Помогите, пожалуйста! Очень нужна ваша помощь! Болею уже почти 3 года: ВСД, эпилепсия - симптомы смешанные, сильно мешают жить.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите, пожалуйста! Очень нужна ваша помощь! Болею уже почти 3 года: ВСД, эпилепсия - симптомы смешанные, сильно мешают жить.

Сообщение автор Искра в Вс 8 Апр 2012 - 1:06

Здравствуйте! Уважаемые мастера, очень прошу вас о помощи! Дело в том, что я уже почти 3 года тяжело болею, болит всё по очереди, ВСД, потеря координации движений, недавно( в декабре) добавилась эпилепсия. Причём в эпилепсии это не отдельные приступы, а стабильные спазмы языка, что мешает есть, разговаривать и во многом другом. Я всеми усилиями стараюсь скрывать это от "общества". Сознание не теряю пока... Бывают и приступы, но во время них, кроме остальных, наблюдаются ещё спазмы в области солнечного сплетения и внизу живота. Неладно с работой:её пришлось бросить, т.к. нету никаких сил и энергии. С марта на шее с правой стороны стала появляться опухлось размером с куриное яйцо, она мешает дышать и глотать. Кроме того, само собой, появились осложнения при дыхании, немеет правая сторона тела(лицо, спазмы языка именно справа, рука, нога). По ночам не могу спать без света: сразу становится плохо. Включаю свет и отхожу потом по чуть-чуть.
Я летом закончила университет( далось просто неимоверными усилиями ). Был просвет на пару месяцев, в это время я смогла поработать, а потом понеслось...обострение, больницы: врачи разводят руками, говорят, что ничего серъёзного нету, от лекарств становится плохо(чего уж только не пробовали). Прошла полное обследование организма, результаты хорошие. Обращалась за помощью к разным специлистам по магии, но это или совсем не помогает или помогает, но на пару дней...Уже и в Почаево на вычитках была, стало немного полегче, но болезнь никуда не ушла.
Всё началось со смерти моей матери 10 лет назад, в последующие 3 года умерло ещё 7 родственников, и замкнулась цепочка смертью моего деда от рака в декабре 2011 года. Мне часто снятся кладбища, мёртвая земля и много нехорошего. Снился даже образ того, чьё имя упоминать не нужно...Было такое, что утром просыпаюсь в квартире в городе, посредине января(2012), а из-под дивана выползает оса, полуживая. После этого было такое, что в пакете со своими вещами, которые у чужих в руках не бывали нашла живого зелёного мотылька, опять же в январе. Было что на работе пропадает моя вещь(пакетик кофе, который купила по дороге на работу), прихожу поздно вечером домой, а он лежит у меня под порогом. Список "приключений" можно продолжить... Я сама магией не занимаюсь, хотя за 3 года пришлось довольно-таки близко столкнуться с её проявлениями. Ещё мне говорили, что у меня в роду были достаточно сильные маги. После смерти деда, я приезжала домой, и в ночь на 9 день( я ночевала тогда одна), я сильно плакала, горевала и мне явилась дедова душа( насколько я поняла). Такое впервые в жизни случилось, по-этому я сильно испугалась и выскочила из дома на улицу, заночевала у соседей, но присутствие ощущала до рассвета( а утром я ехала запечатывать его могилу, т.к. его вторая жена( другой веры) этого не сделала). После запечатки подобного не было, но иногда ощущаю рядом с собой чьё-то присутствие, иногда дисплей телефона сам по себе засвечивается или вещи на "плечиках" в шкафу, к примеру, начинают колебатся, как от лёгкого дуновения ветерка. Но это уже скорее дополняющие факторы, а основной моей проблемой является моё здоровье - его нет. Нет здоровья - нет ничего. Нет работы, и помочь мне особо некому. Финансы и силы на исходе...Даже дойти до магазина - это проблема, а с некоторых пор перед проезжей частью стали отниматься ноги...
Пытаюсь не опустить руки, ведь, говорят, что на каждое действие есть противодействие. Уважаемые мастера, очень прошу вас о помощи! Я уже просто не знаю что мне делать...В свои 23 года очень хочу жить....Буду благодарна, если откликнетесь!!!
Искра

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите, пожалуйста! Очень нужна ваша помощь! Болею уже почти 3 года: ВСД, эпилепсия - симптомы смешанные, сильно мешают жить.

