Самоубийство..

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Самоубийство..

Сообщение автор vlada в Сб 8 Май 2010 - 5:26

Ситуации в жизни разные бывают...не будем судит", да не судимы будем. Каждый идет свой пут", как умеет и как ему предначертано.
А раз жив - то значит и не суд"ба была, значит, не все сделал и ест" для чего жит".
С уважением.
vlada

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Вечность в Сб 8 Май 2010 - 8:32

L'AMBRE пишет:а также среди тех. кто считает смерть единственным лекарством от телесных и душевных мучений.

L'AMBRE

Увы....но это так...своего рода усталость и полная апатия...

Посмотреть профиль

Вечность

Сообщение автор KOLDUN в Сб 8 Май 2010 - 12:03

Чернокнижник пишет:я вот слушаю вас и и непойму не как зачем же так сразу самоубийством то коньчать посмотрите глазами судьбы и послушайте ее вы же колдун а не тряпка вот и не ведитесь на свои проблемы и лучше не писать это на опубликацию это глупо все сдесь расписывать какой я жалкий итп вы должны быть сильным и без мыслей чистый разум должен быть очиститесь и все будет отлично мое вам уважение и далее что б мыслей о ток какой я ... плохой и тп не было все успехов и учитесь прощать и не дкржать камень на серце и душе откидывайте проблемы и не верьте не кому слушайте силу и все
Я Не жалуюсь, просто привел сворй пример, я люблю самокритику это мне придает задор к жизни, я всю жизнь независим и неподступен, спасибо за совет, но было такое что совсем плохо вот и поделился, мне нечего скрывать от своих, и я не выношу на публику ничего просто рассказал что было такое.....
С Уважением Колдун Калина (Мы тоже такие же люди и смертны не смотря что колдуны и ведьмы).......
KOLDUN

Сообщение автор KOLDUN в Сб 8 Май 2010 - 12:09

KOLDUN пишет:
Лиса пишет:Я с Вами полностью согласна, живите если хотя бы не ради кого-то, то хотя бы назло всем врагам. Иметь врагов иногда даже полезно, становишься сильнее, выносливее. Да и еще а откуда Вы знаете что вам через 50 лет эту дверь откроют? А мне, наоборот, во сне часто снятся умершие родственники, погибшая лучшая подруга, они меня всегда зовут к себе,говорят: "если надумаешь умереть, позови нас, мы тебя заберем", но меня туда по крайней мере, исходя из тех же снов, за уши не затащишь, во сне я постоянно отказываюсь и выбираю жизнь, хотя проснувшись иногда думаю:Ну почему я с ними не осталась?"
Я проживу 77 лет это я знаю, поэтому и тогда лишь дверь моя откроется, сколько я просил знакомых мертвых и друзей заберите возьмите...все рано не время,Ю сам Д...л и тот закрыл мне дверь рано не время...суицид какой только не был и живой все как мертвому припарка, другие сдохлиб давно......
и это ....значит жить
избить пытались
утопить пытались
пырнули ножем
поджечь хотели
в итоге враги пришли за помощью и советом и я помог не отказал

все бесяьтся что я не зависим и не подступен как задумал так и сделаюю
и многих это бесит в том числе моих родителе....
С Уважением Колдун КАЛИНА.
KOLDUN

Сообщение автор mara в Сб 8 Май 2010 - 15:40

Колдун-совет и помощь был не в том ли, как с тобой справиться?
Хоть я этого не понимаю. Как можно помогать врагам? что бы они еще раз на тебе попробовали довести начатое до конца? или на другом человеке?
mara

Сообщение автор KOLDUN в Сб 8 Май 2010 - 17:33

я назло им и после этого они ужаснулись
боятся или уважают уже 4 года прошло....
KOLDUN

Сообщение автор madina85 в Пн 10 Май 2010 - 1:14

Датский философ Серен Кьеркегор проблему самоубийства относил к вершинам жизненной мудрости. Горькой иронией проникнуты его слова: "Повесься - ты пожалеешь об этом; не повесься - ты и об этом пожалеешь; в том и другом случае ты пожалеешь об этом. Таково, милостивые государи, резюме всей жизненной мудрости..."
madina85

Сообщение автор system of dead в Ср 20 Мар 2013 - 1:29

BOuH пишет:Самоубийство
Убийство своего тела это не самоубийство, это просто членовредительство, т.к. тело это только наша часть (член).
system of dead

Сообщение автор Alurluth в Пн 15 Июл 2013 - 22:16

С 12 лет были мысли, я брал в руки нож и держал перед животом,думал воткнуть себе под сердце. Мне больше нравилось даже само состояние, когда находился на краю, когда смотрел в свою смерть, ощущал какое то приятное,родное тепло во всем теле. Вначале единственных страх был, что я не смогу засунуть нож себе под ребра достаточно глубоко, чтобы достать до сердца и быстро умереть. Потом пришла сущность, я тогда не мог видеть, только слышал. И говорит, добрым,заботливым,хриплым голосом старика: И это все?(посмеиваясь) . Неужели ты оставишь своих врагов, и уйдешь сам? А у меня с детсва была непримиримость.Я сразу возмутился "как это? Мои враги будут жить, а я уйду?" smile Появилась мысль сначала убить людей которые мне не нравятся,А потом уйти самому. Тогда мне казалось это по мужски, доблестью.Тем более мне тогда было всего 12,а из потенциальных жертв были взрослые люди. Когда я начал продумывать план, кто будет первыми в числе "счастликов", а кого я заберу последними, я осозновал что у меня не получится провернуть это, что меня остановят,а тогда это дело откладывалось и казалось бессмысленным. На тот момент я считал самоубийц странными,да и сейчас тоже. Задача мести останется не выполненной,она будет гложить вечно. А умерать без чувства удовлетворения и справедливости довольно странно. Тем более посудите, люди которые заканчивают жизнь самоубийством, не знают что их ждет. Если судить что после смерти ничего нет, то что получается. Они уходят просто так из жизни и оставляют врагов живы. Мне кажется наоборот,для атеиста,агностика это чуждо. Самоубийство как уход от наказания(для них мира кроме физического не существует). Наоборот можно нарубить, расчленить врагов как положено, умыться их кровью, и рассмеяться в экстазе, а потом уйти самому.Что может быть лучше упояния победой и сокрушением своих врагов? Да,многие люди осудят, но для себя будешь знать, то что ушел как герой.
А так ,по правде говоря, самоубийство вещь бессмысленная. Она ничего не решает, и ничего не заканчивает.Если бы самоубийцы это знали,то и не делали бы ничего такого.

вот вам "веселая" видюшка. Она на рутубе, и к сожалению на форуме не отображается,поэтому оставляю ссылку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alurluth

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: