ЖУРНАЛЫ ПЧМ <скачать>

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ЖУРНАЛЫ ПЧМ <скачать>

Сообщение автор Alurluth в Пн 25 Июн 2012 - 17:43

Зефирка пишет: стиль изложения у многих пользователей одинаков?
Может подобное притягивается к подобным? lol
Alurluth

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alurluth в Пн 25 Июн 2012 - 17:50

Я знал одного,который брал посвящение у них. Вот он не особо нормальный был,так скажем. Один из их клиентов просто.
Вообщем получил посвящение,потом сказал " я ни хочу видеть и слышать духов" выпил 5 бутылок пива и успокоился laugh
Alurluth

Сообщение автор Зефирка в Пн 25 Июн 2012 - 17:53

Alurluth пишет:Может подобное притягивается к подобным?
Вы обратили внимание на текучку кадров (модераторов) на их форуме и даже наличие определенной темы "Набор элитных модераторов", и в случае каких-то конфликтов обгаживание неугодного "бывшего" модератора осуществляется прилюдно! Исходя из чего можно сделать определенные выводы касательно характера основателя, но никогда основатели не выясняли отношения между собой, что наталкивает на определенный вывод, что это один человек, так как как бы хороша не была идея, деньги и слава это серьезное испытание, которые пока из основателей форумов мало кто выдержал, вспомните Белоконя и Ко да и еще много кого....
Зефирка

Сообщение автор Фир в Пн 25 Июн 2012 - 18:11

Зефирка, а вы вижу в этом хорошо разбираетесь, здорово!

Фир

Сообщение автор Рой Мрачный Жнец в Пн 25 Июн 2012 - 18:49

Спасибо за Ясновидение. Продублирую и у себя, чтобы ссылка не умерла...
По поводу журнала.
1) Он не стоит и десятой части тех денег, что за него просят.
2) написан жутким шрифтом а ля санскрит. ужасно!!!!! читать невозможно, глаза режет - руки поотрывать за это.
3) И это техники ясновидения??????? Это прокачка ауры и азы развития видения. Ясновидением тут и не пахнет. Разве что печать в конце да пара интересных моментов.

Вердикт: Хлам. За эти деньги можно найти и получше чтиво.
Рой Мрачный Жнец

Сообщение автор adewsaa в Пн 25 Июн 2012 - 19:12

Рой Мрачный Жнец пишет:

Я его начал читать, но из-за этого ужасного шрифта- так и не смог! Ужас!)) Это ж надо бы такой нечитаемый шрифт придумать..))
adewsaa

Сообщение автор Рой Мрачный Жнец в Пн 25 Июн 2012 - 19:44

Поддерживаю.
Ужасный шрифт. На выдумку горазд Ипсик и его холуи.
Если бы материал был хороший, это можно было простить. Но тут материал - хлам и текст под лупой сиди и разглядывай.
Мне вот интересно. Тут значит они впаяли уродский шрифт, а в свитке Брамина обычным шрифтом, хотя могли оригинал мантры накалякать санскритом. Хотя Ясновидение никоим боком не относится к индуизмы. Смысл этого шрифта? То ли бараны, то ли приколисты))) laugh Скорее всего, и то, и другое.

По части Тетраграмматонов. Посидел давеча, почитал... Тоже хлам. Перековеркано много, и материал местами бредовый...

Дальше. Посвящения... Мне вот интересно - кто таким макаром будет посвящаться? Это для тех, кто желает работать в христианской магии и славянскую ворожбу и колдовство. Э... Указаны клятвы посвящений и ничего полезного. И это всё? Не густо.

Свиток Богородицы и Искусство Псалтири - плюс. Я их и до этого знал, знакомая занимается. Меня удивило иное - Ипс этим торговал... Тут без комментариев. Хотя материал очень хороший для православного верующего, а не мага!!!.

Далее. Обряды на Купалу и Новый год. Из той же оперы - для христианина. Неплохо, только вопрос. Где в славянской волшбе были Адонаи,, Адары, Абары, Иры, Азоды и прочая хрень? Намешано всё в кучу. К старым обрядам дополнил своё. В принципе, если новодел отсечь - можно использовать.

Колдун и Заклинания... Э... Вот тут у меня куча вопросов. И откуда мы это, Ипс, взяли? Например, Шумерская магия. Хилка Хилка Беша Беша... Народ. Прочтите Некрономикон и посмейтесь тоже. Или вот. Греческая магия. Про Фортуну и формулу её... Мда, видимо Ипс не в курсе, что Фортуна уже более 2000 лет как римская богиня. zests Вывод: оба журнала ересь и хлам.

Сороковник Родной Крови... Так с родной кровью не работают. Я родноверов знаю, а то, что написано тут, бредятина.
Рой Мрачный Жнец

Сообщение автор Фир в Пн 25 Июн 2012 - 22:00

plus Рой Мрачный Жнец, хороший разбор и главное по теме!

Фир

Сообщение автор Зефирка в Пн 25 Июн 2012 - 22:06

Рой Мрачный Жнец пишет:И это техники ясновидения??????? Это прокачка ауры и азы развития видения. Ясновидением тут и не пахнет.

А где по-Вашему пахнет? smile
Зефирка

Сообщение автор Рой Мрачный Жнец в Вт 26 Июн 2012 - 4:36

Скажу за себя. В Гекатиане, по которой работаю, есть ряд практик - а не тупых медитативно-созерцательных работ - при которых можно ясновидение развить очень хорошо, при том ясновидение является второстепенным фактором! Основной эффект гораздо выше.
Рой Мрачный Жнец

Сообщение автор Зефирка в Вт 26 Июн 2012 - 10:48

Рой Мрачный Жнец пишет:В Гекатиане, по которой работаю, есть ряд практик
Каких? smile Не могли бы дать ссылку на литературу где они описаны? Какой у Ваших практики эффект?
Зефирка

Сообщение автор Гарпия в Вт 26 Июн 2012 - 11:36

Зефирка пишет:Вы знаете, в эпоху интернета создать иллюзию посещаемости и множественности очень легко, только Вы не замечали, что стиль изложения у многих пользователей одинаков? wink

Мелькнула такая мысль.)

Рой Мрачный Жнец пишет:На выдумку горазд Ипсик и его холуи.
Если бы материал был хороший, это можно было простить. Но тут материал - хлам и текст под лупой сиди и разглядывай.
Мне вот интересно. Тут значит они впаяли уродский шрифт, а в свитке Брамина обычным шрифтом, хотя могли оригинал мантры накалякать санскритом. Хотя Ясновидение никоим боком не относится к индуизмы. Смысл этого шрифта? То ли бараны, то ли приколисты))) laugh Скорее всего, и то, и другое.

Полностью поддерживаю.Многое притянуто за уши.Внесены поправки и дополнены несуразицами,выдаваемые за подлинные артефакты и все в этом ключе.Видимо идет акцент на то,что многие не поймут,а кто докопается-уйдет в вечный бан.Самое главное численность толпы,безгранично преданная магистру и его компании.

Гарпия

Сообщение автор nifertiti4u в Вт 26 Июн 2012 - 14:53

СВИТКИ ГОСПОДНИ

СКАЧАТЬ

nifertiti4u

Сообщение автор Рой Мрачный Жнец в Вт 26 Июн 2012 - 16:32

Зефирка пишет:Каких? smile Не могли бы дать ссылку на литературу где они описаны? Какой у Ваших практики эффект?
В интернетовской литературе об этом практически ничего не сказано. Из своих источников дать не могу. Отработано на практике+кое-какие личные наработки. Эффект превосходный. Все открытия глазов, мантры и прочее - полная хрень. Геката открывает достойному, и это НЕЧТО неописуемое. Больше не могу сказать.
Горулл в Некрозисе намекнул... У него и прочтите, внимательно прочтите между строк, и увидите)))).
Рой Мрачный Жнец

Сообщение автор Рой Мрачный Жнец в Вт 26 Июн 2012 - 16:48

nifertiti4u пишет:СВИТКИ ГОСПОДНИ
Спасибо за материал, у себя тоже продублировал...
Христианская тема. :pray2: Ипс совсем оборзел. Торгует христианскими молитвами. Может мне тоже раскопать где-нибудь старые христианские или мусульманские молитвы и тоже деньжат срубить по лёгкому? laugh
Хотя он молодец. Деньги из воздуха делает. Он, конечно, гад редкостный и скотина, но как бизнесмен даже Бендера переплюнул.
Рой Мрачный Жнец

Сообщение автор Alurluth в Вт 26 Июн 2012 - 18:47

Также другие боги могут открывать,прокачивать. Некоторые ангелы тоже, то что в их власти могут дать, опять же если сочтут достойным.
Alurluth

Сообщение автор Крон в Ср 27 Июн 2012 - 1:39

feya_ya пишет:

Крон

Сообщение автор nifertiti4u в Ср 27 Июн 2012 - 17:02

СОРОКОВНИК 1

СКАЧАТЬ

nifertiti4u

Сообщение автор nifertiti4u в Ср 27 Июн 2012 - 17:11

СОРОКОВНИК 4

СКАЧАТЬ

nifertiti4u

Сообщение автор Рой Мрачный Жнец в Ср 27 Июн 2012 - 18:33

nifertiti4u, домо оригато гудзеимас за Сороковники.
Рой Мрачный Жнец

Сообщение автор nifertiti4u в Пт 29 Июн 2012 - 22:57

СОРОКОВНИК 2

СКАЧАТЬ

nifertiti4u

Сообщение автор Alurluth в Пт 29 Июн 2012 - 23:52

nifertiti4u, благодарю. Хоть мне мало пользы от сороковников,но все равно приятно то, что Вы делитесь. По ипсам у меня уже ничего к сожалению нет.
Alurluth

Сообщение автор nifertiti4u в Сб 30 Июн 2012 - 12:32

ШКОЛА СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ШКОЛА СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Благодарности Злой Зае

nifertiti4u