Сообщение автор Иштар в Вс 8 Апр 2012 - 18:47

Искорка, милая, вам нужна диагностика - откуда ноги растут у вашей болезни. Сначала нужно найти, а уж потом устранять причину. Советую обратиться к опытным диагностам. Если правила этого форума не запрещают, то дам вам почту, куда следует отправить ваше фото. Подождем что модераторы скажут.
Иштар

Re: Помогите, пожалуйста! Очень нужна ваша помощь! Болею уже почти 3 года: ВСД, эпилепсия - симптомы смешанные, сильно мешают жить.

Сообщение автор Радость в Вс 8 Апр 2012 - 19:52

Иштар, никто не запрещает Вам отправить почту в личку Искре. Открытая реклама услуг запрещена.
Радость

Сообщение автор Искра в Вс 8 Апр 2012 - 20:21

Спасибо большое, Иштар! Я была бы очень признательна, если бы вы мне передали координаты того, к кому можно обратиться!
Искра

Сообщение автор Вячеслав. в Вс 8 Апр 2012 - 23:58

Искра, личку проверьте! А то помощь просите, а писем не читаете, я Вам вчера писал, а Вы до сих пор письмо не открыли...
Вячеслав.

Сообщение автор Искра в Пн 9 Апр 2012 - 0:21

Вячеслав, я прошу прощения! У меня видимо "повис" интернет, сообщение появилось только вечером....
Искра

Сообщение автор Радость в Пн 9 Апр 2012 - 1:11

Искра пишет: У меня видимо "повис" интернет,
laugh Господа, ну всё так это прозрачно. Потрудились бы над изобретением приёма по-оригинальней. minus
Радость

Сообщение автор Искра в Пн 9 Апр 2012 - 1:15

Не у всех уже есть стационарный безлимитный интернет...с хорошей скоростью.
Искра

Сообщение автор Радость в Пн 9 Апр 2012 - 1:17

Искра пишет:Не у всех уже есть стационарный безлимитный интернет...с хорошей скоростью.
Ещё одна душераздирающая история. laugh
Радость

Сообщение автор Вячеслав. в Пн 9 Апр 2012 - 1:20

Радость, ну не к чему сейчас ваш сарказм! То меня обвиняете в жёсткости и злости по отношению к форумчанам, то сами не лучше себя ведёте..
Вячеслав.

Сообщение автор Радость в Пн 9 Апр 2012 - 1:37

Вячеслав. пишет:
К Вам никаких претензий smile Наоборот меня удивляет, что человек просидел несколько часов в интернете и не удосужился не то, что отписаться по предложенной помощи, но и прочесть письмо. Я, вот с тем же успехом смогла бы написать письма по тематики - "деньги", "любовь", "здоровье", "одолевание сущами".. на любой вкус и всех пригласить консультироваться и естественно, решить все проблемы.
Думаю, что нехватка клиентов, как проблема, легче решается иными способами. Например тем же профессионализмом. Или, по крайней мере, фантазией по-богаче.
Радость

Сообщение автор Искра в Пн 9 Апр 2012 - 1:43

Уважаемая Радость, не смотря ни на что, у меня к Вам никаких претензий, но вот почему Вас так интересует, как и когда я отписываю и кому?
Искра

Сообщение автор Радость в Пн 9 Апр 2012 - 1:59

Искра пишет:
Потому, что в той консерватории, где Вы сейчас учитесь, я преподавала ещё во времена НЭПа (при дедушке - Ленине).
Искра пишет:но вот почему Вас так интересует, как и когда я отписываю и кому?
Отнюдь.
Радость

Сообщение автор Искра в Пн 9 Апр 2012 - 2:04

Может и преподавали, но это ещё не даёт Вам повод, так неуважительно относится к тому, что для меня так важно.
Искра

Сообщение автор Рассвет в Пн 9 Апр 2012 - 8:23

Все дальнейшие разговоры только по теме,личные розни и свое мнение оставляем при себе.
Искра, советую указать в вашем профиле в разделе контакты почту или скайп что бы люди которые захотят вам помочь смогли свободно с вами связаться а не писали вам в личку (с учетом того что вы личными сообщениями пользоваться пока не можете)
И во вторых когда пишите такие темы будьте готовы к наплыву лже мастеров и не до магов(я сейчас не на кого не намекаю) которые сидят как на этом так и на многих других ресурсах и не плохо пользуются такими людьми как вы,теми кто отчаялся и слаб в данный момент.
Всего хорошего и Удачи.

Рассвет

Сообщение автор Искра в Пн 9 Апр 2012 - 16:26

Хорошо, Рассвет! Я Вас поняла. Спасибо за подсказку! smile
Искра

Сообщение автор Искра в Пт 4 Май 2012 - 23:33

Прошу уважаемую Администрацию удалить эту тему, потому что она больше не является для меня актуальной. Благодарю!
Искра

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу