У меня вот такой вопрос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

У меня вот такой вопрос

Сообщение автор квант-гигант в Пн 1 Окт 2012 - 14:20

У меня вот такой вопрос к бывалым в магии.Может ли быть такое что бабушка с дедушкой маги папа с мамой маги а дети родились простые то есть НЕ маги?

квант-гигант

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: У меня вот такой вопрос

Сообщение автор Геринна в Пн 1 Окт 2012 - 14:33

квант-гигант, это нормально :) не мы выбираем, а нас выбирают!
В моём Роду до меня столетиями были колдуны, а я первая ведьма, хотя у меня есть братья и сёстры, но все они люди как люди :) и из всех моих дочерей только одна ведьмочка...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор квант-гигант в Пн 1 Окт 2012 - 16:50

Есть магия а есть технология то чем владеют обычные люди так вот у меня лично нет ни того ни другого и вот мне один человек по его словам порвал как бы он сказал колпак который был на мне но и тогда я ничего не увидел.Более того люди которые раньше говорили со мной про технологию теперь стали отрицать что они видят.
Вопрос такой как мне открыть эти способности есть ли у меня шанс выйти из западни или тупо ждать чьей то милости.
Неушто я самый бездарный в мире.

квант-гигант

Сообщение автор Alurluth в Пн 1 Окт 2012 - 16:56

Что Вы понимаете под магией,а что под технологией?
Вы имеете ввиду что техника это то ,что расписано по шагам,а магия более естественное,как дыхание. Я правильно понял или нет?
Alurluth

Сообщение автор квант-гигант в Пн 1 Окт 2012 - 17:00

ну примерно да примерно так.Еще технология продается но не для таких как я.Есть еще магия но я оказался не колдун а обычная шавка-дворняжка на смех волшебникам

квант-гигант

Сообщение автор квант-гигант в Пн 1 Окт 2012 - 17:26

Помогите мне ради бога увидеть хоть что нибудь что поможет мне выжить я подыхаю и не в переносном смысле.У меня стресс от собственной ненужности.Меня люди держат за ЛОХа.

квант-гигант

Сообщение автор Alurluth в Пн 1 Окт 2012 - 17:49

Можете взять техники из книги "Нейротрансформинг" Ковалева.С.В. Проработаете себе стресс собственной ненужности и восприятие себя. Там много всего есть. От техник,возможно,сможете перейти к магии.
Сами техники брались у шаманов, магов на сколько мне известно, просто переведены в пошаговую форму и сильно упрощены.В книге объясняется принцип техник.
Alurluth

Сообщение автор квант-гигант в Пн 1 Окт 2012 - 17:55

просветите меня посмотрите что надо сделать как настроить камеру.Про камеру мне сказал один человек но как ее настроить он сам не знает.На счет платы договоримся.

Пишите в ICQ 272365420

квант-гигант

Сообщение автор grafinja в Пн 19 Ноя 2012 - 17:40

Здравстуйте, подскажите пожайлуста кто или что такое инкуб, почему они появляются, приходят к людям и как от них избавиться, какие последствия могут быть после них? Извените, если я написала не в подходящей теме. И еще один вопросик что означает пятиконечная звезда в круге, а в звезде глаз, и для чего она? Заранее благодарна.
grafinja

Сообщение автор mara в Пн 19 Ноя 2012 - 23:55

Инкубы — по Парацельcу, нечистые духи мужского пола. Они насилуют женщин во время сна. (По Каббале — Рухим). По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении.
Слово инкубус происходит от латинского «инкуба-ре», что в переводе означит «возлежать». Согласно старинным книгам, инкубус - это падшие ангелы, демоны, увлекающиеся спящими женщинами.

надежное средство от инкубусов-
знатоки англо-саксонской медицины рекомендовали всем добропорядочным матронам довольно надежное средство от инкубусов. Согласно рекламе тех времен, это был бальзам, который следовало использовать при посещении «ночного домового».
Рецепт данного бальзама не слишком мудрен.
Надо взять полынь, люпин, белену, чеснок, дикую вишню, фенхель или сладкий чеснок. Не забудьте овечий хмель и «язык гадюки». Добавьте «заячье» и «епископское» снадобья. Поместите все это в сосуд. Проставьте сосуд под алтарь и отслужите над ним девять месс. Вскипятите содержимое сосуда в масле и овечьем жиру. Добавьте освященной соли. Процедите все это. И поместив бальзам на туалетный столик, можете спать спокойно. Если же какой-нибудь инкубус отважится переступить порог вашей спальни, то вы встретите врага во всеоружии. Окунайте пальцы в бальзам и мажьте, мажьте им лоб, глаза искусителя, и обязательно — самые чувствительные места его тела. После всего этого останется только окурить инкубуса ладаном и многократно его перекрестить.

из интернета. а вообще то наберите в поисковике инкуб-и вперед.
mara

Сообщение автор sasakii в Вт 20 Ноя 2012 - 0:21

Хм,если к вам по ночам приходят всякие подозрительные личности с...Эээ...не самыми добрыми намерениями,то попробуйте положить наган под подушку,говорят помогает
sasakii

Сообщение автор grafinja в Вт 20 Ноя 2012 - 1:26

mara спасибо за ответ rose sasakii, приму в подарок от вас наган. biggrin
grafinja

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу