как почиститься и защититься от чужого влияния

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как почиститься и защититься от чужого влияния

Сообщение автор Craft в Сб 17 Мар 2012 - 15:52

У меня такой вот вопрос к практикующим Как самостоятельно снять с себя негатив и защититься когда твоя я свежая фотография попала к вражине что б на тебя эта вражина через твое фото не наслала на тебя негатив.
Craft

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: как почиститься и защититься от чужого влияния

Сообщение автор Craft в Сб 17 Мар 2012 - 18:36

моя подружка-вражина с которой я вчера встретилась (не виделась я с ней 4 г.) хватала меня все за бока как я почувствовала завидовала моей тонкой талии и хотела забрать ее у меня и отдать мне свои жиры. что мне теперь делать? Как защититься от ее (моей бывшей подруги-вражины) направленного на меня негатива?
Craft

Сообщение автор Oran в Вс 18 Мар 2012 - 0:23

Забыть о ней.
или
есть такой ритуал
К нему надо долго готовиться-но результат...есть
Три дня строгий пост. В первый день пойти на кладбище - нарвать крапивы (ночью ). Дома высушить ее.
на второй день - взять вещь врага (если нет-то написать его\ее имя) и ночью зажечь черную свечу-держать в руке вещь и представлять что все, что хочет пожелать недруг - возвращается к нему.
На третий день-пойти на кладбище-ночью желательно-взять с собой высушенную крапиву, вещь врага (или лист с именем)-вырыть яму около могилы-закопать все-пожелать все, что хотите врагу-и идти неоглядываясь домой.
Неоглядываясь.
все будет так, как Вы захотите.

Oran

Сообщение автор Craft в Вс 18 Мар 2012 - 12:52

Спс.
Craft

Сообщение автор Ведана в Вс 18 Мар 2012 - 13:24

разорвать связь со своим фото.
Ведана

Сообщение автор Craft в Вс 18 Мар 2012 - 13:53

А можно использовать ее фото вместо имени на листочке?
Craft

Сообщение автор Craft в Вс 18 Мар 2012 - 13:54

Ведана пишет:разорвать связь со своим фото.
Каким образом?
Craft

Сообщение автор Craft в Вс 18 Мар 2012 - 13:55

А как быть если сщас крапива не растет?
Craft

Сообщение автор Ведана в Вс 18 Мар 2012 - 13:56

если вы видите энергетические связи, энерго следы.. то визуализируете вместо рукимеч или ножницы и обрезаете этот след ведущий от фото к вам.
Ведана

Сообщение автор Oran в Вс 18 Мар 2012 - 23:48

Craft пишет:А можно использовать ее фото
да.

Ведана пишет:если вы видите энергетические связи, энерго следы.. то визуализируете вместо рукимеч или ножницы и обрезаете этот след ведущий от фото к вам.
- супер!

можно и другую сорвать-но крапива лучше (скоро уже)

Oran

Сообщение автор Вячеслав. в Пн 19 Мар 2012 - 0:37

Если Ваши подозрения обоснованы, и завистница колдует против Вас, то представленными здесь методами Вы от колдовства не защититесь. Это детский сад какой-то, но никак не защита.

Oran пишет:есть такой ритуал
К нему надо долго готовиться-но результат...есть
Три дня строгий пост. В первый день пойти на кладбище - нарвать крапивы (ночью ). Дома высушить ее.
на второй день - взять вещь врага (если нет-то написать его\ее имя) и ночью зажечь черную свечу-держать в руке вещь и представлять что все, что хочет пожелать недруг - возвращается к нему.
На третий день-пойти на кладбище-ночью желательно-взять с собой высушенную крапиву, вещь врага (или лист с именем)-вырыть яму около могилы-закопать все-пожелать все, что хотите врагу-и идти неоглядываясь домой.
Неоглядываясь.
все будет так, как Вы захотите.

Про плату, откупы, как обычно ни слова. По-вашему Крафт знает хотя бы элементарные правила работы на погосте, думаю, если бы она колдовала, то подобные темы не создавала бы.
При чём тут крапива вообще не понятно, сначала рвём, несём домой, сушим, потом обратно тащим её на погост, чтобы зарыть с вещью врага))) По-вашему захоронения вещи на погосте недостаточно?? Если обряд толковый, то всё сработает, а если бездарный, как этот, то и крапива тут не поможет, хоть гербарий там закопайте!
Далее, если бы это даже и сработало, то как порча, так как идёт желание зла врагу..., но у вас просят защиту, вы хоть читать то умеете?? От действий врага нашу Крафт никакая порча не спасёт! То что бить нужно в ответ, с этим я не спорю, но в этой то теме речь идёт именно о защите, а не ответном наказании.

Теперь по обряду конкретно. Вещь на безымянную активную могилу, сперва с Хозяйкой и мертвяком договорившись. Обоим монеты, водку, ну и/или что попросят, просьба мертвяку убить/лишить здоровья, закопать вещь в ногах могилы (у креста). Горсть земли можно вражине под дверь кинуть. Схема стандартная. А в вышеприведённом варианте это и будет смешоной ритуал, а не обряд нормальный русский.
Вячеслав.

Сообщение автор Вячеслав. в Пн 19 Мар 2012 - 0:41

Крафт, защиты есть в соответствующем разделе. Выберите одну, что больше Вам по чуйке понравиться, и задайте в той теме вопросы, если таковые возникнут. Также защиты хорошие у Фимы есть, выбрать можно в теме "1000 обрядов Серафимы". Поставьте уже наконец хорошую защиту себе и врагов бояться больше не будете и колдовать полноценно можно будет.
Также молитвы читать можно на защиту. Такие в соответствующих темах имеются и молитвенные обереги там представлены, если помолитесь хорошо от души, то и защитят Вас. Главное, делайте, не сидите и не ждите и всё у Вас получится.
Вячеслав.

Сообщение автор Azamath в Пн 19 Мар 2012 - 16:16

Craft, у вас очень развито чутьё наверное.. на такие вещи. (:
(я про то, что она хватала за бока и т.д, просто так ведь ничего не бывает) (:

А по поводу защиты, я согласен с Вячеславом, откуп обязательно нужен и "тропинку" проложить для мертвяка тоже не помешалобы.

Но если не хотите связываться с кладбищем (ничего там страшного и ужасного нет в принципе), используйте талисманы или печати. Они универсальны для всех дисциплин и действуют отлично, оправдывают себя полностью. (:
Azamath

Сообщение автор Craft в Пн 19 Мар 2012 - 17:07

Спс. Я думаю, что конкретных продуманных целеноправленных действий от этого недруга не будет. Но вот просто негатив и зависть в мою сторону возможны.
Craft

Сообщение автор Craft в Пн 19 Мар 2012 - 21:08

Я раньше занималась К.К. и сатанизмом потом познакомилась со своим будущем мужем и способности и возможность практиковать магию по прежнему пропала. Как вы думаете почему? Один экстрасенс на форуме писал мне что мой муж энерговампир берет мою энергию не отдавая ничего взамен (т.е. энергию). Но я его люблю и не могу бросить. Но также я хочу вернуться на прежний свой маг. путь, вернуть свое прежнее маг. восприятие. Что мне теперь делать?
Craft

Сообщение автор Craft в Пн 19 Мар 2012 - 21:13

Я сначала думала что мой муж приворожил меня. Поэтому делала отворот по рунической магии, вернее проверку чувств, если чувства не естественные , т.е. не любовь, они должны пропасть. После отворота мне сразу сильно полегчало. Но своего мужа, тогда парня бросить не смогла. После я выкладывала свое фото и его в интернет на диагностику приворота, но ни кто на разных- форумах его не диагностировал. Возможно это всего лишь привычка, поэтому я и живу с ним.
Craft

Сообщение автор Вячеслав. в Пн 19 Мар 2012 - 21:27

Вы создали тему, чтобы Вам помогли с защитой, а теперь опять начинаете старую песно про мужа! Сколько можно? Вас уже банили за это, Вам мало?? Так повторить можем.

И что за бред Вы вообще пишите? занимались сатанизмом.. Это как? Сатане можно служить, а не заниматься. И уж коли Вы служите Сатане, то ни о какой любви к людям речи быть не может. Единственная любовь для колдуна - любовь к Сатане, а людей мы портим и используем и если надо, то и родную мать попортим, а Вы мужа бросить не можете, смех да и только!
Да и энергия тут при чём? У практика Сила идёт за счёт связи с Отцом и Бесами (Демонами на западный манер), но никак ни за счёт энергий, кундалиний и пр.
Впредь отвечать на эту чушь не стану, а продолжите в старом духе, будете забанены навсегда!
Вячеслав.

Сообщение автор Craft в Пн 19 Мар 2012 - 21:40

Вот я думаю стоит ли наводить на мужа черную оморочку Что бы бросил?
Craft

Сообщение автор Craft в Пн 19 Мар 2012 - 21:47

А на счет энергий Вячеслав то я занималась основательно и К.К. и Кабалистической магией и Таро не только же сатанизмом поэтому наверное и Сила у меня шла не только от Сатаны поэтому вопрос и возник у меня о энергии как писал мне этот экстрасенс с форума что муж забирает энергию ничего не отдавая взамен (т.е. энергию)? Так ли это что муж выгрызает мою энергетику, забирает мою энергию ничего не отдавая взамен (т.е. энергию)? Это вот я и хочу выяснить.
Craft

Сообщение автор Craft в Пн 19 Мар 2012 - 21:53

Я уже около 5 лет не могу ничего толком практиковать.
Craft

Сообщение автор Azamath в Пн 19 Мар 2012 - 22:13

Вячеслав. пишет:Сатане можно служить, а не заниматься.

Скорее всего западный, практический Сатанизм (:
Или церемониальный... там есть разные овтетвления.

Западный, практический сатанизм не имеет ничего общего с восточным. И Сатане в западном не служат, а используют его силу в своих целях и интересах, практически всегда с "кубиком" (maggie) эгоизма (:

-

А с темой да, немного промах... и лучше с темой в другой раздел отправится. или наконец разобратсья раз и на всегда... ну и конечноже немного логической связи не помешалобы. Это я вам, Craft (:
Azamath

Сообщение автор Craft в Пн 19 Мар 2012 - 23:19

Я не против что б тему про мужа и энергию выделили в отдельную.
Craft

Сообщение автор Craft в Пн 19 Мар 2012 - 23:20

Я хочу раз и навсегда разобраться со своей проблемой и НОРМАЛЬНО ПРАКТИКОВАТЬ ХОТЯ БЫ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ КАК РАНЬШЕ.
Craft

Сообщение автор Вячеслав. в Пн 19 Мар 2012 - 23:42

Так вас предупреждали, вы не понимаете с первого раза.. Вы уже создавали тему про мужа, вам дали кучу советов, причём вы писали с 2 ников и от третьего лица, издеваясь над форумчанами, вам всё разъяснили, но вы опять начинаете ту же самую песню, по-моему у вас с головой уже что-то не то.
БАН.
Вячеслав.

Сообщение автор Oran в Пн 19 Мар 2012 - 23:55

Основы
все порчи, тяжёлые недуги, обряды на избавление от неудач, делаются и снимаются на убывающую Луну
на растущую Луну - привороты, обряды на богатство и успех, защитные обряды
Пересекая границу кладбища нужно поприветствовать Царство Мёртвых, достаточно просто своих слов.
Поднести несколько монеток, небольшой шкалик водки.
Работая на могиле всегда ставим покойнику откуп-подношение в виде водки, кутьи, сладостей, монет.
Работая на перекрёстках дорог, тоже всегда оставляем откуп-подношение в виде монет, водки, зажжённых сигарет, можно оставлять и съестное.
Работая на перекрёстках, выбираем такие перекрёстки, на которые сами не ходите в повседневной жизни. Перекрёстки это места где господствуют Черти.
В работе пользоваться только спичками, а не зажигалкой.
Обряды для женщин желательно проводить в женские дни недели(среда, пятница, суббота), а для мужчин в мужские(понедельник, вторник).
-это основы-но не все.
Дополняйте.

Oran

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу