Давайте знакомиться!

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение автор Колдунья в Пн 5 Апр 2010 - 16:30

Я с Украины.По образованию фармацевт.Интересуюсь биоэнергетикой
Колдунья

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sehmera в Пн 5 Апр 2010 - 16:51

Пока учусь, но в будущем собираюсь поступать на юридеческое.
Я из Москвы.
Магией начала увлекаться с 13, но дальше гаданий тогда не заходило. Сейчас же пробую себя в ментальной магии и хочу попробовать стихийную.
Sehmera

Сообщение автор nikitos в Пн 5 Апр 2010 - 16:57

я из московской области. город Химки, студент. очень сильно хочу заниматься магией

nikitos

Сообщение автор Джангр в Пн 5 Апр 2010 - 18:45

Добрый день! Здравствуйте! Я техник - электронщик из Новороссийска, Краснодарский край. Безгранично изучаю и практикую знания Жизни. Посвящён в ведический шаманизм.
Рад знакомству с Вами.

Последний раз редактировалось: Джангр (Ср 7 Апр 2010 - 1:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Джангр

Сообщение автор svetok25 в Пн 5 Апр 2010 - 18:49

Здравствуйте! Добрый день! Я из Набережных Челнов интересуюсь магией.

svetok25

Сообщение автор Chertoman в Пн 5 Апр 2010 - 19:28

Приветствую!
Я из Еревана. Архитектор-дизайнер. Уже 15 лет как изучаю магию. Стал заниматься более сериозно в последние годы, по направлению русского чернокнижия. Гадаю на кофе, кртах - игральных и Таро.

Chertoman

Сообщение автор Бастид в Пн 5 Апр 2010 - 19:30

Здравствуйте форумчане! Я из Крыма, практикую магию различных направлений, рунология, ОС, таролог. Также гадаю на различных картах и Оракулах, предпочитаю для гаданий и ритуалов языческие карты ведуньи Дарины.
Бастид

Сообщение автор Alex777 в Пн 5 Апр 2010 - 19:40

Всем доброго времени суток! Я из Башкирии, менеджер. Практикую русское чернокнижие, гадаю на Ленорман.
Alex777

Сообщение автор Зефирка в Пн 5 Апр 2010 - 19:46

Alex777 пишет:гадаю на Ленорман
На каких именно колодах?
Зефирка

Сообщение автор ????? в Пн 5 Апр 2010 - 19:47

Yo-camon!!! 🦎

?????
Гость

Сообщение автор scomahova в Пн 5 Апр 2010 - 20:03

Привет!Я из Белоруссии!!Ну,очень мне магия по душе!!!)))

scomahova

Сообщение автор Alex777 в Пн 5 Апр 2010 - 20:14

Umbra пишет:
Ну.... наверное, это громко сказано - на каких колодах я гадаю))))... Обычная колода из 36 карт (малая Ленорман), в основном для себя, и то лишь в том случае, когда какая-то определенная ситуация не просматривается, вот и приходится раскладывать...
Alex777

Сообщение автор Полина22 в Пн 5 Апр 2010 - 20:27

Здравствуйте, Уважаемые! Живу на юго-востоке Украины, математик. Гадаю на картах ТАРО (пока только подругам :blush2: ), интересуюсь Рейки, хотелось бы побольше узнать о заговорах для здоровья. Всем удачи!

Полина22

Сообщение автор Vamp в Пн 5 Апр 2010 - 20:58

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень рада, что вошла в число единомышленников, которых в обычной жизни очень трудно встретить! Живу в Латвии, по образованию юрист, но уже много времени занимаюсь магией ( про гадания вообще не говорю). Очень хочется общаться на таком уровне, чтобы не сочли сумасшедшей, как это бывает!"

Vamp

Сообщение автор Света в Пн 5 Апр 2010 - 21:56

Здравствуйте, я Светлана, по образованию юрист, мастер Рейки, увлекаюсь восточными практиками, практикую звукотерапию. Магия сопровождает меня с детских лет, но серьёзно решила научиться только сейчас. Понимаю и воспринимаю магию как серьёзнейшую науку. Сайт очень нравится, информация реальная!!!

Света

Сообщение автор Tina в Пн 5 Апр 2010 - 22:32

Доброе врем суток! Я грузинка. Живу в Праге. По профессии - журналист. Занимаюсь кундалини-йогой. Интересуюсь белой магией. Хочу обучаться здесь, но пока не по карману smile
Tina

Сообщение автор Геринна в Пн 5 Апр 2010 - 23:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Геринна

Сообщение автор Indigo 16 в Вт 6 Апр 2010 - 0:59

Привет всем.! Я живу в Израиле,прямо на берегу Средиземного моря..Профессии пока нет, не работаю..Интересует магия(не делю её для себя на цвета),ТАРО,астрология, эзотерика, гемология...Буду рада общению..!
Indigo 16

Сообщение автор AVOL в Вт 6 Апр 2010 - 2:24

Приветствую всех!Живу в Москве,занимаюсь творчеством.Интересуюсь магией как способом познания окружающего мира, других измерений,астральных путешествий,практикой ОС и многого другого.
AVOL

Сообщение автор ????? в Вт 6 Апр 2010 - 9:22

о себе писато сложно ..ибо путь мой это путь познания того что во мне с рождения . есть прожив 45 лет я не перестаю удивляться тому что постоянно проявляется во мне ...но попробую описать то что я могу ....самое простое и земное это то что у меня около 20 разных специальностей имеющих прикладной уклон .....ну и далие по списку именно ритуальной магией я как бы не занимаюсь . так как сщитаю что магия суть есть управление энергией а ритуальная магия суть есть ремесло .. может каждый научится при соответствующем старании ........как то знакомые маги меня определили как мага стихий...если чесно до сих пор не совсем понял так как начальными магическими знаниями не обладаю за неадбностью .. ...ну разве что чтоб знать как что называется .. так как я сам придумываю и творю ритуалы быстро и эфективно ...мне подвластна как белая так и чёрная магия ( названия очень условны ).......экстрасенсорика . ...биоэнергетика..целительство . . но упор я всёж делаю именно на биоэнергетическое целительство используя все виды не традиционного воздействия начиная от шаманизма кончая высшей магией ...( есть сомнения что я првельно назвал магию ) .........в целительстве мне мало что не позволенно ....равно как и вообще в плане изменений состояний челвекав ..........( ..для самых умных я нигде не учился и не читал книг по темам ... не иницинировался званий и регалий не имею .. просто тихо и в меру скромных возможностей помогаю человекам обрести душевное и физическое здоровье .. себя ни где и ни когда не рекломировал по этому почти не известен . в миру . а в инете 5 лет практикую ...).......на этом форуме как и всё в моей жизни не просто так и по воле СОЗДАТЕЛЯ .....почитав темы понял как много я умею и как мало я знаю ....))))))))))))))))......в плане терминалогии .........очень позновательный и полезный форум . .....уважение . всем кто приложил руки к созданию форума и всем тем кто делится своими знанями ... ( извините за граматические ошибки . я всегда так пишу .....если кто то что то хочит по этому поводу мне высказать то можно в личке .......а я в свою очередь предельно вежливо обьясню в каком направлении надо двигаться для получения максимального удовлетворения ..)....

?????
Гость

Сообщение автор Costas в Вт 6 Апр 2010 - 12:59

Всем привет.Я из Днепродзержинска.Работаю водителем.Изучаю с 1990 г. Веды и очень простой вопрос-почему мы так живём.Для этого пришлось заняться ясновидением,яснопониманием,и зацепить огромный пласт под названием "собственные недостатки".Ещё вижу интересные сны.

Costas

Сообщение автор Анечка в Вт 6 Апр 2010 - 14:07

Доброго времени суток!
По образованию - экономист. г.Братск Иркутской области.
По жизни - стыдно признаться, до сих пор ни на что не могу решиться. И нет мне попутного ветра, пока не выберу курс. Сайт нашла случайно. Информация, выложенная на форумах очень хороша и наполненностью и содержанием.
Магией интересовалась всегда. Пока не выделила ей достаточно времени, для серъёзного изучения. И когда выделю - сама не знаю. Зато точно знаю, откуда теперь брать знания и советы. Спасибо, что есть подобная "кладовая знаний".

Анечка

Сообщение автор Геринна в Вт 6 Апр 2010 - 14:11

Indigo 16, AVOL, Д.Д, Costas, Анечка, очень рада, что Вы присоеденились к нам! Спасибо за интересные рассказы о себе! Очень надеюсь, что Вам у нас и с нами будет интересно!

Геринна

Сообщение автор ????? в Вт 6 Апр 2010 - 15:22

у же интересно ...даже то что сколько я написал о себе это вообщето для меня не свойственно и я практически не разговариваю .....но как новый опыт интересно ...к тому же когда пишешь о себе есть возможность взглянуть на себя глазами сторонннего наблюдателя . тоже одна из практик очень подробно описать себя ...........и сделать соответствующие выводы ......здесь я конечно не всё написал а только в общих чертах ........

?????
Гость

Сообщение автор joi в Вт 6 Апр 2010 - 16:21

Я из Зауралья, по профессии бухгалтер, более 10 лет увлекаюсь картами таро , кто я, что я, сама не знаю.... Практикую гадания, коррекция судьбы, моделирование ситуации и магия на картах таро.
joi

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: