РИТУАЛ, ЧТОБЫ ПРИТЯНУТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК В ДОМ

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

РИТУАЛ, ЧТОБЫ ПРИТЯНУТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК В ДОМ

Сообщение автор Геринна в Вс 22 Ноя 2009 - 0:36

Вам надо почитать заговоры на прибыль в дом.
Можно кормить птиц около церкви со словами:

"Клюйте мой хлеб, клюйте, а мне деньгами плюйте".

Можно в новолуние пересадить цветы в плошки, на дно посыпать монеты (деньги).

Можно на растущую луну сходить в лес и положить руку на муравейник, и когда по руке начнут бегать муравьи, читайте:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Как суетятся, и плодятся бесчисленные полки муравьиные
и как никто не сможет сосчитать,
так никто не сможет сосчитать то,
чем мой кошелек станет пополняться,
святой рукой Господа Иисуса Христа благословляться.
Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа.
Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь»
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: РИТУАЛ, ЧТОБЫ ПРИТЯНУТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК В ДОМ

Сообщение автор tarama6 в Чт 26 Ноя 2009 - 15:59

Вот первый обряд АБСОЛЮТНО РАБОЧИЙ!!! Только делать не в церковном дворе,а около своего дома и каждый день.Проверено!
Ув.Геринна,Вам респект!!! plus Просто и замечательно!

tarama6

Сообщение автор ????? в Пт 22 Янв 2010 - 11:24

Заговор на общее благополучие

Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека была удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой, и люди к нему хорошо относились.

Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа и честь и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать‑не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо‑невидимо, считать‑не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить.
Аминь. Аминь. Аминь.

?????
Гость

Сообщение автор tarama6 в Вс 24 Янв 2010 - 21:39

Инга, расскажите,пожалуйста,подробнее о своем обряде.Ведь к каждому заговору есть условие проведения. smile

tarama6

Сообщение автор ????? в Вс 24 Янв 2010 - 22:00

tarama6 пишет:расскажите,пожалуйста,подробнее о своем обряде.Ведь к каждому заговору есть условие проведения
Да это не мой заговор, я его в сети нашла, обряда к нему не было.
в заговоре много чего перечисляется. я в таких случаях просто на деньги говорю или на водичку, лучше от луны растущей, потом дома побрызгать и в кошелек тоже smile
чем то этот заговор напомнил про золотого идола, что у Степановой, там на Пасху читается .
Тут можно наверно на золото наговаривать, только лучше не носить на себе.

?????
Гость

Сообщение автор Елена в Вт 9 Фев 2010 - 11:52

А мне кажется, лучше этот заговор читать на золотую свечу, 5 раз.
Елена

Сообщение автор Ламбрини в Ср 3 Мар 2010 - 17:12

Если хотите поправить дела в бизнесе, если нищенствовать временно приходиться...
Зажгите три свечи: жёлтую, красную, зелёную... расставьте их треугольником: Жёлтая на Севере, Красная На Востоке, Зеленая на Юге....
В центр треугольника( он равносторонним получится должен) кладём монетку желтую... Далее станьте лицом на Восток, очистите мозги и скажите:

"Ой пойду на восточную сторону,
Ой пойду по лесам да долам,
Ой пройду я три версты,
до поляны дойду,
на поляне дуб,
под дубом Велес сидит,
дары раздаёт.
Я,Вну(ч)к(а)Божи(я)й(своё имя), пойду ко Велесу,
я попрошу у него жизни в достатке, хлеба да каши.
Повернусь назад,
пройду две версты,
там колодец стоит,
за ним тур ходИт,
рога у него золотые,
шерсть у него золотая,
сам он золотой,
я монетку в колодец брошу- золота котомку с собой унесу,
будет у меня достаток, будет хлеб да каша.
Слово моё крепко да лепко,
да будет так!"

Свечи не тушите, пусть догорают,монетку в карман потом положите, счастье приносить будет да Удачу!!!
Ламбрини

Сообщение автор мандагора в Пт 19 Мар 2010 - 10:48

tarama6 пишет:
Согласна с Вами -проверено и если кормить крошками со своего стола-действует отменно....
мандагора

Сообщение автор Она. в Пт 19 Мар 2010 - 22:25

мандагора пишет:Согласна с Вами -проверено и если кормить крошками со своего стола-действует отменно....
Да, не плохо (Степанова).
Она.

Сообщение автор Vamp в Пн 5 Апр 2010 - 20:35

Мене понравился довольно простенький обряд на деньги.
Завернуть в фольгу 3 грецких ореха и либо носить с собой, либо оставить дома в коробочке.
Я сделала на полнолуние, а на другое полнолуние уничтожила и сделала новый талисман. Во всяком случае, в том месяце деньги пришли из совершенно неожиданного источника.

Vamp

Сообщение автор ????? в Пн 5 Апр 2010 - 21:58

Vamp пишет:Мене понравился довольно простенький обряд на деньги.
Завернуть в фольгу 3 грецких ореха и либо носить с собой, либо оставить дома в коробочке.
Vamp, а что это за обряд? вроде такой здесь не встречала.. Подскажите пожалуйста.

?????
Гость

Сообщение автор Vamp в Вт 6 Апр 2010 - 8:20

Инга - Я прочитала, что еще в в древние времена, на юге, грецкие орехи, принимались как и финики, как источник плодородия, здоровья и богатства: ведь этот орех экспортировали во многие страны. И с его, плод орехового дерева, использовали как амулет для привлечения денег и процветания. Позже орех облачали в серебро и носили как амулет- на шее или в качестве еще и украшения на одежде. В наши дни три ореха просто оборачивают в фольгу и носят как привлечения благосостояния.

Vamp

Сообщение автор ????? в Вт 6 Апр 2010 - 18:23

Vamp, а... понятно, как талисман... а я думала что еще обряд специальный для этого, хотя можно и самой придумать наверно...
Спасибо за ответ thnk

?????
Гость

Сообщение автор Ламбрини в Вт 6 Апр 2010 - 18:35

Vamp, напомнило сказку "Три орешкадля Золушки"... Спасибо! daisy
Ламбрини

Сообщение автор maia в Пт 23 Апр 2010 - 18:28

Vamp пишет:

Простенько . Надо попробовать. thnk

maia

Сообщение автор ????? в Пт 23 Апр 2010 - 21:19

Для привлечения денег советуют носить в кошельке орех-двойчатку.

Кстати, американский доллар тоже может служить денежным талисманом. Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт 23 Апр 2010 - 21:44

ПСАЛОМ 101 (от нищеты)

«Молитва страждущего, когда он унывает и изливает пред Господом печаль свою. Господи! услышь молитву мою, и вопль мой да придет к Тебе.
Не скрывай лица Твоего от меня; в день скорби моей приклони ко мне ухо Твое; в день, [когда] воззову [к Тебе], скоро услышь меня;
ибо исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены, как головня;
сердце мое поражено, и иссохло, как трава, так что я забываю есть хлеб мой; от голоса стенания моего кости мои прильнули к плоти моей.
Я уподобился пеликану в пустыне; я стал как филин на развалинах;
не сплю и сижу, как одинокая птица на кровле.
Всякий день поносят меня враги мои, и злобствующие на меня клянут мною. Я ем пепел, как хлеб, и питье мое растворяю слезами,
от гнева Твоего и негодования Твоего, ибо Ты вознес меня и низверг меня.
Дни мои - как уклоняющаяся тень, и я иссох, как трава.
Ты же, Господи, вовек пребываешь, и память о Тебе в род и род.
Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом, ибо время помиловать его, - ибо пришло время; ибо рабы Твои возлюбили и камни его, и о прахе его жалеют.
И убоятся народы имени Господня, и все цари земные - славы Твоей. Ибо созиждет Господь Сион и явится во славе Своей;
призрит на молитву беспомощных и не презрит моления их.
Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа, ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю,
чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти, дабы возвещали на Сионе имя Господне и хвалу Его - в Иерусалиме, когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу. Изнурил Он на пути силы мои, сократил дни мои.
Я сказал: Боже мой! не восхити меня в половине дней моих. Твои лета в роды родов. В начале Ты, [Господи,] основал землю, и небеса - дело Твоих рук;
они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза, обветшают, и, как одежду, Ты переменишь их, и изменятся;
но Ты - тот же, и лета Твои не кончатся. Сыны рабов Твоих будут жить, и семя их утвердится пред лицем Твоим.»

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пт 23 Апр 2010 - 21:52

Ритуал на привлечение денег.

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра.
Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать.

Обряд на привлечение денег.
Нужно пойти в первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам, мертвецы, крепкого сна,
А мне, рабу Божьему (имя), злата и серебра.
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А в моем кармане - серебро и злато.
Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите. Назад не оглядываться. По дороге домой ни с кем не разговаривать. Если кладбище недалеко, лучше дойти до дома пешком. Если вам придётся пользоваться общественным транспортом, купите проездные документы заранее, так чтобы после обряды вы НИКОМУ НЕ ОТДАВАЛИ ДЕНЬГИ. Это делается для того, чтобы вы пока не переступите порог своего дома не отдали "результат" заговора третьему лицу.

Еще одна манипуляция по привлечению денег.
Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:
"В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь".

?????
Гость

Сообщение автор Елена в Чт 8 Июл 2010 - 15:11

Скажу сразу, делала, действует очень хорошо. Надо купить 2 новые зеленые тарелки, я покупала дорогие. Одну по возможности поставить на работе, другую дома, у меня стоит только дома. Начинать только на растущую луну. Когда придете домой, правой рукой кладете мелочь в тарелку и 3 раза говорите. Вместе получается обрести считай. Когда тарелка наполниться, часть мелочи надо отдать нищим.
Елена

Сообщение автор Vamp в Чт 8 Июл 2010 - 15:27

Елена

Что у вас получалось? Со словами-паролями и с тарелками? И долго так надо денюжки собирать?

Vamp

Сообщение автор Vamp в Чт 8 Июл 2010 - 15:31

А можно добавлю к ритуалу свои слова. То есть, когда деньги нищим отдавать, то обязательно без сожаления и сказать: Не оскудеет рука дающего", и ни в коем случае им руки не давать.

Vamp

Сообщение автор Елена в Чт 8 Июл 2010 - 15:38

У меня доход увеличился, тарелка наполнилась, часть или горсть мелочи отдали нищим и опять собирайте, и так постоянно, я просто отдаю без сожаления молча, без каких либо слов.
Елена

Сообщение автор Vamp в Чт 8 Июл 2010 - 15:58

Спасибо!

Vamp

Сообщение автор Елена в Пт 9 Июл 2010 - 18:40

Тарелку брать глубокую для первых блюд.
Елена

Сообщение автор Геринна в Пт 9 Июл 2010 - 18:57

Как привлечь в дом материальный достаток? Как избежать потери материального положения? Этот вопрос волнует многих из нас.

Все знают пословицу - деньги любят счет. Деньги нужно любить и тогда они полюбят вас. Из-за отсутствия денег в дом приходит негатив. В некогда благополучной семье происходят частые скандалы. Из-за недостатка денег мы не можем реализовать себя в полной мере, часто переживаем по этому поводу и притягиваем к себе еще больший негатив. Семьи с низким достатком больше подвержены различным заболеваниям. Из-за нехватки денег происходят множество разводов. Все это приводит к порче, к моральному разложению. Про таких людей в последствии говорят - отброски общества. Без денег мы не можем полностью реализовать себя, свои желания и надежды в полной мере. Энергия денег привлекает в дом счастье, здоровье и семейное благополучие.

Все предметы окружающие нас имеют память. Деньги тоже способны запоминать хорошее обращение с ними и обязательно возвратятся к тому, кто с ними бережно обращался.

Нельзя рвать деньги, швыряться ними, сворачивать в комок. Купюры должны быть аккуратно сложены лицевой частью вверх и хранится в определенном месте.

Не одалживайте, не ведите расчет, а также не считайте деньги после захода солнца - они должны отдохнуть.

Заработанные деньги не рекомендуется сразу тратить, пусть переночуют у вас в доме. День любят чистоту и опрятность, поэтому к ним нужно относиться бережно. Крупные купюры желательно отделять от мелких и хранить отдельно. Не разменивать крупные купюры, потому что деньги идут к деньгам, и они будут привлекать, притягивать к себе другие деньги в ваш дом, пускай полежат хотя бы неделю, потом их можно тратить на любые нужды, и они возвратятся к вам. Не оставляйте ваш кошелек без копейки, потратив все до мелочи, кошелек не должен быть совсем пуст.

Если хотите привлечь в ваш дом деньги, оставшуюся мелкую монету лучше откладывать в приготовленный ранее глиняный горшок, отделяя по цвету металлические от желтых, которые должны храниться в отдельном горшке. Тратить эти деньги можно собрав не менее 100 монет любого достоинства, при этом в горшке должна оставаться хоть одна монета для привлечения новых денег. Таким образом, энергия ваших денег будет притягивать к себе новые деньги.

Старайтесь никому не рассказывать о количестве заработанных вами денег, они не любят шума и огласки. Деньги любят хорошего, бережливого хозяина и идут к тем, у кого в доме мир и покой. Никому не жалуйтесь о своем материальном затруднении, этим вы обрекаете себя на неудачу и насмешки со стороны, создавая себе негативную программу.

К сожалению, часто жизненные неурядицы и препятствия мешают нам добиться поставленной цели. Есть множество различных ритуалов для привлечения в наш дом достатка и материального благополучия.

В первый день новолуния налейте в стакан воды, оставьте его на окне, чтоб лунный слет падал на стакан, до полнолуния, затем умыться этой водой со словами: "Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно." Этим вы улучшите свое материальное положение.

Общипайте какую-нибудь птицу, вынесите перья в поле, стряхните их перед собой, сказав при этом: "Сколь перьев много, столь денег много, как этой птице пером не обрастать, так мне в бедняках не бывать. Аминь."

Подавайте милостыню нищим, нуждающимся людям, сказав при этом про себя: "Рука дающего да не оскудеет". Так же хорошо при поступлении новых денег какую-либо часть, по вашему усмотрению, пожертвовать на нужды храма.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: