Давайте знакомиться!

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение автор ????? в Ср 10 Мар 2010 - 1:05

всем доброй ночи!
мы с украины, но живем в Германии. Работает в основном мама, а я иногда,когда очень нужно,потому как в основном в клинике целыми днями - пластическая хирургия.
Направление - чм, белые чистки,карты все и т.д

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Net@ в Пн 5 Апр 2010 - 10:25

Все доброго времени суток!
Я из Смоленска. Учусь на психолога, гадаю на картах и кофейной гуще smile
Net@

Сообщение автор Kali в Пн 5 Апр 2010 - 10:29

Всем доброго времени суток. Я из Красноярска. по образованию художник-дизайнер, проектирую домики периодически, и всяким разным творчеством занимаюсь:) родилась в семье где по обеим линиям (мать/отец) через одного колдуны,колдуньи,знахари и т.д. и т.п. с детства много чего вижу, слышу, иногда с духами общаюсь. развиваю потихоньку ясновидение, но не целенаправленно, хватает снов, в которых до запятой рассказывают что будет завтра- послезавтра, и так уже жить не интересно становится. Занимаюсь в основном саморазвитием, работа с огнем,водой и некросферой. свечи делаю периодически разные заряженые, амулеты друзьям и близким, ну и так, немного диагностика, чистки, психилогически помощь бывает оказываю (5 елт психологии в институте всетки не прошли даром)))) :)
Kali

Сообщение автор Ragnar в Пн 5 Апр 2010 - 10:33

Что ж, добро пожаловать!)))
Ragnar

Сообщение автор marinkevich в Пн 5 Апр 2010 - 10:48

Добрый день! Меня зовут Наталией. Живу в Киеве, по образованию физик в данный момент-домохозяйка. От всей души хочу всех поздравить со всетлым празднико м Пасхи.

marinkevich

Сообщение автор Елена2006 в Пн 5 Апр 2010 - 10:51

Всем здравствуйте!Я из Нерюнгри.Образование медицинское.Работаю массажисткой.Практикую целительство,гадание на Таро и кофейной гуще. smile

Елена2006

Сообщение автор lu в Пн 5 Апр 2010 - 11:02

Всем Всем Здравствуйте!

Я с Украины, Донецк.
Образование: Международный экономист.

Год изучаю Черную Магию и хочу найти хорошего учителя.

lu

Сообщение автор ????? в Пн 5 Апр 2010 - 11:10

ЗДРАВСВУЙТЕ ,, Я ИНТЕРЕСУЮСЬ БЕЛОЙ МАГИЕЙ..
ПРОЖИВАЮ В г.Советская Гавань

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн 5 Апр 2010 - 11:16

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ИЗ г. Советская Гавань.. Интересуюсь белой магией. Работаю слесарем по доставке газа.

?????
Гость

Сообщение автор Stanli в Пн 5 Апр 2010 - 11:23

Здравствуйте я из Минска.. Учусь на программиста..

Stanli

Сообщение автор svetikk в Пн 5 Апр 2010 - 12:05

Я из Москвы, студентка, магией никогда не занималась, но хочу научиться:)

svetikk

Сообщение автор ????? в Пн 5 Апр 2010 - 12:57

Родом с Казахстана,сейчас живу в Москве,закончила колледж на модельера-парикмахера,планирую продолжить обучение.Всегда тянула к магии,к чему то неземному.С 9 до 14 лет обладала сильным даром ясновиденьем,но забросила не осознавая что имею((((остались некоторые следы от этого,которые мне очень помогают.Вот пробую всякое разное что приложено на этом форуме.Форум офигенный!

?????
Гость

Сообщение автор necromant в Пн 5 Апр 2010 - 13:00

добрый день, я повар-кондитер, есть также оператор пк, и водитель.
живу в городе Выборг.
магией толь ка начал заниматься.

necromant

Сообщение автор Лилу в Пн 5 Апр 2010 - 13:00

Я с Подмосковья. г. Электросталь.
Лилу

Сообщение автор darsss в Пн 5 Апр 2010 - 13:03

Здравствуйте!
Я с Киева.По специальности Технолог общественного питания.Практикую Чёрную и некоторые направления Белой магии.Специализируюсь на любовной.
daisy daisy daisy daisy

Последний раз редактировалось: darsss (Пн 5 Апр 2010 - 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)

darsss

Сообщение автор Ksana в Пн 5 Апр 2010 - 13:49

Я экономист, магией не занималась...просто любитель этой темы.

Ksana

Сообщение автор run в Пн 5 Апр 2010 - 14:23

Я из Калуги. Увлекаюсь психологией , историей по диплому бухгалтер , скоро буду историком. Всем привет......
run

Сообщение автор armida в Пн 5 Апр 2010 - 14:27

день добрый! я из Белоруссии. два образования- медицинское и психологическое. уже давно вижу вещие сны, постоянно. гадаю на картах. руками снимаю боль. интуитивно чувствую события.тяготею к белой магии, но лучше получаются ритуалы из черной..

armida

Сообщение автор SONA в Пн 5 Апр 2010 - 14:32

Привет всем ! Я из Ростовской области , по образованию бухгалтер. Практикую Рейки и Рунную магию.

SONA

Сообщение автор ????? в Пн 5 Апр 2010 - 14:42

Я студент пока.
Живе в Кзахстане в Караганде.
Пока желаю познать демонологию, некромагию, т.к. я по своей натуре не очень светлый человек. Буду учиться.

?????
Гость

Сообщение автор ПАПЮС в Пн 5 Апр 2010 - 15:07

Здравствуйте!!!
Я имею три технических образования, «литейное производство черных металлов», «бухгалтер» и «оператор компьютерной верстки». Также имею незаконченное высшее образование по специальности «Литейное производство черных и цветных металлов», работаю оператором обрабатывающего центра.
Родился и живу в Донецкой области.
Изучаю Магию более двадцати лет, из них последние десять лет изучаю Магию очень серьезно, по методу Древняя Александрийская Школа, которая обучение вела по оккультной философской системе знаний. В данный момент пишу книгу, то есть собираю древнюю книгу, разбросанную по различным религиям учениям и книгам. О ней упоминается даже в Библии. И еще кое-что, но об этом я пока умолчу.
ПАПЮС

Сообщение автор Morgana54 в Пн 5 Апр 2010 - 15:20

Я из Казахстана, медицинская сестра физиотерапевтического кабинета. Самостоятельно в течении 2 -х лет занимаюсь изучением рунического мастерства, учителя нет, а дистанционное обучение мало что мне дало. Интересуют ритуалы и обряды, направленные на исцеление и избавление от негатива, порчи, сглаза и вредных привычек. пробовала использовать накопленные знания так сказать "для себя" не очень получается, проблема с концентрацией внимания, пыталась медитировать, но после разрыва семейных отношений потеряла на длительное время ко всему интерес, сейчас начинаю выживать
Morgana54

Сообщение автор ConstantDisciple в Пн 5 Апр 2010 - 15:38

Всем добрый день, я студент МО из Владивостока, магию не практикую, будущее не предсказываю, в астрал не выхожу. Что не значит, впрочем, что я не желаю этому обучиться).
ConstantDisciple

Сообщение автор кассандра в Пн 5 Апр 2010 - 15:54

музыкант из ярославля,в данное время живу и работаю в германии.занимаюсь ясновидением и природной магией.впрочем спиритизмом тоже.хотя до конца ещё не осознала что могу

кассандра

Сообщение автор Karras в Пн 5 Апр 2010 - 16:26

Я из Минска. По образованию физик. Специализация - биофизика. Степень PhD в клеточной и тканевой инженерии. Сейчас подрабатываю как независимый исследователь =)

Моя основная специализация в сфере волшебного - сновидения. С 13 лет научился ими управлять, и так на это дело и подсел =) Состою в международной ассоциации исследования сна и в международной гильдии алхимиков. Алхимия интересует в основном в своем приложении к миру сновидений, в лабораторной разбираюсь гораздо хуже. Так же в той или иной степени знаком с различными традициями от шаманизма до западных школ магии.

Karras

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: