуалов Раокриома. Если нечего сказать, то лучше молчать.
Вячеслав.

Сообщение автор Druf в Ср 7 Ноя 2012 - 1:29

"Часть современных религий считают Тьму не божественным началом, помещая в нее всё зло и несовершенство мира. Древнейшие же религии так не считали, в том числе и религии Ведической группы, к которым принадлежит автор и сама магия. Действительно, давайте рассмотрим проявления Тьмы в нашем мире. Зловеще ли ночное небо над нами, на котором горят звезды? Или слои грунта под поверхностью земли, куда уходят корнями деревья и травы, производящие плоды? А почему плоду комфортно находится 9 месяцев в матке – ведь там абсолютная темнота? А как тогда объяснить такие цитаты Библии: Бог «сделал Мрак покровом своим» (Пс. 17. 12). «И Мраком покрыл Себя как сению» (2 Цар. 22.12). «Я приду к тебе в густом облаке» (Исх. 19.9)? Наконец то, что Бог создал Тьму в первый день творения, а Свет в третий? Не говоря уже о Ведах, которые утверждают, что Ишвара начал творение с Пралайи (Великая Тьма, воплощение Матери Миров). Полностью совпадает с Ведами и древнейшая книга «Дхиан», которая начинается со слов «Предвечная Матерь Рождающая (т.е. Истинная Тьма, Мать Миров и Богов) еще раз дремала в продолжение семи вечностей (гл.1. станца 1)». Итак, мы видим, что древние считали истинную Тьму Матерью Миров и Богов, она имела женский род и олицетворялась Богиней. Как сказано в древних книгах: «Свет – Отец, а Тьма – Мать». Естественно, что родители не могли желать зла своим детям (то есть нам, людям), а потому оба начала воспринимались равнозначно, как добрые по отношению к человечеству. Причем женское начало считалось древнее мужского. Так было многие десятки тысяч лет. Картина изменилась с приходом на историческую арену дуальных религий, которые противопоставили Свет и Тьму как антагонистические, борющиеся начала, и предложили всем идти только в свет. Тьма была объявлена злым началом и почему-то приобрела мужской род. Такие демоны, как Ахриман, Мара, Сатана, Иблис, Дьявол непонятно каким образом приобрели статус владык тьмы и начали с ней отождествляться. Да ведь они никогда таковыми не были! Большинство из этих демонов – не более, чем придуманные человечеством эргрэгоры! Для противостояния этим эргрэгорам были созданы другие – «новые»силы света. И оба типа созданных образований, напитавшись энергиями миллионов верующих, вышли как мистические псевдоличности на историческую арену и вступили между собой в борьбу. Самое страшное, что эта борьба не имеет ни к Истине, ни к настоящим Свету и Тьме никакого отношения. И только мешает человечеству увидеть структуру Мироздания – как все обстоит на самом деле. Поэтому большинство серьезных людей только смешат разные современные секты, как призывающие к постижению «божественного света» (который есть только у них), так и разного рода дьяволопоклонники (с таким же самомнением в отношении сил тьмы). На самом же деле их учения базируются на пустоте и поэтому к краху приводят. Это, собственно говоря, похоже на внутренний мир маленького ребенка, приводимый во всех учебниках по детской психологии. Приведем пример. Один взрослый рассказывает ребенку сказку о том, что по ночам в открытые форточки залетает черный цветок, который поедает маленьких детей. Ребенок начинает бояться черного цветка, с тревогой смотрит на форточку после заката – и вот уже мини-эргрэгор создан. Другой взрослый рассказывает, что возле батареи живет белый цветок, невидимый, который нападет на черный и не пустит тот в дом – вот создан второй мини-эргрэгор. Сознание ребенка сталкивает созданные мини-эргрегоры в конфликте. И вот ребенку развлечение – следить за битвой цветков, плюс психологический комфорт («установка я в безопасности»). Так что, дорогие мои современные христиане, равно как и сатанисты – занимаетесь вы детскими играми, как говорится в пословице «первый класс, вторая четверть». Для уважения к Истине следует признать мнение древних религий, о том, что Свет и Тьма – Отец и Мать, и с обоими началами у нас изначально хорошие отношения. Обе эти силы приводятся в состояние равновесия и гармонии, что и символизируется XIX картой Таро. Потому как Наивысшее Абсолютное Божество, которое стоит над понятиями Света и Тьмы и создало оба начала, проявляет свою силу только в точке равновесия и гармонии, а сила этого Божества и есть реально действуюшей подпиткой для мага и его ритуалов – неисчерпаемым источником силы и знания.
Итак, Истинная Тьма все рождает и является Матерью всего, а также относится к человеку как Мать, то есть с добротой и любовью. И это мы можем использовать в магии для трансформации негатива в позитив. Приведу здесь несколько примеров из ритуальной практики. 1. Считается, что карканье вороны приносит вред; если человек услышит карканье вороны, то произойдет нечто неприятное. Ворона олицетворяла в древних мифах силу ночи. Как направить на благоприятное? Когда слышим карканье, говорим : «Ворона-ворона, возьми через свое карканье мои неприятности и болезни, атаки врагов и препятствия; и унеси их прочь. Во имя Абсолютного и Матери-Тьмы.» Все. Сразу после того, как ворона перестанет каркать, возникнет благоприятная полоса в жизни. Проверено. 2. Считается, что после заката солнца мусор выносить неблагоприятно. Выносим мусор после заката и говорим: «Мать-Тьма, скажи подвластным Тебе силам забрать вместе с этим мусором все мои горести и печали». Результаты увидите уже на следующий день. 3. Считается, что спать всю ночь с открытой форточкой в спальне неблагоприятно. Тогда скажите в форточку «Мать-Ночь, унеси от меня то, сама знаешь что». И спите спокойно – утром будет чрезвычайно комфортное состояние. 4. Считается, что важные документы ночью оставлять на столе нельзя – ночью злые духи читают и сбивают свершение дел. Говоришь: «Мать-Тьма, скрой мои дела от всех скорбей, от злых людей, от злых духов». И спокойно спишь – дела свершаться. 5. Считается, что нельзя качать ногами в доме – чертей качаешь. Читаешь «Я силы плодородия качаю, достаток призываю, Великая Мать тому свидетель». И качаешь сколько хочешь – все будет на пользу. Ритуал абсолютной защиты силой Матери-Тьмы. Просим прийти Мать-Тьму благословением Наивысшего Божества. Когда ее присутствие будет чувствоваться, просим ее явить Богинь Тьмы: повелевающую востоком – с востока, юго-востоком с юго-востока, югом с юга, юго-западом с юго-запада, западом с запада, северо-западом с северо-запада, севером – с севера, северо-востоком с северо-востока, бездной из бездны, небом с неба. Также визуализируем их, как уже получится. Потом надо повернуться на восток и послать любовь из сердца к восточной богине. Через некоторое время вернется встречный поток. Когда пойдет, попросите защиты. То же действие свершаем поочередно на юго-востоке, юге, юго-западе, западе, северо-западе, севере, северо-востоке, под нами и над нами. Потом благодарим Мать и предлагаем ритуал Наивысшему Абсолютному Божеству как служение, от чистого сердца с любовью. И когда внутри мага засияет золотом, ритуал окончен. Этим ритуалом человека можно закрыть от всех опасностей – совершенно от всех. Попробуйте. Действует 28 дней. Для постоянной защиты каждые 28 дней повторять. После 50 повторений действует автоматически на клиента и его потомство 108 лет. Завершая эту статью хочу еще обратить внимание на то, что Христос кричал на кресте перед своим воскрешение: «Гилайя». На санскрите слово «Ги» - золотистое топленое масло, слово «Лайя» - Великая Тьма, одна из ипостасей Матери Миров И Богов. И слово «Гилайя» можно перевести как «топленое масло великой ночи». А ведь именно это имя-заклинание использовалось как магами, так и алхимиками для производства впечатляющих опытов и трансформаций. Так может быть, он взывал не только к Отцу, но и к Матери – и она пришла к нему в «густом облаке» и накрыла Иерусалим невиданной грозой? Тем более, что учился он в Египте и в Индии. Тогда с сожалением придется отметить, что современное христианство едва ли сохранило даже сотую часть знаний своего основателя. Ну что же, магам предстоит теперь вернуться к самым истокам и заново, по крупицам воссоздать истинную картину мира – которая и даст человечеству утерянное мистическое озарение."
Druf

Сообщение автор Druf в Ср 7 Ноя 2012 - 1:30

У меня сработали .
Druf

Сообщение автор Ракизафаэль в Ср 7 Ноя 2012 - 9:22

Так может даст мне кто ссылку на его творение? Я теперь вспомнил. Храм Ночи.Раокриом.
Ракизафаэль

Сообщение автор Alex123 в Сб 17 Ноя 2012 - 18:21

Уважаемая BETTY444, если еще можно, скиньте и мне пожалуйста ссылочки на книги Раокриома. Спасибо!!!

Alex123

Сообщение автор kramer299 в Ср 3 Апр 2013 - 8:37

BETTY444, а мне можете ссылочку скинуть?

kramer299

Сообщение автор kramer299 в Вт 9 Апр 2013 - 20:24

Народ, скиньте кто-то ссылочки на книги, плиз.

kramer299

Сообщение автор Manila в Пн 16 Дек 2013 - 1:19

Здравствуйте, хотелось бы ознакомиться с книгами Раокриома. У кого-то есть что-то почитать из его книг в электронке?

Manila

Сообщение автор Wetru в Чт 11 Дек 2014 - 2:28

у меня есть в электронке его книга трансильванская магия нужна сылка или книга? а укогото есть его книга совместно с калатри название "некромантия и некромагия" можете скинуть в личку.

Wetru

Сообщение автор aleksander в Чт 19 Фев 2015 - 18:05

Люди добрые помогите, есть ли у кого-нибудь книга Раокриомы "Ведическая магия первого круга и основы теургии". Буду очень благодарен за ссылочку.

aleksander

Сообщение автор Черный Морок в Чт 19 Фев 2015 - 21:49

Не стал бы называть его мастером,но кому интересно наслаждайтесь
Драган,Мехеда - Колдовские Ремесла.pdf - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Раокриом - Трансильванская магия. - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Книга тени. Версия для чтения. 600dpi - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Черный Морок

Сообщение автор aleksander в Вт 3 Мар 2015 - 12:18

Премного благодарен Чёрному Мороку за выложенные книги, но нет ли у кого-нибудь конкретно книги "Ведическая магия первого круга и основы теургии". Я перерыл весь интернет, всеми поисковиками - нигде её не нашёл. Хочется изучить ведическую магию, а Раокриом один из немногих авторов развивающих это направление.

aleksander

Сообщение автор Wetru в Ср 13 Май 2015 - 16:25

вот его книги по трансельванской магии + ингвара бесов разговоры читайте. :ghost23:
rusfolder.com 43581488

Wetru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: