Давайте знакомиться!

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение автор baastet в Чт 12 Янв 2012 - 13:20

Виталий из Мгн пишет:Всмотритесь в само слово: Ведь-Ведать, то есть глубоко чувствовать что-либо иль кого-либо, и Ма - мать. То есть, Ведьма - ведающая мать! Где тут ругательство иль вообще негативный оттенок? Не понял...
Согласна. Но не все так думают. Многие на меня смотрят как на нечисть ходячую. Рога, копыта, хвост прятать всё тяжелее (шутка).
baastet

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор skoropeja в Вт 28 Фев 2012 - 3:25

Здравствуйте!Я новенькая.Живу на кавказе.Практикую ведьмовство.
skoropeja

Сообщение автор Энни в Вт 28 Фев 2012 - 19:02

Удачного времени суток!Училась,учусь и желаю учиться далее.Интересует многое,получается более "темное" и руника.Интересует некромагия.Живу на Украине.Очень бы хотелось влиться в ваш коллектив и быть понятой и принятой.Не хочу писать о практике,просто скажу-поглащаю любую инфу с огромным удовольствием и нахожу ей применение.Но сама себе ставлю статус НОВИЧОК)))
Энни

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вт 28 Фев 2012 - 19:10

ЭННИ приветствуем Вас!!!!!! daisy
Мы рады Вам!!!! wink
ИНЕССА69

Сообщение автор ????? в Вт 13 Мар 2012 - 19:37

Отредактировано Бан

?????
Гость

Сообщение автор ИНЕССА69 в Вт 13 Мар 2012 - 21:00

ммммм... опять ТЫ!!!!!
Сильно же я тебя зацепила. blum2 Ночами хоть спишь?
ИНЕССА69

Сообщение автор Иштар в Чт 15 Мар 2012 - 9:42

Доброго времени. Практикую руническую магию и светлые обряды. Рада знакомству со всеми. daisy
Иштар

Сообщение автор Радость в Чт 15 Мар 2012 - 10:26

Иштар, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость

Сообщение автор ????? в Чт 15 Мар 2012 - 13:32

Отредактировано

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт 15 Мар 2012 - 17:26

Отредактировано

?????
Гость

Сообщение автор Ruslan в Пт 16 Мар 2012 - 1:51

Сдраствуйте!Я из Днепропетровска,оброзование средне-специальное...Черной магии только интересуюсьно хочу активно розвиватся!Интиресуют очень многие разделы,но особенно "Демонология" ...Очень буду рад новым знакомствам и советам в этом не легком труде!
Ruslan

Сообщение автор Радость в Пт 16 Мар 2012 - 10:34

Ruslan[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость

Сообщение автор Ведана в Вс 18 Мар 2012 - 12:47

Военнослужащий
Волгоград
шаман
Ведана

Сообщение автор Koshka78 в Вс 18 Мар 2012 - 13:29

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я из Чувашии. По профессии экономист-бухгалтер. Мне очень приятно попасть на этот форум, где я всегда могу прочитать что-то новое для себя. Меня интересуют руны, викка, язычество В магии новичок, только начинаю изучать.

Koshka78

Сообщение автор Радость в Вс 18 Мар 2012 - 13:38

Koshka78, мы рады Вам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость

Сообщение автор Леборхам в Ср 2 Май 2012 - 16:59

Здравствуйте! Рада, что нашла этот форум.
Занимаюсь в основном рунами, остальным - так, понемногу. Надеюсь на плодотворное общение... Хотя у меня обычно не много времени сидеть в интернете...

Леборхам

Сообщение автор Alurluth в Ср 2 Май 2012 - 18:40

Заканчиваю университет, образование смесь из программиста и экономиста. Ищу себя в этом мире. Хоть и хочу практиковать,есть определенные причины которые меня останавливают...
Я уважаю как Свет, так и Тьму. В магии ,то чем я занимаюсь сейчас, я бы назвал "игрой в песочнице". По большей части забираю свою энергию. А так я еще медиум и в роду были практики.
Alurluth

Сообщение автор Тойни в Ср 2 Май 2012 - 19:25

Меня зовут Тойни. Не люблю рассказывать о себе - по той же причине, что и один молодой человек, тесно общавшйся с Овцой...
"Что я вообще могу знать о себе? разве то каким я себя представляю - настоящий я?"
Так что - здравствуйте, все обитатели форума!
Тойни

Сообщение автор Eline в Чт 3 Май 2012 - 16:40

Привет Всем. Я просто практикующая ведьма.
Eline

Сообщение автор Любовь в Вс 27 Май 2012 - 12:38

Педагог ( по профессии, но по воле судьбы опыт только в торговле, а именно строительство и металлопрокат)

Россия. Западная Сибирь. Сургут.
Ранее Мир Магии для меня был закрыт. Бабуля моя, очень набожный человек, но при этом помню с детства как к ней приходили молоденькие девушки «сглаз» снимать, да и я под ее надзором была постоянно, то ячмень чудом исчезал, то силы приходили после изнеможения и все после ее «шептаний». :witch3: Я в себе не чувствовала подобного, но она несколько раз мне записывала свое «стихотворение» и «обряд» я то листик теряла то вообще не обращала внимание. Бабуля моя жива, здорова и еще долго проживет, не смотря на то, что ей 87 лет, она читает без очков, так что думаю, стоит узнать ее секреты. Не то, что я в свои ** со зрением «– 2»... cool
Достаточно пожалуй..

Следующий вопрос был о магическом направлении.
Если позволите немного напишу о том как я к этому пришла, ничего сверхъестественного.

Совсем недавно подруга взяла меня с собой на Йогу «подышать», мотивируя тем, что мне надо «заняться собой» «привести мысли в порядок» (переживаю не хороший период жизненный) ну я чтоб отвлечься от быта «побежала» 4 часа мы «работали» , танцы , пели песни обращаясь к солнцу, медитации, хождение по стеклу….это все не плохо вдохновило… затем некий учитель посмотрел мою ауру и говорит что мне необходимо кой какие моменты укрепить (чакры) и дала мне направление – «…заняться духовными практиками, техниками защиты» , что-то про Амазонок было, оккультизм упоминался, алтайская йога, раджа йога, и Тольтекская магия. Прочитав немного о каждом я остановилась на последнем, как то ближе не могу пояснить… может уже завтра я буду думать по другому, сейчас же сижу на это замечательном сайте и кайфую от получаемой информации, очень благодарна некоторым личностям (обойдусь без имен) за то что «местами открывают» завесу… :pray:
thnk Спасибо за внимание!
Любовь

Сообщение автор Геринна в Пн 19 Ноя 2012 - 4:47

Всем форумчанам, кто уже присоединился к нам,
а также тем, кто ещё только присоединится,
посвящаю -

Геринна

Сообщение автор Druf в Пн 19 Ноя 2012 - 16:27

Добрый день, уважаемые форумчане wink Я из страны огнепоклонников smile Моё направление - стихийная магия.
Druf

Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Иридий в Ср 28 Ноя 2012 - 23:46

Приветствия! Меня зовут Иридий. Я теоретик магии, и маг-ролевик. По профессии - ученый, нейрокибернетик (vkontakte id83175417 ). Сюда попал по любезному приглашению Bagira1972.
Мое направление условно можно назвать "техномагия", или "кибермагия". Наиболее ярко и художественно оно представлено в пятитомной серии под общим названием "Ник" Анджея Ясинского. Его суть: "Магия это программирование, маг это программист". Серия моих публикаций на эту тему помещена в вопросах, ответах и комментах на "Ответы Майл Ру". См. оглавление моих вопросов-семинаров на эту тему с гиперссылками здесь: question/82139663/?point=3. Но формат "Ответов" мне уже неудобен. Я ищу место, где мои наработки можно было бы собрать в одном месте. Создавать свой сайт на эту тему пока не думал, хотя по другой теме у меня уже есть сайт (settleretics ru). Вопрос: можно ли у вас здесь приземлиться, в какой теме, или может создать свою, новую?
Иридий

Сообщение автор Alurluth в Чт 29 Ноя 2012 - 2:13

Иридий, здравствуйте. Я думаю можете написать пока что в этом отделе. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alurluth

Сообщение автор Иридий в Чт 29 Ноя 2012 - 2:39

Alurluth пишет:
Здравствуйте, г-н Alurluth! Благодарю Вас за любезное приглашение. Тема действительно интересная, и близка моей научной деятельности в части психологии и магии цвета. Но все же это слишком "гуманитарная" тема. А у меня будет "кибернетическое" обоснование магии, то есть много математики. Не хотелось бы устраивать дискомфорт почтенным форумчанам. К тому же г-жа Лесной Страж была столь любезна, что уже пригласила меня на форум http //tropa 2x2forum ru/t19-topic#103, как раз по теме.
Иридий

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: