3 засохших цветка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

3 засохших цветка

Сообщение автор Dark_Magician в Чт 11 Окт 2012 - 2:17

Дом находится в посёлке. Ночью ложились - ничего не было. На утро обнаружили 3 засохших цветка на территории дома. У двух были стебли, а от другого лежал только бутон.
Кому-нибудь известно что-либо, где в качестве "ингредиентов" выступаю засохшие цветы?
Dark_Magician

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 3 засохших цветка

Сообщение автор Зефирка в Чт 11 Окт 2012 - 2:21

Если мне не изменяет память, то на сайте у Ипсисимуса имелась порча на цветы с могилы.
Зефирка

Сообщение автор Dark_Magician в Чт 11 Окт 2012 - 2:52

Не могли бы Вы, в качестве подтверждения, скинуть ту часть текста, где пишется про 3 цветка.
Dark_Magician

Сообщение автор Геринна в Чт 11 Окт 2012 - 3:51

Dark_Magician пишет:Кому-нибудь известно что-либо, где в качестве "ингредиентов" выступаю засохшие цветы?
Для наказания человека, порч, переброса проблем... вообще спектр приминения довольно обширный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Dark_Magician в Чт 11 Окт 2012 - 14:13

Геринна пишет:Для наказания человека, порч, переброса проблем... вообще спектр приминения довольно обширный.
Т.е. со 100%-ой уверенностью можно утверждать, что, эти цвета "не просто так ветром принесло"?
Что конкретно делать с ними, как уничтожить?
(Про то, что голыми руками не трогать и т.п. - это понятно)
Dark_Magician

Сообщение автор Геринна в Чт 11 Окт 2012 - 16:22

Dark_Magician пишет:Т.е. со 100%-ой уверенностью можно утверждать, что, эти цвета "не просто так ветром принесло"?
Похоже на то...
Dark_Magician пишет:Что конкретно делать с ними, как уничтожить?
Главное, непосредственно не соприкасаться с подкладом руками и не заносить в дом. Как поступают иные: собирают этот мусор в мешочек, хранят в помещении, а затем везут продемонстрировать магу. Лопатой или двумя картонками вынесите эти предметы за пределы двора, подъезда, обрызгайте бензином, керосином и сожгите. Как только костер разгорится, идите прочь, не оглядываясь и далее не заботьтесь о судьбе этой вещи. Во время горения костра нападающий получит ответный удар и у него пропадет желание повторить содеянное. По крайней мере, именно вам вредить он больше не станет. Просто выбросить — это не мера. Направленное на вас колдовство не сработает, но и на агрессоре не отразится.

После того, как развели костёрчик, можно сказать: «Что мне послал, сам получишь, что мне нажелал, сам исполнишь, что мне сказал, сам услышишь! Именно!»

Геринна

Сообщение автор Dark_Magician в Чт 11 Окт 2012 - 20:21

Геринна пишет:Главное, непосредственно не соприкасаться с подкладом руками и не заносить в дом. Как поступают иные: собирают этот мусор в мешочек, хранят в помещении, а затем везут продемонстрировать магу. Лопатой или двумя картонками вынесите эти предметы за пределы двора, подъезда, обрызгайте бензином, керосином и сожгите. Как только костер разгорится, идите прочь, не оглядываясь и далее не заботьтесь о судьбе этой вещи. Во время горения костра нападающий получит ответный удар и у него пропадет желание повторить содеянное. По крайней мере, именно вам вредить он больше не станет. Просто выбросить — это не мера. Направленное на вас колдовство не сработает, но и на агрессоре не отразится.

После того, как развели костёрчик, можно сказать: «Что мне послал, сам получишь, что мне нажелал, сам исполнишь, что мне сказал, сам услышишь! Именно!»

Я просто думал, что для данного случая будет какая-то определённая методика уничтожения цветов.
Благодарю за ответ.
Dark_Magician

Сообщение автор Геринна в Чт 11 Окт 2012 - 20:51

Dark_Magician, большая часть подкладов уничтожается через огонь.

Геринна

Сообщение автор Зефирка в Чт 11 Окт 2012 - 21:57

Dark_Magician пишет:Не могли бы Вы, в качестве подтверждения, скинуть ту часть текста, где пишется про 3 цветка.

Взять охапку цветов с кладбища. Дома положить их на черную ткань на на которой мылом нарисована перевернутая пентаграмма.
На цветы положить фотографию врага. Зажечь черную свечу и взяв ее в левую руку сорок раз прочитать заклинание. На протяжения всего прочтения капать воском на фото.
Агарь! Ибрагим! Ешурун! Как цвет рос и мертвецким ядом кормился так и раб (имя жертвы) загнется. Как цвет смертью вонял так и раб (имя ) имя смертью запахнет. Как раб (имя) смертью запахнет, так и смерть к нему придет. Запечатываю сии слова сии дела крестом да смолой да бесовой стрелой. Абара! Абара! Абара! Нима!
Прочитва сорок раз заклинание перевернуть свечу и затушить ее о фото читая Не я гублю – сатана губит. Не я умертвлю – сатана умертвит. Нима.

Зефирка

Сообщение автор Геринна в Чт 11 Окт 2012 - 22:05

Окончание этого обряда следующее -

Все завернуть в ткань и закопать либо на пешем кладбищенском перекрестке, либо в именной могиле с которой брали цветы.

Так что думаю здесь другое свершалось...

Геринна

Сообщение автор Зефирка в Чт 11 Окт 2012 - 22:58

Вообще очень много разных вариаций, возьмите любой обряд, например, "Заклинания зла" или "Заклинания ада" или тот же НБД. Хотя, я не исключаю возможности, что этот обряд абсолютно не при чем, так как подклада я не видела, автора поста тоже, чтоб говорить что-то конкретное smile Могу сказать только одно, врдяли какая-то добрая душа наговаривала на них на удачу и деньги smile очень врядли smile
Зефирка

Сообщение автор Геринна в Чт 11 Окт 2012 - 23:03

Зефирка, полностью согласна!

Геринна

Сообщение автор Вячеслав. в Чт 11 Окт 2012 - 23:58

Добавлю: во время горения на Вас не должен попадать дым, лучше вообще сразу уйти.
Вячеслав.

Сообщение автор Dark_Magician в Пт 12 Окт 2012 - 2:23

Благодарю всех за участие.
Dark_Magician

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу